Guangdong, China
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001

중국광섬유, 섬유 패치 코드, 광섬유 케이블 제조 / 공급 업체, 제공 품질 LC/UPC-LC/UPC OM4 Duplex Fiber Optic 케이블, 싱글 모드 0.9/2.0/3.0mm 케이블 PVC/LSZH SC/APC 광섬유 1m 피그테일, 방수 Quick Connector SC/APC 파이버 광 Fast 커넥터 등등.

Diamond Member 이후 2019
Audited Supplier

스포트 라이트 전시

Video
FOB 가격 참조: US $ 1.2-1.8 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.95 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.7-0.9 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.4-1.6 / piece
MOQ: 10 piece
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.2-1.8 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
FOB 가격 참조: US $ 2.2 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.9-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.26-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.4-1.6 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.8-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 3.1-4.9 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 6.00-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 6.00-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 3.2-5.25 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.2-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 1.8-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 2.2-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 7.00-11.00 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 2.5-3.00 / 상품
MOQ: 10 상품
지금 연락
Video
FOB 가격 참조: US $ 4.2-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
지금 연락

회사 소개

Watch Video
Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.
Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.
Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.
Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.
* 사업 유형: 결합 제조 업체/공장
주요 제품: 광섬유 , 섬유 패치 코드 , 광섬유 케이블 , FTTH , 광섬유 감쇠기
경영 시스템 인증: ISO 9001

Shenzhen ShengMeida Communications Co., Ltd는 2011년에 설립되었습니다. 2F, B Bldg., Fucheng Ind. Park, No. 79 Huasheng Rd., Dalang, Longhua New District, Shenzhen에 위치해 있습니다. 통신, CATV, 광섬유 데이터 전송, LAN 등 모든 종류의 광섬유 통신 분야에서 널리 사용되는 광섬유 통신 제품의 설계, 제조 분야에 특화된 제품입니다. FTTH의 주요 제품으로는 광섬유 케이블, 광섬유 패치 코드, 광섬유 감쇠 장치, 광섬유 고속 커넥터 등이 있습니다. 광섬유 어댑터/커넥터 및 PLC 스플리터 혁신적이고, 전 세계, 정직하고, 열정적인 서비스에 대한 비즈니스 지침을 준수하면서, 우리 회사는 고객에게 고품질의 제품과 만족스러운 애프터 서비스를 적시에 제공할 것입니다. 우리는 신규 및 기존 고객과 함께 더 나은 광학 통신 산업의 미래를 조성하고자 합니다. 자세한 내용은 저희에게 문의해 주십시오.
...

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 양. Kelly
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.