대한 5934

광학 부품

제조 업체 및 공급 업체의 총 118699 제품
페이지 1/1001

광학 기계의 구성 요소 1

FOB 가격 참조: US $ 3,000.00-5,000.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 정전기 스프레이 장비
  • 신청: 하드웨어 스프레이 장비
  • 코팅: 파우더
  • 인증: CE,ISO
  • 방법의 유형: 자동적 인
  • 조건: 새로운

다중 사용을 위한 맞춤형 코팅 옵티컬 PCL 구성 요소

FOB 가격 참조: US $ 10.00-100.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 유형: 볼록 렌즈
  • 투과율: 90 % -95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 렌즈 색상: 지우기
  • 인증: RoHS 준수,ISO9001,CE
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    CPG OPTICS LIMITED
  • 주: Jiangsu, China

고품질 광학 부품

FOB 가격 참조: US $ 200.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 유형: 볼록 렌즈
  • 투과율: > 95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기

광섬유 1310/1550fp 소켓 Laser 다이오드 1~4MW 섬유 분대

FOB 가격 참조: US $ 15.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 인증: ISO
  • 신청: 광섬유 통신
  • 꾸러미: Antistatic Box
  • 명세서: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • 등록상표: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • 원산지: China

블랙 아노다이징 알루미늄이 있는 검증된 메이커 CNC 광학 부품

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 조건: 새로운
  • 인증: SGS
  • 표준: 소음,ASTM,GOST,기가 바이트,JIS
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 자료: 알류미늄
  • 꾸러미: Carton (as Per Your Requiremen

IR Narrow Bandpass 필터 광학 구성 요소

FOB 가격 참조: US $ 0.1-10.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 두께 범위: 1mm-2mm
  • 색: 투명
  • 유형: 박막 필터
  • 원칙: 컷 - 오프 필터
  • 자료: 유리

알루미늄 SU 구리 플라스틱, CNC 정밀도에 의하여 기계로 가공되는 분대, 광학적인 부속, 항공 우주 항공 부속, 군 부속, 열심히 양극 처리하는 자동차 부속, 열처리

MOQ: 1 상품
  • 조건: 새로운
  • 인증: CE,RoHS 준수,GS,ISO9001
  • 표준: 소음,ASTM,GOST,기가 바이트,JIS,ANSI,BS
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 자료: 알류미늄
  • 꾸러미: as You Want

초점 렌즈의 시준 광학 부품

FOB 가격 참조: US $ 0.52-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 유형: 오목 렌즈
  • 투과율: > 95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기

프레임 및 광학 부품, 광학 프레임

FOB 가격 참조: US $ 12.00-12.5 / kg
MOQ: 1,000 kg
  • 자료: 폴리 아미드 (나일론 6.66) / PA
  • 용법: 특수 플라스틱
  • 가열 후 플라스틱 등록: 열가소성 플라스틱
  • 플라스틱 성형 방법: 사출
  • 꾸러미: Vacuum White Kraft Bags
  • 명세서: Twenty Kgs Each Bag

융합된 실리카, H-K9l 의 실크 인쇄 광학적인 분대

FOB 가격 참조: US $ 1.1-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Caron Boxes
  • 명세서: CUSTOMIZED
  • 등록상표: PHYO
  • 원산지: Suzhou, China
  • 세관코드: 9001909010
  • 수율: 100K

광학적인 램프를 위한 20mm 직경 감광성 분대

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 꾸러미: Polybag
  • 명세서: Diameter 20mm
  • 등록상표: HW
  • 원산지: Guangdong, China
  • 세관코드: 8541409000
  • 수율: 10, 00, 000 Pieces Per Week

광섬유 결합 쟁반 눈 섬유 분대 광섬유 분대

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.6 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 172.2*13*113.5mmm
  • 등록상표: CSYHT
  • 원산지: China

CNC 선삭 스테인리스 스틸 선삭 광학 장치 가공 부품

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 조건: 새로운
  • 인증: CE,RoHS 준수,GS,ISO9001
  • 표준: 소음,ASTM,GOST,기가 바이트,JIS,ANSI
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 자료: 알류미늄
  • 신청: 금속 재활용 기계,금속 절삭 기계,금속 교정 기계,금속 회전 기계,금속 가공 기계 부품,금속 단조 기계,금속 조각 기계,금속 그리기 기계,금속 코팅 기계,금속 주조 기계

레이저 모듈 1310/1550nm FP 소사 구성품 낮은 정전 용량 및 낮은 용량 광섬유의 광원 전류 어둡기

FOB 가격 참조: US $ 15.99-19.99 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 인증: ISO
  • 신청: 광섬유 통신
  • 꾸러미: Antistatic Box
  • 명세서: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • 등록상표: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • 원산지: China

중국어 전문가용 고정밀 맞춤형 OEM CNC 기계 가공 광학 기기 부품/광학 구성 요소 SP-133

FOB 가격 참조: US $ 0.5-50.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Tissue Wrapping Paper, EPE and Carton Box
  • 등록상표: SUPER
  • 원산지: China

ODM 고정밀도 금속 CNC 광학 부품

FOB 가격 참조: US $ 1.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 조건: 새로운
  • 인증: CE,RoHS 준수,ISO9001
  • 표준: 소음,ASTM,기가 바이트,JIS,ANSI,BS
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 자료: 알류미늄
  • 신청: 금속 가공 기계 부품

다중 상태 광섬유 수동적인 분대 (OM1/OM2/OM3/OM4)

FOB 가격 참조: US $ 18.00-28.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: CATV (케이블 텔레비전) 장비
  • 기능: 신호 전송 장비
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: silica optical fiber

컴퓨터 Assessory 사려깊은 광학적인 분대 프리즘 완전히

FOB 가격 참조: US $ 51.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 명세서: Customized
  • 등록상표: PHYO
  • 원산지: China
  • 세관코드: 9001909010
  • 수율: 2000sets/Month

원통 모양 광학 렌즈 비행기 분광계 센서를 위한 볼록한 직사각형 둥근 렌즈 모양 광학 유리 분대

FOB 가격 참조: US $ 12.00-23.00 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 용법: 의료,광학
  • 투과율: 90 % -95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 유리
  • 렌즈 색상: 지우기
  • 인증: RoHS 준수

광학적 구성 요소(무광 피막 처리)

FOB 가격 참조: US $ 8.00-12.00 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 꾸러미: as Customer's Requirements
  • 명세서: customized
  • 등록상표: VIVASD
  • 원산지: Dongguan China
  • 수율: 10000 Piece/Pieces Per Month CNC Machining Parts

칼슘 불소(CaF2) 물질, Crystal Materials CaF2 광학 구성 요소

FOB 가격 참조: US $ 2.00-100.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 광학
  • 투과율: > 95 %
  • 렌즈 색상: 지우기
  • 인증: RoHS 준수,ISO9001
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 등록상표: ICC

ISO 9001를 가진 아날로그 디지털 광학적인 전송을%s 1310nm/1550nm Fp Pigtailed 분대

FOB 가격 참조: US $ 11.00-15.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 인증: ISO
  • 신청: 광섬유 통신
  • 꾸러미: Antistatic Box
  • 명세서: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • 등록상표: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • 원산지: China

광학 기계의 구성 요소 9

FOB 가격 참조: US $ 3,000.00-5,000.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 정전기 스프레이 장비
  • 신청: 하드웨어 스프레이 장비
  • 코팅: 파우더
  • 인증: CE,ISO
  • 방법의 유형: 자동적 인
  • 조건: 새로운

광학 유리로 된 광학 부품

FOB 가격 참조: US $ 0.52-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 유형: 오목 렌즈
  • 투과율: > 95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기

중국의 고정밀 광학 부품

FOB 가격 참조: US $ 0.8-100.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 투과율: > 95 %
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기
  • 인증: RoHS 준수,ISO9001
  • 사용자 지정: 사용자 지정

광학 기계의 구성 요소 2

FOB 가격 참조: US $ 3,000.00-5,000.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 정전기 스프레이 장비
  • 신청: 하드웨어 스프레이 장비
  • 코팅: 파우더
  • 인증: CE,ISO
  • 방법의 유형: 자동적 인
  • 조건: 새로운

레이저 사용을 위한 광학 구성 요소

FOB 가격 참조: US $ 9.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 유형: 볼록 렌즈
  • 투과율: > 95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기

주니퍼 SFP와 호환되는 Optical 크로스관 및 구성 요소 공급업체 1.25g Bidi 40km

FOB 가격 참조: US $ 9.00-11.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

레이저 광학광학 부품

FOB 가격 참조: US $ 0.4-1.99 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 투과율: > 95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기
  • 인증: RoHS 준수,ISO9001,CE

산업 레이저를 위한 광학 렌즈 부품

FOB 가격 참조: US $ 200.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 조명,의료,광학,사진
  • 유형: 볼록 렌즈
  • 투과율: > 95 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기
표시: 10 30 50

관련 빠른 카테고리

도움이 필요하십니까?