홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 161/792  
대한 766

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23752 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 Sc/Sc 1m Sm 단순한 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optic FC-FC 2m Sm Simplex Patch Cord
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Sc, LC, St 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WTFP001
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CEISO
등록상표:WONTERM

고품질 23dBm 산출을%s 가진 옥외 CATV 광 신호 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:HSGF100Y-08XXSA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드를 위한 광섬유 연결관

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Optical Fiber Connectors
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 CATV 및 시험 장비를 위한 섬유 접속 코드 쌍신회로

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord Duplex
신청:통신의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 결함 로케이터와 섬유 토막내는 큰 칼을%s 가진 1개의 광섬유 FTTH 연장 모음에 대하여 10

FOB 가격 참조: US $ 68.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-fiber kit-001
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Bag+Standard Carton
명세서:230mm*180mm*200mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 회의 1MW 시각적인 결함 로케이터와 섬유 토막내는 큰 칼 FTTH 장비 공구 부대를 가진 광섬유 ...

FOB 가격 참조: US $ 68.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-fiber kit-001
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Bag+Standard Carton
명세서:230mm*180mm*200mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1MW 섬유 결함 로케이터와 섬유 토막내는 큰 칼을%s 가진 1개의 FTTH 광섬유 연장 모음에 대하여 10

FOB 가격 참조: US $ 68.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-fiber kit-001
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Bag+Standard Carton
명세서:230mm*180mm*200mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

세륨 RoHS는 승인했다 86 탁상용 FTTH 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D02B)를

FOB 가격 참조: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02B
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

필드 2 산출 CATV 광학 수신기 (OR-860B-8S)

FOB 가격 참조: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860B-8S
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

강철 관 Sc/Upc 연결관을%s 가진 소형 모듈 유형 1X8 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLCS-0108-SU-09T
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

LC/PC-LC/PC Sm 필드 응용에 사용되는 이중 섬유 광케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 20.8-24.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/PC-LC/PC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

자동 셔터 광섬유 접합기를 가진 Sc APC

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC APC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FiberCome

1550nm CATV 광 신호 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE1550HD
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Prevail

옥외 모듈 광학적인 워크 스테이션 (WR1002JL-CEAM)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR1002JL-CEAM
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:outdoor modular type
원산지:China
세관코드:8517622990

Sc FC 이중 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC-FC Duplex Metal Hybrid Fiber Optical Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 싱글모드 광학적인 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

여성 남성 고치 Pug 광학적인 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:female-male type
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 섬유 광학적인 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 2.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/apc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

소형 LC 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 루프백

FOB 가격 참조: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:92113-655
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

평면 광파 회로 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:94834-716
등록상표:KOC
꾸러미:ABS, Lgx, 1u Panel, Mini SUS, Carton
명세서:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
수율:20k/Month

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP-MTP 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MTP-MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 Mu 이중 접합기

FOB 가격 참조: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mu dx
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc LC 이중 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC-LC Duplex Metal Hybrid Fiber Optical Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO Sc 12f는 0.9mm 접속 코드를 펼친다

FOB 가격 참조: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mpo/SC 12F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP 16f Om3 물 Patchcord 15m

FOB 가격 참조: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTP 16F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 2m 0.9mm mm Patchcord 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC SM pigtail
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

당기기를 가진 중국 공급자 광학 섬유 케이블 트렁크 MPO/MTP

FOB 가격 참조: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Trunk MPO/MTP with Pulling
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc FC 잡종 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc-fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

소형 타입-1 × 2 FTTH 광섬유 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×2NW
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인