홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 159/706  
대한 556

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21159 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

15dBm Each Port Output (FWAP-1550T -15)를 가진 Fullwell Triple ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 1u 4 Ports Pon + CATV Wdm EDFA/1550nm Pon EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X26
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell FTTX Gpon 1u 4 Ports Pon + CATV Wdm EDFA/1550nm ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell FTTX Gpon 1u 4 Ports Pon + CATV Wdm EDFA/1550nm ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell FTTX 3배 Play 1u 4 Ports Pon + CATV Wdm EDFA/1550nm ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

섬유 Optic Fwdm (coulper 유형)

단가: US $ 23.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fwdm -coupler
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Fbt 섬유 광학적인 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 5.5-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FBT 1*2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

Net Connection를 위한 광섬유 Coupler Fbt Type

단가: US $ 5.5-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1*2 fbt
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

근거리 네트웍을%s 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 23.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85176222

Sm Single Fusion Tree 1X4 Fbt Optical Fiber Splitter

단가: US $ 23.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 FBT
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85176222

광섬유 Fbt 싱글모드 다중 상태 연결기

단가: US $ 23.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Coupler
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

MPO-LC Patchcord와 Adapters MPO Cassette

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

Sc LC Sm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc LC Sm Dx 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc FTTX Drop Cable를 위한 섬유 Optic Cable

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc G657A1 Dx 3.0mm 5m Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC 싱글모드 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.29-1.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Koc 경쟁적인 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CABLE
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기

단가: US $ 2.5-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

플랜지 녹색 쌍신회로 대칭 섬유 광학적인 접합기 없는 LC/APC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

플랜지 싱글모드 파란 이중 대칭 섬유 광학적인 접합기 없는 LC/PC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

St 싱글모드 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St 이중 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

SMA 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접

DIN 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
모양:광장
신청:네트워크 장비

DIN APC 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
모양:광장
신청:네트워크 장비

MPO MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 1.0-1.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접
신청:네트워크 장비

FC 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
구조:FC
코어의 수:단일 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

FC/APC D 구멍 활자 합금 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
구조:FC
코어의 수:단일 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

12 코어 2mm Breakout Fanout Optical Fiber Patch Leads

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인