홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 159/727  
대한 605

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21792 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

이중 싱글모드 Sc LC FC St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 Om4 섬유 광학적인 접속 코드에 St

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST-ST Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 섬유 소형 강철 관으로 포장되는 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×4N
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

FTTH 해결책 발광 다이오드 표시 1GHz 눈 마디

단가: US $ 125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1GHZ Optic Node
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm FTTX Pon CATV 네트워크를 위한 18dBm (EDFA)의 산출 광학적인 힘을%s 가진 ...

단가: US $ 615 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2014 Dfb Laser, RJ45 및 RS232 항구를 가진 1550nm 24dB EDFA 섬유 광 ...

단가: US $ 1300 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-24
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

26dBm에 의하여 출력되는 광학적인 힘과 Snmp (EDFA) (선택적인) /High 힘 CATV ...

단가: US $ 1800 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-26
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550 CATV 섬유 광학적인 증폭기 16dB에 의하여 출력되는 광학적인 힘 EDFA

단가: US $ 500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-16
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 7~2400MHz FTTH CATV & 토요일 텔레비젼 광학 수신기

단가: US $ 850 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2400CS
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

950~2600MHz 인공위성 L-Band Pin 광학 수신기

단가: US $ 598 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2600SP
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1 Pon를 가진 Epon를 위한 FTTB ONU 4개의 Ge 포트

단가: US $ 10.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EONU8031-D
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

1개의 Pon 포트 (2.5G) 4X10/100m 포트를 가진 Gpon를 위한 ONU/Ont

단가: US $ 10.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-GONT8004-KF
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

Pon 1 4 Fe를 가진 Gpon를 위한 이중 섬유 ONU/Ont

단가: US $ 10.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-GONT8004-KWF-D
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

1pon 하나 10/100m 운반 1WLAN 및 1CATV를 가진 Gpon Ont

단가: US $ 10.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-GONT8010-KF
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

필터에 있는 구조를 가진 실내 FTTH CATV 광학 수신기

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SR1020A
유형:데이터 광
생산 능력:SPDH
S / N:<65dB
인터페이스 유형:SC / PC
으로 vedio 대역폭:3Hz

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

이중 싱글모드 St/Upc-St/Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.95-2.5 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:ST/UPC-ST/UPC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc 단 하나 Mde 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.7-2.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:LC/UPC-LC/UPC Single-Mde Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

저가를 가진 휴대용 광섬유 힘 미터

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, CIP, EXW

모델 번호:SFT3211
디스플레이:지시자
용법:반응 에너지 미터최대 수요 미터
전기 장비:단상
이론:유도 미터
파워 미터 연결:피드 스루 타입

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.17-0.21 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Sc-Sc
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ST/PC LC/PC 이중 광섬유 접속 코드 Mm

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ST/PC LC/PC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

LC/Upc- LC/APC 이중 광학적인 접속 코드

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:LC/UPC- LC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FTTH Gepon Olt를 위한 8 Pon 운반 1000base-T

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:FTTH GEPON OLT
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

쪼개는 도구 비율 1:64 최대 지원 512 구내구독자 Epon Olt

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:EPON OLT FTTH
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1X16 Sc/Upc 연결관을%s 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 17.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, CPT

모델 번호:1*16 PLC Splitter
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X2 Sc Upc/APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:TK-7004
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2u 48port 광섬유 패치 패널 분포 프레임

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:TK-ODF-RS48
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 소형 광학적인 마디 붙박이 필터

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

여성 광섬유 감쇠기에 LC 플러그 조정 남성

단가: US $ 0.31 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK-9001A
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1 ONU (4DATA+2VoIP+RF+WiFi)에 대하여 FTTH 게이트웨이 3

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3 in 1 ONU
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X4 900um PLC Fbt 눈 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP

모델 번호:optic splitter
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인