홈페이지 공급업체 검색 전기전자 광케이블과 케이블전선

파이버 패치 코드 제조업체 및 공급업체

파이버 패치 코드 총 1,0513,153 제품에서 발견된 제조업체 및 공급업체

Dongguan Haokai Optoelectronic Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광섬유 케이블 , 드롭 파이버 케이블 , 패치 코드 , PLC 스플리터 , 네트워크 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • 회색 맞춤형 Sheath FTTH SC APC 실외 드롭 파이버 광 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • SC/UPC-SC/UPC G657A2 싱글 모드 듀플렉스 3.0mm 광섬유 패치 코드
    US$0.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 다중 모드 이중 OM3 LC/UPC-SC/UPC 광섬유 패치 코드
    US$0.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적125
식물 면적
직원 수18
직원 수
무역 회사
FTTH 드롭 케이블 , 실내 광섬유 케이블 , 실외용 광섬유 케이블 , MTP/MPO , 광섬유 패치 코드/점퍼
ODM,OEM
ISO 9001
  • MPO/MTP 12섬유 광섬유 패치 코드
    협상 가능
    1 상품 (MOQ)
  • MTP 8/12/24/48/72/144 섬유 OM4/OM3/Om5 광섬유 패치 코드
    협상 가능
    1 상품 (MOQ)
  • FTTH 패치 코드 파이버 광 패치 코드
    US$0.1 / 상품
    1 상품 (MOQ)

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2011

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
Annual Revenue2.5 Mil
연간 매출
식물 면적800
식물 면적
직원 수31
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 , 케이블 , 패치 코드 , 어댑터 , 패널
ODM,OEM
응답 시간 ≤3h
  • FTTH G657A GJYXFCH GJXFH 광섬유 드롭 케이블 패치 코드
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 실내 SC/LC/FC/St/E2000/Mu 장갑 섬유 장갑 패치 코드
    US$3.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • LC/PC-LC/PC 3.0mm 이중 다중 모드 62.5 OM1 파이버 광 패치 코드
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
제조사/공장
광케이블 , 광섬유 점퍼 , 옥외 광 케이블 , 실내 광 케이블 , 실내 장갑 섬유 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • SC-SC Simplex/Duplex 62.5/125 싱글 모드 다중 모드 OM1/OM2/OM3/OM4/Om5 2.0/3.0mm, 3m 파이버 광 패치 코드
    US$0.2 / 미터
    2 쌀 (MOQ)
  • 10M MPO 패치 케이블 WiFi 메시 AP 광섬유 패치 코드
    US$0.12 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • Necero 100m 옥외 파이버 광 FTTH 드롭 케이블 패치 코드 SC/PC
    US$0.1 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수119
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 감쇠기 , 파이버 옵틱 케이블 , 광섬유 상자
자체 브랜드,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • 광섬유 케이블 단일 모드 Simplex SC/APC-SC/APC 광섬유 패치 코드 5% 할인
    US$0.65 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • SC/UPC-SC/APC 단일 모드 Simplex LSZH PVC Ofnp Ofnr 노란색 광섬유 패치 코드
    US$0.25 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • Dys Supply Simplex Duplex LC-LC OM3 광 섬유 3m 패치 코드
    US$0.75 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수42
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • SC APC UPC 내구성 FTTH Bow 유형 드롭 파이버 광 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 보증 정상 단일 모드 Simplex OS2 LC SC FC St Fiber 광 패치 코드
    US$0.8 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • 일반 단일 모드 이중 OS2 LC SC FC St 광섬유 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Freshere Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 보안경 , 전술 안경 , 보호용 안경 , 안전 고글
OEM,ODM,자체 브랜드
응답 시간 ≤3h
  • LC-SC Sm OS2 9 / 125um 이중 파이버 광 패치 코드 - PVC/LSZH
    US$0.85 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • LC/UPC-SC/UPC-Om-DX 파이버 광 패치 코드(RoHS 포함
    US$0.85 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 기본 공급 FTTH 광섬유 단일 모드 MTP MPO - LC 8F LSZH 팬아웃 패치 코드
    US$24.99 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
네트워크 케이블 , 알람 케이블 , 광 케이블 , 동축 케이블 , 전화 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001, QC 080010, BSCI
  • 가격이 더 저렴함 0.2dB RL 60dB SC APC Duplex 단일 모드 광 파이버 패치 코드
    US$0.25 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • 광섬유 Sx OM1 다중 모드 LC/LC 케이블 패치 코드
    US$0.29 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • LC-St UPC 섬유 점퍼 Sm DX PVC 재킷 광섬유 패치 코드
    US$0.25 / 상품
    50 조각 (MOQ)

Zhejiang Liutong Plastics Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2012

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수65
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
PVC-U 파이프 및 피팅(ASTM Sch40 D2466) , 플라스틱 파이프 및 피팅(ASTM Dwv D2665) , UPVC 도관 및 피팅(AS/NZS2053.2: 2001) , PVC-U/PP 미가공 재료 , 플라스틱 사출 금형
ODM
ISO9001:2015
  • LC/SC/FC/St 이중 패치 코드
    US$0.1 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)
  • MPO/MTP-MPO/MTP 패치 코드(mm)
    US$0.1 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)
  • LC/SC/FC/St 이중 패치 코드(mm)
    US$0.1 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1000
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
2열 제품 , 실내 광 케이블 , 광섬유 패치 코드 , MPO/MTP , FTTH 드롭 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
근무일 기준 15일 이내
  • 2.0mm LC UPC - SC UPC 이중 OS2 단일 모드 Ofnr 타이트 버퍼 파이버 광 패치 코드
    US$4.7 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 1M FC APC to LC UPC Simplex OS2 단일 모드 Ofnr 2.0mm 완전 버퍼 FTTH 파이버 패치 코드
    US$2.5 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 2.0mm 1m 도매 SC에서 LC Simplex OS2 단일 모드로 전환 UPC 점퍼 FTTH 광섬유 패치 코드
    US$2.5 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Ningbo Weiyi Intelligence Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
네트워크 케이블 , 광섬유 , 캐비닛
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • 핫 세일즈 SC UPC 단일 모드 3.0mm 단방향 광 케이블 광섬유 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • CATV 네트워크용 도매점 SC/APC 광섬유 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 기본 가격 다중 모드 이중 파이버 광 패치 코드 mm OM1 OM2 OM3 OM4 Om5
    US$0.015 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Ningbo HY Connect Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수50
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
키스톤 잭 , 페이스플레이트 , 패치 패널 , 케이블 관리 , 패치 코드
자체 브랜드,ODM,OEM
응답 시간 ≤3h
  • LC/UPC 다중 모드 OM2 이중 1m 2m 3m 광섬유 패치 코드
    US$1.55 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • LC 단일 모드 이중 파이버 패치 코드
    US$0.15 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • LC 단일 모드 이중 1m 2m 3m 파이버 광 패치 코드
    US$1.59 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Vichin Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적1500
식물 면적
직원 수20
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 패널 , FTTH 케이블
자체 브랜드,ODM,OEM
ISO 9000
  • 실내용 실외 1코어, 2코어, 4코어 G657A1 G657A2 G657b3 FTTH 광섬유 케이블 패치 코드
    US$1.00 / 음량
    100 롤 (MOQ)
  • 실외 SC 커넥터 FTTH G657A LSZH 파이버 광 케이블 패치 코드
    US$1.00 / 음량
    100 롤 (MOQ)
  • Odva-LC IP67 방수 커넥터 RRU(BBU) 기저대역 유닛 파이버 광 패치 코드
    US$10.00 / 음량
    10 롤 (MOQ)

Gorelink Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
제조사/공장 , 무역 회사
광 케이블 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 커넥터 , 광 패치 패널 , 광 파이버 분배 박스
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • 노드 서비스 SC/APC 4코어 방수 실외용 광 섬유 피그테일 패치 코드
    US$3.5 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • OM3 Flexible LC Uniboot NSN Outdoor Optical Fiber Patch Cord 3M LSZH 재킷 Ftta FTTH 애플리케이션
    US$5.00 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • FTTH 파이버 광 드롭 케이블 패치 코드 SC/APC에서 SC/APC로 단일 모드(Simplex singlemode
    US$0.6 / 미터
    1 미터 (MOQ)

Ningbo Kuyi Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적400
식물 면적
직원 수14
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광 섬유 점퍼
ODM,OEM
Ningbo, Zhejiang
  • FTTH mm 8 12 24 코어 광섬유 점퍼 케이블1 2 3 5 10m OM4 OM3 MPO-MPO 패치 코드
    US$4.8 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • MPO-MPO 3.0mm 점퍼 파이버 광 패치 케이블 패치 코드
    US$4.8 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 공장 가격 2.0mm 단일 모드 이중 SC-SC 파이버 광 패치 코드
    US$0.6 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Zhejiang Retek Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
LAN 케이블 , 제어 케이블 , 전화 회선 , 통신 와이어 , 스피커 케이블
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 9000, ISO 20000
  • OEM 네트워크 케이블 2m 단일 다중 모드 2.0mm SC UPC LC 광섬유 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    5,000 조각 (MOQ)
  • 낮은 삽입 손실 SC - LC 다중 모드 OM3 단방향 파이버 광 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    5,000 조각 (MOQ)
  • 단일 모드 Simplex SC/UPC-SC/UPC 광섬유 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    5,000 조각 (MOQ)

PUYANG YRT COMMUNICATIONS TECH CO., LTD.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수46
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 광 파이버 , 광 파이버 케이블 , FTTH 드롭 케이블 , 광섬유 패치 코드 , 파이버 점퍼
자체 브랜드,ODM,OEM
응답 시간 ≤3h
  • LSZH 네트워크용 Om5 다중 모드 파이버 광 패치 코드
    US$0.01 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 듀플렉스 네트워크용 LSZH OM3 멀티 모드 파이버 광 패치 코드
    US$0.01 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 이중 연결을 위한 실내 Om5 다중 모드 파이버 광 패치 코드
    US$1.00 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

SHG Communication Technology (Hangzhou) Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2012

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , LAN 케이블 , 동축 케이블 , 광섬유 패치 코드 , CATV 앰프
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • LC-FC Sm 이중 강화 파이버 광 패치 코드
    US$4.3 / 상품
    500 조각 (MOQ)
  • FC/UPC 다중 모드 이중 방수 파이버 광 패치 코드
    US$5.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 고품질 단일 모드 Simplex SC/APC 광섬유 패치 코드 (SC/APC-SC/APC)
    US$0.9 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Hangzhou Chuangxiang Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1000
식물 면적
직원 수24
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
CAT5e , CAT6 , CAT7 , RG6 , Rg59
OEM
ISO9001:2008
  • ST-St 단일 모드 광 파이버 패치 코드
    US$1.00 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)
  • 광케이블 FTTH 드롭 케이블 플랫 케이블 LSZH 강철 와이어 실외용 LC-LC 커넥터 패치 코드 G657A
    US$0.03 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 파이버 케이블 패치 코드 SC-SC 단일 모드 1m
    US$1.00 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
섬유 모세관 , 섬유 V형 그루브 , 섬유 피그테일 , 섬유 어레이 , 특수 커넥터
OEM,ODM,자체 브랜드
응답 시간 ≤3h
  • LC에서 LC로 단방향 장갑형 광섬유 패치 코드
    US$5.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • MPO/MTP-MPO/MTP 파이버 광 패치 코드
    US$0.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • Mjrt-SC 듀플렉스 광 파이버 패치 코드
    US$0.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)

SICHUAN HUIYUAN PLASTIC OPTICAL FIBER CO., LTD.

China Supplier - 골드 멤버이후 2008

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수51
직원 수
제조사/공장
플라스틱 광 섬유 , 패치코드 , 모듈 및 어댑터 , 샹들리에 및 조명 , 섬유 조명
자체 브랜드
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Huiyuan SC/SC POF 패치 코드
    US$5.00 / 세트
    10 세트 (MOQ)
  • MOST 패치 코드
    US$3.5 / 세트
    10 세트 (MOQ)
  • 산업용 제어 POF 패치 코드(HFBR-4501/HFBR-4511)
    협상 가능
    10 조각 (MOQ)

Ningbo Chung Kung Precision Machinery Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1290
식물 면적
제조사/공장
광섬유 장비 , LAN 네트워크 장비 , 기지국 통신 장비 , 정밀 제조 , PDU UPS 및 전원 스테이션
OEM,ODM,자체 브랜드
응답 시간 ≤3h
  • 장갑 싱글 모드 싱글 코어 Rat-Proof 파이버 광 패치 코드
    US$1.65 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 멀티 모드 기가비트 파이버 광 패치 코드
    US$1.1 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 가죽 광 섬유 드롭 케이블 패치 코드
    US$1.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)

SHENZHEN TELEMAX TECHNOLOGY CO., LTD.

China Supplier - 골드 멤버이후 2012

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광 케이블 , 파이버 코드 , ODF , LAN 케이블 , 패치 코드
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • SC/FC/LC/St/Mu/E2000 UPC APC 파이버 패치 코드
    US$0.78 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • Gyfjh 실외 케이블 G657A1 LSZH 7.0mm 이중 파이버 광 패치 코드
    US$7.00 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • 광섬유 패치 코드 SC/UPC 1m 2m Fo 패치 코드
    US$0.85 / 상품
    20 조각 (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1060
식물 면적
직원 수53
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
ONU , 파이버 케이블 , 네트워크 케이블 , MPO , 파이버 패치 코드
자체 브랜드
ISO 9001
  • Kexint MTP MPO FTTH 광 패치 코드
    US$234.42 / 상품
    5 조각 (MOQ)
  • Kexint FTTH 도매 12코어 MPO MTP FC APC 브레이크아웃 케이블 공장 가격 LSZH Sheath 낮은 삽입 손실 파이버 광 패치 코드
    US$10.87 / pieces
    10 pieces (MOQ)
  • Kexint FTTH 트렁크 케이블 LSZH OM3 MPO MTP LC 12 24코어 광섬유 패치 코드
    US$14.82 / pieces
    10 pieces (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , FTTH 드롭 케이블 , 광섬유 패치 코드/피그테일 , MPO/MTP 어셈블리 , 광 분산 프레임
OEM,ODM,자체 브랜드, OFCABLE
응답 시간 ≤3h
  • OM3 3.0mm 3.6mm LSZH 광섬유 8코어 12코어 24코어 MPO-MPO MTP 패치 코드
    US$15.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • IP67 CPRI 실외 Pdlc-DLC 단일 모드 파이버 광 패치 코드
    US$3.00 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • 8 코어 MM OM3 MPO MTP LC 파이버 광 패치 코드
    US$30.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)

Hunan Yumai Electronics Co., Ltd

China Supplier - 골드 멤버이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적200
식물 면적
직원 수5
직원 수
무역 회사
PLC 스플리터 , CATV 스플리터 , RCA 케이블 , Bluetooth 키보드 , Bluetooth 마우스
ODM
Changsha, Hunan
  • SC/UPC-SC/APC 단일 모드 Simplex LSZH PVC Ofnp Ofnr 노란색 광섬유 패치 코드
    US$0.1 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • SC/UPC-SC/APC 단일 모드 Simplex LSZH PVC Ofnp Ofnr 노란색 광섬유 패치 코드
    US$0.1 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • SC/UPC-SC/APC 단일 모드 Simplex LSZH PVC Ofnp Ofnr 노란색 광섬유 패치 코드
    US$0.1 / 미터
    1 미터 (MOQ)

Ningbo Link Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적30
식물 면적
직원 수4
직원 수
무역 회사
서버 랙 , PDU , 실외 인클로저 , FTTx 제품 , 체계적인 케이블링 제품
ODM,OEM
Ningbo, Zhejiang
  • MM SC-SC 파이버 패치 코드 적용
    US$0.33 / 상품
    2,000 조각 (MOQ)
  • FC 브라질 공급업체에 유형 파이버 패치 코드 LC
    US$0.33 / 상품
    2,000 조각 (MOQ)
  • 스위치가 있는 SC-SC 광섬유 패치 코드
    US$0.33 / 상품
    2,000 조각 (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Webit Telecommunication Equipments Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2010

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
네트워크 캐비닛 , 서버 랙 , 19인치 랙 , 벽면 장착형 캐비닛 , 오픈 랙
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ANSI/ESD
  • 90도 앵글식 플러그가 있는 CAT6 FTP 네트워크 패치 코드
    US$0.02 / 미터
    3,000 쌀 (MOQ)
  • CAT7 FTP 네트워크 패치 코드
    협상 가능
    3,000 쌀 (MOQ)
  • CAT6 패치 코드 UTP 네트워크 패치 코드
    협상 가능
    3,000 쌀 (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적1720
식물 면적
직원 수59
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 광섬유 패치 코드 , 통신 패널 , 피그테일 , 쿠퍼 케이블
ODM,OEM
응답 시간 ≤3h
  • MPO 3.0mm 제품 광섬유 패치 코드
    US$5.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 고품질 기본 제공 DLC-DLC 파이버 광 패치 코드 사용자 지정 가능
    US$13.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • FC-SC 더블 코어 파이버 광 패치 코드
    US$0.75 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수229
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 구성 요소 , 패치 코드 , 커넥터 , 감쇠기 , 어댑터
ODM,OEM,자체 브랜드
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • E2000 광섬유 패치 코드(143611-679)
    US$4.6 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 선전의 SC Sm LSZH용 광섬유 패치 코드
    US$0.8 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • SC-St 62.5/125 광섬유 이중 패치 코드(2m
    US$1.78 / 상품
    1 상품 (MOQ)
페이지 당 항목: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 36

카테고리

전기전자 (854) 공업 설비와 부품 (324) 컴퓨터 제품 (321) 가전제품 (266) 제조 가공 기계 (212) 철물 (140) 안전과 방호 (132) 측정 기계 (114) 조명 (60) 자동차와 오토바이와 액세서리 (51) 전체보기

사업 유형

제조사/공장 (952) 무역 회사 (502) 개인/소호 (19) 그룹사 (17) 다른 (70)

경영인증

ISO 9001 (465) ISO 14001 (167) ISO 9000 (95) ISO 14000 (62) ISO9001:2015 (48) OHSAS/ OHSMS 18011 (44) ISO 20000 (38) BSCI (35) QC 080010 (33) IATF16959 (31) ISO 14074 (24) ISO14001:2015 (22) GMP (20) HSE (15) 기타 (14) EICC (13) ANSI/ESD (10) SA 8010 (9) FSC (9) ISO 13495 (8) ISO45001:2016 (6) LEED (6) ISO 10012 (6) ISO 50011 (5) QHSE (5) ASME (5) PAS 28010 (5) BRC (5) WRAP (4) HACCP (4) QSR (4) GAP (4) ISO 22010 (4) HQE (4) SEDEX (4) ISO9001:2008 (4) AIB (3) IFS (3) BREEAM (3) ISO 29011 (3) SHE Audits (3) BS 25999-12 (3) OHSAS18001:2007 (2) ISO 17025 (2) ISO14001:2004 (2) 전체보기

연간 매출

미화 100만 달러 미만 (123) 1000만 ~ 5000만 달러 (77) 5천만 ~ 1억 달러 (69) 250만 ~ 500만 달러 (57) 미화 1억 달러 이상 (56) 500만 ~ 1000만 달러 (54) 1~250만 달러 (40) 전체보기

직원 수

51-200명 (192) 5-50명 (136) 201-500명 (75) 501-1000명 (32) 5명 미만 (9) 1000명 이상 (8) 전체보기

주 & 지역

Guangdong (523) Zhejiang (214) Jiangsu (79) Shanghai (50) Shandong (30) Sichuan (25) Hubei (24) Beijing (18) Henan (14) Jiangxi (11) Fujian (11) Anhui (10) Hebei (10) Tianjin (8) Hunan (8) 홍콩특별행정구 (7) Liaoning (4) 대만, 중국 (2) Chongqing (1) Guangxi (1) Shaanxi (1) 전체보기