홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 95/792  
대한 642

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23755 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 Gpon 원거리 통신 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 Gpon 원거리 통신 1X4 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic Gpon Telecommunication 1X4 0.9mm Block
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 광섬유 Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 5.2-10.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 4 플라스틱 상자 CWDM

FOB 가격 참조: US $ 28.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telemcommication 광섬유 1X2 강철 관 Sc/APC 0.9mm 광학 연결기 Fbt

FOB 가격 참조: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 steel tube SC/APC0.9mm Optical Coupler FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 Gpon Telemcommication 1X2 플라스틱 상자 FC/PC 3.0mm 광학 연결기 Fbt

FOB 가격 참조: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic 1X2 plastic box FC/PC 3.0mm Optical Co
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

섬유 Opticgpon Telemcommication 1X2 플라스틱 상자 Sc/Upc 3.0mm 광학 ...

FOB 가격 참조: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic 1X2 plastic box Sc/UPC 3.0mm Optical C
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학 섬유 케이블 옥외 방수 접속 코드 Pdlc LC

FOB 가격 참조: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:outdoor waterproof Patch Cords PDLC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광학 섬유 케이블 쌍신회로 다중 최빈값 접속 코드 Om3

FOB 가격 참조: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Duplex multi mode Patch Cords OM3
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광학 섬유 케이블 다중 최빈값 쌍신회로 접속 코드 Sc LC

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:multi mode duplex Patch Cords SC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Sc/Upc-Sc/Upc 다중 상태 섬유 눈 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC-SC/UPC multimode
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

12cores Sc/Upc 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC 12cores
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC Sc 단순한 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCSC-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC/Upc-LC/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCUPC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC/Upc-Sc/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCSC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St/Upc-LC/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STLC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc Sc mm 이중 광섬유 잠바 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCUPC-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St Sc 다중 상태 이중 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STSC-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*32 32way 슬롯 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*32-CASE-SCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*16 16way PLC 쪼개는 도구 배급 상자

FOB 가격 참조: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*16-BOX-A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

3dB LC 광섬유 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC Duplex
인증:CERoHS 준수
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

LC-LC 이중 Om3 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc Sc mm 이중 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.8-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SC-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC-LC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

12cores 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리 FC/Upc

FOB 가격 참조: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-12C-FC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc LC St FC 광섬유 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNATT-SCUPC-F
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC 광섬유 플랜지 감쇠기 5dB 10dB

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-LCUPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc Sc 기갑 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCSC-SM-SIMPLEX-AR
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St Sc 기갑 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STSC-SM-SIMPLEX-AR
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St FC Sm 심플렉스 3.0mm 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STFC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인