홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 51/376  
대한 592

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11253 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

24의 48 96core 옥외 커뮤니케이션 Jacketing 알루미늄 섬유 광케이블

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

12의 광섬유 끝 상자 잘 고정된 소형 유형 St/FC

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDTWFM12G
인증:SGS,RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
명세서:12 Fibers, SC or ST Simplex

24의 코어 모든 절연성 자활하는 공중 광케이블 (ADSS)

단가: US $ 1.07-1.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ADSS
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:100m/Reel

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYXTW- 옥외 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.14-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

GJYXFCH 자활하는 머리를 숙이 유형 하락 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

보석 20W 섬유 꼬리표 플라스틱을%s 회전하는 Laser 표하기 조각 기계

단가: US $ 4450.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

하수구 시스템 En124 B125를 위한 합성 GRP 맨홀 뚜껑

단가: US $ 60.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:timelion
유형:맨홀 뚜껑
자료:FRP
신청:터널
특징:안티 UV,에코 친화적,안티 - 부식,쉽게 조립,증거를 썩어강화 유리
모양:

반토 까만 조각 섬유 Laser 표하기 기계 20W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ce/ISO9001/7는 중국에 있는 승인되는 케이블 압출기 테플론 (불소 플라스틱) 케이블 넣는 선의 ...

단가: US $ 5000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS20-50E
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging

FTTH Sc 섬유 광학 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-D-3-0-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

콘돔 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

옥외 기갑 갱도 직접 매장된 광학 섬유 케이블 Gyty53

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PNP 아니오를 가진 주문을 받아서 만들어진 M6 눈 섬유 적외선 광전지 광속 센서

단가: US $ 9.5-9.8 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:KJT-LS6-ZNK
유형:라디오 형 포토 센서에
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:금속
IP 등급:IP67

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Gyfta53 Duct 또는 Direct Burial Single Mode Fiber Optic Cable

단가: US $ 0.37 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTA53
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
신청:통신감지기

Qsfp MPO-MPO 2X12f 싱글모드 Patchleads

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MPO 2x12F
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

SFP+ 광학적인 송수신기 10Gbase-LRM 1310nm 220m 고품질

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-13192-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

광학 섬유 접속 코드 케이블

등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum and Carton
명세서:as your requirement
원산지:Ningbo, China

Agriculture Packing (SGS)를 위한 PP String

단가: US $ 1.98-2.46 / kg
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:pp, polyester and cotton
용법:포장,농업,배송보안
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:longtai

개선 Daytona 675를 위한 탱크 덮개의 밑에 탄소 기관자전차 부속

단가: US $ 100.0-200.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:for Triumph Daytona 675 2013
색:블랙
등록상표:KIY carbon
꾸러미:Inner Plastic Foam for Single Part/Carton Outside
명세서:QS 9000
원산지:China

Shenzhen KIY Carbon Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단계 점화를 위한 고성능 RGBW 5X10W 4in1 LED 메가 동위 빛

단가: US $ 20.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ICON-P032A
유형:PAR36
방수의:방수되지 않음
IP 등급:IP20
생활:50000H
전기 전류 타입:AC

2-24core Unitube Fig8 자활하는 커뮤니케이션 기갑 공중 광학 섬유 케이블 (GYFXY-2)

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

덕트 또는 Aerial Application Loose Tube Fiber Optical GYTS Cable

단가: US $ 0.2-0.4 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYXTW-12A1 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.21-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Gjpfjv 실내 144의 코어 배급 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJPFJV
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:Changguang

금속 물자 플라스틱 PP 아BS Qr 부호 제품을%s 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500.0-6930.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

iPhone 주거를 위한 IMEI 조각 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 슬롯 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-07)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-07
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

Ce/ISO9001/7는 고속 자동 케이블 중국에 있는 감기는 코일어 기계 또는 자동 케이블 코일어 기계의 ...

단가: US $ 2000.0-20000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS630-800C
투과형:유연한
자동 생산 라인:조립
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광섬유 쪼개는 도구 작은 상자 (90/10 850nm, LC 의 다중 최빈값)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM2-3-10-B1-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유유리에 의하여 강화되는 플라스틱 도로 우물 덮개

단가: US $ 85.0-95.0 / 세트
MOQ: 10 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:timelion
주조 방법:모래 주조
양식 사용 횟수 캐스팅:영구
표면 처리:연마
표면 거칠기:Ra0.05
가공 공차:+ 0.01mm의
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인