홈페이지 전기전자 광섬유 광 통신 2022 제품 목록
광 통신 5,225

광 통신

제조업체 및 공급업체에서 찾은 125,421 제품

40g QSFP+ 패시브 직접 부착 구리 케이블, 광 파이버 통신 케이블

US$28.5-29.5 / 상품
(FOB 가격)
50 조각 (MOQ)
  • 도체 소재 : 구리
  • 커버 재질 : PVC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 도체 유형 : 솔리드
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 규제
  • 꾸러미 : Indivisual Anti-Static Packaging
  • 전체보기

Necero 20년 광섬유 통신 OEM 공장 공급 멀티코어 케이블 GYTA G652 광 섬유

US$0.1-0.56 / 상품
(FOB 가격)
2 조각 (MOQ)
  • 꾸러미 : Wooden Drum or Others
  • 등록상표 : NECERO
  • 원산지 : Guangdong, China

FTTH 통신 드롭 광 파이버 케이블

US$43.00-45.00 / 음량
(FOB 가격)
100 롤 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 더블 코어
  • 전체보기

플랫 드롭 FTTH 케이블 광 파이버 통신 케이블 SC-SC 커넥터

US$0.02-0.1 / 미터
(FOB 가격)
30,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

광학 통신 시스템 및 Rfog용 아이솔레이터가 있는 광학 섬유 중국 제조업체가 제공하는 가격 대비 뛰어난 혜택

US$21.99-24.99 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 지원 네트워크 : GSM
  • 정보량 : 데이터
  • 인증 : ISO
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Antistatic Box
  • 명세서 : 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • 전체보기

용 GYTA 파이버 케이블 베어 옵티컬 파이버 롤을 직접 매설했습니다 커뮤니케이션

US$0.01-0.22 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

Fcj Optto Tech 단일 코어 단방향 통신 플라스틱 광 섬유

US$0.1-200.00 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 칼집 소재 : 가교
  • 전체보기

광학 통신 해저 케이블 광 섬유

US$5.00 / 미터
(FOB 가격)
20,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : CE,ISO9001
  • 전체보기

용 LC SC 광 케이블 파이버 통신 LAN 네트워크 데이터 프로젝트

US$10.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,CCC
  • 전체보기

FTTH DROP 케이블 광 케이블 Fibre Network 통신 케이블

US$0.02-0.17 / 미터
(FOB 가격)
30,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

GYTS 광 케이블/컴퓨터 케이블/데이터 케이블/통신 케이블/광 섬유 케이블

US$200.00-500.00 / Box
(FOB 가격)
50 상자 (MOQ)
  • 신청 : 지역 통신 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,해저 케이블
  • 커버 재질 : PE
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 규제
  • 꾸러미 : 1000/2000/3000m
  • 명세서 : 4-72
  • 전체보기

Quartz 통신용 단일 모드 베어 파이버 광 파이버

US$5.00 / km
(FOB 가격)
1 km (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : <100N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

광섬유 통신 OEM 기본 공급 멀티 코어 케이블 광 파이버

US$0.01 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 꾸러미 : Wooden Drums or Customized
  • 명세서 : un-armoure, aramid yarn strength member
  • 전체보기

핫 세일 단일 모드 베어 컬러 글라스 통신 광 섬유 G652D

US$0.01-50.00 / m
(FOB 가격)
1,000 m (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

통신 케이블/커넥터/광섬유 커넥터 GYFTY 광 케이블

US$200.00-400.00 / 음량
(FOB 가격)
10 롤 (MOQ)
  • 신청 : 의학
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC-SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 더블 코어
  • 전체보기

FTTH DROP 케이블 광 케이블 파이버 통신 네트워크 케이블

US$0.02-0.17 / 미터
(FOB 가격)
30,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

G652D 통신 파이버 광 핫 세일 단일 모드 베어 컬러 유리 광 섬유

US$0.01-50.00 / m
(FOB 가격)
1,000 m (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

광 통신 케이블 광 섬유

US$5.00 / 미터
(FOB 가격)
20,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : CE,ISO9001
  • 전체보기

Necero 20년 광섬유 통신 OEM 공장 공급 멀티코어 케이블 GYTA G652 광 섬유

US$0.1-0.2 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 등록상표 : NECERO
  • 원산지 : China

광 통신 케이블 광섬유

US$5.00 / 미터
(FOB 가격)
20,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : CE,ISO9001
  • 전체보기

샌딩 스테인리스 스틸 튜브 광 컴포지트 오버헤드 그라운드 와이어 옵티컬 동기식 통신 및 라이트닝 저항을 위한 파이버 케이블

US$1,100.00-3,150.00 / KM
(FOB 가격)
1 KM (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미 : Iron Wooden Drums / Iron Drums
  • 전체보기

복합재를 위한 Opgw 광 섬유 합성 오버헤드 접지선 시리즈 전원 케이블/전기 통신/라이트닝 보호

US$1,100.00-3,150.00 / KM
(FOB 가격)
1 KM (MOQ)
  • 신청 : 지역 통신 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 도체 유형 : 연선
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 규제
  • 꾸러미 : Iron Wooden Drums / Iron Drums
  • 명세서 : SGS SECRI ISO9001/14001/18001
  • 전체보기

최고의 가격 광 케이블 G652D 단일 모드 72 파이버 G 덕트 에어리얼의 Y F T A

US$1.0311 / 미터
(FOB 가격)
20,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,CCC
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

LC/UPC-SC/UPC-Sm-DX 단일 모드 파이버 광 패치 코드

US$0.85-1.2 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : <100N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE
  • 전체보기

Fcj 저손실 단일 모드 파이버 G. 652. D ITU-T G. 652D 및 IEC B1.3.

US$0.01-150.00 / km
(FOB 가격)
25 km (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

SM 듀플렉스 FC-FC 광 파이버 패치 코드 2.0/3.0mm

US$0.85-1.2 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : FC-FC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : <100N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

광 케이블 단일 모드, 멀티 모드, 야외 PE 백셋 강화

US$0.18-0.22 / 미터
(FOB 가격)
2,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Wooden Package
  • 전체보기

Fcj Low Micro-Bending Attenuation Bare Single Mode Optic Fiber Spool Zero Water Peak G657A2, G657A1 중국 제조업체

US$0.01-50.00 / m
(FOB 가격)
1,000 m (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

Messengered 자활하는 FTTH 광섬유 케이블 (GJYXCH, GJYSFCH)

10,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 꾸러미 : Wooden Spool, Carton
  • 등록상표 : Sumlo or OEM
  • 원산지 : China
  • 전체보기

고품질 좋은 가격 2 4 6 8 12 24 48 96코어 단일 모드 광섬유

US$0.21-3.6 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 꾸러미 : Wooden Drums or as Your Request
  • 명세서 : G652/G657 Fiber
  • 전체보기
보여 주다: 10 30 50