홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 159/747  
대한 746

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22392 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

작은 시동을%s 가진 광학 섬유 케이블 패치 코드

단가: US $ 1.1-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

짧은 시동을%s 가진 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1.1-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

조밀한 시동을%s 가진 광섬유 케이블 패치 코드

단가: US $ 1.1-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc/Sm APC 단순한 광섬유 접합기 Pei Matal

단가: US $ 0.15-0.3 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-02010-A
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Sc Sm/PC Fttd를 위한 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-0.3 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-02010-B
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

단일 모드 Gyxtw 광학 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTW Optical fiber cable
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

2. PLC 쪼개는 도구 삽입 유형

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FXH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech

광섬유 공구 이상적인 2 단계 감언 케이블 스트리퍼 45-162

MOQ: 1 상품

모델 번호:45-162
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

광섬유 재킷 스트리퍼 이상 45-162

MOQ: 1 상품

모델 번호:45-162
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

광섬유 공구 이상적인 2 단계 감언 케이블 스트리퍼

MOQ: 1 상품

모델 번호:45-162
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Tc 5 보편적인 케이블 스트리퍼

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-5
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

방수 돔 섬유 3에서 광학적인 결합 마감 3 밖으로, 합동 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:GJS-25-6
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Cartons
명세서:3 In 3 Out Port

FTTH 트리플 플레이를 위한 광섬유 끝 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 4xx
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Gyxtc8s 2~24 코어 광학 섬유 케이블 중앙 관 숫자 8은 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 700 / 음량
MOQ: 3 음량

모델 번호:WT2000
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Reel
명세서:1000m/reel,2000m/reel,3000m/reel,customer's requir
원산지:China
세관코드:85447000

광학 섬유 케이블 2-288cores GYTS/GYTA 섬유 케이블 PE 외부 칼집 검정

단가: US $ 700 / 음량
MOQ: 3 음량

모델 번호:WT2000
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Reel
명세서:1000m/reel,2000m/reel,3000m/reel,customer's requir
원산지:China
세관코드:85447000

CATV 1550nm 내부 직접 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:UVOT-IX1550
인증:CE
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton
명세서:19"× 15"× 1.75"

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인라인 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/APC 단순한 섬유 Opticalal 커뮤니케이션 LC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-04001-A
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

LC/PC 광학적인 분포 프레임을%s 단순한 LC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-04001-B
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC/PC 광섬유 마감을%s 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-04002-B
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

4 먼지 모자를 가진 LC/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 1.3-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-04012-A
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

LC/PC 백색 큰 먼지 모자를 가진 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 1.3-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-04012-B
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FC/PC 광섬유 마감을%s 둥근 광섬유 접합기

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-01003-B2
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

광섬유 상자를 위한 FC/PC 광섬유 접합기 mm

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-01005-B
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

섬유 Opticalal 커뮤니케이션 FC 광섬유 접합기 사방형 크기

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-01005-C
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

좋은 반복성 FC/APC-D 둥근 광섬유 접합기

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HK-01006-A
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

낮은 삽입 손실을%s 가진 FC Sm/PC 광섬유 접합기

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-01006-B
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

구리 물자를 가진 FC/APC 광섬유 둥근 접합기

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HK-01007-A
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

광섬유 위원회를 위한 FC 광섬유 접합기 사각 크기

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HK-01012-C
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

낮은 삽입 손실을%s 가진 FC-St/APC 광섬유 Hybird 접합기

단가: US $ 0.65-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HZ-01003-A
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인