홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 27/706  
대한 1113

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21159 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1fe+CATV Epon ONU (WPX-EU9121)

단가: US $ 50.0-56.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

FTTH 4 운반 소형 광섬유 종료 상자 FTTH 상자

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized
원산지:China (Mainland)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

마이크로 Rg214u 동축 케이블

MOQ: 100000 쌀

모델 번호:rg214 cable
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Sc Fiber Optical Jumper를 위한 플라스틱 Optical Fiber

단가: US $ 6.2-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data Transmission를 위한 MPO Optic Fiber Cable

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Cfs 3 Clauss 광섬유 스트리퍼

단가: US $ 2.4-2.65 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CFS-3
등록상표:OEM
꾸러미:White Box, Color Box, Blister Package Optional
명세서:CE RoHS SGS GMP
원산지:China
수율:150000 Piece/Pieces / Week

APC/Sc/FC Connector를 가진 광대역 1X11 Fiber Optic Coupler

단가: US $ 1.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1x11 Fiber Optic Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

Sc LC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

FTTH 장비 Epon ONU 4fe + WiFi

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWE-SFU8040W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

B.C. 20AWG 95%CCA Braiding Rg59 샴 Coaxial Cable

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG59 Siamese Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

감언 케이블 Eoc 전산 통신기 마디에 G. Hn Gibit 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:OnAccess G4104C-W
유형:광섬유 커넥터
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 2X16 Lgx 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X16 LGX Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Snmp를 가진 단 하나 다중 산출 1550nm EDFA

단가: US $ 1500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SPA-XX-XX
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc CATV를 위한 이중 눈 섬유 접합기에 FC

단가: US $ 0.25-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-D-S-FC-MPC-SC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

ISP를 위한 광섬유 Gepon Epon ONU Wpx-EU9131 FTTH SFP CATV 1 Fe

단가: US $ 1.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPX-EU9131 gepon onu
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX - ONU / ONT
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

Optical Fiber의 심천 Suppliers

단가: US $ 3.8-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

CATV Gystza 광섬유 케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:GYSTZA Optical Fiber Cable
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

패치 Cord E2000/APC- E2000/APC Sm Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000AE2000A 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH 2core 실내 상자 또는 Roseta 2 Hilos 파라 실내 사기 Buen Precio

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:FDB-2H
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

1550nm 8 방법 산출 Wdm를 가진 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

단가: US $ 2990.0-3000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:8 Way Output EDFA
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package

Olt와 ONU 연결관 광학 수신기 Wdm RF

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WFR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

판매 쿼드 방패 Communcation 최신 케이블 RG6

단가: US $ 0.07 / m
MOQ: 30000 m
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6-Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X16 PLC 쪼개는 도구 선반 상자

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 PLC Splitter Rack Box
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

64V1d 64 채널 영상 눈 송수신기 1 RS485 광섬유 송수신기

MOQ: 1 상품

모델 번호:DDT-D-T/R6401DSSFE
유형:아날로그 광
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440 *250 * 88mm
원산지:China

12V FTTH CATV Optical Receiver/FTTH Node

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR1020
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 광학적인 쿼드 접합기 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Optical Quad Adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

표준 유형 JDSU 펌프 Laser 1550 EDFA (WE1550)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WE1550
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request

세륨/ISO9001/7개의 특허 케이블 Jacketing 선 물리적인 거품이 이는 밀어남 선

단가: US $ 10000.0-68000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS30-40E
구동 유형:영적인
조건:새로운
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인