홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 30/792  
대한 950

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23755 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

심천 경쟁적인 공급자 FC-FC 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC/SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 프로젝트를 위한 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC SX SM Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 FTTH CATV 1310/1550nm 옥외 광학 수신기

FOB 가격 참조: US $ 42.0-48.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-DORA-8602/8606/1G06
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

1ge 포트를 가진 FTTH Hg8310m Gpon ONU Ont Hg8010h와 같

FOB 가격 참조: US $ 18.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HG8310M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Original Carton Packing
명세서:15cm x 15cm x 10cm
원산지:China

광섬유 MPO/MTP 12 코어 Om3 케이블

FOB 가격 참조: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싱글모드 Sc/APC/Upc 또는 Multimode/Om3/Om4 단순한 이중 광학 섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Simplex Duplex fiber optic adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

E2000/Upc 파란 0.15dB의 광섬유 케이블 접합기

FOB 가격 참조: US $ 3.25-5.25 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-E2000/UPC Adapters
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 실내 CATV 광학적인 통신망 수신기

FOB 가격 참조: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

16 채널 1080P 영상 디지털 변환기 섬유 영상 오디오 전송

FOB 가격 참조: US $ 1.0-690.0 / Pair
MOQ: 1 Pair

모델 번호:Video Transmission
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*17 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

FOB 가격 참조: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-117-35-20-E-3-10-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Poe 산업 이더네트 스위치 ONU

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G48xP
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
원산지:Guangdong
세관코드:8517622990

LC St 광섬유 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:LC St Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc FC LC St Mu MTRJ 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

광섬유 광학적인 접속 코드 SC/PC-FC/PC 6m 

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC-FC/PC 6M 
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 접속 코드 St St 단일 모드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord St-St
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

심천 제조자 광섬유 패치

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Mu 광학 섬유 케이블 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU 2.0mm Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X4 소형 광학적인 쪼개는 도구 연결관 없는 벌거벗은 섬유 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 1.8-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-BFPS1X4
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

공장 Pirce 단 하나 포트 1ge CATV (RF) Gpon ONU

FOB 가격 참조: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZC-500GWT
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ZIKUN
꾸러미:Caton

광섬유 심천 경쟁적인 제조자 LC-FC

FOB 가격 참조: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:lc-fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

통신망을%s FTTH/FTTX Sc/APC/Upc 광섬유 빠른 회의 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.3-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN FLK-FAOC-SU05
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC-FC 광학적인 접합기의 섬유 광학적인 잡종 접합기의 종류

FOB 가격 참조: US $ 8.5-22.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-LC-FC Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 필터 소형 광학 수신기

FOB 가격 참조: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GS/D
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

플랜지 광섬유 접합기를 가진 광섬유 Sc 쌍신회로

FOB 가격 참조: US $ 0.42-0.47 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:SC Duplex with Flange Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*17 플라스틱 Box CATV FTTH Fiber Optic Splitter (B3 포장)

FOB 가격 참조: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-117-13-50-E-2-10-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 접속 코드 LC/Upc-LC/Upc - mm Om3-Dx

FOB 가격 참조: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:LC/UPC-LC/UPC -MM OM3-DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

싱글모드 심플렉스 St 섬유 광학적인 접속 코드 (ST/UPC-ST/UPC)

FOB 가격 참조: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST/UPC-ST/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

광학적인 접속 코드 SC/PC-SC/PC 6m/Cable 잠바

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC-SC/PC 6M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

눈 섬유 접속 코드 St St Hotsale

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord St-St
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/APC 광섬유 패치 케이블에 Sc/APC

FOB 가격 참조: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCA/LCA Patch Cords
신청:통신,예술,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인