홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

통신 모듈

( 대한 24682 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/823  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

1000Mbps RJ45 기가비트 Poe 옥외 번개 프로텍터

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 20.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA

RJ45 1000Mbps 단일 통로 이더네트 서지 보호 장치에 옥외 기가비트 힘 모형: SNH-RJ45/POE-OD 임명과 정비 아) SPD는 보호한 장치와 신호 또는 송전 채널 통신로 사이 시리즈에서 연결되어야 한다 b) SPD의 입력 단말기는 (안으로) 신호 ...

10gbps 1470~1610nm SFP+ CWDM 광섬유 송수신기 SFP

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 11.5-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

10Gbps 1470~1610nm SFP+ CWDM 광섬유 송수신기 SFP 속도 비율: 10Gbps CWDM 특징: 1470nm에 1610nm CWDM Laser. SFP+ MSA에 호환된 802.3ae 10GBASE ZR에 호환된 SFP+ SFF-8431와 SFF-8432.에 호환된 Hot-pluggable SFP 발자국 ...

J&R 태양 강화된 비상 전화 산업 Handfree 전화

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1400.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF, DDP, FCA, EXW

J&R 태양 강화된 비상 전화 산업 Handfree 전화 제품 설명: 1.There는 연결을%s 3개의 선택권이다 (아날로그, VoIP, GSM/3G) 반대로 파괴자에게 두꺼운 강철의 구성되는 2.Robust 주거 3.Hands는 운영을 해방한다 속도 다이얼을 돌리기를 위한 4.Programmable (PPT) 5.Can는 멀게 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

북유럽인 Nrf51 Bt4.2 낮은 에너지 Bluetooth 모듈

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 2.85-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

북유럽인에게서 매우 낮은 힘 무선 해결책 웹사이트: www.ehonglink.com EH-MC30 Bluetooth® 낮은 에너지 단일 모드 모듈은 낮은 힘 센서와 부속품을%s 표적으로 한 단일 모드 장치이다. 모듈은 모든 Bluetooth®에게 낮은 에너지 특징 V4.2를 제안한다: , 고객 응용을%s 단면도 그리고 응용 공간, 내부 통합 외피 M0 ...

Ehong Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco, Huawei 의 까끄라기, 문돋이, 극단적인 SFP 모듈 섬유 송수신기 모듈에 완전하게 호환된 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 35.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 5year 보장 주문 정보 Compitable 상표 우리는 교차하는 플래트홈 겸용성에 18 년 이상을%s 가진 경험있는 기술설계 팀이 다량 중요한 제조자의 스위치, 대패에 접근할 수 있습니다 있다. 우리의 시험 실험실에 있는 겸용성을 검증하기 위하여 CISCO, HP, ...

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RJ45 고양이. 5e/Cat. 6 아치의 마루돌 잭

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.28-0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

RJ45 Cat.5e/cat.6 아치의 마루돌 잭 A: CAT.5E B: CAT.6 cat6/cat5e 요지 잭, 90 각 cat5e 아치의 마루돌 잭

CATV 광학적인 Node/FTTH 광학 수신기 소형 수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품

제품 설명 KWR05-H-A3 광학 수신기는 FTTH 구조를 가진 CATV HFC 통신망을%s 특히 디자인된다 그것의 주요 특징은 낮은 전력 소비, AGC 광학적인 일정한 수평 산출, 작은 양 및 높은 신뢰도이다. 광학적인 통제 AGC 회로가 알루미늄 합금 쉘을, 채택해서 설치된 상태에서, 조밀한 구조 및 외부 모듈 전력 공급은 임명 및 아주 편리하게 제충을 ...

광학적인 송수신기를 위한 155m Bidi SFP

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 10 / pair
MOQ: 1 pair
무역 용어: FOB

단일 모드 양지향성 전송 SC 소켓을%s 가진 SFP Multi-source 포장 155Mb/s 데이터 링크까지 Hot-Pluggable 기능 단 하나 +3.3V 전력 공급 격리 > 30dB 의 교차하는 대화 < -45dB IEEE802.3Z를 위한 명세에 호환된 Bellcore TA-NWT-000983에 호환된 눈 안전은 ...

본래 Ge Funuc 풀그릴 논리 관제사 IC200cpue05 Ge PLC

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1064.0 / 상품
MOQ: 1 상품

IC200CPUE05 IC200CPUE05 분쟁 해결 IC200CPUE05 문제해결 정보는 IC200CPUE05 웹사이트 페이지에 유효하다; 그것은 또한 사용자 수동 자료표 및 배선표를 포함한다 IC200CPUE05를 위한 가격 그리고 가용성 IC200CPUE05를 위한 가격은 86-021-60547026를 불러서 또는 우리의 "빠른 ...

1개의 1개의 채널 5V 릴레이 모듈 널 방패

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 10 상품

왜 저희를 선택하십시오지: 1.fast 납품 2.bet 가격 3.good 질 4.warranty 30 일 출하: 1. 우리는 DHL에 의하여 출하 전세계에, UPS, 페더럴 익스프레스 및 EMS 할 수 있다. 포장은 아주 안전하고 강하다. 가지고 있는 경우에 어떤 특별한 필요든지 nitfy 저를 만족시킨다 2. 약 3-5 손을 도달하기 ...

GSM 팩스 무선 맨끝 (GSM-TIT300)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

특징: 1. GSM900MHz/1800MHz 또는 850/1900MHz에 기초를 두는 2. 지원 반전 극성 3. PBX에 연결할 수 있다 4. 팩스를 지원하십시오 5. 할 수 있다 붙박이 Li 건전지 (Optional)는 주 함수: 1. 만들고 & 응답은 전화기에 연결 후에 부른다 2. 복사 전송기에 연결을%s 송/수신 팩스 3. 유효한 전화기, ...

Shenzhen Raillida Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pstn (Clsi-027m2)에 Vdsl2 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품
무역 용어: by air or by sea

Corelogic는 XDSL 통신 기술을%s 가장 넓은 XDSL 쪼개는 도구 해결책을 제공할 수 있다. CLSI-027M2는 ISDN 4B3T 쪼개는 도구에 높게 통합 VDSL2이다. 그것은 VDSL 전산 통신기를 위한 ISDN 신호 그리고 VDSL 신호로 구내구독자 측에서 개별 회선 신호를. 3개의 RJ11 포트를 가진 실내 탁상용 응용 (LINE, ...

델타 커뮤니케이션 전력 공급, 통신 정류기, ESR-48/56A C

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

통신망 힘 DPR48/50-D-DCE 모형: ESR-48/56A C 입력 220-240Vac 16A 50/60HZ 산출 57.6V 50A 입력 110-164Vac 16A 50/60HZ 산출 57.6V 29.6A-44.5A 응용 GSM/CDMA 기지국 중간과 작은 수용량 상호 교환 위성 통신 자료 통신 철도 전력 ...

Tongying Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

소형 DSLAM 4 포트 //VDSL2 +/ADSL2+/G.는 또는 Fttdp Mdu 단식한다

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1300.0-1500.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모형: Cop8004 방향을 바꾸는 16L ADSL2+, VDSL2, VDSL2, 및 지원 접합까지를 위한 1U 장치 지원 ADSL2+, VDSL2, 방향을 바꾸는 VDSL2, 및 2L 접합. (방법에 G.fast) 지원 강력한 소통량 분류는 QoS ToS 및 DHCP.와 같이 도구로 만든다 지원 L2/L3 만족한 필터. 유연한 배치 및 정비 ...

Wuhan Coppcom Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

돛대 맨 위 Booetel UHF 4 800MHz 탑에 의하여 거치되는 증폭기 12dBm

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 10.0-30.0 / 세트
MOQ: 1 세트

4 800MHz TMA의 명세 모형: BT-7T12-1 단일 단위를 위한 개략 그림: 놓이는 죔쇠: 64-114mm의 돛대 직경을%s 죔쇠 고정되는 적당한

최고 가격 180 정도 CAT6 UTP 아치의 마루돌 잭

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상자

최고 가격 Cat6 UTP 요지 잭 180 도 품목 No.: LK-6KJU008 제품 이름: Cat6 UTP 요지 잭 180 도 색깔: 다른 물자: 도금된 금은 또는 ...... 주석으로 입히거나 니켈 도금을 했다 명세: 전기: 1. 전압 등급: 125 VAC RMS 2. 현재 등급: 1.5 AMP 3. 접촉 저항: ...

Cisco와 호환이 되는 1GB 단일 모드 이중 섬유 20km SFP

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 5year 보장 주문 정보 Compitable 상표 우리는 교차하는 플래트홈 겸용성에 18 년 이상을%s 가진 경험있는 기술설계 팀이 다량 중요한 제조자의 스위치, 대패에 접근할 수 있습니다 있다. 우리의 시험 실험실에 있는 겸용성을 검증하기 위하여 CISCO, HP, ...

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3방향 Conference (DAG2000-32S)를 가진 32 FXS SIP VoIP Gateway

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

32 FXS Gateway DAG2000-32S는 IP-PBX와 Softswitch 시스템 지도에 근거한, 공동이용이 가능한 SIP인 차세대 VoIP FXS 게이트웨이이다. 그것은 16의 전화 포트, 멋진 음성 질, 부유한 전화 기능, 쉬운 provisioning, 유연한 다이얼을 돌리는 계획, PSTN failover 선을 특색짓고, 수송한 교환망 포트 이중으로 ...

Shenzhen Dinstar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat7 RJ45 8p8c 방패 플러그

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.32-0.38 / 상품
MOQ: 5000 상품

왜 저희를 선택하십시오지: 완성되는 접속 코드에 완전한 생산 라인을, 케이블 생산에서, 플러그 생산 소유해 우리는 직업적인 공장이다. 우리는 이 기업에 있는 경험 10 년 이상 보낸다. DSX-5000 가자미 검사자에 의하여 100% 분대 시험은 우리 공장에서 아주 성숙된다. 우리는 UL, ETL, ISO, RoHS 등등 같이 국제적인 질 증명서를 ...

CSR1010 의 Bt 4.1 BLE 의학 안전 Bluetooth 모듈

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 3.75-4.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

CSR1010 낮은 에너지 Bluetooth 모듈 웹사이트: www.ehonglink.com EH-MC10 Bluetooth 낮은 에너지 단일 모드 모듈은 낮은 힘 센서와 부속품을%s 표적으로 한 단일 모드 장치이다. Bluetooth 모든 낮은 에너지가 특색짓는 모듈 제안: , 단면도와 응용 라디오로 방송하고십시오, 겹쳐 쌓이십시오, 그렇게 함으로 아무 ...

Ehong Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 Carton
무역 용어: By Air

(GW-OT3000) 광학 전송기 특징 운영 대역폭: 47_862MHz/750MHz 의 4mW-24mW에서 산출 광학적인 힘; 내부 격리를 가진 고성능 DFB laser 다이오드 단위; 향상된 전 찡그림 개정 회로 (PDC); 소형 처리기는 자동적으로 출력 전력을 (APC), 현재 냉각/난방 (ATC), 변조 비율 (AMC) 통제한다; 전면 ...

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

Ge Funuc PLC IC200mdl650 (기업 풀그릴 논리 관제사)

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 200.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

입력 24VDC POS/NEG 논리 (8) 32 점의 4개 그룹 상해 홍 Fu 전자 기술 Co., 주식 회사 주로 산업 자동화 제품 글로벌 무역을%s 전문화된다. 우리의 주요 사업 범위 판매하고, 기계 적이고 그리고 전기 장비 자동화 제품 가져오기 및 수출업, 수 제어 시스템 통합 및 기술 서비스 우리의 주요 에이전트 제품은이다 GE PLC ...

단 하나 포트 DSLAM (휴대용) /VDSL2 +/ADSL2+/G.는 또는 Fttdp Mdu 단식한다

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1250.0-1450.0 / 상품
MOQ: 100 상품

지원 VDSL2/ADSL2+/ADSL2/ADSL, 그리고 8A, 8b, 8c, 8d, 12A, 12b 의 17A 가득 차있는 악대 단면도 6km까지 지원 장거리 루프. 최저 전력 소비: 5.5W (전형적으로) 상위층 통신망을, 그것 구내구독자 포트에서 네트워크 인터페이스 포트에 지원 non-blocking 상호 연락 연결하는 2개 기가비트 결합 포트에, ...

Wuhan Coppcom Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cummins 전자 통제 모듈 더 싼 발전기 관제사

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

A. 부분 묘사 품목 이름: 전자 통제 모듈 상표: CCEC 엔진 모형: NTA855 엔진 유형: 전자 통제 모듈 무게: 0.02kg/Pce 주식에 있는 이점 MOQ: 1 Pce 견본 일 1-15 일 시간을 1-15 일 전달하십시오 B. 우리의 회사의 유일한 이점 허가한 상인으로, 우리는 Cummins 부분적으로 유일한 이점이 있다 ...

커뮤니케이션 전력 공급, 통신 정류기, Dzy-48/50h

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

통신망 힘 모형: DZY-48/50H AC 입력 220-240Vac 50/60HZ DC 산출 - 48V 2900W 응용 GSM/CDMA 기지국 중간과 작은 수용량 상호 교환 위성 통신 자료 통신 철도 전력 체계 우리는 또한 주식에 있는 다른 모형이 ESR-48/56A C와 같은, esrc-48/100a, ...

Tongying Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

인터콤 전화 IP 영상 문 전화 양용 영상 내부통신기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 650.0-690.0 / 상품
MOQ: 1 상품

인터콤 전화 IP 외침 단추를 가진 영상 문 전화 KNZD-60 비디오 전화, TFT 7 인치 스크린, 양용 영상 내부통신기 국제 기준 SIP 프로토콜 및 AYAVA 시멘스, CISCO HUAWEI ZTE는 결합한다 단위 주요 특징 VOIP 전화 저항하는 양지향성 비디오 전화 찰상, HD 스크린 SIP 지원 5 SIP 서버 SIP 2.0 지원 ...

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000의 기초 T RJ45 연결관 30m SFP 눈 구리 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 165.0-205.0 / 상품
MOQ: 1 상품

10/100/1000의 기초 T RJ45 연결관 30m SFP 눈 구리 송수신기 제품 유형: 구리 송수신기 1) 모델 번호: UNSFP-10G-T 특징: 상위 시스템에 있는 지원 10GBASE-T 운영 링크 표시 기능으로 지원 RX_LOS Hot-Pluggable SFP 발자국 조밀한 RJ-45 연결관 회의 SFP MSA에 호환된 운영 ...

Gasblock 이음쇠 Microduct 똑바른 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 꾸러미
무역 용어: FOB, CIF, CIP

마이크로 덕트 연결관 접합 MicroDuct를 및 쉬운 것 빨리 만든다. 단순히 연결의 센터로 마이크로 덕트를 미십시오. 아무 공구도 요구되지 않는다. 연결기는 10 시간 아직도 유지한 공기에 의하여 불어진 임명 시스템을%s 고성능 필요조건을 연결되고 차단될 수 있다 마이크로 덕트 연결관을 운영한다 1cc/min.의 최대 허용한 누설 비율을%s 가진 15 ...

100gbps Qsfp28 Lr4 10km IDC를 위한 호환성 Cisco 노간주나무 문돋이 SFP 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1600.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 5year 보장 주문 정보 Compitable 상표 우리는 교차하는 플래트홈 겸용성에 18 년 이상을%s 가진 경험있는 기술설계 팀이 다량 중요한 제조자의 스위치, 대패에 접근할 수 있습니다 있다. 우리의 시험 실험실에 있는 겸용성을 검증하기 위하여 CISCO, HP, ...

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Digital Products (HY-307)를 위한 검정 & Pink 3.5mm 전화 플러그 구멍

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.045 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

Features: 1. With AC97 and DHA etc. Different design configuration; 2. Terminal is made from eximious bronze material to assure long life; 3. Assembly ways: DIP and SMT 4. Flexibility design for ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。