대한 45074

광학

제조 업체 및 공급 업체의 총 721194 제품
페이지 1/1001

지능적인 Elctric 솔레노이드 Bluetooth 키패드 광학적인 지문 방수 옥외 우체통 내각 사무실 Houesehold 래치 자물쇠

FOB 가격 참조: US $ 55.0-69.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 자료: 아연 합금
  • 유형: 전자
  • 스타일: 현대
  • 모양: 장붓 구멍 도어 잠금
  • 도난 방지 표준: B
  • 부분: 로크

Gyxtc8s Figure8 옥외 방수 공중 자활하는 중앙 느슨한 Unitube 관 기갑 섬유 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.28 / m
MOQ: 3000 m
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 꾸러미: Wooden Drum

CATV 광학적인 증폭기 1550nm 4 산출 고성능 EDFA (WE-1550-YZ)

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 증폭기
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Bubble or Pearl Wool
  • 명세서: 1RU

전력 공급 섬유 광학적인 Poe 스위치 매체 변환기를 가진 10/100Mbps Fe 통신망 SFP 포트

FOB 가격 참조: US $ 9.0-14.0 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Factory Standard Packing or ODM
  • 명세서: 0.8kg/piece
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China

16 Wdm를 가진 포트 CATV EDFA 1550nm 광학적인 증폭기

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: CATV (케이블 텔레비전) 장비
  • 기능: 신호 송신 장치,신호 전송 장비,신호 모니터링 장비
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • 명세서: CE; ISO9001

4 SFP 광섬유 상공 연결 가득 차있는 기가비트 스위치 최대 6kv 번개 보호를 가진 처리된 Gbit 48 포트 Poe 스위치

FOB 가격 참조: US $ 110.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 유형: 이더넷 스위치
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Unit Package Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

단일 모드 벌거벗은 색깔 유리제 광섬유 G652D 광섬유

FOB 가격 참조: US $ 4.5 / km
MOQ: 20 km
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N
  • 핵심: 싱글 코어

중국 공장에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 정밀도 광학 렌즈 유리창

FOB 가격 참조: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 20 상품
  • 용법: 조명,광학,사진
  • 유형: 오목 렌즈
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기
  • 인증: RoHS 준수,ISO9001

광섬유 이중 라운드 5g 응용을%s 먼 Transmmion 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-2.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신,감지기,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

LC 팬-아웃 광학 섬유 케이블 12 섬유 극성에 2020 대중적인 MTP/APC 광케이블 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.0-10.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

FTTH 광학적인 SFP 모듈 10g 1550nm 80km Ddm SFP

FOB 가격 참조: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 등록상표: YDA or OEM

Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1/2/4/6/8코어 단일 모드 FTTH 드롭 플랫 광섬유/광 파이버 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.001-0.003 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

Boc 다중목적 탈주 케이블 사용 단순한 케이블 900um 단단한 버퍼 섬유 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

시스템이 광학적인 코팅 지상 처리 전자빔 진공 Coater에 의하여 PVD 침을 튀긴다

FOB 가격 참조: US $ 100000.0-600000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
  • 유형: 코팅 생산 라인
  • 코팅: 진공 코팅
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,REACH
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Wooden Package
  • 명세서: 800*1000mm, 1200*1500mm, 1400*1600mm, 1600*1800mm

중국 제조자에서 소형 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 광섬유 연결관 1X2

FOB 가격 참조: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 사출 성형
  • 광원의 종류: 레이저

MPO MTP 통신망 섬유 광학적인 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 18.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 꾸러미: Single Pack

PP PVC 애완 동물 기술설계 플라스틱을%s CAS 1533-45-5 광학 Brightener Ob-1 393

FOB 가격 참조: US $ 12.0-15.0 / kg
MOQ: 100 kg
  • 꾸러미: 25 Kg/Drum
  • 등록상표: DUOGE
  • 원산지: China
  • 세관코드: 320420

G652D 96/144 코어 옥외 덕트 GYFTY 광섬유 케이블을%s Non-Metallic FRP 단일 모드 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.55 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

광학적인 제조자 공급 ADSS 24 코어 광학 섬유 케이블 10 년 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: CE,ISO9001
  • 꾸러미: Wooden Drum or Customized

1550nm 이중 전력 공급을%s 가진 외부 광학 전송기 변조 CATV

FOB 가격 참조: US $ 2980.0-3980.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Neutral
  • 등록상표: PREVAIL
  • 원산지: Zhejiang, China (Mainland)

20W/30W/50/100W Raycus 마커 광학적인 YAG 소형 휴대용 보석 플라스틱 펜 금속 이산화탄소 섬유 Laser 표하기 기계를 인쇄하는 최대 Ipg 테이블 3D 색깔 로고 조각

FOB 가격 참조: US $ 2100.0-2400.0 / 세트
MOQ: 1 세트
  • 레이저 가시성: 명백한
  • 해당 재료의: 금속
  • 냉각 시스템: 공기 냉각
  • 기술 클래스: 펄스 레이저
  • 레이저 파장: 섬유 레이저
  • 레이저 분류: 반도체 레이저

Anatel 증명서를 가진 실내 철강선 FTTH 광섬유 광학적인 하락 케이블에 옥외 최신 판매 1/2/4/6/8/12core 단일 모드

FOB 가격 참조: US $ 0.0542-0.0584 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

강철 와이어 장갑차 잠수함 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.9-1.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001

중국 공장 2m Sc/APC LC St FC 단일 모드 단순한 Sm 광학적인 패치 케이블 FTTH 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 네트워크 장비
  • 광원의 종류: 레이저
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: SC LC ST FC E2000 and others

매끄러운 전송을 지킬 수 있는 광섬유 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 28600 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,광고 산업
  • 냉각 시스템: 물 냉각
  • 기술 클래스: 펄스 레이저
  • 해당 재료의: 금속
  • 구조 유형: 갠트리 유형
  • 레이저 분류: 고체 레이저

2020년 공장은 LC/UPC OS2 단일 모드 광학적인 PatchCord에 직접 광학 섬유 케이블 광케이블 SC/APC를 공급한다

FOB 가격 참조: US $ 1.0-10.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 더블 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 상표: OEM

섬유 배급 0.9mm 케이블 3m를 가진 광학적인 12core 팬-아웃 LC 싱글모드 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 10.5-12.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

ADSS 모든 절연성 자활하는 공중 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: CE,ISO9001
  • 꾸러미: Wooden Drum or Customized

FTTH 광섬유 Sc/APC Sc/Upc 연결관 ESC250d 광학적인 빠른 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.58 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 1PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • 명세서: ESC250D SC/APC
  • 등록상표: SUNET

아날로그 &Digital 텔레비젼을%s 광섬유 FTTH Wdm 수신기 CATV+Pon 광학적인 마디

FOB 가격 참조: US $ 7.5-12.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • 명세서: ISO 9001, CE, SGS
  • 등록상표: DAYTAI Technology
  • 원산지: Hangzhou, Zhejiang Province, China
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광학 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 광섬유, 광섬유 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?