대한 19603 제품 발견
페이지 1/654

Cisco SFP-10g-SR 10GBASE-SR SFP+ 트랜시버 광섬유 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 용법: 워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

50W LTE 2600MHz 4G 3G GSM DCS LTE GPS L1 WiFi RF 증폭기

FOB 가격 참조: US $ 365.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 180*90*25mm
  • 등록상표: OEM

LE K055 CAT6 CAT6A 모듈 차폐되지 않은 귀마귀리 키스톤 잭

FOB 가격 참조: US $ 0.612-0.699 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

SFP-GE-Lx 장거리 1.25g SFP 모듈 Lx 1,310nm 10km

FOB 가격 참조: US $ 0.99-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartoon, Customized Package
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Humpal Technology Co., Ltd.
  • 주: Beijing, China

EZ RJ45 패스스루 플러그 UTP 이더넷 케이블 네트워크 모듈 Cat5e/CAT6/CAT6A RJ45 크리스탈 헤드 8p8c 플러그를 꽂습니다

FOB 가격 참조: US $ 0.04-0.3 / 상품
MOQ: 10,000 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Export Carton

100g 40km 80km QSFP28 LR4 Er4 Zr4 광섬유 트랜시버 모듈 Huawei, Cisco, 주니퍼, Mitrok 스위치, 최고 가격 100g QSFP

FOB 가격 참조: US $ 2,100.00-2,350.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

10G 1330nm Tx/1270nm Rx Bidi SFP 광섬유 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 53.00-58.00 / 더블
MOQ: 50 더블
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: ESD Prevention

CAT5e 키스톤 잭 커플러 키스톤 잭 RJ45 키스톤 잭

FOB 가격 참조: US $ 0.25-0.95 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 100PC Per Bag

HDPE 공기 분사 파이버 직선 가스블록 마이크로덕트 커넥터

FOB 가격 참조: US $ 0.6-1.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 컴퓨터,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

견고한 감옥형 VoIP 전화 반달 내성 진열 수용자 교도소 전화

FOB 가격 참조: US $ 239.00-339.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 목소리
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    J&R Technology Limited
  • 주: Guangdong, China

SFP-GE-B/D 장거리 SFP 모듈 1.25g SFP1550nm/1310nm 10km LC

FOB 가격 참조: US $ 0.99-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartoon, Customized Package
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Humpal Technology Co., Ltd.
  • 주: Beijing, China

지그비 달리 LED 하이 베이 체육관 조명 지능형 조명 컨트롤 시스템 게이트웨이

FOB 가격 참조: US $ 219.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box in Outer Carton

공공 안전 138-960MHz 방향 커플러 6-30dB N 여성 유형 사용

FOB 가격 참조: US $ 20.00-40.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Export Packing Cartons
  • 명세서: Aluminum

차폐형 귀환 8p8c 키스톤 모듈이 있는 RJ45 CAT6 키스톤 잭

FOB 가격 참조: US $ 0.95-1.5 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 100PC Per Bag

트리플 플레이 서비스를 위한 FTTH 4 PON 포트 Gepon/EPON OLT

FOB 가격 참조: US $ 500.00-850.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운

RoHS 준수 100GB/S QSFP28 SR4 100m 광 SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-99.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

100G-40CH WDM 장치 WDM 시스템 PON용 DWDM AWG 모듈 시스템 방송 케이블 TV

FOB 가격 참조: US $ 23.00-23.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: DWDM AWG Module 100G-40CH

CAT6/Cat5e UTP RJ45 모듈식 플러그 Leomp-UC5e-303

FOB 가격 참조: US $ 0.0075-0.008 / 상품
MOQ: 10,000 상품
  • 용법: 컴퓨터,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

하이브리드 커플러 380-2700MHz RF 광대역 하이브리드 결합자 3 in 3 4.3-10 암 커넥터가 있습니다

FOB 가격 참조: US $ 80.00-200.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,워크 스테이션,휴대 전화
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Export Packing Cartons

CATV 키스톤 잭 동축 암 커넥터 소켓

FOB 가격 참조: US $ 0.25-2.00 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 100PC Per Bag

SFP-GE-B/D 장거리 SFP 모듈 1.25g SFP1310nm/1550nm 10km LC

FOB 가격 참조: US $ 0.99-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartoon, Customized Package
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Humpal Technology Co., Ltd.
  • 주: Beijing, China

PoE Dali Dry Contact OTA 128 장치가 가정용 조명을 지원합니다 IoT 비즈니스 조명 게이트웨이

FOB 가격 참조: US $ 285.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

UTP 키스톤 잭 Cat5e 180도 커플러 RJ45 키스톤 잭 Netwrk Keystone 잭 RJ45 모듈

FOB 가격 참조: US $ 0.32-0.98 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

SFP-25g-SR SFP 단거리 모듈 컨버터 SFP28 850nm 100m

FOB 가격 참조: US $ 0.99-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartoon, Customized Package
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Humpal Technology Co., Ltd.
  • 주: Beijing, China

전자 자카드 기계 섬유 기계 부품용 M5 모듈

FOB 가격 참조: US $ 7.00-8.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 정보량: 데이터
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton, Pallet
  • 명세서: 395*285*275
  • 등록상표: customization

1.25g 이더넷 SFP 모듈 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550nm/1570nm/1590nm SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 28.00-69.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: ESD Prevention

GCAN-203 무선 Bluetooth 모듈 송신기 수신기 CANbus 변환기

FOB 가격 참조: US $ 113.99-118.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 블루투스
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton

XL1708 1U 랙 마운트 8 포트 LCD KVM - 17인치 USB + VGA 지원

FOB 가격 참조: US $ 200.00-500.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

광섬유 QSFP28 QSFP-100g-LR4 돔 단일 모드 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-99.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
표시: 10 30 50