Guangdong, 중국
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
직원 수:
13
설립 연도:
2022-06-09
식물 면적:
200 평방 미터
평균 리드 타임:
성수기 리드 타임: 한달
비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
OEM/ODM 서비스
샘플 사용 가능

중국Fiber Optic 제조 / 공급 업체,제공 품질 MPO 파이버 케이블 어셈블리 24 파이버 원형 100g 50/125 다중 모드 LSZH 재킷 MPO OM4 AMP 케이블, 8코어 12코어 MPO-LC 파이버 케이블 다중 모드 Huawei QSFP+ MTP 파이버 점퍼와 호환되는 파이버 브레이크아웃 케이블, 소규모 MPO-LC, MTP/MPO QSFP - 4/6 OM3 이중 LC 브레이크아웃 파이버 광 케이블 등등.

다이아몬드 회원 이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
감사를 받은 공급업체
로 표시된 정보는 BV 로 확인됩니다
홈페이지 회사 소개

공급 업체에 문의

Miss Sebrina

회사 프로필

사업 유형: 제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품: Fiber Optic , Fiber Cable , Optical Modules , WDM Modules
직원 수: 13
설립 연도: 2022-06-09
식물 면적: 200 평방 미터
평균 리드 타임: 성수기 리드 타임: 한달
비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
BV 일련 번호 :

Freshere Communication(Shenzhen) Co., Ltd는 2013년에 설립된 Shenzhen FresHere Optoelectronics Technology Co., Ltd의 100% 소유 자회사로서 모든 종류의 통신 제품 및 안전 고글을 10년간 사용해 왔습니다. 이 제품은 중국에서 가장 많이 판매되고 미국, 멕시코, 한국, 독일 등으로 수출됩니다. 저희 사무실과 공장은 중국 광둥성 선전에 위치해 있으며, 5,000 평방 미터, 100명 이상의 직원이 있습니다.

중국 선전에 위치한 두 개의 공장을 보유하고 있습니다. 하나는 광 케이블, SFP 모듈, WDM 모듈 등 5G 통신 기술을 위한 모든 유형의 통신 케이블을 특별히 연구하고 개발하는 것입니다. 다른 하나는 모든 종류의 안전 고글 분야에 특화된 것입니다.

수년간의 실무 끝에 우리는 풍부한 기술 및 엔지니어링 경험을 쌓았습니다. 동시에 ISO 9001 생산 절차를 엄격히 준수합니다. 모든 생산 과정에서 잘 갖춰진 시설과 탁월한 품질 관리를 통해 고객의 만족도를 완벽하게 보장할 수 있습니다. 게다가, 우리는 우리의 자체 브랜드 "FresHere"를 등록했고, 우리의 제품은 CE, RoHS 및 REACH 인증을 통과하였습니다.

우리는 다양한 사업자, 시스템 통합업체 및 기타 기업과의 긴밀한 협력을 통해 독일, 스페인, 영국 및 기타 선진국과 같은 시장을 계속 확장하고 시스템 통합업체, 건설 업체, 또한 B2C 운영 팀과 Amazon, eBay 및 기타 전자 상거래 플랫폼에 오픈 영업 채널을 설정하여 소매 종단에 대한 주문 수요를 충족하고 공급 채널의 전체 범위를 넓힘있게 지원할 수 있도록 합니다. 글로벌 공급을 통해 자체 관리 수준, 품질, 비용, 생산을 지속적으로 개선하여 균형 잡힌 목표를 달성함으로써 더 많은 자신감을 가질 수 있습니다.

우리는 회사를 설립한 이후 "품질 우선, 고객 우선, 신용 기반"이라는 경영 원칙을 고수하며, 고객의 잠재적인 요구를 충족하기 위해 항상 최선을 다합니다. 우리 회사는 세계 경제의 세계화 추세가 저항할 수 없는 힘으로 발전했기 때문에 승 승의 상황을 실현하기 위해 전 세계 기업들과 성실히 협력하고자 합니다.

무역 능력

국제 상거래 조건(인코텀즈):
FOB
지불 조건:
LC, T/T, PayPal
평균 리드 타임:
성수기 리드 타임: 한달, 비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
해외 무역 직원 수:
2
수출 연도:
2022-06-27
수출 비율:
41%~50%
주요 시장:
북아메리카, 유럽, 동아시아(일본/한국)
가장 가까운 항구:
Shenzhen Port
가져오기 및 내보내기 모드:
대리점을 통한 수출

생산 능력

공장 주소:
Floor 4, No. 100, Langkou Industrial Park, Langkou Community, Dalang Street, Longhua District, Shenzhen, Guangdong, China
연구개발 역량:
자체 브랜드, ODM, OEM
연구개발 인력:
3
생산 라인 수:
4
연간 산출 가치:
5천만 달러 - 1억 달러

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Miss Sebrina
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기