대한 2080

SC 커넥터

제조 업체 및 공급 업체의 총 41619 제품
페이지 1/1001

FTTH ESC250d Sc 광섬유 빠른 연결관 Sc/APC는 연결관 단식한다

FOB 가격 참조: US $ 0.28-0.58 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 꾸러미: Individual Box or According to Customer's Request

FTTH 광섬유 Sc/APC Sc/Upc 연결관 ESC250d 광학적인 빠른 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.58 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 1PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • 명세서: ESC250D SC/APC
  • 등록상표: SUNET

FTTH 1X8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 Sc/APC 연결관

FOB 가격 참조: US $ 6.2 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

IP67 광학 섬유 케이블을%s 소형 Sc 방수 연결관

FOB 가격 참조: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

FTTH Sc/APC는 기계적인 연결관 연결관 Sc 광섬유 단식한다

FOB 가격 참조: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 광원의 종류: 레이저
  • 커넥터 유형: SC-APC

Pon 시스템을%s 1*32 PLC 쪼개는 도구 Sm 유형 Sc APC 연결관

FOB 가격 참조: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 60*7*4mm

빠른 연결관 Sc/APC 광섬유 빠른 연결관 FTTH 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.59 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 신청: 네트워크 장비
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carrton
  • 등록상표: OEM

무료 샘플 LC FC Sc APC Upc 광섬유 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 사출 성형

ESC250d Sc/Upc Sm 광섬유 FTTH는 연결관 단식한다

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.56 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 신청: 네트워크 장비
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton
  • 등록상표: OEM

낮은 삽입 손실 광섬유 Sc/Upc 단일 모드는 연결관 단식한다

FOB 가격 참조: US $ 0.29-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: SC/APC
  • 등록상표: OEM
  • 원산지: China

FTTH 1X2 1X4 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구 SC UPC/APC 연결관

FOB 가격 참조: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Individual Box or According to Customers' Request
  • 명세서: 0.9mm 1X8 SC UPC Cassette PLC Splitter

방수 빠른 연결관 Sc/APC 광섬유 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.31-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 0.9/2.0/3.0mm
  • 원산지: China
  • 세관코드: 85367000
  • 수율: 200000/Month

공장 가격 Sc/FC/LC/St/APC/Upc 깃봉 광섬유 접속 코드 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.16-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 스트립
  • 제조 공정: 성형

공장 가격 APC Upc 광섬유 FTTH Sc/LC/FC/는 빠른 연결관 FTTH 연결관 단식한다

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.29 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 0.5kg
  • 등록상표: xingcheng
  • 원산지: China

광섬유 장비 Sc/APC 빠른 연결관 Sc 빠른 연결관 현장 조립 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.18 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

Gfc 02 광섬유 Sc 연결관 (SC/UPC &SC/APC)

FOB 가격 참조: US $ 0.06 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 소켓 터미널
  • 신청: 전기 신호의 전송
  • 문자: 환경 보호
  • 종: 터미널
  • 생산 공정: 세라믹
  • 모양: 광장

FTTH Sc APC 케이블을%s 빠른 연결관 광섬유 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.27-0.4 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

Sc/APC 전 Polished 깃봉 현장 조립 섬유 연결관 빠르거나 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.28-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

1.25g Bidi 3km 1310nm/1550nm LC/Sc 연결관 SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

58mm Sc 연결관 T 유형 Sc/APC 광섬유 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.219-0.927 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 페럴 Endface: APC
  • 커넥터 유형: SC-APC
  • 꾸러미: Standard Package
  • 명세서: CE, ISO, ROHS

FTTH 해결책을%s 광섬유 쪼개는 도구 PLC 1X8 Sc/APC 연결관

FOB 가격 참조: US $ 6.2 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

FTTH Sc/APC 광섬유 빠른 연결관 광섬유 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.27-0.52 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 직사각형
  • 제조 공정: 냉간

중국 Tti 섬유 공급 플랜지 Sc St 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 꾸러미: Standard & OEM
  • 명세서: CE, Rohs, UL
  • 등록상표: TRT
  • 원산지: Shenzhe, China
  • 세관코드: 853670000

FTTH 1*4 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc 연결관

FOB 가격 참조: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

현장 조립 연결관 Sc, LC, FC는 빠른 연결관 연결관 단식한다

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE, SGS, ISO

낮은 삽입 손실 2.0mm Sc 단순한 섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

Sc/APC에 의하여 전 끼워넣어지는 필드 임명 FTTH 광섬유 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.65-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

Sc mm 단순한 섬유 광 커넥터

FOB 가격 참조: US $ 0.12-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 성별: 남성
  • 꾸러미: 100PCS/Bag
  • 명세서: 2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
  • 등록상표: KOC
  • 원산지: Made in China
  • 세관코드: 85367000

Dlc Sc MPO/MTP를 위한 옥외 IP67 IP68 Odva 방수 연결관

FOB 가격 참조: US $ 7.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Individual Box or According to Customer's Request
  • 명세서: RoHS, ISO9001
  • 등록상표: DYS or OEM

6개의 코어 탈주 떠꺼머리 싱글모드 Sc/APC 연결관

FOB 가격 참조: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 SC 커넥터 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 커넥터, 충전기 커넥터. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?