홈페이지 » 제품 검 색 » 안전과 방호 »

광학 송수신 모듈

( 대한 1186 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/40  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

CATV Optical Transmitter 1550nm External Modulation

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

1. DESCRIPTION OF CATV Optical Transmitter 1550nm External Modulation * Optical Transmitter * 1550nm External Modulation * Output: 1 or 2 port * Output Power:3dBm,5dBm,6dBm,7dBm,8.5dBm...is optional ...

섬유 매체 변환기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 13.0-14.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

10/100M 매체 변환기 또는 섬유 매체 conerter 또는 광섬유 전송기 수신기 이더네트 매체 변환기 주요 특징: 10/100BASE-T 구리 이더네트 변환에 100BASE-FX 섬유 자동 MDI/MDIX 구리 RJ45 포트 1600byte 최고 자료 패킷 전송 충분히 - 쌍신회로 - 순서 조절, 절반 - 쌍신회로 - ...

CATV - 4가지 방법 광학 수신기 (GW-SOR706)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 Carton
무역 용어: FOB, CFR, CIF

* 낮은 힘에게 광학적인 입력을 주어지십시오; * 4개의 LEDs는 광학적인 입력 파워 및 전력 공급의 상태를 나타낸다; * 주파수 대역폭: 5-862MHz, 5-750MHz; * 앞으로 경로에 있는 4개의 출력 포트; * 변하기 쉬워 꼭지 쪼개는 도구; * 모듈 돌려보내 경로 광학 전송기; * 앞으로 경로에서 조정가능한 감쇠기 그리고 평형 장치 ...

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

Saicom 디지털 영상 광학적인 송수신기 변환기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 66.2-72.8 / 더블
MOQ: 1 더블

1.Product 묘사(SCV-08D1mT/R) 8CH 영상 + 1CH RS485 데이터 광학적인 영상 변환기 이 약품은 운반대 종류 영상 접근 제품, reachs 방송하 표준 CD 수준, 지원 RS-232, RS-422 RS-485 (2/4의 선) 및 다른 자료 통신 체재 및 이더네트 연결 전송기와 수신기이다. 자료 통신 필요를 위해 선택적이다 ...

CATV 양용 광학 수신기 (GW-SOR400)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

특징 낮은 힘에게 광학적인 입력을 주어지십시오; 6개의 LEDs는 광학적인 입력 파워 및 전력 공급의 상태를 나타낸다; 주파수 대역폭: 5-862MHz, 5-750MHz; 앞으로 경로에 있는 2개의 출력 포트; 변하기 쉬워 꼭지 쪼개는 도구; 모듈 돌려보내 경로 광학 전송기; 앞으로 경로에 있는 조정가능한 감쇠기 그리고 고정 감쇠기; 조정가능한 감쇠기 ...

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

Sc 단일 모드 단 하나 섬유 100m 소형 유형 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 8.9-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

SC 단일 모드 단 하나 섬유 100M 소형 유형 매체 변환기 광섬유 송수신기에는 소형 빠른 이더네트 광섬유 송수신기, 그것 있다 10/100M 이더네트 포트가이고 155M 광학적인 포트, 100Base-FX 광 신호 변환, 매우 이더네트 전송 거리를, 또한 격리 보호로 확장하는, 120 km까지, 자료 보안 성과 미친, 구리의 100 미터에서 통신망 한계 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Pon & CATV Wdm 광학 수신기

FOB 가격 참조: US $ 21.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

FTTH PON & CATV WDM 광학 수신기 제품 모형: FWR-8610W 입력 1550nm/1490nm/1310m 산출 CATV RF+1490nm/1310nm FWR-8610W WDM 광학 수신기 명령 1. 소개 광대역 접근이 궁극적인 (FTTH) 발달 목표, FWR-8610W 광학 수신기인 홈에 섬유는 이 목표를 ...

동축 케이블을%s 가진 IP 사진기를 위한 감언 주된 전송기에 힘

FOB 가격 참조: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

동축 케이블을%s 가진 IP 사진기를 위한 감언 주된 전송기에 힘 주요 특징: 동축 케이블 (POC) 또는 감언 변환기 시스템에 이더네트 (EOC)에 힘은 동축 케이블에 IP 사진기의 힘 그리고 이더네트를 전달하고 고속 통신망 통신 경로로 빨리 어떤 정규적인 동축 케이블든지 돌 수 있다. 시스템은 POE를 가진 300 미터까지의 거리를 위해, 확장한다 ...

Saicom (SCV-04mT/R) 4CH 영상, 단 하나 섬유, 디지털 영상 광학 변환기

FOB 가격 참조: US $ 45.0-51.6 / 더블
MOQ: 1 더블

1.Product 묘사(SCV-04mT/R) 4CH 영상 데이타 광학적인 영상 변환기 이 약품은 운반대 종류 영상 접근 제품, reachs 방송하 표준 CD 수준, 지원 RS-232, RS-422 RS-485 (2/4의 선) 및 다른 자료 통신 체재 및 이더네트 연결 전송기와 수신기이다 그것 광섬유에 전송기와 수신기 4ch 영상. 9/125um 단일 ...

1u Chassis Type Professional Optical Video Converter (Video ...

FOB 가격 참조: US $ 85 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

1U Chassis Type Professional Optical Video Converter (Video/Audio/Data), Video/Audio Optical Transmitter - 제품 전시 - 제품 설명 이 디지털 시리즈 광학적인 송수신기는 만족한 사용자의 다경로 디지털 영상, 오디오, 데이터, 이더네트의 긴 먼 고품질 그것의 ...

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000의 SFP 모듈은 매체 변환기를 처리했다

FOB 가격 참조: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

10/100/1000의 SFP 모듈은 매체 변환기를 처리했다 1000Base-X 또는 100Base-X 섬유 SFP 매체 변환기에 √ 10/100/1000Base-T √는 빠른 이더네트 또는 기가비트 백본에 장치 10/100 연결한다 Cisco와 다른 업계 표준 기가비트 빠른 이더네트 섬유 SFPs.를 위한 √ 빈 슬롯 √ SFP 감시 √는 기가비트와 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

WiFi/Bluetooth/4G/3G/GPS를 가진 유일한 방수 1080P 경찰 바디 착용할 수 있는 사진기

FOB 가격 참조: US $ 280.0-320.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

WiFi/Bluetooth/4G/3G/GPS를 가진 유일한 방수 1080P 경찰 바디 착용할 수 있는 사진기 가득 차있는 HD 경찰 사법 당국 착용된 비데오 카메라, 경찰 비디오 촬영기, 1080P 소형 경찰 사진기, 소형 경찰 dvr, 법의 집행 기록병, HD 경찰 휴대용 dvr 사진기, Ambarella 가득 차있는 hd 경찰 사진기 공장 가격, 어떤 ...

철사를 가진 백색 플라스틱 전화 부속

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP

MIC+RECEIVER+CONNECTORS USB와 오디오 연결관 의 USB 연결관, 오디오 연결관, USB 잭, 오디오 잭 다음을 포함하는 전자 부품에 경험 20 년: 1. 초음파 센서 2. 초인종 3.SPEAKER 4. Electret 콘덴서 마이크 5. USB 연결관 6. 신관 & 신관 홀더 7. 스위치 8. 건전지 ...

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10g 1 운반 4K HDMI 섬유 영상 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 100.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

10g 1 운반 4k HDMI 섬유 영상 매체 변환기 4K HDMI 광섬유 영상 변환기는 전송기를 포함하고 흠 없는 심상 질을 유지하고 있는 동안 고속인 수신기, HDCP 섬유에 고해상 HDMI 또는 DVI 신호 분산 가능한 호환된 광섬유 수송 시스템 케이블을 단다. 놓 상단 상자 파랗 광선 선수와 같은 근원 장치에서 HDMI 입력 신호는 광학 섬유 케이블의 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2X10dBm CATV 1550nm 외부 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

1550nm 외부 광학 전송기 FWT- 1550년그렇지 2x10dBm CNR≥52dB, SBS: 13~19dBm adj Electrical 구역 도표 주요 기술적인 표시기 -----------------------------------FAQ--------------------------------------------- ...

Dahua Hdcvi 부속 수신기 1550nm는 1310nm를 수신한다 전달한다 (OTC202R)

FOB 가격 참조: US $ 10.0-73.0 / 상품
MOQ: 1 상품

특징: > Lossless 비 압축 즉시 전송 > 25/30/50/60fps@720P & 25/30fps@1080P로 입력 영상 체재의 자동 승인 > UPnP 의 쉬운 임명 > 4개의 LED 표시기 > 넓 범위 온도 응용: -40ºC ~75ºC 명세:

4CH Video+1CH 데이터 (RS485), 단 하나 섬유, 디지털 영상 광학 변환기

FOB 가격 참조: US $ 42.0-45.7 / 더블
MOQ: 1 더블

1.Product 묘사(SCV-04D1mT/R) 4CH 영상 + 1CH RS485 데이터 광학적인 영상 변환기 이 약품은 운반대 종류 영상 접근 제품, reachs 방송하 표준 CD 수준, 지원 RS-232, RS-422 RS-485 (2/4의 선) 및 다른 자료 통신 체재 및 이더네트 연결 전송기와 수신기이다 그것 광섬유에 전송기와 수신기 ...

이중 전력 공급 매체 변환기 선반

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

이름: 이중 전력 공급 매체 변환기 선반 주요 특징: 최신 플러그 앤 플레이 이중 전력 공급 AC 220V 또는 dc 48V에서 유효한 100M와 1000M 모듈의 혼합 임명 집중 통제를 위한 최대 편익 19 " 2U 크기를 가진 장으로 쉬운 임명 지원 먼 CPE 정전은 검출한다 지원된 SFP 광학적인 송수신기를 위한 D/D 기능 ...

2개의 포트 1000M 섬유 광학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

2개의 포트 1000M 섬유 광학적인 매체 변환기 1000Base-X 또는 100Base-X 섬유 SFP 매체 변환기에 √ 10/100/1000Base-T √는 빠른 이더네트 또는 기가비트 백본에 장치 10/100 연결한다 Cisco와 다른 업계 표준 기가비트 빠른 이더네트 섬유 SFPs.를 위한 √ 빈 슬롯 √ SFP 감시 √는 기가비트와 빠른 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 매체 변환기에 10/100Mbps 이더네트

FOB 가격 참조: US $ 38.0-150.0 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

10/100Mbps 이더네트 섬유 매체 변환기 6개의 전기 포트를 가진 매체 변환기 EM-106 시리즈, 10/100Mbps 6 포트 10M/100Mbps 적합한 스위치가 적합한 빠른 이더네트 매체 변환기의 1개의 종류는, 설치된 상태에서, 간 변환한다 10Base-T의 전기 신호 그리고/또는 100Base-FX의 광 신호와의 100Base-TX에 의하여 ...

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1개의 운반 960p 1080P 섬유 HDMI SDI 눈 변환기 20km

FOB 가격 참조: US $ 10.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1개의 운반 960p 1080P 섬유 HDMI SDI 눈 변환기 20km SDI 변환기에 섬유 HDMI는 SD/HD/3G SDI 신호 이중으로 하기 위하여, 1개의 HDMI 신호 입력이 산출 변환되는 것을 허용한다 특징 지원 HDMI 1.3 지원 SD/HD/3G SDI 산출 지원 입력 체재: 480i/576i, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Saicom (SCV-04mT/R) 4CH 영상, 단 하나 섬유, 디지털 영상 광학적인 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 45.0-51.6 / 더블
MOQ: 1 더블

1.Product 묘사(SCV-04mT/R) 4CH 영상 데이타 광학적인 영상 변환기 이 약품은 운반대 종류 영상 접근 제품, reachs 방송하 표준 CD 수준, 지원 RS-232, RS-422 RS-485 (2/4의 선) 및 다른 자료 통신 체재 및 이더네트 연결 전송기와 수신기이다 그것 광섬유에 전송기와 수신기 4ch 영상. 9/125um 단일 ...

RCA (AV) 변환기에 HDMI

FOB 가격 참조: US $ 25 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

지원 DVI 시스템 측선은 신호하는 그러나, AV (CVBS) 합성 영상 신호 및 FL/FR로 HDM 영상 신호 또는 오디오 신호를 입체 음향 오디오 신호 변환할 AV 신호 변환기에 HDMI. 일반적인 CVBS로 HDMI 영상 신호의 고품질을 변환하는 것을 돕기 위하여는 사용자는 신호한다 (표준 정의 480i, 576i,). 텔레비젼, VHS VCR, DVD ...

1 영상 1개의 데이터 섬유 광학적인 영상 변환기

FOB 가격 참조: US $ 65.0-500.0 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

1 채널 영상 & 2개의 비스무트 방향 오디오 포트, 1 영상 2 오디오를 가진 VOT-1V2A-20 섬유 광학적인 영상 변환기 - 응용 ---------------------------- *CCTV 통신망 *video 협의 *Industrial 감시 체계 *Distance 배우기 - 제품 성능 ...

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자동차를 위한 백색 플라스틱 전화 수신기

FOB 가격 참조: US $ 0.03 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP

자석: 알파철 자석 임피던스: 1개 KHz에 150 감도: 98 S.P.L.60mv Pa 1개 KHz 0에 dB 2X10 (- 5) 다음을 포함하는 전자 부품에 경험 20 년: 1. 초음파 센서 2. 초인종 3.SPEAKER 4. Electret 콘덴서 마이크 5. USB 연결관 6. 신관 & 신관 홀더 ...

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4K 10g 섬유 공용영역 HDMI 광섬유 영상 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 100.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

4k 10G 섬유 공용영역 HDMI 광섬유 영상 매체 변환기 HDMI 광섬유 영상 매체 변환기는 전송기를 포함하고 흠 없는 심상 질을 유지하고 있는 동안 고속인 수신기, HDCP 섬유에 고해상 HDMI 또는 DVI 신호 분산 가능한 호환된 광섬유 수송 시스템 케이블을 단다. 놓 상단 상자 파랗 광선 선수와 같은 근원 장치에서 HDMI 입력 신호는 광학 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100m 섬유 매체 변환기 이중 섬유

FOB 가격 참조: US $ 15.0-16.0 / 상품
MOQ: 10 상품

이름: 10/100M 섬유 매체 변환기 주요 특징: 10/100BASE-T 구리 이더네트 변환에 100BASE-FX 섬유 자동 MDI/MDIX 구리 RJ45 포트 1600byte 최고 자료 패킷 전송 충분히 - 쌍신회로 - 순서 조절, 절반 - 쌍신회로 - 배압 처음부터 끝까지 링크 결함 통행 (LFPT) 힘과 통신망 상태를 나타내는 ...

8CH 영상, 단 하나 섬유, 디지털 영상 광학 변환기

FOB 가격 참조: US $ 57.7-66.8 / 더블
MOQ: 1 더블

1.Product 묘사(SCV-08mT/R) 8CH 영상 광학적인 영상 변환기 이 약품은 운반대 종류 영상 접근 제품, reachs 방송하 표준 CD 수준, 지원 RS-232, RS-422 RS-485 (2/4의 선) 및 다른 자료 통신 체재 및 이더네트 연결 전송기와 수신기이다. 자료 통신 필요를 위해 선택적이다 그것 광섬유에 전송기와 수신기 ...

소형 디지털 영상 광학 변환기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

소형 디지털 영상 광학 변환기 개요 1. Uncompressed 8개 비트 영상 암호화, 고속 동시 디지털 전송 기술 2. 영상을%s 가진 1 방법이고 또는 선택적으로 이중으로 할 수 있는 RS485 자료 신호를 가진 1 섬유에 하나 영상 신호의 광섬유 전송 3. 최고 광학적인 역학 범위, 필요로 하는 조정 없음 4. 전력 공급, 광 신호 및 ...

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

둥근 소형 스피커 2.0 최신 판매

FOB 가격 참조: US $ 0.03 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

소형 2.0 스피커 색깔: 검정 소형 2.0 스피커 전자 부품에 경험 20 년은 다음을 포함했다: 1. 초음파 센서 2. 초인종 3.SPEAKER 4. Electret 콘덴서 마이크 5. USB 연결관 6. 신관 & 신관 홀더 7. 스위치 8. 건전지 홀더와 건전지 클립 9. 사이렌 10. 끝 ...

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。