홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 159/673  
대한 517

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20165 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

SA Connector의 1X3 Single Mode Tree Fiber Coupler

단가: US $ 7.55-8.85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13-13-00-E-3-10-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Single Mode를 가진 FTTH Install 1*16 PLC Fiber Optical Splitter

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-116-2-00-00-00-B6-SU-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

D3 Package를 가진 100g 8CH 0108 DWDM Demux Module Multiplexer

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-D-0108-C46-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

D3 Package를 가진 100g 8CH 0108 DWDM Mux Module Multiplexer

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M-0108-C45-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

D3 Package를 가진 100g 8CH 0140 DWDM Demux Module Multiplexer

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-D-0140-C21-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2는 Connector 없이 Mode Optical Fiber Splitter를 골라낸다

단가: US $ 7.35-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-13-00-E-02-05-A1-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*6는 SA/Fa Connector를 가진 Mode Optical Fiber Splitter를 골라낸다

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-16-35-20-E-3-15-B2-SA-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*3는 SA/Fa Connector를 가진 Mode Optical Fiber Splitter를 골라낸다

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13-15-30-E-3-10-B2-FA-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC Connector (소형 포장)를 가진 1*8 0.9mm PLC Splitter

단가: US $ 15.35-18.58 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18-2-09-09-05-E4-LC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

19rack (D3)를 가진 FTTH Fiber Optical PLC Splitter 1X8

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18(4in1)-2-00-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

ABS Box (GREY)를 가진 FTTH Fiber Optical PLC Splitter 2X8

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-28-2-09-09-07-B3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2/4/8/8+1/16/18 채널 Mux 광섬유 CWDM

단가: US $ 17.5-18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0208-290-E-09-10-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Lu Connector를 가진 Supply 직업적인 Fiber Optic 1X4 PLC Splitter

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Steel Tube를 가진 2X2 Single Mode Broadband Fiber Coupler

단가: US $ 7.32-8.59 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-345-21.5-E-09-XX-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH CATV를 위한 1X2 CATV Splitter Multi Mode Fused Splitter

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM1-09-10-A2-FA-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV FTTH (광학적인 CWDM)를 위한 광섬유 Demux CWDM

단가: US $ 13.25-15.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-D-0108-470-E-0-0-B6-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Lu SA 연결관의 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.68-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-SA-D-2-00-C-20
상표:OEM
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China

19 인치 Rack 100g 8CH Wavelength Division Multiplxing DWDM

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M-0108-C21-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

19 인치 Rack 8CH Wavelength Division Demux DWDM

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-D-0108-C29-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

4channel Fiber Optic CWDM (Line Monitoring를 위해)

단가: US $ 17.25-18.65 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0104-270-E-09-05-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

4 채널 광섬유 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 17.25-18.65 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M/D-0102-290-E-2-10-B1-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2는 LC/Upc Connector를 가진 Mode Optical Fiber Splitter를 골라낸다

단가: US $ 7.35-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-10-E-09-05-B1-LU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS

8in1 19rack Fbt Multi Mode Coupler

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-20-OM1-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2 다중 최빈값에 의하여 융합되는 연결기 (Fu 연결관)

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM2-09-10-A2-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X10 1550nm Single Mode Tree Fiber Optic Coupler

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-110-15-20-E-09-05-C2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

ABS Box의 SA Connector를 가진 1*4 광학적인 PLC Splitter

단가: US $ 15.35-18.58 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SA Connector를 가진 1X2 Dual Window Fused Wdm

단가: US $ 5.25-6.56 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-10-A2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SA Connector를 가진 Supply 직업적인 Fiber Optic 1X4 PLC Splitter

단가: US $ 6.56-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-E3-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SA Connector를 가진 Supply 직업적인 Fiber Optic 1X8 PLC Splitter

단가: US $ 6.56-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18-2-09-09-10-E4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2channel Single Mode Fiber Optic CWDM (Line Monitoring를 위해)

단가: US $ 17.25-18.65 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0102-590-E-20-10-B1-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인