Avatar
Miss Jenny
Manager
주소:
No. 49 Beijing Road, Qingdao Free Trade Zone, 266555 China, Qingdao, Shandong, China
전화:
우편 번호:
팩스:
연락처 세부정보를 보려면 로그인하세요.
등록된 계정:
2017
사업 범위:
전기전자
경영시스템 인증:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, BSCI
사업 유형:
제조사/공장

회사소개

무역 능력

생산 능력

칭다오 SUNET Technologies Co., Ltd(SUNET)는 2006년(칭다오시 산둥 시에 위치) 첨단 기술 기업이자 세계 최고의 광섬유 부품 공급업체입니다.

현재 중국 북부에서 가장 큰 광섬유 부품 공급업체입니다. 당사의 주요 제품은 광섬유 Patchc코드나 광섬유 피그테일, 광섬유 어댑터, 광섬유 FBT 커플러, PLC 스플리터, WDM/CWDM/DWDM, 모든 배포 박스 시리즈 및 FTTH 제품 등 모든 종류의 광섬유 구성 요소입니다.

모든 제품은 국제 품질 표준을 준수하며 전 세계 각지에서 다양한 확산 시장에 많이 진출했습니다!

300명 이상의 직원이 근무하고 있으며, 고품질의 생산 및 우수한 고객 서비스로 인해 북미, 유럽, 남미, 아시아 등까지 글로벌 영업 네트워크를 ...
칭다오 SUNET Technologies Co., Ltd(SUNET)는 2006년(칭다오시 산둥 시에 위치) 첨단 기술 기업이자 세계 최고의 광섬유 부품 공급업체입니다.

현재 중국 북부에서 가장 큰 광섬유 부품 공급업체입니다. 당사의 주요 제품은 광섬유 Patchc코드나 광섬유 피그테일, 광섬유 어댑터, 광섬유 FBT 커플러, PLC 스플리터, WDM/CWDM/DWDM, 모든 배포 박스 시리즈 및 FTTH 제품 등 모든 종류의 광섬유 구성 요소입니다.

모든 제품은 국제 품질 표준을 준수하며 전 세계 각지에서 다양한 확산 시장에 많이 진출했습니다!

300명 이상의 직원이 근무하고 있으며, 고품질의 생산 및 우수한 고객 서비스로 인해 북미, 유럽, 남미, 아시아 등까지 글로벌 영업 네트워크를 구축하고 있습니다.

ISO9001:2008 품질 관리 시스템 인증 및 ISO14001 환경 관리 시스템 인증을 획득했습니다. 당사의 고품질 제품과 뛰어난 서비스는 전 세계 고객을 유치하며, SUNET은 귀사와 협력할 수 있기를 기대합니다!
국제 상거래 조건(인코텀즈):
FOB, EXW, CFR, CIF
지불 조건:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union
평균 리드 타임:
성수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내, 비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
해외 무역 직원 수:
11~20명
해외 대리점/지점:
주소 전화
Agra, 인도
수출 연도:
2012-06-20
수출 비율:
71%~90%
주요 시장:
북아메리카, 남아메리카, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아, 서유럽
가장 가까운 항구:
QINGDAO
NINGBO
SHANGHAI
가져오기 및 내보내기 모드:
자체 수출 허가증 보유
수출 허가 번호: 01943859
수출회사명: QINGDAO SUNET TECHNOLOGIES CO.,LTD
라이센스 사진:
공장 주소:
NO.49,Qingdao free trade zone,266555,China
연구개발 역량:
OEM
연구개발 인력:
5-10명
생산 라인 수:
10
연간 산출 가치:
미화 100만 달러 - 미화 250만 달러
주요 제품의 연간 생산량:
상품명 생산량(전년도)
fiber optic patch cords 500000 조각
PLC splitter 500000 조각
fiber optic adapter 5000000 조각
CWDM 50000 세트
전체보기

제품 목록

FOB 가격: US$18.65-38.4 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$18.65-38.4 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$18.65-38.4 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$18.65-38.4 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$18.65-38.4 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$18.65-38.4 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$18.65-38.4 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$0.2-5.00 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락
FOB 가격: US$0.02-5.00 / 미터
최소 주문하다: 1 미터
지금 연락
FOB 가격: US$0.55-0.57 / 상품
최소 주문하다: 1 상품
지금 연락

당신이 좋아할 만한 선정된 공급업체

사업 유형:
무역 회사
주요 상품:
광학 수신기, PLC 스플리터, SC 고속 커넥터, 광섬유 배전반, ADSS 광섬유 케이블, 광 폐쇄, 광섬유 케이블 클램프, OLT ONU, EDFA, FTTH 드롭 케이블
시/구:
Hangzhou, Zhejiang, 중국
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
동축 케이블, 광섬유 케이블, FTTH 광 케이블, E/GPON ONU OLT, CATV 케이블 RG6, EoC 마스터/슬레이브, 광학 스플라이스 클로즈/박스, RF 동축 케이블, 커넥터, 점퍼
시/구:
Hangzhou, Zhejiang, 중국
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 감쇠기, 파이버 옵틱 케이블, 광섬유 상자, MPO 광섬유 케이블 어셈블리, 광섬유 PLC 분배기, 광섬유 고속 커넥터
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
위성 디쉬 안테나, 위성 디쉬, 디쉬 안테나, 위성 안테나, 안테나, 위성, 얼굴 마스크, KN95, 오프셋 위성 접시 안테나, 마스크
시/구:
Lishui, Zhejiang, 중국
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
SFP Qsfp Qsfpdd Optical Transceiver, 1g 2.5g 10g Copper SFP RJ45, Poe Ethernet Switch, Industrial Ethernet Switch, Csfp Compatct SFP Transceiver, Direct Attach Cable Dac, Active Optical Cable Aoc
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국