홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

통신 모듈

( 대한 24236 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/808  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

1.25g 80km SFP 모듈 광학적인 송수신기 1490nm/1550nm

FOB 가격 참조: US $ 17.50 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

1.25G 80KM SFP 모듈/광학적인 송수신기 특징: 1. 1.25Gbps 운영의 데이터 비율 2. 80km 전송을%s 1550nm DFB laser 그리고 PIN 광검출기 3. 이중 LC 소켓을%s 가진 SFP MSA와 SFF-8472에 호환된 4. 디지털 진단 감시: 5. 내부 구경측정 또는 외부 구경측정 6. SONET ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

VHF 휴대용 라디오 증폭기 힘 (TC-150V)

1. 낮은것을%s 가진 VHF Handheld 라디오를 위한 이 VHF Linear 증폭기 적합 1-5Watt.에서 산출 2. 이 Item는 10mhz. 내의 50W Max Output를 제공할 수 있다 3. 더 나은 성과를 얻기 위하여는, 우리는 소폭을%s 가진 이 품목을 만든다 10mhz, 예를 들면, 140-150Mhz, ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

SFP+ 10G Optical Transceiver SR/LR/ZR/ER

10G SFP+ Transceiver (HSFP10-0551) 최신 Pluggable, 이중 LC 1550nm, EML, SingleMode, 80km 특징 최신 pluggable 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역 1550nm는 TEC 의 High 감도 APD Receiver를 가진 EML 전송기를 냉각했다 9/125um SMF에 80km까지 ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

SFP+ ce_e 데이터 송수신기 단위

제품 성능 Hot-pluggable SFP+ 발자국 10.3Gb/s 비트율에 지원 9.5 단 하나 3.3V 전력 공급 40km의 최대 링크 길이 1550nm EML 전송기, PIN 광검출기 이중 LC 연결관 전력 흩어지기 < 1.5W 붙박이 디지털 진단 기능 케이스 온도 편차: 0°C에 70°C APPLICATIONS ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

콜럼븀 Radio & Walkie Talkie를 위한 Tc 300 Hf 10meter Band ...

HF 송수신기 전력 증폭기 소개: 소형 크기 고성능 자동적인 TX/Rx 스위치와 온/오프 스위치 rf 전력 증폭기를 가진 모든 최빈값 선형 HF 전력 증폭기 HF 송수신기 전력 증폭기 기술적인 매개변수: 이 모형은 증폭한다 콜럼븀 라디오를 위한 100-150W를 일 수 있다. 1.Turn 온/오프 스위치 2.Auto는 스위치를 수신하거나 전달한다 ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

10G XFP Optical Transceiver 중국제

특징: ITU-T G.957, G.958에 호환된 이중 LC/SC Connector를 가진 Multi-source 포장 10Gb/s까지 FP, DFB 의 Vcsel 레이저 소스 3.3V 전력 공급 Hot-Pluggable Laser Class 1, IEC60825-1를 가진 Compliant를 충족시키는 눈 Safety Designed RoHS ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

SFP+ ce_e 데이터 섬유 광학 송수신기

제품 성능 Hot-pluggable SFP+ 발자국 10.3Gb/s 비트율에 지원 9.5 단 하나 3.3V 전력 공급 40km의 최대 링크 길이 1550nm EML 전송기, PIN 광검출기 이중 LC 연결관 전력 흩어지기 < 1.5W 붙박이 디지털 진단 기능 케이스 온도 편차: 0°C에 70°C APPLICATIONS ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

VHF 양용 라디오 FM 전송기 Tc 150V 선형 증폭기

1. 낮은것을%s 가진 VHF Handheld 라디오를 위한 이 VHF Linear 증폭기 적합 1-5Watt에서 산출. 2. 이 Item는 10mhz 내의 50W Max Output를 제공할 수 있다. 3. 더 나은 성과를 얻기 위하여는, 우리는 소폭을%s 가진 이 품목을 만든다 10mhz, 예를 들면, 140-150Mhz, 145-155Mhz, ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

XFP 광학적인 송수신기 중국제

특징: ITU-T G.957, G.958에 호환된 이중 LC/SC Connector를 가진 Multi-source 포장 10Gb/s까지 FP, DFB 의 Vcsel 레이저 소스 3.3V 전력 공급 Hot-Pluggable Laser Class 1, IEC60825-1를 가진 Compliant를 충족시키는 눈 Safety Designed RoHS ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

10/100m 의 싱글모드 단 하나 섬유, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 20km 의 섬유 ...

FOB 가격 참조: US $ 19.4-26.8 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCM-F1SS12) 1*RJ45 포트 + 1*9/SC 포트 빠른 이더네트 전환하십시오 ( SCM-F1SS12 ) TX1310/1550RX 그것 applys에 광대역 지역 사회, 안전 IP 사진기, 무선 AP 및 IP 전화 그리고 통신망을%s 쉬운 전송 제품은 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 알맞은 가격의 ...

EPC GEN2 Impinj R2000 8 운반 UHF RFID 독자 단위

FOB 가격 참조: US $ 197.0-237.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

EPC GEN2 Impinj R2000 8 운반 UHF RFID 독자 단위 1. Impinj의 INDY R2000 칩 사용하기 2.High 효율성 3. 저전력 디자인 R2000 UHF 독자 단위 시리즈 제품 전망 R2000 UHF 독자 단위 전기 특성 구조 차원 기업 정보: 1995. Very ...

Qualcomm Mdm9215 다중 최빈값 Lte 플래트홈을%s 가진 무선 모듈 SIM7100c

FOB 가격 참조: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Qualcomm MDM9215 다중 최빈값 LTE 플래트홈을%s 가진 무선 모듈 SIM7100C SIMCom는 Qualcomm MDM9215 다중 최빈값 LTE 플래트홈에 근거를 두는 매우 조밀한 믿을 수 있는 무선 모듈 SIM7100C를 제출한다. SIM7100C는 응용 코어 Cortex™ A5 (550MHz), 3개의 QDSP6 코어를 ...

300W N-F 쌍방향 구멍 힘 분배자 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

300W N-F 2 방법 구멍 힘 분배자 쪼개는 도구 기업 프로파일 Shanghai Xiaowei 장비 Co., 주식 회사 (Xiaowei) 2011년, 에 제조하는 회사 덮음 케이블 및 부속품인 상해 의, 기술설계 서비스와 무역 설치되었다 국제적인 넓은 철사 &cable 공급자 Xiaowei가 계속해서 통신 커뮤니케이션 필드에 있는 다른 ...

SFP+ ce_e 광학 수신기 단일 모드

제품 성능 Hot-pluggable SFP+ 발자국 10.3Gb/s 비트율에 지원 9.5 단 하나 3.3V 전력 공급 40km의 최대 링크 길이 1550nm EML 전송기, PIN 광검출기 이중 LC 연결관 전력 흩어지기 < 1.5W 붙박이 디지털 진단 기능 케이스 온도 편차: 0°C에 70°C APPLICATIONS ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

2.5g DWDM SFP 모듈 광학적인 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 10 상품

2.5g DWDM SFP 광학적인 송수신기 특징: 1. 에 선택할 수 있는 파장 C-악대 그리고 L-악대 ITU-T 격자 파장 2. 100GHz 채널 간격 DWDM에 있는 사용을%s 적당한 시스템 3. DWDM SFP 호환된 MSA 4. ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 의 단일 모드 이중 섬유, 850/1310nm, SC/2km 의 섬유 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 18.0-22.3 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCM-F1SM22) 1*RJ45 포트 + 1*9/SC 포트 빠른 이더네트 전환하십시오 ( SCM-F1SM22 ) 일반적으로 TX850/1310nm, 자료 신호를 수신하는 필요로 한다 다른 변환기 TX1310/850nm를 이다 위 가격은 한 조각을%s서만 이다. 그것 applys에 광대역 지역 사회, 안전 IP 사진기, ...

SIM7500SA-H LGA 유형에 있는 Multi-Band Lte-FDD/HSPA 모듈 해결책

FOB 가격 참조: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

SIM7500SA-H LGA 유형에 있는 Multi-Band LTE-FDD/HSPA 모듈 해결책 SIM7500SA는 downlink 데이타 전송을%s 10Mbps까지 LTE CAT1를 지원하는 LGA 유형에 있는 Multi-Band LTE-FDD/HSPA 모듈 해결책이다. 그것에는 UART, USB2.0, I2C, GPIO 등등을%s ...

800-2700MHz N-F 2 3 4가지의 방법 힘 분배자 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 2.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

800-2700MHz N-F 2 3 4가지의 방법 힘 분배자 쪼개는 도구 기업 프로파일 상해 Xiaowei 장비 Co., 주식 회사 (Xiaowei) 2011년, 에 제조하는 회사 덮음 케이블 및 부속품인 상해 의, 기술설계 서비스와 무역 설치되었다 Xiaowei가 계속해서 통신 커뮤니케이션 필드, 주요 제품에 있는 다른 고급 제품을 제공하는 ...

Two Way Radio를 위한 VHF UHF Linear Amplifier Tc Vu50 Dual ...

Frequency136-174/400-470MHz (VHF와 같은 선택할 수 있는 Any 10MHZ 주파수 공간 또는 주파수 점: 140-150mhz&UHF: 430-440mhz) 주파수 space10MHz Supply12-14V 입력 에너지 또는 power12-15A 입력 power3-8W 산출 Power50W ModeFM Fuse2x10A ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

10G SFP+ Optical Module Up to 80KM

특징 최신 pluggable 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역 1550nm는 TEC 의 High 감도 APD Receiver를 가진 EML 전송기를 냉각했다 9/125um SMF에 80km까지 이중 LC 연결관을%s 가진 SFP+ MSA 포장 관리와 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역 SFI 고속 전기 공용영역 아주 낮은 EMI 및 우수한 ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

수동적인 다중화기 40CH AWG 이중 DWDM Mux with  LC/Upc 연결관

FOB 가격 참조: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

LC/UPC 연결관을%s 가진 수동적인 다중화기 40ch AWG 이중 DWDM Mux 묘사: AAWG 모듈은 실리콘 기술에 실리카에 근거를 두고 전력은 요구되지 않는다. 제품에는 높은 안정성 및 신뢰도를 제안하고, 작은 포장 크기가 있다. 제품은 자격이 된 Telcordia GR-1221-CORE, 그리고 호환된 RoHS이다 특징: ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고속 Ardal 1GX+4GE -40~ 80의 ' C/20km 산업 Gigbit 통신망 스위치

FOB 가격 참조: US $ 74.7-88.9 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCSWG2-05041) 4*RJ45 포트 + 1*SC/SFP 운반 기가비트 전환하십시오 (SCSWG2-05041 ) 이 스위치는 관리되지 않는 산업 스위치이다. 시리즈는 non-environmentally 조절하는에 있는 작용 온도의 광범위에 있는 사용을%s 디자인된다, 산업 응용. 그것 IP 사진기, 무선 AP 및 ...

FDD-Lte B1/B3/B5/B7/B8/B28를 가진 새로운 Cat4 데이터 4G Lte 모듈 ...

FOB 가격 참조: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B28를 가진 새로운 Cat4 데이터 4G LTE 모듈 SIM7500SA-H SIM7500SA는 downlink 데이타 전송을%s 10Mbps까지 LTE CAT1를 지원하는 LGA 유형에 있는 Multi-Band LTE-FDD/HSPA 모듈 해결책이다. 그것에는 UART, USB2.0, I2C, ...

800-2500MHz 3 방법 기지국 힘 분배자 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

800-2500MHz 3 방법 기지국 힘 분배자 쪼개는 도구 기업 프로파일 상해 Xiaowei 장비 Co., 주식 회사 (Xiaowei) 2011년, 에 제조하는 회사 덮음 케이블 및 부속품인 상해 의, 기술설계 서비스와 무역 설치되었다 Xiaowei가 계속해서 통신 커뮤니케이션 필드, 주요 제품에 있는 다른 고급 제품을 제공하는 국제적인 넓은 ...

SFP+ ce_e 광학 수신기 단위

제품 성능 Hot-pluggable SFP+ 발자국 10.3Gb/s 비트율에 지원 9.5 단 하나 3.3V 전력 공급 40km의 최대 링크 길이 1550nm EML 전송기, PIN 광검출기 이중 LC 연결관 전력 흩어지기 < 1.5W 붙박이 디지털 진단 기능 케이스 온도 편차: 0°C에 70°C APPLICATIONS ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

155m 1.25g 10g/40g/100g 광섬유 모듈 SFP

FOB 가격 참조: US $ 25.5 / 상품
MOQ: 2 상품

제품 설명 155M 1.25G 10g 구리 SFP 모듈 /40G/100G/120G DAC 케이블 및 AOC는 QSFP/SFP/CXP/CFP에 케이블을 단다 광섬유 모듈 1.25Gbp 120KM FR-DT SFP 부품 번호: DF-TK-120 전송율: 1.25Gbps 파장 (Tx/Rx): 1470~1610dBm 거리: ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

선반 마운트 16 채널 통신로 Cat5/5e Poe 번개 프로텍터

FOB 가격 참조: US $ 130.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

선반 마운트 16 채널 통신로 Cat5/5e PoE 번개 프로텍터 모형: SN-RJ45/POE/16 6. FQA: Q: 나는 몇몇을 얻어서 좋다 견본? A: 그렇습니다, 환영되는 견본 순서. Q: 나는 사용한다 나를 할 수 있다 로고를 소유하기 위하여 또는 ...

Gig 5는 -40~를 80 ' C 20km 기업 이더네트 스위치 보드 향한다

FOB 가격 참조: US $ 76.7-88.9 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCSWG2-05041) 4*RJ45 포트 + 1*SC 운반 기가비트 전환하십시오 ( SCSWG2-05041 ) 이 스위치는 관리되지 않는 산업 스위치이다. 시리즈는 non-environmentally 조절하는에 있는 작용 온도의 광범위에 있는 사용을%s 디자인된다, 산업 응용. 그것 IP 사진기, 무선 AP 및 IP ...

3 방법 UHF 안테나 힘 쪼개는 도구 400-500MHz 양용 라디오 반복기 힘 Diveder

3가지의 방법 UHF 안테나 힘 쪼개는 도구 400-500MHz 양용 라디오 반복기 힘 diveder

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

10G SFP+ Optical Transceiver Up to 80KM

특징 최신 pluggable 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역 1550nm는 TEC 의 High 감도 APD Receiver를 가진 EML 전송기를 냉각했다 9/125um SMF에 80km까지 이중 LC 연결관을%s 가진 SFP+ MSA 포장 관리와 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역 SFI 고속 전기 공용영역 아주 낮은 EMI 및 우수한 ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。