대한 7315

광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 124366 제품
페이지 1/1001

조명 장식을 위한 PMMA 무티 코어 광섬유 케이블 엔드 발광

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 감지기
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: <100N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

Fn 공중 실외 ADSS 광섬유 케이블 6 12 24 48 72 96 코어 스팬 80 100 120 G652D 단일 모드 OS2 ADSS 광섬유 옵티카

FOB 가격 참조: US $ 196.00-1,054.00 / 쌀
MOQ: 10,000 쌀
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: RoHS 규제,CE
  • 꾸러미: Wooden Drum
  • 명세서: 305m
  • 등록상표: Feinan
  • 원산지: China

24코어 MPO-LC OM3 파이버 광 브레이크아웃 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 10.00-18.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 꾸러미: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

1/2/4/6/8/12코어 G657A1/A2 LSZH 단일/다중 모드 실외/실내 강철 와이어 피브카 옵티카 FTTH 파이버 광/광학 플랫 드롭 케이블(Anatel 인증서 포함)

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.25 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Fumigated Wooden Drum
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China

도매점 MPO/MTP 12코어 파이버 광 패치 코드 광 파이버 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.8-5.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: <100N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

중국 공급사 MPO/MTP 패치 코드용 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.85-1.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Single Pack
  • 명세서: CE, RoSH, SGS
  • 등록상표: KOC
  • 원산지: Made in China
  • 세관코드: 85447000
  • 수율: 500/Prt Month

모든 디일렉트릭 아람 면사 아머 더블 재킷 항공 Aerial ADSS 섬유 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.47-1.00 / 쌀
MOQ: 2,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

중국 공장 출하 시 Simplex SC/APC에서 SC/APC G652D 단일 모드 패치 코드 파이버 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.85-1.1 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

실내 강철 전선의 실외 1/2/4/6/8/12코어 단일 모드 핫 세일 FTTH 파이버 광/광 드롭 케이블(Anatel 인증서 포함)

FOB 가격 참조: US $ 0.0542-0.0584 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

1개의 코어 까만 실내 FTTH 케이블 FTTH 하락 케이블 광학 섬유 케이블 평면 케이블 그림 8 케이블

FOB 가격 참조: US $ 28.00-30.00 / KM
MOQ: 100 KM
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어

핫 세일 GJYXFCH 1코어 2코어 4코어 실외/실내 스틸 와이어 FTTH 파이버 광/광학 드롭 케이블(Anatel 인증서 포함

FOB 가격 참조: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001

공장 가격 실외 1, 2, 4코어 단일 모드 G657A FRP 파이버 광 FTTH 드롭 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.04-0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 43*36*36
  • 등록상표: SUNET

FTTH 자체 지원 그림 8 드롭 파이버 광 케이블 Gjyxch, 1/2/4Core GJYXFCH

FOB 가격 참조: US $ 0.0469-0.0984 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC
  • 상표: OEM

장갑 및 이중 송관 덕트 파이버 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

ADSS 자체 지원 안테나 광섬유 케이블

MOQ: 20 km
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

실외 실내 싱글 모드 다중 모드 파이버 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00 / 쌀
MOQ: 2,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 꾸러미: Wooden Wheel
  • 명세서: RoHS
  • 등록상표: HNK or OEM
  • 원산지: Shenzhen, China

핫 세일 저렴한 공장 가격 모든 디젤 1/2/4코어 섬유 드롭 FTTH 광섬유 케이블(GJYXFCH)

FOB 가격 참조: US $ 0.08-0.1 / 쌀
MOQ: 5,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

제조업체 6 코어 FTTH 실외 공중 광섬유 케이블 가격 미터당 ADSS

FOB 가격 참조: US $ 0.4-1.5 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어

1 ~ 288코어 G652D 광학식 실외 셀프 서포트 강철 와이어/모든 디전기 아람 원사 Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic 파이버 드롭 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-5.00 / 쌀
MOQ: 5 쌀
  • 인증: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제
  • 꾸러미: Wooden Drums or as Your Request
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China
  • 세관코드: 85447000

ADSS 실외용 광섬유 케이블 제조업체 ASU 공중 비암형 섬유 케이블 8코어 150m 스팬

FOB 가격 참조: US $ 60.00-250.00 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

실내/실외 1 2 4 코어 G657A1/A2 GJYXFCH FRP/강철 와이어 싱글 FTTH DROP 플랫 광섬유/광 파이버 케이블 모드

MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,ISO9001

케이블 디피카 옵티카 그릭쉬 싱글 모드 G657A2 1/2/4/6/8 코어 FTTH DROP 플랫 광섬유/광 파이버 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.001-0.003 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

기본 공급 ADSS 광섬유 케이블 24코어 12코어 48코어 6코어 금속 매연 케이블이 없는 ADSS 케이블 Singlemodo G652D

FOB 가격 참조: US $ 150.00-350.00 / km
MOQ: 30 km
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

장거리 실외 싱글 모드 및 멀티모드 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.4 / 쌀
MOQ: 100 쌀
  • 꾸러미: Assembled
  • 명세서: 2-288cores
  • 등록상표: LE
  • 원산지: Ningbo, China
  • 세관코드: 8517709000
  • 수율: 240000pieces/Year

공장 가격 실외 ADSS/GYTS/GYTC8S 케이블 공중 광섬유/광 케이블 및 FTTH 드롭 케이블

MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,RF 케이블,해저 케이블
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 연선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 규제,UL
  • 꾸러미: According to Customer's Request
  • 명세서: RoHS, ISO9001

GYXTW 파이버 광 케이블 12 48 96 128 코어 싱글 모드 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 60.00-120.00 / Kilometers
MOQ: 30 Kilometers
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

실외 공중 자외선 차단 케이블 디피브카 옵티카 2/4/6/8/10/12fo 단일 모드 ASU - 80 광섬유/광 케이블(Anatel Certificate 포함)

FOB 가격 참조: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 꾸러미: Wooden Drums or Customized

고품질 GYTY53의 GUGER 파이버 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 3.48 / 쌀
MOQ: 3,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC
  • 상표: OEM

2 코어 백색 까만 FTTH 하락 실내와 옥외 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 20.00-25.00 / KM
MOQ: 100 KM
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

22년 동안 Gjyxch Optic Fiber Cable 실내/실외 FTTH Drop 제조 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.03-0.05 / 쌀
MOQ: 20,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 꾸러미: Fumigated Wooden Tray
  • 명세서: 2km/Drum
  • 등록상표: JIANGHONG or OEM
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 케이블, 광섬유, 제어 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?