대한 62071

광학

제조 업체 및 공급 업체의 총 744855 제품
페이지 1/1001

공중 오버헤드 자체 지원 24 또는 48 코어 단일 모드 실외 장갑 광케이블 그림 8 FTTH Fibra Optica 케이블 스틸 메신저 GYTC8S Gyxtc8s 포함

FOB 가격 참조: US $ 0.1-10.00 / 쌀
MOQ: 3,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

유니섹스 고품질 광학 갈스 아세트산 프레임

FOB 가격 참조: US $ 3.5-4.00 / 상품
MOQ: 300 상품
  • 프레임 재질: 아세테이트
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 광장
  • 용법: 독서 안경,스포츠에 대한,광학에 대한
  • 프레임 색상: 검정
  • 스타일: 패션

도매 한국 디자인 Elastic Paint 안경유리 스톡 Eyewear Optical Frame

FOB 가격 참조: US $ 1.5-2.00 / 상품
MOQ: 20 상품
  • 프레임 재질: TR90
  • 코 지원: 비 통합
  • 프레임 모양: 직사각형
  • 금속 재료: 구리 합금
  • 용법: 독서 안경,스포츠에 대한,광학에 대한
  • 프레임 색상: 검정

스프링 힌지 신사 Eyewear가 있는 망고 광학 어세트산 프레임

FOB 가격 참조: US $ 3.5-4.00 / 상품
MOQ: 300 상품
  • 프레임 재질: 아세테이트
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 광장
  • 용법: 독서 안경,스포츠에 대한,광학에 대한
  • 프레임 색상: 검정
  • 스타일: 패션

복강경 초음파의 광학 탐색 포인터

FOB 가격 참조: US $ 399.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 명세서: in stock
  • 원산지: China
  • 수율: 2000

중국에 있는 목제 색깔 디자인 가관 프레임 아세테이트 광학적인 제조자

FOB 가격 참조: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 15 상품
  • 프레임 재질: 아세테이트
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 광장
  • 용법: 독서 안경,광학에 대한
  • 프레임 색상: 검정
  • 스타일: 패션

광학용 이산화탄소 HfO2 Black Sinter Granule Tablet 코팅

FOB 가격 참조: US $ 980.00-1,100.00 / kg
MOQ: 1 kg
  • 품질: 일등
  • 꾸러미: Vacuum Package
  • 명세서: 1-3mm, 3-5mm, 18x8mm, 17.5x5mm
  • 등록상표: none
  • 원산지: China
  • 세관코드: 2821200000

중국 제조업체 Acetate Metal Combination Cat Eye Design 안경 Optical 프레임

FOB 가격 참조: US $ 6.5-6.8 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 프레임 재질: 아세테이트
  • 코 지원: 비 통합
  • 프레임 모양: 타원
  • 용법: 독서 안경,스포츠에 대한,광학에 대한
  • 스타일: 패션
  • 적합: 일반
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    WENZHOU FC OPTICS LIMITED
  • 주: Zhejiang, China

G652D/G657A1/G657A2 단일 모드 FTTH 낙하 플랫 광섬유/광 파이버 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.02-0.1 / 쌀
MOQ: 30,000 쌀
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC

FC-FC Sm Simplex 9/125 광 섬유 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.72-0.74 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어

직접 우수한 품질의 느슨한 튜브 2-288 광학 광학(GYTA53 + 33)

FOB 가격 참조: US $ 5.00 / 쌀
MOQ: 20,000 쌀
  • 신청: 통신,감지기
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: CE,ISO9001

CATV GYTA 광 케이블 중국

FOB 가격 참조: US $ 150.00-300.00 / 음량
MOQ: 20 음량
  • 신청: 통신,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 싱글 코어

Round Frame 안경 Retro Reading G경이 광학 CE FDA

FOB 가격 참조: US $ 0.98-1.15 / 상품
MOQ: 1,200 상품
  • 프레임 재질: PC
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 광장
  • 용법: 독서 안경
  • 프레임 색상: 검정
  • 스타일: 골동품
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Raymio Eyewear Co., Ltd.
  • 주: Zhejiang, China

최신 패션 스펙 프레임 패션 10대 아이어웨어 액테이트 옵티컬 프레임

FOB 가격 참조: US $ 3.00-3.5 / 상품
MOQ: 15 상품
  • 프레임 재질: 아세테이트
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 직사각형
  • 용법: 광학에 대한
  • 스타일: 패션
  • 적합: 일반

유통업체 중국 TR 저가 처방 아이 슬렌그라스 포 키즈

FOB 가격 참조: US $ 2.89-3.85 / 상품
MOQ: 300 상품
  • 프레임 재질: TR90
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 광장
  • 용법: 스포츠에 대한,광학에 대한
  • 프레임 색상: 검정
  • 스타일: 패션

MPO(여성) - MPO(여성) 광섬유 패치 리드(Om5 포함 파이버 케이블 10미터

FOB 가격 참조: US $ 33.00-35.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 꾸러미: Single Pack
  • 명세서: CE, RoSH, SGS

24cores Gyfts Non-Metallic 옥외 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.10 / 쌀
MOQ: 2,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,CCC
  • 꾸러미: 500m/ Wooden Drum
  • 등록상표: SUMLO or OEM

Optic Fiber FTTH G652D 드롭 케이블 G657A 광섬유 케이블 LSZH 재킷 포함

FOB 가격 참조: US $ 0.02-0.04 / 쌀
MOQ: 100,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

최신 개인 라벨 플라스틱 강철 유리 프레임 광학

FOB 가격 참조: US $ 3.77-3.97 / 상품
MOQ: 20 상품
  • 코 지원: 비 통합
  • 프레임 모양: 광장
  • 용법: 독서 안경,스포츠에 대한,광학에 대한
  • 프레임 색상: 검정
  • 스타일: 패션
  • 안경 스타일: Superolateral

CATV FTTH Mini 실내 광 수신기/광 노드 1088m

FOB 가격 참조: US $ 14.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE

최신 안경 프레임 Acetate Optical

MOQ: 450 상품
  • 프레임 재질: 아세테이트
  • 코 지원: 비 통합
  • 금속 재료: 귀금속
  • 용법: 광학에 대한
  • 스타일: 패션
  • 적합: 일반

ST/St 광섬유 케이블 이중 싱글 모드 파이버 광 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.00 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: ST
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

40g QSFP+ - 4X 10g SFP+ 퍼아웃 직접 연결 케이블 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 31.00-32.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 꾸러미: Individual Anti Static Packaging

중국 제조업체 새로운 모델 고품질 신사 광학 사용자 지정 중국 플라스틱 CP 스펙터클 광학부의 남성 도매 제조업체

FOB 가격 참조: US $ 0.66-1.85 / 상품
MOQ: 300 상품
  • 프레임 재질: 티탄
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 타원
  • 금속 재료: 귀금속
  • 용법: 독서 안경,스포츠에 대한,광학에 대한
  • 프레임 색상:

Lady Optical Acetate Optical을 위한 새로운 블루 대리석 색상 스타일

FOB 가격 참조: US $ 5.00-5.5 / 상품
MOQ: 300 상품
  • 프레임 재질: 아세테이트
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 직사각형
  • 용법: 광학에 대한
  • 스타일: 간단한
  • 적합: 여자

직선형 광학 경로 KS-R01 - 블랙 컬러 2W 파워 LED 헤드라이트

FOB 가격 참조: US $ 65.00-80.00 / pc
MOQ: 10 pc
  • 인증: CE,ISO13485
  • LCD 디스플레이: LCD 디스플레이
  • 꾸러미: Standard Color Box Package
  • 명세서: one pc one carton
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8539391000

초경 광학 섬유 절단 휠

FOB 가격 참조: US $ 5.9-6.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,CCC
  • 꾸러미: Plastic Box and Carton Box
  • 명세서: WC+CO

SC FC St용 광 클리닝 펜 스마트 클리너 2.5mm 어댑터 및 페룰

FOB 가격 참조: US $ 8.00-15.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001

2022 Fashion Blue Light Lense 고품질 안경 프레임 맨 광학

FOB 가격 참조: US $ 6.00-8.00 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 코 지원: 비 통합
  • 프레임 모양: 광장
  • 금속 재료: 귀금속
  • 용법: 독서 안경,광학에 대한
  • 프레임 색상: 검정
  • 스타일: 간단한

컴퓨터 안경 블루 라이트 차단, 블루 라이트 차단 안경, 새로운 스타일의 유니섹스 광학 TR90 편안한 안경

FOB 가격 참조: US $ 2.99-3.69 / PCS
MOQ: 300 PCS
  • 프레임 재질: TR90
  • 코 지원: 원피스
  • 프레임 모양: 광장
  • 금속 재료: 귀금속
  • 용법: 광학에 대한
  • 스타일: 패션
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광학 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 광섬유, 광섬유 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?