대한 1923

광섬유 패치 코드

제조 업체 및 공급 업체의 총 38462 제품
페이지 1/1001

LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu

FOB 가격 참조: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Sc 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 섬유 케이블 섬유 점퍼 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.4 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

FTTH 단일 모드 단순한 Sc/APC PVC LSZH 광섬유 하락 케이블 옥외 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.39-2.5 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

광학 낮은 삽입 손실 고품질 싼 가격 광섬유 잠바 St FC LC Upc/APC는 2.0mm 3m LC/APC FC/Upc 광섬유 접속 코드를 골라낸다

FOB 가격 참조: US $ 0.62-0.73 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

FTTH G657A GJYXFCH GJXFH 광섬유 하락 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 꾸러미: Wooden Reel
  • 명세서: RoHS
  • 등록상표: HNK or OEM

Sc Sc 다중 상태 쌍신회로 Om3 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

옥외 Sc Sm 100m 이중 FTTH 하락 광섬유 광학적인 접속 코드 점퍼 케이블

FOB 가격 참조: US $ 18.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

LC-LC Om4 Om5 40g 100g 이중 광섬유 접속 코드 섬유 케이블 눈 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

고품질 저가 낮은 삽입 손실 싱글모드 심플렉스 ST/PC-ST/PC 3.0mm 3m의 광섬유 광학적인 잠바|눈 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.51-0.54 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 신청: 통신,감지기
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: ST
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC

SC, LC, ST 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-ST
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

FTTH 단일 모드 9/125 단순한 Sc/Upc Sc/Upc PVC LSZH 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.39-2.5 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

MPO-MPO 12 섬유 코어 Om3 40g 광섬유 접속 코드 MTP 케이블

FOB 가격 참조: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001

MTP/MPO/LC/Sc/St/FC 단일 모드 단순한 이중 광섬유 광학적인 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.45-0.56 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

심천 제조자 경쟁적인 Sc/Upc 광학 섬유 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

FTTH 광섬유 하락 케이블 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 멀티 코어

Sc/LC/FC/Mu/E2000/MPO 단순한 단일 모드 광섬유 접속 코드 케이블 3 미터 G657A

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

Sc 광섬유 접속 코드 Sm APC

MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

실내 Sc/LC/FC/St/E2000/Mu 기갑 광섬유 기갑 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 3.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 꾸러미: PE Bag+Carton
  • 명세서: RoHS
  • 등록상표: HNK or OEM
  • 원산지: Shenzhen, China

Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 잠바 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-2.5 / 세트
MOQ: 1 세트
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

LC/Upc-LC/Upc 광섬유 접속 코드 케이블 실내 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Sc Sm LSZH를 위한 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Ftta/Rru/Armoured Pdlc 옥외 방수 케이블 어셈블리 광섬유 광학적인 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 15 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

G652D Sc/Upc-Sc/Upc OS1/OS2 단순한 PVC Jacke 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.86-3.25 / 음량
MOQ: 100 음량
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: CE,ISO9001,CCC
  • 꾸러미: Carton
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

Sc 이중 단일 모드 광섬유 접속 코드에 LC

FOB 가격 참조: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

광섬유 접속 코드 고품질 섬유 광학적인 잠바 Sc/APC

MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: CTN
  • 등록상표: SeeHai
  • 원산지: China
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    SEEHAI ELECTRON CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

방수 옥외 기갑 케이블 어셈블리 Pdlc-Dlc 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-20.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

Sc Sc 광섬유 접속 코드 다중 상태 62.5/125

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

Sc Upc 접속 코드 FTTH 광섬유 광학적인 하락 전화선

FOB 가격 참조: US $ 0.65-1.48 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 더블 코어

공장 우수한 Sc LC St FC E2000 MTRJ 광섬유 접속 코드 케이블 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 네트워크 장비
  • 광원의 종류: 레이저
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: SC SC LC ST FC E2000 and others

FC St 심플렉스 3mm FTTH 광섬유 광학적인 잠바 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.8-1.2 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: FC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 광원의 종류: 레이저
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 패치 코드 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 케이블, 광섬유, 광섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?