홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

광섬 커넥터

( 대한 6570 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/219  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

50m까지, 5gbps 의 표준 플러그 및 마이크로 B 플러그를 가진 USB3.0 잡종 액티브한 광케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 300 / 상품
MOQ: 100 상품

50m 5Gbps USB3.0 잡종 액티브한 광케이블 1. 묘사 장치에 전원을 공급할 수 없는 정규적인 USB3.0 액티브한 광케이블의 결점을 보상하기 위하여는, MEU3HC 시리즈 AOC는 AOC의 우리의 새로운 발생으로 디자인된다. 전송 매체로 광섬유의 사용을%s, MEU3HC는 장치에 전원 공급의 목적을 달성하기 위하여 구리를 통합한다. 잡종 AOC ...

Shenzhen Marvel Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 하락 케이블을%s Sc/APC 3.0mm 빠른 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.46-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

SC/APC는 연결관 FTTH 하락 케이블을%s 단식한다 빠른 세부사항 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: SC/APC는 연결관 단식한다 섬유 유형: 싱글모드 Inserion 손실: <0.3db 이점 1. 우리의 100%년 삽입 손실 0.3dB (국제 기준 0.5dB 보다는 더 적은) 보다는 더 적은 ...

Sc 단순한 이중 접합기 금속 유형

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 10 상품

SC 단순한/이중 접합기 특징: 단일 모드 및 Multimode 지르코니아 소매 또는 Phosphor 청동 소매 NTT 표준 양립한 쌍신회로, 저장 위원회 공간을%s 플랜지 없이 또는 플랜지에 유효한 패치 패널 마운트 응용을%s SC2 8Port 고밀도 대회 JIS5974와 bellcore GR-326 기준 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

케이블 어셈블리를 위한 광섬유 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.29-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 짧은 소개 광섬유 연결관은 광섬유 커뮤니케이션에 있는 기본적인 수동적인 분대의 한개이다. 다양한 다름 깃봉 물자 (의 금속 세라믹, 플라스틱)가 선택할 것이다 바디와 시동 색깔 있다. 치료하고 닦는, 등등의 프로세스를 통해, 연결관은 광학 섬유 케이블의 각종과 결합되고 CATV 시스템, 통신망, FTTx 시스템, 근거리 네트웍, 광역 네트 워크, ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH/FTTX Sc/APC Fiber Optical 또는 Optic Cable Quick Field ...

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품

FTTH Sc/APC 광학 섬유 케이블 빠른 현장 조립은 연결관 단식한다 묘사 Assembly 광 커넥터, (FAOC) 또는 Fast 연결관을 수비에 세우십시오 신청한 작업 및 FTTH 연결을%s 완벽한 해결책은 이다. 그것은 널리 이용되어 곳에를 위해 필요 빨리 연결, 빠른 집합 및 안정되어 있는 성과를 제공한. 엔지니어가 광섬유의 ...

3.0mm SC 광섬유 전 끼워넣어진 빠른 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

3.0mm SC 광섬유 전 끼워넣어진 빠른 연결관 SC/APC 빠른 연결관은 전 polished 공장, 완전하게 분야에서 닦는 손을%s 필요를 삭제하는 field-installable 연결관이다. 입증된 기계 결합 기술 정밀도 섬유 줄맞춤을 지켜서, 공장에 의하여 전 쪼개진 섬유 그루터기 및 소유 색인 일치 젤은 싱글모드 다중 상태 광섬유에 즉시 저손실 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8f/12f/24f MTP/MPO Patchcord 잠바 광섬유 연결관 Sm/Om3/Om4 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 18.0-21.0 / 상품
MOQ: 1 상품

묘사: MTP/MPO patchcord는 데이터 센터에 확실히 능률 및 경제적인 해결책이다, ORC는 SM를 제공하고 둥근 케이블을%s 또는 평면 케이블, 남성 및 암 커넥터 및 주문을 받아서 만들어진 연 및 색깔 양립한 8-32의 코어를 가진 MM MTP/MPO patchcord는 유효하다 우리의 힘 중형의 급속한 ...

Optic River Communication Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공장 가격 Qsfp Datacenter MTP/MPO 패치는 눈 패치 케이블을 지도한다

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

공장 가격 datacenter MTP/MPO 패치는 눈 패치 케이블을 지도한다 MTP/MPO 트렁크 마이크로 케이블 어셈블리는, 데이터 센터와 다른 high-fibre 환경에서 케이블을 다는 고밀도 백본의 급속한 배치를 촉진한다,통신망 임명 또는 재구성을 감소시켜서 시기를 정하고 요하십시오. 그(것)들은 MDA를 뼘으로 재는 모듈, 위원회 또는 ...

Sc FC LC 연결관을%s 가진 고품질 단일 모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.95-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

SHG 생성 높은 reliablity 섬유 SC, FC, LC, ST, MU, MTRJ, PC/UPC에 있는 E2000를 가진 광학적인 접속 코드/APC 연결관, PVC/LSZH/플레넘 칼집에 있는 단일 모드/다중 상태, 단순한/쌍신회로 100%는, 낮은 삽입 손실, 높은 reliablity. 시험했다 100%년 연결관은 ...

고품질 직접 매장된 Microduct 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

Microduct 매장한 연결관을 지시하십시오 제품 설명 Connectors를 빨리 만든다 접합 MicroDuct를 쉬운 밀거든 Fit. 단순히 연결의 센터로 MicroDucts를 미십시오. 아무 공구도 요구되지 않는다. 연결기는 10 시간 아직도 유지한 공기에 의하여 불어진 임명 시스템을%s 고성능 필요조건을 연결되고 차단될 수 있다 ...

광섬유 SC 현장 조립 빠른 FTTH 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

광섬유 SC 현장 조립 빠른 FTTH 연결관 SC/APC 빠른 연결관은 전 polished 공장, 완전하게 분야에서 닦는 손을%s 필요를 삭제하는 field-installable 연결관이다. 입증된 기계 결합 기술 정밀도 섬유 줄맞춤을 지켜서, 공장에 의하여 전 쪼개진 섬유 그루터기 및 소유 색인 일치 젤은 싱글모드 다중 상태 광섬유에 즉시 저손실 종료를 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Sc Sx 싱글모드 광섬유 연결기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.05-0.055 / 상품
MOQ: 1000 상품

SC/SC F/F 단순한 광섬유 연결기 응용: 연결을 확장하기 위하여 2개의 SC 섬유 단순한 패치 케이블을 연결하십시오 제품 설명: 2개의 섬유 패치 케이블을 함께 결합할 필요가 있을 경우의 중대한 해결책. 연결기는 위원회 mountable 이다 그래서 연결이 전부 접근 가능한 곳에 그것을 이용할 수 있다 제품 명세서: 색깔: 파란 ...

여성 광섬유 감쇠기에 FC/St/LC/Sc/Mu/DIN/MPO 인라인 남성은 진한 액체로 처리한 섬유를 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

여성 광섬유 감쇠기에 FC/ST/LC/SC/MU/DIN/MPO 인라인 남성은 진한 액체로 처리한 섬유를 포함했다 특징: * 높은 내구성; * 1dB에서 30dB에 묽게함 수준; * 금속 이온에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유; * TIA/IEA를 가진 수락, IEC, RoHS. 응용: * EDFA, DWDM 의 장거리; * 광역 ...

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 FTTH Sc/APC Sc/Upc 광섬유 빠른 현장 조립은 연결관 단식한다

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.85 / pcs
MOQ: 1 pcs

고품질 FTTH Sc/APC Sc/Upc 광섬유 빠른 현장 조립은 연결관 단식한다 광섬유 빠른 연결관은 FTTH를 위해이다 집합에서 이용된 섬유 연결관의 새로운 발생 디자인했다. 그것이 열리는 교류를 제공하고 미리 틀에 넣어 만들ㄹ 수 있다 그의 광학 및 기계적인 명세가 표준 광섬유 연결관을 충족시키는 제품의 유형. 그것은 고품질을%s 그리고 높이 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LED를 가진 직업적인 제조자 RJ45 소켓

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.08-2.34 / 상품
MOQ: 1000 상품

제품 자료표 특징과 이득: * 내부 자기학을%s 가진 단 하나 운반 (1X1) 탭 위로 RJ45 * 260 0C.를 평가하는 RoHS-6 첨단 파 땜납 온도 * CAT 5 & 6을%s 적당한 빠른 이더네트 케이블 또는 더 나은 UTP. * 내부 자기학은 전기로 HI-POT를 위해 시험된 100%년과 기능이다 전기 성과: * ...

G-TWO TECHNOLOGY LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2.0mm SC Optical Assembly Quick FTTH Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

2.0mm SC Optical Assembly Quick FTTH Connector SC/APC 빠른 연결관은 전 polished 공장, 완전하게 분야에서 닦는 손을%s 필요를 삭제하는 field-installable 연결관이다. 입증된 기계 결합 기술 정밀도 섬유 줄맞춤을 지켜서, 공장에 의하여 전 쪼개진 섬유 그루터기 및 소유 색인 일치 젤은 싱글모드 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 여성 남성 조정 광학적인 감쇠기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.38-0.42 / 상품
MOQ: 1000 상품

LC 여성 남성 조정 광학적인 감쇠기 기본적인 정보: 모형 No.: LC 구조: LC 깃봉 Endface: PC (UPC) /APC 제작 프로세스: 주조하는 광원 유형: 광학적인 힘 최빈값: 여성 남성; 여성 Femal; 접합기 유형 Db: 0db에 30db 수송 포장: 판지, 비닐 봉투 또는 주문 포장 기점: 상해는, shengzhen ...

50 /55 /60mm Sc 광섬유 빠른 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

50 /55 /60mm SC 광섬유 빠른 연결관 명세--SC, SC/APC는 연결관 단식한다 시간 절약하, 운영할 것이다 1.Easy; 2.Reduces FTTH 비용; 3.High 복귀 손실; 4.Low insetion 손실 응용: - 광학적인 분포 프레임 - 광학적인 통신망 장비 - FTTH, CATV. 특징: - ...

3.0mm FTTH Fiber Optical SC Fast Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

3.0mm FTTH Fiber Optical SC Fast Connector SC/APC 빠른 연결관은 전 polished 공장, 완전하게 분야에서 닦는 손을%s 필요를 삭제하는 field-installable 연결관이다. 입증된 기계 결합 기술 정밀도 섬유 줄맞춤을 지켜서, 공장에 의하여 전 쪼개진 섬유 그루터기 및 소유 색인 일치 젤은 싱글모드 다중 상태 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가스 또는 Water Block Microduct Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

Gas/Water 구획 Microduct 연결관 묘사 이 microduct 연결관은 전이 점에 연결된 microducts 사이에서 흐르는 액체를 방지하기 위하여 사용된다. 따라서, microducts를 입력하는 액체 (가스)를 피하고, 장비를 손상하십시오

Optic Network Technology Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH를 위한 Sc/APC 광섬유 빠른 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 이름: FTTH를 위한 SC/APC 광섬유 빠른 연결관 광섬유 빠른 연결관은 FTTH를 위해이다 집합에서 이용된 섬유 연결관의 새로운 발생 디자인했다. 그것이 열리는 교류를 제공하고 그의 광학 및 기계적인 명세가 표준 광섬유 연결관을 충족시키는 제품의 유형을 미리 틀에 넣어 만들ㄹ 수 있다. 그것은 임명을%s 고품질 그리고 고능률을%s 디자인된다. ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/FC/LC/St/Mu 광섬유 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.12-0.14 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

SC/FC/LC/ST/MU 광섬유 접합기 빠른 세부사항 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: SC/FC/LC/ST/MU 먼지 모자 색깔: 백색 Boby 색깔: 청록색 베이지색 포장: 플라스틱 상자 또는 금속 제품 세부사항 연결기는 SC 연결기의 크기 대략 반이고 정밀도 줄맞춤을%s 지르코니아 소매를 ...

Sc/APC 싱글모드 0.9/2.0/3.0mm 녹색 광섬유 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

짧은 소개 광섬유 연결관은 광섬유 커뮤니케이션에 있는 기본적인 수동적인 분대의 한개이다. 다양한 다름 깃봉 물자 (의 금속 세라믹, 플라스틱)가 선택할 것이다 바디와 시동 색깔 있다. 치료하고 닦는, 등등의 프로세스를 통해, 연결관은 광학 섬유 케이블의 각종과 결합되고 CATV 시스템, 통신망, FTTx 시스템, 근거리 네트웍, 광역 네트 워크, 지하철, 시험 ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc FC Sx 광섬유 잡종 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.165-0.18 / 상품
MOQ: 1000 상품

SC/FC 단순한 싱글모드 광섬유 연결기 응용: 길이를의 확장하기 위하여 FC 단순한 연결관에 SC implex 연결관을 연결하십시오 케이블 실행 제품 설명: 이 연결기는 광학 섬유 케이블의 현재 실행 또는 다른 케이블에 연결관과 일치하기 위하여 케이블 연결관을 적응시키기를 위한 편리한 방법 확장을%s 해결책을 제공한다. 이 연결기는 ...

커뮤니케이션을%s Hfbr 시리즈 Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 3.5-500.0 / 세트
MOQ: 5 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

1.Applications 1) 산업 자동화 통제 시스템 2) 산업 로봇 시스템과 자동 귀환 제어 장치 시스템 3) 통신망 4) 디지털 멀티미디어 시스템 5) 의학 센서 시스템 6) 전원 시스템, etc. 2.Features 1) 무게 / 에너지 절약과 안전에 있는 빛 2) 높은 대역폭 / 우수한 융통성 / 진동 저항 3개의) 반대로 전자기 ...

각인하고는/스테인리스 각인/구리 각인 광섬유 연결관 신호 발전기/알루미늄

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 4 / 상품
MOQ: 100 상품

섬유 커뮤니케이션 fileds에서 사용하는 신호 연결관 수신기 및 전송 기계와 같은 물자: 강철 입히는 지상 처리 우리의 제품이 비 표준 이기 때문에, 이렇게 우리는 필요조건에 따라 제품을 생성해서 좋다

Qingdao Beitong Industry Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3.0mm SC 빠른 회의 공구 더 적은 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

3.0mm SC 빠른 회의 공구 더 적은 연결관 SC/APC 빠른 연결관은 전 polished 공장, 완전하게 분야에서 닦는 손을%s 필요를 삭제하는 field-installable 연결관이다. 입증된 기계 결합 기술 정밀도 섬유 줄맞춤을 지켜서, 공장에 의하여 전 쪼개진 섬유 그루터기 및 소유 색인 일치 젤은 싱글모드 다중 상태 광섬유에 즉시 저손실 종료를 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 Optic Connector (Fiber 접속 코드 케이블)

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

광섬유 Patch Cord, LC, SC, FC, 광학 섬유 케이블과 더불어 ST Fiber Optical Connector, IEC 의 Telcordia GR-326-CORE 기준을%s 가진 섬유 접속 코드 Complies 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 PC/UPC/APC 닦기 직경: 0.9, 2.0, 및 3.0mm Single 다중 최빈값의 섬유 잠바는 ...

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3.0mm SC 광섬유 빠른 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

3.0mm SC 광섬유 빠른 연결관 SC/APC 빠른 연결관은 전 polished 공장, 완전하게 분야에서 닦는 손을%s 필요를 삭제하는 field-installable 연결관이다. 입증된 기계 결합 기술 정밀도 섬유 줄맞춤을 지켜서, 공장에 의하여 전 쪼개진 섬유 그루터기 및 소유 색인 일치 젤은 싱글모드 다중 상태 광섬유에 즉시 저손실 종료를 제안하기 ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

분할가능한 덕트 밀봉 연결관 10/10*7mm

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

분할가능한 가스 구획 똑바른 연결관, 마이크로 연결 똑바른 연결관 명세 MicroDuct를 위한 명확한 연결관 쉬운 임명 10 시간 연결되고 차단될 수 있다 체계 이득 l 감소되는 설치 시간 l 유효한 잠그는 클립 microducts 우연한 단선을 방지하기 위하여 l 투명체는 케이블의 정확한 임명의 검사를 허용한다 l 유효한 반대로 ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。