대한 602

SC 변발

제조 업체 및 공급 업체의 총 14467 제품
페이지 1/483

제조 가격 Sc/APC 연결관 Sm 광섬유 광학적인 12 Corers 볼록한 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 2.75-2.79 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: 12 cores bunchy pigatil
  • 등록상표: SUNET

12의 섬유 Sc/Upc 9/125 단일 모드 낱단 광섬유 광학적인 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 10.44-10.56 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

12 코어 Sc LC FC St 색으로 구분하는 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 꾸러미: PE Bag +Carton
  • 명세서: RoHS
  • 등록상표: HNK or OEM
  • 원산지: Shenzhen, China

0.9/2.0/3.0mm 케이블 PVC 싱글모드 Sc/APC 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-0.76 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

광섬유 Sc/Upc 연결관 Sm 제조 공장 가격을%s 가진 12 볼록한 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 신청: 지역 통신 케이블
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: CE,RoHS 규제,CCC
  • 꾸러미: in Plastic Bag Then in Carton
  • 등록상표: OEM

12 색깔 섬유 Sc Upc APC 단일 모드 G652D G657A 0.9mm 리본 광섬유 떠꺼머리 Sc 12 코어 섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 4.5-12.5 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: LC/SC/FC/ST
  • 등록상표: DYS /OEM

LC SC FC St 12 Fiber Sm mm 컬러 섬유 피그테일

FOB 가격 참조: US $ 0.4-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 신청: 통신,예술,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Sc/APC Sm 9/125 배급 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 3.9-4.26 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Sc/Upc, Sc/APC, LC/Upc, LC/APC 연결관 등등을%s 가진 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

제조 Sc/APC Sm 1.5m 2m 3m LSZH 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.19-0.24 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: DDF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic Bag or as Order
  • 명세서: PVC/LSZH
  • 등록상표: SUNET

단일 모드 단순한 G652D 0.9mm Sc PC/APC 떠꺼머리 2m

FOB 가격 참조: US $ 4.5-12.5 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: LC/SC/FC/ST
  • 등록상표: DYS /OEM

다중 최빈값 LSZH CPR 0.9mm Sc 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

광섬유 단일 모드 단순한 Sc/APC 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.52-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: PVC
  • 등록상표: SUNET or OEM

12 0.9mm Sc 떠꺼머리를 착색했다

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

1.5m 다채로운 Sc/Upc 섬유 떠꺼머리 0.9mm Sc/Upc 떠꺼머리 12 팩

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.6 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

G652D, LSZH 의 Sc/APC 팬-아웃 케이블 볼록한 탈주 잠바 광섬유 Patchcord 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.4 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: LC/SC/FC/ST
  • 등록상표: DYS /OEM

싱글모드 다중 상태 0.9mm Sc PC 섬유 떠꺼머리를 분류하십시오

FOB 가격 참조: US $ 0.52-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: PVC
  • 등록상표: SUNET or OEM

Sc 광섬유 싱글모드 단순한 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.32-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

1m 단순한 Sc/APC 9/125 싱글모드 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: G657A1
  • 등록상표: LIGHTWIT

백색 색깔을%s 가진 LSZH 광섬유 Sc/APC 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.37-0.38 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

G657A2 Sc APC 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.39-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

Sc FC LC APC PC Upc 12 코어는 뭉치 mm Sm 섬유 떠꺼머리를 흩어진다

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.4 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: LC/SC/FC/ST
  • 등록상표: DYS /OEM

1m 길이 Sc APC G652D 0.9mm 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.29-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신,예술
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

제조 낮은 삽입 손실 Sc APC 단일 모드 LSZH 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.52-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: PVC
  • 등록상표: SUNET or OEM

Sc/APC 단일 모드 단순한 광섬유 떠꺼머리 0.9mm 1m

FOB 가격 참조: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 광원의 종류: 레이저

SC/PC 싱글모드 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.56-0.69 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

통신망을%s 싱글모드 Sc/Upc 0.9mm 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.36 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

광섬유 하락 케이블 백색 색깔 G657A1 Sc/APC 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 더블 코어

Sc/APC Sm 9/125 Boundle 배급 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 3.63-3.81 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어

도매 중국 공급자 단일 모드 SC/UPC 단순한 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 상표: OEM
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 SC 변발 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 케이블, 광학, 광섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.