Guangdong, China
* 사업 유형:
제조업 자
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 14000
oem/odm availability:
Yes

중국패치 코드, 커넥터, 감쇄기 제조 / 공급 업체, 제공 품질 데이터 센터의 단일 모드 및 다중 모드 SC 파이버 광 커넥터, SC-SC 다중 모드 OM1 62.5/125um 이중 파이버 광 패치 코드, MPO/MTP 데이터 센터 광섬유 케이블 등등.

Diamond Member 이후 2013
Audited Supplier
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

스포트 라이트 전시

Video
FOB 가격 참조: US $ 0.7-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 2.6-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.48-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.09-0.15 / 상품
MOQ: 100 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.7-1.00 / 상품
MOQ: 100 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.8-2.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 20.00-24.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 18.00-20.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 20.00-24.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 30.00-32.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 2.7-4.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.7-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.7-2.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 22.00-25.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.1-1.00 / 상품
MOQ: 100 상품
지금 연락
FOB 가격 참조: US $ 42.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.7-1.00 / 상품
MOQ: 100 상품
지금 연락
FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
FOB 가격 참조: US $ 43.00-45.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 70.00-80.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.7-2.1 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.12-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 33.00-35.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
FOB 가격 참조: US $ 1.00-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.65-1.9 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락

회사 소개

Watch Video
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
* 사업 유형: 제조업 자
주요 제품: 패치 코드 , 커넥터 , 감쇄기 , 어댑터 , PLC 스플리터 , 연결기
경영 시스템 인증: ISO 9001, ISO 14000
oem/odm availability: Yes

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.는 광섬유 통신 제품 제조로 전문화되어 있습니다. 당사의 제품은 기본 구성 요소: 커넥터 키트, 어댑터 키트, 감쇠기 키트 등 수동 및 활성 카테고리를 포함한 기본 구성 요소부터 최종 제품까지 다양합니다.

수동적 제품: 커넥터, 어댑터, 감쇠기, 패치 코드, ODF 및 인클로저.

활성 제품: 레이저 다이오드 어셈블리, PD 및 PIN/TIA 어셈블리, 소조립품(예: 토사, 로사, 소사) 등의 미디어 컨버터, 전송 및 수신 어셈블리

FTTH 시스템: GPON: 중국

선전에 위치한 OLT, ONU, PLC 본사가 유럽, 미국, 중동, 남아시아에 지사, 대표 및 유통업체를 두고 있습니다. 2001년부터 이 지역에서 KOC 제품이 잘 수용되고 판매되고 있습니다.

모든 제품에 고품질의 경쟁력 있는 가격, 짧은 배송 리드 타임 및 우수한 애프터 서비스를 제공합니다.

KOC는

중국 선전에 위치한 ...

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. David Wang
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.