홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 97/674  
대한 722

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20216 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 장비 (광학적인 마디 광학 수신기) Wr1004DJ

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WR1004DJ
상표:OEM
등록상표:fobetmoc/Prevail
꾸러미:Netrual or According to Customer's Request
명세서:Outdoor
원산지:China

1550 CATV EDFA Optical Amplifier with CWDM

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE-YZC
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:prevail/fobetmoc
꾸러미:Pearl Wool

CATV FTTH AGC 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

LC/Upc 연결관 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.6-7.52 / 상품
MOQ: 1 상품

배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing
명세서:Reach, RoHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 다중 상태 2.0/3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.69-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 3.0mm 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.69-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 0.9mm mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.69-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Mm Optic Connector
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV 소형 AGC 광학 수신기 8610W

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

9/125um 단순한 FC-FC 노란 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-FC Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장도 값 가격 Sm 쌍신회로 3.0mm 6m PVC LC/Upc 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

믿을 수 있는 질 종려 OTDR (T-OT100)

단가: US $ 1500.0-1750.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OT100
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:SKYCOM / OEM

베스트셀러 시각적인 결함 로케이터 (T-VFL206)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VFL206
등록상표:SKYCOM/ OEM
꾸러미:CTN/ Hand Carrying Case
명세서:CE, SGS, ISO9001,
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

FTTH 32port 1*16/1*32 PLC 쪼개는 도구 옥외 광섬유 끝 상자

단가: US $ 11 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-032
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

32port 쪼개는 도구 지면 배급 상자

단가: US $ 11 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-032
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

32 운반 섬유 광학적인 합동 상자는 동맥으로 온다

단가: US $ 11 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:fdb-032
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

단 하나 코어 접속 코드 9 /125 Sm 3.0 FC/Upc-Sc/Upc

MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/UPC-SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FC/APC-Sc/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC-SC/APC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

공장 가격 저손실 다중 상태 St St 자주색 Om4 이중 접속 코드

단가: US $ 1.2-1.32 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Duplex Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

근거리 통신망 케이블 UTP/FTP/SFTP Cat5e 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-SFTP Cat5e
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

FTTH 광학적인 마디 또는 수신기

단가: US $ 14.0-16.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Optical Node
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

FTTH CATV 광학 수신기 Csp-1010wd

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1010WD
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기갑 강철 테이프를 가진 공중 단일 모드 광 섬유 케이블 GYXTW

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/FC/Sc Connector를 가진 직업적인 Fiber Optic Patchcord

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-E-2-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

RCA 접합기 FPC 깃봉 유형 색깔 파란 남여 접합기에 LC Upc 광섬유

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

단순한 이중 남여 Sc APC 광섬유 감쇠기 10dB 20dB 단일 모드

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MPO 섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:MPO, SM or MM
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접

Sc 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC/UPC, female to female Fiber Optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

FC/APC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC/APC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TELEFLY or OEM

LC/APC 잡종 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC/APC SM Hybrid Fiber Optic Attenuator
상표:OEM
신청:네트워크 장비
커넥터 유형:SC-PC
모양:광장
전송 매체:단일 모드

하락 케이블 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SC or FC type
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인