홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 19/690  
대한 862

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20689 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

1310nm 2-32mw Fiber Optic Transmitter

단가: US $ 450 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Fiber Optic Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기갑 광섬유 자활하는 GYTC8S의 24core 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC Sc mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-SC MM DX
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Sc/APC-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

고품질 50 옴 동축 케이블 Rg8 (구리 지휘자)

단가: US $ 0.06 / m
MOQ: 30000 m
무역 용어: FOB

모델 번호:RG8-BC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 Amplifier/1550nm EDFA/Erbium에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EA-1550
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2016 도매 경쟁가격 싱글모드 Sc/LC/St/FC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 통신망 장비 단위 1CATV FTTH ONU Gepon

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

1X2 Single Mode Fiber Optic Fbt Wdm (FTTH, CATV)

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-10-A2-SU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
배선기구:ODF
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Glasses Case, Box

Pon Port를 가진 16 방법 Output Optical Fiber Amplifier

단가: US $ 2990.0-3000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Optical Fiber Amplifier
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지원 256 ONU 8pon Gepon/Gpon Olt

단가: US $ 1950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

패치 Cord Sc/Upc-LC/Upc mm Duplex 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPCSCULCUMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 이중 Om3 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC OM3 DX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X 8 Sc APC/Upc/PC 소형 강철 관 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 5.99-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1*8 mini tube splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

린 UL RoHS에 세 배 Shield Coaxial Cable RG6를 위한 Cable ...

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Belden RG6 Coaxial Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 ...

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Duplex Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 FTTH FTTB CATV RF WiFi 끝 장치 ONU

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

3 방법 FTTH 광학 변환기 또는 수신기 또는 마디 Sc F 여성

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:3 Way Optical Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

공중선과 덕트 섬유 광학적인 GYTA G652D를 위한 옥외 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Singlemode 12 Color Fiber Pigtail (2m)를 위해 광섬유

단가: US $ 7.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC 12 Color
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV는 광섬유 접속 코드 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-D-3-02-C-30
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Techwin 광섬유 인식기 시험 각종 광케이블

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

G4000 감언 이더네트 스위치 G. Hn Eoc 주인

단가: US $ 1.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

이중 전력 공급을%s 가진 CATV 섬유 10dB/24MW/32MW 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:UVOT-A
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000 연결관을%s 가진 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:e2000 pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

근거리 통신망 케이블 2 쌍 Cat5e UTP

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LAN Cable 2 Pair Cat5e UTP
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

기가비트 이더네트 트리플 플레이 FTTH 1ge Gpon CATV ONU

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9091
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

접합기 유형 (여성 여성) LC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-ADATT
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:TAKFLY
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS, CE
원산지:Shenzhen

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc FC LC St Mu MTRJ 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인