홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

통신 모듈

( 대한 24923 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/831  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

10g 850nm 다중 상태 이중 섬유 LC 광섬유 SFP 모듈 550m

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1-15.3 / 상품
MOQ: 1 상품

10g 850nm 다중 상태 이중 섬유 LC 광섬유 SFP 모듈 550m 1. Feature: 1. Hot-pluggable SFP+ 발자국; 2. 비율 선택할 수 있는 1.25 Gb/sOr 9.95에서 10.3 Gb/s 비트율 지원한다; 3. 전력 흩어지기 < 1W; 4. 호환된 RoHS-6 (무연); 5. 단 하나 3.3V 전력 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

J&R 태양 강화된 비상 전화 파란 가벼운 공중 전화 박스, 교정 비상 전화

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1400.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF, DDP, FCA, EXW

J&R 태양 강화된 비상 전화 파란 가벼운 공중 전화 박스, 교정 비상 전화 제품 설명: 1.There는 연결을%s 3개의 선택권이다 (아날로그, VoIP, GSM/3G) 반대로 파괴자에게 두꺼운 강철의 구성되는 2.Robust 주거 3.Hands는 운영을 해방한다 속도 다이얼을 돌리기를 위한 4.Programmable (PPT) ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ddm 1.25g SFP 송수신기 모듈을%s 가진 Cisco 호환성 1310nm 10km LC 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 6.5-9.5 / 상품
MOQ: 10 상품

부품 번호: SFP-GE-LX-10 형태 인자: SFP 비율 (bps): 1.25G 파 (nm): 1310nm 힘 (dBm): -22~-3 S (dBm): - 10~-3 Rx Tx: PIN FP 범위: 10KM 임시 직원 (deg C): 0~70 DDM/DOM*: O * "O"는 선택적인 기능을 의미한다; ...

Shenzhen Yixingjie Trading Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 광학적인 Node/FTTH 광학 수신기 소형 수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품

제품 설명 KWR05-H-A3 광학 수신기는 FTTH 구조를 가진 CATV HFC 통신망을%s 특히 디자인된다 그것의 주요 특징은 낮은 전력 소비, AGC 광학적인 일정한 수평 산출, 작은 양 및 높은 신뢰도이다. 광학적인 통제 AGC 회로가 알루미늄 합금 쉘을, 채택해서 설치된 상태에서, 조밀한 구조 및 외부 모듈 전력 공급은 임명 및 아주 편리하게 제충을 ...

북유럽인 Nrf51 Bt4.2 낮은 에너지 Bluetooth 모듈

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 2.85-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

북유럽인에게서 매우 낮은 힘 무선 해결책 웹사이트: www.ehonglink.com EH-MC30 Bluetooth® 낮은 에너지 단일 모드 모듈은 낮은 힘 센서와 부속품을%s 표적으로 한 단일 모드 장치이다. 모듈은 모든 Bluetooth®에게 낮은 에너지 특징 V4.2를 제안한다: , 고객 응용을%s 단면도 그리고 응용 공간, 내부 통합 외피 M0 ...

Ehong Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco, Huawei 의 까끄라기, 문돋이, 극단적인 SFP 모듈 섬유 송수신기 모듈에 완전하게 호환된 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 35.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 5year 보장 주문 정보 Compitable 상표 우리는 교차하는 플래트홈 겸용성에 18 년 이상을%s 가진 경험있는 기술설계 팀이 다량 중요한 제조자의 스위치, 대패에 접근할 수 있습니다 있다. 우리의 시험 실험실에 있는 겸용성을 검증하기 위하여 CISCO, HP, ...

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RJ45 고양이. 5e/Cat. 6 아치의 마루돌 잭

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.28-0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

RJ45 Cat.5e/cat.6 아치의 마루돌 잭 A: CAT.5E B: CAT.6 cat6/cat5e 요지 잭, 90 각 cat5e 아치의 마루돌 잭

1개의 1개의 채널 5V 릴레이 모듈 널 방패

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 10 상품

왜 저희를 선택하십시오지: 1.fast 납품 2.bet 가격 3.good 질 4.warranty 30 일 출하: 1. 우리는 DHL에 의하여 출하 전세계에, UPS, 페더럴 익스프레스 및 EMS 할 수 있다. 포장은 아주 안전하고 강하다. 가지고 있는 경우에 어떤 특별한 필요든지 nitfy 저를 만족시킨다 2. 약 3-5 손을 도달하기 ...

광학적인 송수신기를 위한 155m Bidi SFP

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 10 / pair
MOQ: 1 pair
무역 용어: FOB

단일 모드 양지향성 전송 SC 소켓을%s 가진 SFP Multi-source 포장 155Mb/s 데이터 링크까지 Hot-Pluggable 기능 단 하나 +3.3V 전력 공급 격리 > 30dB 의 교차하는 대화 < -45dB IEEE802.3Z를 위한 명세에 호환된 Bellcore TA-NWT-000983에 호환된 눈 안전은 ...

GSM 팩스 무선 맨끝 (GSM-TIT300)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

특징: 1. GSM900MHz/1800MHz 또는 850/1900MHz에 기초를 두는 2. 지원 반전 극성 3. PBX에 연결할 수 있다 4. 팩스를 지원하십시오 5. 할 수 있다 붙박이 Li 건전지 (Optional)는 주 함수: 1. 만들고 & 응답은 전화기에 연결 후에 부른다 2. 복사 전송기에 연결을%s 송/수신 팩스 3. 유효한 전화기, ...

Shenzhen Raillida Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

채널 40g 이더네트 당 11.3gbit/S까지 40g Qsfp+ Aoc 케이블 전송 전송율

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

1.The QSFP+ 액티브한 광 케이블은 고성능, 낮은 전력 소비, 긴 InfiniBand QDR/DDR/SDR를, 12.5G/10G/8G/4G/2G 섬유 채널 통신로 지원하는, reachinterconnect 해결책 PCIe 및 SAS.이다 2.QSFP AOC가 4개의 양방 통신 차선의 집합, iscapable 각 차선인 ...

Pstn (Clsi-027m2)에 Vdsl2 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품
무역 용어: by air or by sea

Corelogic는 XDSL 통신 기술을%s 가장 넓은 XDSL 쪼개는 도구 해결책을 제공할 수 있다. CLSI-027M2는 ISDN 4B3T 쪼개는 도구에 높게 통합 VDSL2이다. 그것은 VDSL 전산 통신기를 위한 ISDN 신호 그리고 VDSL 신호로 구내구독자 측에서 개별 회선 신호를. 3개의 RJ11 포트를 가진 실내 탁상용 응용 (LINE, ...

델타 커뮤니케이션 전력 공급, 통신 정류기, ESR-48/56A C

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

통신망 힘 DPR48/50-D-DCE 모형: ESR-48/56A C 입력 220-240Vac 16A 50/60HZ 산출 57.6V 50A 입력 110-164Vac 16A 50/60HZ 산출 57.6V 29.6A-44.5A 응용 GSM/CDMA 기지국 중간과 작은 수용량 상호 교환 위성 통신 자료 통신 철도 전력 ...

Tongying Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

1000Mbps RJ45 기가비트 Poe 옥외 번개 프로텍터

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 20.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA

RJ45 1000Mbps 단일 통로 이더네트 서지 보호 장치에 옥외 기가비트 힘 모형: SNH-RJ45/POE-OD 임명과 정비 아) SPD는 보호한 장치와 신호 또는 송전 채널 통신로 사이 시리즈에서 연결되어야 한다 b) SPD의 입력 단말기는 (안으로) 신호 ...

Koontech SIP 내부통신기 널 Kn518 IP PCB 널

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 85 / 상품
MOQ: 1 상품

Koontech SIP 내부통신기 널 KN518 IP PCB 널 SIP 내부통신기 널 KN518 IP PCB 널 특징: 1. 산업 기준, 서비스 온도 편차에서: -35 +75C에 2. SIP 2.0와 IMS 플래트홈 통신수, 주류 제조자 IP PBX. 사이 상호 연락 3. 상한 칩: 끼워넣어진 DSGP 칩, 안정되어 있고는 믿을 수 있는 4. ...

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CAT6A UTP RJ45 8p8c Tooless 플러그

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

Cat6A UTP TOOLESS RJ45 플러그는, 저희를 집합 접속 코드, 일을 주조할 필요가 없는다 자유롭게 가능하게 한다 응용: 1. 수평한 배급 & 백본 케이블을 달기 2. 패치 패널 & 전면 플레이트 Techinical 세부사항: 1. 전기 기계적인 특성: - 삽입 생활: 750의 짝지어주는 주기 ...

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 800MHz 탑에 의하여 거치되는 증폭기 12dBm

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 10.0-30.0 / 세트
MOQ: 1 세트

4 800MHz TMA의 명세 모형: BT-7T12-1 단일 단위를 위한 개략 그림: 죔쇠는 놓았다: 64-114mm의 돛대 직경을%s 죔쇠 고정되는 적당한

3방향 Conference (DAG2000-32S)를 가진 32 FXS SIP VoIP Gateway

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

32 FXS Gateway DAG2000-32S는 IP-PBX와 Softswitch 시스템 지도에 근거한, 공동이용이 가능한 SIP인 차세대 VoIP FXS 게이트웨이이다. 그것은 16의 전화 포트, 멋진 음성 질, 부유한 전화 기능, 쉬운 provisioning, 유연한 다이얼을 돌리는 계획, PSTN failover 선을 특색짓고, 수송한 교환망 포트 이중으로 ...

Shenzhen Dinstar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat7 RJ45 8p8c 방패 플러그

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.32-0.38 / 상품
MOQ: 5000 상품

왜 저희를 선택하십시오지: 완성되는 접속 코드에 완전한 생산 라인을, 케이블 생산에서, 플러그 생산 소유해 우리는 직업적인 공장이다. 우리는 이 기업에 있는 경험 10 년 이상 보낸다. DSX-5000 가자미 검사자에 의하여 100% 분대 시험은 우리 공장에서 아주 성숙된다. 우리는 UL, ETL, ISO, RoHS 등등 같이 국제적인 질 증명서를 ...

Cisco와 호환이 되는 1GB 단일 모드 이중 섬유 20km SFP

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 5year 보장 주문 정보 Compitable 상표 우리는 교차하는 플래트홈 겸용성에 18 년 이상을%s 가진 경험있는 기술설계 팀이 다량 중요한 제조자의 스위치, 대패에 접근할 수 있습니다 있다. 우리의 시험 실험실에 있는 겸용성을 검증하기 위하여 CISCO, HP, ...

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 Carton
무역 용어: By Air

(GW-OT3000) 광학 전송기 특징 운영 대역폭: 47_862MHz/750MHz 의 4mW-24mW에서 산출 광학적인 힘; 내부 격리를 가진 고성능 DFB laser 다이오드 단위; 향상된 전 찡그림 개정 회로 (PDC); 소형 처리기는 자동적으로 출력 전력을 (APC), 현재 냉각/난방 (ATC), 변조 비율 (AMC) 통제한다; 전면 ...

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

CSR1010 의 Bt 4.1 BLE 의학 안전 Bluetooth 모듈

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 3.75-4.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

CSR1010 낮은 에너지 Bluetooth 모듈 웹사이트: www.ehonglink.com EH-MC10 Bluetooth 낮은 에너지 단일 모드 모듈은 낮은 힘 센서와 부속품을%s 표적으로 한 단일 모드 장치이다. Bluetooth 모든 낮은 에너지가 특색짓는 모듈 제안: , 단면도와 응용 라디오로 방송하고십시오, 겹쳐 쌓이십시오, 그렇게 함으로 아무 ...

Ehong Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SMF를 가진 1.25gbps 데이터 비율 그리고 20km 전송 거리를 지원하는 1.25g SFP 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

1.The SFP 송수신기는 고성능, SMF.를 가진 1.25Gbps 데이터 비율과 20km 전송 거리를 지원하는 비용 효과적인 모듈이다 2.The 송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 있다: FP laser 전송기는 trans 임피던스 전치 증폭기 (TIA)와 MCU 통제 단위와, PIN 포토다이오드 통합했다. 모든 모듈은 종류 I 레이저 안전 필요조건을 ...

HDPE 공기 한번 불기 섬유 직접 매장된 똑바른 Gasblock Microduct 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 꾸러미
무역 용어: FOB, CIF, CIP

마이크로 덕트 연결관 접합 MicroDuct를 및 쉬운 것 빨리 만든다. 단순히 연결의 센터로 마이크로 덕트를 미십시오. 아무 공구도 요구되지 않는다. 연결기는 10 시간 아직도 유지한 공기에 의하여 불어진 임명 시스템을%s 고성능 필요조건을 연결되고 차단될 수 있다 마이크로 덕트 연결관을 운영한다 1cc/min. 의 최대 허용한 누설 비율을%s 가진 ...

원거리 통신 모듈을%s CNC 맷돌로 가는 알루미늄 주거

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 40.0-150.0 / 상품
MOQ: 100 상품

Telecommunicaiton 모듈을%s 순수한 cnc 맷돌로 가는 알루미늄 주거 명세 1. 크기: 320*240*180mm 2. 물자: 알루미늄 합금 6082 3. 가공: 맷돌로 갈기 4. 지상 처리: 황색은 크롬 도금을 했다 응용: Telecommucation 모듈 우리는 알루미늄, 금관 악기 필터 주거 또는 구멍 및 우리의 ...

커뮤니케이션 전력 공급, 통신 정류기, Dzy-48/50h

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

통신망 힘 모형: DZY-48/50H AC 입력 220-240Vac 50/60HZ DC 산출 - 48V 2900W 응용 GSM/CDMA 기지국 중간과 작은 수용량 상호 교환 위성 통신 자료 통신 철도 전력 체계 우리는 또한 주식에 있는 다른 모형이 ESR-48/56A C와 같은, esrc-48/100a, ...

Tongying Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

듀얼-밴드 신호 증폭기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 60.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

듀얼-밴드 신호 증폭기 시리즈 GSM900M+PCS1900M 목차 1.Product 개관 2. 제품의 기능적인 특징 3. 호스트 공용영역 묘사 4. 호스트의 기술 명세 5. 설치 설명서 6. Alarm Statement Indication 7. 제품 그림 ...

HK ZST TELECOM LIMITED

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Digital Products (HY-307)를 위한 검정 & Pink 3.5mm 전화 플러그 구멍

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.045 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

Features: 1. With AC97 and DHA etc. Different design configuration; 2. Terminal is made from eximious bronze material to assure long life; 3. Assembly ways: DIP and SMT 4. Flexibility design for ...

7개의 악대 혼합기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 5.0-20.0 / 세트
MOQ: 1 세트

Seven Band Combiner의 명세 모형: BT-0507010727NF 개략 그림: 개요 도표

100gbps Qsfp28 Lr4 10km IDC를 위한 호환성 Cisco 노간주나무 문돋이 SFP 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1600.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 5year 보장 주문 정보 Compitable 상표 우리는 교차하는 플래트홈 겸용성에 18 년 이상을%s 가진 경험있는 기술설계 팀이 다량 중요한 제조자의 스위치, 대패에 접근할 수 있습니다 있다. 우리의 시험 실험실에 있는 겸용성을 검증하기 위하여 CISCO, HP, ...

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。