대한 37024 제품 발견
페이지 1/1001

Cisco 호환 QSFP+ 40g LR4 10km 40gbps QSFP+ SMF Long REACH QSFP 40g LR4 Optical Tansciver 모듈

FOB 가격 참조: US$102.00-112.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

40g QSFP+ PSM4 LR4 10km 1310nm MPO 인터페이스 광 트랜시버 단위

FOB 가격 참조: US$106.5-115.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

공장 직판 100g QSFP28 SM4 10Km 광섬유 모듈 광학 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US$110.5-130.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

650-800MHz 50W 고효율 스위프 소스 GaN Anti Drone Module Counter FPV System

FOB 가격 참조: US$120.00-130.00 / pieces
MOQ: 2 pieces
  • 인증: ISO
  • 등록상표: JF
  • 원산지: Fujian, China

ODM Smart SDK 사용 가능 Linux WiFi BLE 무선 게이트웨이 Zwave ZigBee 허브

FOB 가격 참조: US$89.00-105.00 / 상품
MOQ: 2,000 상품
  • 용법: 워크 스테이션,서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 블루투스
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Iepe 가속도계 데이터 획득 모듈 및 분석 시스템 진동 가속도 속도 변위

FOB 가격 참조: US$1,425.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton

RF 파워 앰프 1.2g - 100W 신호 걸림 모듈

FOB 가격 참조: US$278.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 워크 스테이션
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GPRS
  • 정보량: 데이터
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운

공장 직매 광섬유 장비 핫 플러그 가능 10 베이스 - Trj-45 구리 SFP+ 광 트랜시버 모듈 SFP 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US$0.99-2.4 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

40g QSFP+ LR4 20km 1270nm - 1310nm CWDM Sm Duplex LC DDM 광 트랜시버 모듈 QSFP

FOB 가격 참조: US$60.00-65.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

CAT6/Cat5e UTP RJ45 모듈식 플러그 Leomp-UC5e-303

FOB 가격 참조: US$0.0075-0.008 / 상품
MOQ: 10,000 상품
  • 용법: 컴퓨터,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

2G 3G 4G RF 모듈 WCDMA 신호 전력 증폭기 2110-2170 용 Jam Signal RF Repeater 10W Professional RF Power Amplifier 통신

FOB 가격 참조: US$1.00-2.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Bently Nevada PLC 모듈 기계류 보호 시스템 146031-01 3500 / 22-01-02-00 3500 / 22-01-01-01-00 3500/22M-01-02-00 3500 / 22-01-01-01 3500 / 22-01-01-02

FOB 가격 참조: US$188.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 6x12x20cm
  • 원산지: USA

Odot Bn8021 통신 모듈 CANopen Slave 통합 IO LED 화면 24VDC

FOB 가격 참조: US$45.88-67.7 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons

MX204-Hwbase-AC-FS 원래 정니로 포장 상자 당 새 포장

FOB 가격 참조: US$7,800.00-8,500.00 / 세트
MOQ: 1 세트
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

G92-M5 맞춤형 산업 M2M 5G 모듈 듀얼 SIM 카드 5 포트 기가비트 브랜밴드 라우터

FOB 가격 참조: US$420.00-480.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Package

10W 1.4GHz 2T2R AES 암호화 HD 이미지 백팩 무선 송신기

FOB 가격 참조: US$5,600.00-6,300.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운

Kolorapus QSFP-100g-SR4-S850nm 100M Dom MTP/MPO-12 MMF 광 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US$99.00-105.00 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Package

HART 375 Communicator 핸드헬드

FOB 가격 참조: US$600.00-780.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Paper Carton and as Buyer's Requirement
  • 등록상표: BJZRZC
  • 원산지: Beijing China

WiFi가 탑재된 Arduino Uno R4 개발 보드용 평가 보드

FOB 가격 참조: US$11.5-13.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 블루투스
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: ESD

EZ RJ45 UTP RJ45 커넥터 Cat 6 5e 모듈식 플러그 8p8c 이더넷 Cat5e CAT6 RJ45 플러그 RJ45 패스스루 커넥터

FOB 가격 참조: US$0.022-0.03 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 용법: 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

툴리스 키스톤 잭 CAT6A RJ45 FTP STP 크림핑 도구 모듈

FOB 가격 참조: US$0.38-0.43 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

건설 용도 통신 시스템, 다중 주파수

FOB 가격 참조: US$198.00-228.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,워크 스테이션
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: the phone is 200*120*50mm
  • 등록상표: STRONG

50dBm 1150-1620MHz GPS 광대역 증폭기 RF 전력 증폭기

FOB 가격 참조: US$1,500.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 지원 네트워크: GPRS
  • 정보량: 데이터
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 210*110*25mm
  • 등록상표: OEM

공공 안전 138-960MHz 방향 커플러 6-30dB N 여성 유형 사용

FOB 가격 참조: US$20.00-40.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Export Packing Cartons
  • 명세서: Aluminum

Htmen마이크로파 Ibs Das RF 2/3/4way 캐비티 파워 스플리터 698-2700/617-3800MHz 디바이더 N/4310/DIN 커넥터 포함

FOB 가격 참조: US$1.00-8.00 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 용법: 워크 스테이션
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

1300Mbps WiFi 중계기 2.4G 및 5.8g 듀얼 밴드 무선 확장기

FOB 가격 참조: US$6.00-70.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic Box Packaging
  • 명세서: 20x20x20
  • 등록상표: Chenyu

시토 STP 차폐형 귀마선 커넥터 RJ45 CAT7/CAT6A AMP 키스톤 잭

FOB 가격 참조: US$0.83-0.9 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 5PC Per Bag

CAT5e/CAT6/CAT6A 네트워킹 RJ45 차폐형 180도 귀마용 키스톤 잭 FTP 모듈식 커넥터

FOB 가격 참조: US$0.96-1.08 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운

Hwd-Iad128s 128포트 SIP VoIP 게이트웨이 FXS IAD

FOB 가격 참조: US$1,998.00-2,028.00 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 목소리
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton

이더넷 네트워킹 인라인 케이블 커플러

FOB 가격 참조: US$0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션
  • 유형: 유선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 등록상표: OEM
표시: 10 30 50