대한 8194

광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 188479 제품
페이지 1/1001

G652D Fiber의 도매 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.32 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC
  • 상표: OEM

LC-LC Om4 Om5 40g 100g 이중 광섬유 접속 코드 섬유 케이블 눈 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Om3 Mpc PVC 또는 LSZH 재킷을%s 가진 다중목적 배급 광학 섬유 케이블 방연제 단단한 버퍼 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.09-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

G652D 단일 모드 파이버 실외용 파이버 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.77 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC
  • 상표: OEM

단일 모드 벌거벗은 색깔 유리제 광섬유 G652D 광섬유

FOB 가격 참조: US $ 4.5 / km
MOQ: 20 km
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N
  • 핵심: 싱글 코어

LC 팬-아웃 광학 섬유 케이블 12 섬유 극성 A에 2020 대중적인 MTP/APC

FOB 가격 참조: US $ 1.0-10.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

MPO MTP 통신망 섬유 광학적인 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 18.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 꾸러미: Single Pack

모든 절연성 자활하는 광섬유 Cable/ADSS 광학 섬유 케이블/광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 100.0-1000.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

4-216 코어 유형 Gyty G652D 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.22-1.48 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE
  • 상표: OEM

2020년 공장은 LC/UPC OS2 단일 모드 광학적인 PatchCord에 직접 광학 섬유 케이블 SC/APC를 공급한다

FOB 가격 참조: US $ 1.0-10.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 더블 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 상표: OEM

GYXTW 2 4 6 8 12 24의 48의 코어 옥외 섬유 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 275 / KM
MOQ: 20 KM
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

Sc Sc 다중 상태 쌍신회로 Om3 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

모든 절연성 자활하는 ADSS 광학 섬유 케이블을 제조하는 22 년

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 꾸러미: Wooden Drum
  • 명세서: 2km/Drum
  • 등록상표: JIANGHONG or OEM

240 코어 덕트 파이버 리본 케이블(최저 가격 Gedxtw

FOB 가격 참조: US $ 3.0-6.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC

Gyfxy 2/4/8/12/24 코어 비금속 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.17-0.182 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE
  • 상표: OEM

ADSS 모든 절연성 자활하는 공중 단 하나 재킷 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.18 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

고품질 GYXTW 덕트 옥외 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,CCC
  • 꾸러미: Wooden Drum

심천 제조자 경쟁적인 Sc/Upc 광학 섬유 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

기갑 광섬유 접속 코드 FC-SC 섬유 잠바 (patchcord FC SC PC2)

FOB 가격 참조: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 꾸러미: Customed
  • 명세서: UL

2020년 공장은 선택 방수 SC 포트 각종 포트로 직접 FTTA Multiport 서비스 단말기 MST 상자를 공급한다

FOB 가격 참조: US $ 10.0-11.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 더블 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 상표: OEM

고품질 GYTS 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 2.6-2.8 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어

Sc 광섬유 접속 코드 Sm APC

MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

중국 공장 APC 기갑 방수 광섬유 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 18.0-19.9 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

소형 SC/APC G657A2 FTTA 광학 섬유 케이블 IP67는 비율을 방수 처리한다

FOB 가격 참조: US $ 10.0-12.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 더블 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 상표: OEM

옥외 응용을%s LC 광학 섬유 케이블에 IP67 Odva 방수 LC

FOB 가격 참조: US $ 8.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Optic+Power 합성 케이블을 제조하는 22 년

FOB 가격 참조: US $ 0.25-0.4 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 꾸러미: Wooden Drum
  • 명세서: 2km/Drum
  • 등록상표: JIANGHONG or OEM

장식적인 점화를 위해 끝 놀 플라스틱 광섬유

FOB 가격 참조: US $ 32.0-40.0 / 음량
MOQ: 1 음량
  • 신청: 예술
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미: Cartons

MPO에 FTTX를 위한 Sc Fiber Optic Patch Cable

FOB 가격 참조: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 꾸러미: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

고품질 옥외 2 - 288 코어 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

Gyxc8s 숫자 8 자활하는 광학 섬유 케이블을 제조하는 22 년

FOB 가격 참조: US $ 0.18-0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 꾸러미: Wooden Drum
  • 명세서: 2km/Drum
  • 등록상표: JIANGHONG or OEM
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 섬유, 섬유 케이블, 섬유 레이저. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?