대한 56037 제품 발견
페이지 1/1001

FTTH 해결책 Xpon ONU 1ge+3fe+CATV+WiFi

FOB 가격 참조: US $ 25.5-26.5 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 145mm× 105mm× 25mm
  • 등록상표: UT-King

플라스틱 명확한 바디 Microduct 똑바른 연결관 강요는 5mm를 적합했다

FOB 가격 참조: US $ 0.29 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Stardard Packing
  • 명세서: 32X23X22 cm
  • 등록상표: Euroland

공장 제품 1.5m 3mm 1:16 Sc/APC는 PLC 쪼개는 도구를 막는다 보다 적게

FOB 가격 참조: US $ 3.5-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • 명세서: LSZH

Xpon ONU 1ge 근거리 통신망 운반 FTTH Ont

MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Factory Standard Packing or ODM
  • 명세서: 80 pcs/carton
  • 등록상표: OPTFOCUS/CUSTOM LOGO
  • 원산지: China

FTTH 광학적인 SFP 모듈 10g 1550nm 80km Ddm SFP

FOB 가격 참조: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 등록상표: YDA or OEM

융해 접착구 (SKYCOM T-308)

FOB 가격 참조: US $ 1500.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: MDF
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 31cm(W)*30cm(H)*52cm(L)
  • 등록상표: SKYCOM

1X4 섬유 쪼개는 도구 0.9mm Sc/APC Blockless 광섬유 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 2.83-3.09 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: 100x80x10mm
  • 등록상표: OPELINK/OEM

실내와 옥외 응용을%s 광섬유 플라스틱 상자 FTTH

FOB 가격 참조: US $ 4.5-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 1PC/Bag
  • 명세서: 210*175*45 mm
  • 등록상표: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

남비에 듀얼-밴드 ONU Xpon의 Factory Ut 임금

FOB 가격 참조: US $ 29.5-32.0 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 180mm× 140mm× 20mm
  • 등록상표: UT-King

FTTH 2/4/8/12/16 코어는 광섬유 끝 상자를 압축한다

FOB 가격 참조: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: FTTH FTTB FTTX Network
  • 등록상표: SMD

24cores 수평한 유형 광섬유 결합 마감 Gjs-305

FOB 가격 참조: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Paper Box
  • 명세서: 440× 205× 115
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8536700000

공장 플라스틱 PC+ABS 낮잠 옥외를 위한 2/4/8/16/24/32/48의 포트 또는 코어 광섬유 배급 상자 FTTH 상자

FOB 가격 참조: US $ 2.32-6.15 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 16 Ports
  • 등록상표: SUNET or OEM

FTTH 광섬유 Sc/APC Sc/Upc 연결관 ESC250d 광학적인 빠른 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.58 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 1PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • 명세서: ESC250D SC/APC
  • 등록상표: SUNET

Ceyear 6481A/B 색깔 여러가지 광섬유 융해 접착구 (6 motor/4 모터)

MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Multi-Functional Carrying Case
  • 명세서: 120mm(W)*130mm(H)*154mm(D)
  • 등록상표: Ceyear

플랜지 없는 Sc 광섬유 셔터 접합기에 Sc

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 20PCS/Plastic Box
  • 명세서: 3.6g
  • 등록상표: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

1510년, 1530년, 1550년, 1570년, 1590년 또는 1610nm 파장을%s 가진 8 채널 아BS 상자 유형 CWDM Mux Demux

FOB 가격 참조: US $ 52.0-54.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic/ Carton/Customized
  • 명세서: cwdm 8ch mux
  • 등록상표: wolon/OEM

FTTH 1X2 Sc/Upc 섬유 광학적인 소형 강철 관 0.9mm 쪼개는 도구 Fbt

FOB 가격 참조: US $ 1.4-2.5 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 등록상표: YDA

공장 가격 GJXFH Gjyxch 1, 2 의 4 코어 자활하는 실내 옥외 FRP LSZH G657A FTTH 하락 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.04-0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 43*36*36
  • 등록상표: SUNET

아날로그 &Digital 텔레비젼을%s 광섬유 FTTH Wdm 수신기 CATV+Pon 광학적인 마디

FOB 가격 참조: US $ 7.5-12.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • 명세서: ISO 9001, CE, SGS
  • 등록상표: DAYTAI Technology
  • 원산지: Hangzhou, Zhejiang Province, China

CATV 광학적인 증폭기 1550nm 4 산출 고성능 EDFA (WE-1550-YZ)

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 증폭기
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Bubble or Pearl Wool
  • 명세서: 1RU

Spl1202 시리즈 랙에 장착된 광학적인 쪼개는 도구

MOQ: 10 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: SPL1202 series

이중 모형 Xpon WiFi Gpon Ont 1ge Epon ONU

FOB 가격 참조: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Factory Standard Packing or ODM
  • 명세서: 24pcs/carton
  • 등록상표: OPTFOCUS/CUSTOM LOGO
  • 원산지: China

1x8 SC/UPC가 있는 미니 유형 광 섬유 PLC 분할기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 등록상표: DAYTAI
  • 원산지: Hangzhou, Zhejiang

48CH Aawg 의 100g DWDM DWDM 통신망을%s Athermal AWG 모듈

FOB 가격 참조: US $ 320.0-370.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 멀티플렉서
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: 120× 70× 11mm metal box
  • 등록상표: OPELINK or OEM

다중 명세 플라스틱 똑바른 Microduct 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.29 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Stardard Packing
  • 명세서: 32X23X22 cm
  • 등록상표: Euroland

FTTH UT 임금 광섬유 하락 케이블을%s 빠른 연결관 SC FC LC Upc APC

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.3 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 44*44*34
  • 등록상표: UT-KING

1550nm CATV는 방수 처리한다 옥외 EDFA 광학적인 증폭기 (WE-1550-YZ-YW)를

MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Neutral or According to Customer's Request
  • 명세서: outdoor type
  • 등록상표: Prevail/Fobetmoc

Fo 교차하는 연결 내각 Gpx-Mxt288

FOB 가격 참조: US $ 30.0-250.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 등록상표: MXT
  • 원산지: China

1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다

FOB 가격 참조: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 꾸러미: Paper Box
  • 명세서: A Class
  • 등록상표: SOFTEL
  • 원산지: China

Sc 단 하나 섬유 10/100m 광섬유 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 9.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Customized
  • 명세서: Customized
표시: 10 30 50