Guangdong, 중국
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
경영시스템 인증:
ISO9001:2015, ISO14001:2004
OEM/ODM 가용성:
Yes
OEM/ODM 서비스
샘플 사용 가능
해외 에이전트 / 지사

중국Fiber Optic Components, Patch Cord, Connector 제조 / 공급 업체,제공 품질 MTP/MPO 싱글 모드 12코어 파이버 광 패치 코드, 중국 FTTH 2/4/6/8/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu E2K 커넥터 실내 실외 장갑 차량 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블, 데이터 센터용 광 패치 점퍼 등등.

다이아몬드 회원 이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

감사를 받은 공급업체

동영상
FOB 가격: US$0.7-1.8 / 상품
최소 주문하다: 100 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$2.6-3.5 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.48-0.8 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.09-0.15 / 상품
최소 주문하다: 100 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.7-1.00 / 상품
최소 주문하다: 100 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.8-2.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$20.00-24.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$18.00-20.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락

Hot Products

동영상
FOB 가격: US$20.00-24.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$30.00-32.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$2.7-4.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.7-0.8 / 상품
최소 주문하다: 100 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$1.7-2.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$22.00-25.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$0.35-0.42 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.3-0.5 / 상품
최소 주문하다: 25 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$1.7-2.00 / 상품
최소 주문하다: 100 조각
지금 연락
FOB 가격: US$42.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락

동영상
FOB 가격: US$0.7-1.00 / 상품
최소 주문하다: 100 조각
지금 연락
동영상
지금 연락
동영상
최소 주문하다: 1,000 쌀
지금 연락
FOB 가격: US$0.2 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$43.00-45.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$0.72-1.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$70.00-80.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.45-0.5 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락

Recommended for You

동영상
FOB 가격: US$1.7-2.1 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.12-0.5 / 상품
최소 주문하다: 100 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$33.00-35.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$6.2-6.8 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$1.65-1.9 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
동영상
FOB 가격: US$0.65-0.8 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락

회사 프로필

Watch Video
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
사업 유형: 제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품: FTTH Optic Components , Patch Cord , Connector , Attenuator , Adaptor , PLC
경영시스템 인증: ISO9001:2015, ISO14001:2004
OEM/ODM 가용성:
로 표시된 정보는 BV 로 확인됩니다

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.는 광섬유 통신 제품 제조로 전문화되어 있습니다. 기본 구성 요소: 커넥터 키트, 어댑터 키트, Attenuator 키트 등 기본 구성 요소부터 수동 및 활성 카테고리까지 다양한 제품을 제공합니다.

수동적 제품: 커넥터, 어댑터, 감쇠기, 패치 코드, ODF 및 인클로저.

활성 제품: 미디어 컨버터, 레이저 다이오드 어셈블리, PD 및 PIN/TIA 어셈블리 등의 송신 및 수신 어셈블리, 소조립품(예: 토사, 로사, 소사)

FTTH 시스템: GPON: 중국

선전에 위치한 OLT, ONU, PLC 본사가 유럽, 미국, 중동, 남아시아에 지사, 대표 및 유통업체를 두고 있습니다. KOC 제품은 2001년부터 이 지역에서 잘 수용되고 판매되고 있습니다.

모든 제품에 고품질의 경쟁력 있는 가격, 짧은 배송 리드 타임 및 우수한 애프터 서비스를 제공합니다.

KOC는

중국 선전((수,천))에 위치한 ...

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Mr. David Wang
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기