대한 25157 제품 발견
페이지 1/839

10g 850nm 다중 상태 LC 이중 섬유 광학적인 SFP 모듈 300m

FOB 가격 참조: US $ 0.1-15.3 / 상품
MOQ: 1상품
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Pet Bag+Carton
  • 등록상표: TAKFLY

중국 무선 커뮤니케이션 OEM RF PAM \ 전력 증폭기 \ PA 모듈 \ Ab PA, 고능률 Doherty PA 및 공급 앞으로 RF 전력 증폭기

FOB 가격 참조: US $ 300 / 상품
MOQ: 100상품
  • 유형: 무선
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: Customized
  • 등록상표: Gewei or OEM brand

최고 가격 10 쌍 지구 연결 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

J&R 태양 강화된 비상 전화 파란 가벼운 공중 전화 박스, 교정 비상 전화

FOB 가격 참조: US $ 1400.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 용법: 전화,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 3G
  • 정보량: 목소리
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    J&R Technology Limited
  • 주: Guangdong, China

Ddm 1.25g SFP 송수신기 모듈을%s 가진 Cisco 호환성 1310nm 10km LC 연결관

FOB 가격 참조: US $ 6.5-9.5 / 상품
MOQ: 10상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

RJ45 고양이. 5e/Cat. 6 아치의 마루돌 잭

FOB 가격 참조: US $ 0.28-0.3 / 상품
MOQ: 1000상품
  • 용법: 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 정보량: 데이터
  • 꾸러미: PP Bag
  • 명세서: CE RoHS SGS GMP
  • 등록상표: OEM

Cisco, Huawei 의 까끄라기, 문돋이, 극단적인 SFP 모듈 섬유 송수신기 모듈에 완전하게 호환된 10GB/S SFP+

FOB 가격 참조: US $ 35.0-45.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: by Carton
  • 등록상표: gysuntec
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

광학적인 송수신기를 위한 155m Bidi SFP

FOB 가격 참조: US $ 10 / pair
MOQ: 1pair
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

1개의 1개의 채널 5V 릴레이 모듈 널 방패

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 10상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운

GSM 팩스 무선 맨끝 (GSM-TIT300)

MOQ: 100상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,휴대 전화
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 꾸러미: 20pcs/CTN
  • 명세서: CE

채널 40g 이더네트 당 11.3gbit/S까지 40g Qsfp+ Aoc 케이블 전송 전송율

MOQ: 1상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Pstn (Clsi-027m2)에 Vdsl2 쪼개는 도구

MOQ: 1000상품
  • 꾸러미: carton
  • 명세서: ITU-T & ETSI
  • 등록상표: CoreLogic
  • 원산지: China
  • 수율: 5, 000, 000 pcs/ month

델타 커뮤니케이션 전력 공급, 통신 정류기, ESR-48/56A C

MOQ: 1상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box
  • 등록상표: Delta
  • 원산지: China

1000Mbps RJ45 기가비트 Poe 옥외 번개 프로텍터

FOB 가격 참조: US $ 20.0-35.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Koontech SIP 내부통신기 널 Kn518 IP PCB 널

FOB 가격 참조: US $ 85 / 상품
MOQ: 1상품
  • 용법: 전화
  • 유형: 유선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Koontech Standard Pearl Cotton
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Hongkong Koon Technology Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Ane PA-8200 IP 네트워크 제어 Certre

MOQ: 1상품
  • 용법: 서버
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Export Carton Packing
  • 명세서: Matel

CAT6A UTP RJ45 8p8c Tooless 플러그

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

FTP CAT6 180 정도 아치의 마루돌 RJ45 8p8c 모듈 아치의 마루돌 잭

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.0 / 상품
MOQ: 2000상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

4 800MHz 탑에 의하여 거치되는 증폭기 12dBm

FOB 가격 참조: US $ 10.0-30.0 / 세트
MOQ: 1세트
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 400*250*110 mm

3방향 Conference (DAG2000-32S)를 가진 32 FXS SIP VoIP Gateway

MOQ: 1상품
  • 용법: 전화
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 인증: CE,ISO
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE, QS9001
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Shenzhen Dinstar Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Cisco와 호환이 되는 1GB 단일 모드 이중 섬유 20km SFP

FOB 가격 참조: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: by Carton
  • 등록상표: gysuntec
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

MOQ: 1Carton
  • 꾸러미: 4Pcs/Carton
  • 등록상표: GW-OT3000
  • 원산지: China
  • 세관코드: 85176229
  • 수율: 100-300Pcs/Month

SMF를 가진 1.25gbps 데이터 비율 그리고 20km 전송 거리를 지원하는 1.25g SFP 송수신기

MOQ: 1상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

HDPE 공기 한번 불기 섬유 직접 매장된 똑바른 Gasblock Microduct 연결관

MOQ: 1꾸러미
  • 용법: 컴퓨터,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

듀얼-밴드 신호 증폭기

FOB 가격 참조: US $ 99.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 215*160*50
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HK ZST TELECOM LIMITED
  • 주: Fujian, China

커뮤니케이션 전력 공급, 통신 정류기, Dzy-48/50h

MOQ: 1상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box
  • 등록상표: DPC
  • 원산지: China

원거리 통신 모듈을%s CNC 맷돌로 가는 알루미늄 주거

FOB 가격 참조: US $ 40.0-150.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 지원 네트워크: 3G
  • 인증: RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Inner Box/Carton Box/Wooden Box
  • 명세서: depend on inquiry

Digital Products (HY-307)를 위한 검정 & Pink 3.5mm 전화 플러그 구멍

FOB 가격 참조: US $ 0.045 / 상품
MOQ: 1000상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 정보량: 목소리
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 사용
  • 꾸러미: Reel

7개의 악대 혼합기

FOB 가격 참조: US $ 5.0-20.0 / 세트
MOQ: 1세트
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 224.8*198*82mm

100gbps Qsfp28 Lr4 10km IDC를 위한 호환성 Cisco 노간주나무 문돋이 SFP 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 1600.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: by Carton
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China
표시: 10 30 50