홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

광섬유

( 대한 26666 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/889  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

GYTA 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

GYTA Outdoor SM 9/125 기갑 Fiber Optic Cable 1. 좋은 기계와 온도 성과 2. Heigh 힘은 가수분해 resistand인 관을 푼다 3. 특별히 관 채우는 화합물은 섬유의 중요한 보호를 지킨다 4. 특별히 디자인한 조밀한 구조는 느슨한 관이 긴축하는 것을 막기에 좋다 5. PE 칼집은 자외 방사선에서 케이블을 ...

옥외 Unitube 빛 기갑 광학 섬유 케이블 GYXTW

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명/제품 섬유, 200/250um는 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. 관은 PSP의 층으로 경도로 감싸인다. PSP와 느슨한 관 사이에서 물 막는 물자는 및 방수 케이블 콤팩트를 지키기 위하여 적용된다. 2개의 평행한 철강선은 강철 테이프의 쌍방에 둔다. 케이블은 폴리에틸렌 ...

2 Core/4cores/6cores FTTH 하락 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.08 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

2 Core/4cores/6cores FTTH 하락 광학 섬유 케이블 우리의 광학 섬유 케이블의 이점: 1. 좋은 공급 수용량 (100KM-200KM 매일에) 2. 빠른 배달 시간 3. ISO9001 품질 제도에 따르는 4. 선적의 앞에 100%년 테스트 5. 선택권을%s 2-12cores 6. 선택권을%s 각자 지원 유형 또는 각자 지원 유형 ...

GYTS 옥외 좌초된 빛 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.407 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

GYTS 옥외 좌초된 느슨한 관 빛 기갑 광섬유 케이블: 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. 때때로 높은 섬유 조사를 가진 케이블을%s 폴리에틸렌 (PE)로 넣어진 철강선은, 금속 힘 일원으로 코어의 센터에서, 위치를 알아낸다. 관 (와 충전물 조밀한 원형 케이블 ...

1-4 코어 커뮤니케이션 통신 FTTH 섬유 하락 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.056 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

1-4 코어 커뮤니케이션 통신 FTTH 섬유 하락 케이블 묘사: 광섬유 단위는 센터에서 있다. 2 평행한 섬유는 플라스틱을 강화했다 (FRP) 또는 철강선은 쌍방에 둔다. 추가 힘 일원으로 철강선은 또한 적용된다. 다음 케이블은 까만 LSZH 칼집으로 완료된다 특징: 2명의 섬유를 보호하는 으깸 저항의 평행한 FRP strangth ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Unitube Non-Metallic 비 기갑 옥외 광학 섬유 케이블 Gyfxy

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명/제품 섬유, 200/250μm는 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. 관에. 물자를 물 막는 것은 케이블을 방수이라고 유지하기 위하여 적용된다. 2개의 평행한 섬유에 의하여 강화된 플라스틱은 (FRP) 2 측에 둔다. 케이블은 폴리에틸렌 (PE) 칼집으로 완료된다 제품 성능/제품 ...

고품질 옥외 2 - 288 코어 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

2. 광학 섬유 케이블 그림 1. G652D 눈 섬유 2. 묵 3. 느슨한 관 4. 테이프 6. HDPE 재킷을 막는 FRP 힘 일원 5. 물 7. 물결 모양 강철 테이프 8. 찢음 코드 9. PE 외투 10. 털실을 막는 물 ×는 케이블 재킷 백색 bule. 같이 칼라 라인을, 추가할 수 있다 4. 섬유와 느슨한 관 색상 인식 ...

플러그 접속식 조정 광섬유 감쇠기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 2.4-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

제품 설명 응용 원거리 통신망 데이터 통신망 영상 & CATV 특징 호환된 Bellcore 내구성 (100mw 훨씬 넘는) 파장 무소속자 (DWDM) 간단한 믿을 수 있는 구조 명세 주문 선택권 FAQ: 1.What는 우리의 약속인가? KOC 세계적인 서비스를 유지하고 있는 동안 모든 우리의 고객에게 ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

모든 절연성 자활하는 공중 케이블 ADSS

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 쌀

제품 설명 /제품 ADSS 케이블은 좌초된 느슨한 관이다. 200um 또는 250um 섬유는 높은 계수 플라스틱의 만든 느슨한 관으로, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. 관 (및 충전물 FRP (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱)의 주위에 조밀한 원형 케이블 코어로 non-metallic 중앙 힘 일원으로) 좌초된다. 케이블 ...

1/2 코어 섬유 광학 눈 FTTH 커뮤니케이션 실내 옥외 편평한 하락 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.01-1.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

1/2 코어 섬유 광학 눈 FTTH 커뮤니케이션 실내 옥외 편평한 하락 케이블 Fiberlink는 제한했다 0.6mm 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm etc.와 같은 실내 광학 섬유 케이블의 다중 상태 광섬유 패치 케이블과 광섬유 떠꺼머리 생산을%s PVC 또는 LSHZ 덮개로 단일 모드의 모든 직경을 ...

공중 자활하는 섬유 광케이블 중국제

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 433 / KM
MOQ: 20 KM
무역 용어: FOB, CFR, CIF

공중 자활하는 섬유 광케이블 중국제 광섬유 1.Selected 고품질은 광섬유 케이블에는 우수한 전송 속성이 다는 것을 지킨다 2.The 유일한 섬유 과잉 길이 제어 방법은 우수한 기계 및 환경 속성을%s 케이블을 제공한다 3.Very 엄격한 물자와 제조 통제는 케이블이 30 그 해 동안 안정적으로 작동할 다는 것을 보장한다 4.Total 횡단면적인 ...

미터 가격 Gjxh 당의 FTTH G657A 하락 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

Hongan 그룹 Co., Wendeng 지역에 1985.It에서 위치를 알아내는 주식 회사 의, Weihai 시, 중국의 산동성, 있다 1500 empolyees가 eatablished 총 자산은 1.5 10억 RMB 이상 있다. 그것은 2백만 평방 미터의 지역, 건축 지역을이고 0.6 백만 평방 미터, 주요 제품 양식 큰 전체적인 기업 사슬, 9개의 종류로 ...

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 커뮤니케이션과 통신 하락 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.05-0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

-------------------------------------------------------제품---------------------------------------------------- [개요] 1. 이름: FTTH 커뮤니케이션과 통신 하락 광섬유 케이블 2. 품목 부호: GJX 3. 특성: 1) 분리되는 주거 건물에서 공중에게 ...

코닝 섬유 LSZH 재킷 고품질 섬유 광학적인 접속 코드 LC 유형

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

1. 특징: 낮은 삽입 손실, 고수익 손실 작고, 가볍고, 높은 조밀한 연결 표준 정확한 소성 물질 높은 신뢰성 및 안정성 반복성과 교환성에서 좋은 2. 응용: 시험 장비 FTTX+LAN 광섬유 CATV 광 통신 시스템 원거리 통신 3. 주요 Spec; ...

LC Sc 싱글모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.3-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

LC-SC Upc 싱글모드 광섬유 접속 코드 다중 최빈값 62.5/125,50/125 의 QuintillionOM3, OM4 및 단일 모드 9/125 PC, UPC, APC .etc.를 포함하여 섬유의 다중 유형을, 제공하기 위하여 주로 장치와 패치 패널 사이 장치 및 장치, 섬유 링크 연결 사이에서 이용되는 광섬유 접속 코드 특징: ...

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

우리의 제안 요구를 위해 디자인되고 제조되는 접속 코드의 광범위 통신망 응용. 그것 다중 상태와 싱글모드를 함유한다. 두 끝 다 이다 고성능 잡종으로 종결해 또는 골라내십시오 SC를 함유하는 연결관을 타자를 치십시오, 심플렉스에 있는 ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN 연결관 및 쌍신회로 기준 수락 . Telcordia (먼저 ...

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

짧은 경간 50m를 가진 모든 절연성 공중선 ADSS 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

묘사 짧은 경간 50m를 가진 모든 절연성 공중선 ADSS 광섬유 케이블 Uni 관은 특히 구내구독자 응용에 섬유를 위해 모든 절연성 공중 하락 케이블 디자인된다. 평지, 이상적으로 도관 구조 뿐 아니라 자활하는 하락 유형 임명을%s 적응된 모든 절연성 케이블이다. 특징 소형, 저가 24까지 섬유 우량한 섬유 보호를 위한 Uni 관에 ...

옥외 실내 단일 모드 다중 상태 섬유 광 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

HNK의 ISO9001는 심천, 중국에 있는 공장을 증명했다. HNK는 완전했던 것 생성했다 단단히 부드럽게 하는에 있는 실내와 옥외 케이블 제품의 선은 및 관 건축을 푼다. 우수한 성과 & 경쟁가격. 저희에게 추가 세부사항을 위해 지금 연락하십시오! 따르는 With Or Exceeds Standard . ITU-T G652.D . ...

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 G657A1 FTTH 하락 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 49 / KM
MOQ: 100 KM

Ftth 하락 케이블 1. 스페셜에 의하여 구부려진 광섬유는, 훌륭한 대역폭을 제공해서 통신망 전송 특성을 강화했다 2. 2 평행한 광학 섬유 케이블, FRP에는 좋은 압축 성과가, 섬유를 보호할 수 있다 있다 3. 케이블 구조는 간단하고, 경량, 강한 실제적이다 4. 유일한 강저 디자인, 쉬운 껍질을 벗김, 편익은 를 위한 연결하고, 임명 과 정비를 ...

주식 24 코어 GYFTY에 있는 옥외 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

매개변수 케이블 구조 Hongan 그룹 Co., Wendeng 지역에 1985년에 위치를 알아내는 주식 회사 의, Weihai 시, 중국의 산동성, eatablished. 그것에는 1500 empolyees가 있고 총 자산은 1.5 10억 RMB 이상 있다. 그것은 2백만 평방 미터의 지역, 건축 지역을이고 0.6 ...

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC, LC, ST 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

광섬유 접속 코드 제품 설명 다중 상태 SC-ST 광섬유 접속 코드 명세: 1.Type: SC-ST 2.Polishing: PC (APC/UPC) 3.Insertion 손실: ≤0.2 dB 4.Return 손실: ≥50dB 5.Exchangeability: ≤0.2Db 6.Repeatability: ≤0.2dB/1000times ...

SC 멀티 모드 이중 광섬유 패치 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

광 광섬유 케이블 / 패치 코드, 실내 케이블, SC 광 커넥터와 사우스 캐롤라이나 / UPC-SC / UPC 멀티 모드 이중, 1.6mm의 / 2.0MM / 3.0MM, 중국 공장 제조, OEM 가격 광섬유 패치 코드. 중국에서 만든, 작은 순서에 동의, 무료 샘플을 제공합니다. 섬유 광학 패치 코드는 IEC 준수, 텔코 디아 GR-326-CORE 표준 ...

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X2 1X4 1X8 FTTH 광섬유 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 삽입 유형

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 50 상품

Shandong HuaXin 케이블 Co., 주식 회사는 보다는 더 많은 것을%s 광전자적인 커뮤니케이션에 광학 섬유 케이블인 십년간, 동축 케이블, parvicostellae, 광섬유 접속 코드, 수동적인 분대 직업적인 생산 가공 회사 투입되었다. Huaxin는 ISO9001에 따라 그것의 자신의 품질 관리 시스템을 설치했다: SARFT의 통신망 접근 증명서를 ...

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 으깸 저항을%s 가진 Dac PP 재킷 G657A1 A2 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.11-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

묘사 DAC 무작위 접근 케이블 - 옥외 지하, Metallfree 지시하 매장하는 의 중앙 관 케이블. 경량, non-metallic, 중앙 관은 낮은 굴곡 반경, 쉬운 임명을%s 작은 직경이 아무 waterpeak G.657.A1 섬유도를 가진 접근 케이블을, 경도로 물 보호된 상태에서 지시하 매장했다. 이 케이블에는 아주 높은 으깸 저항이 있고 장력 ...

옥외 GYTY53는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.9-0.95 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

옥외 GYTY53는 매장한 느슨한 관 광학 섬유 케이블을 지시한다 섬유는 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. 때때로 높은 섬유 조사를 가진 케이블을%s 폴리에틸렌 (PE)로 넣어진 철강선은, 금속 힘 일원으로 코어의 센터에서, 위치를 알아낸다. 관 (와 충전물 조밀한 원형 케이블 ...

미터 당 경쟁가격을%s 가진 옥외 G652D ADSS 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.16 / 쌀
MOQ: 1 쌀

ADSS 케이블은 좌초된 느슨한 관이다. 섬유, 250µm는 높은 계수 플라스틱으로 만든 느슨한 관으로, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. 관 (및 충전물 FRP (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱)의 주위에 조밀한 원형 케이블 코어로 non-metallic 중앙 힘 일원으로) 좌초된다. 케이블 코어는 채운 화합물로 채워진 후에, ...

숫자 8 기갑 광학 섬유 케이블 Gyxtc8s

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명/제품 섬유, 200/250μm는 water-resistant 충전물 화합물로 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 관 채워진다 있다. 쌍방 PSP는 외부 느슨한 관에 경도로 적용된다. 지원 부분이 폴리에틸렌 (PE) 칼집으로 숫자 8 구조인 위하여 완료되는 때 물로 채워진 철강선 및 느슨한 관은 조밀한 지키고 경도로 교정해 급수하기 위하여 ...

광케이블을%s 유리 섬유에 의하여 강화되는 코어 FRP 로드

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.02-0.5 / 쌀
MOQ: 100000 쌀

광케이블을%s 유리 섬유 로드 FRP: 섬유에 의하여 강화되는 중합체 또는 플라스틱 광케이블을%s 유리 섬유에 의하여 강화되는 코어 1, Dia0.90mm에서 Dia5.00mm에 둥근 FRP 명세: 0.90mm에서 5.00mm.에 직경 15kms에서 합동 없이 50kms에 롤 길이 최소한도 장력 강도: 1100mpa 최소한도 장력 계수: ...

MTP-LC/UPC 12 섬유 Sm MTP 섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

MTP/MPO와 LC Fiber Optical Connector와 더불어 섬유 섬유 Optic Patch Cord, MTP/MPO-LC/UPC /SM/MM 10G OM3 12 또는 24의 섬유, IEC 의 Telcordia GR-326-CORE 기준을%s 가진 섬유 접속 코드 Complies 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 PC/UPC/APC 닦기 직경: ...

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。