홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 19/674  
대한 919

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20218 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

세륨 SGS 승인되는 광섬유 융해 접착구 (T-108H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:MDF
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

GYTS 섬유 광케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:GYTS Fiber Optical Cables
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc FC LC St Mu MTRJ 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

1X8 FC/PC Fiber Optic CATV Splitter (PLC 쪼개는 도구. pon, epon, ...

모델 번호:H-10820FU
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM
꾸러미:1 Piece/ Plastic Box, 10 Pieces/ Paper Box

Wuhan Wolon Communication Technology Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

최고 가격을%s 가진 소형 강철 관 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 1.99-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mini Steel Tube Fiber Optic Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중선 24/48/144/288 코어 숫자 8 광학 섬유 케이블 (GYFTC8S)

단가: US $ 0.126-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Patch Cords를 위한 기갑 Fiber Optic Cable

단가: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Armored
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH를 위한 1X16 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 13.85-16.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-116-2-09-09-05-E5-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 끝 상자 (모형 아) OTB

단가: US $ 16.0-17.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBPA
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

12f 48f 덕트 사용을%s 기갑 Sm 광학 섬유 케이블 GYTS

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:ISORoHS 규제
등록상표:fiber optic TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 카세트 유형 광섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.8 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:DT-FOPLCC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

2016 도매 경쟁가격 싱글모드 Sc/LC/St/FC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS 승인되는 광섬유 융해 접착구 기계 (T-108H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

싱글모드 심플렉스 St 섬유 광학적인 접속 코드 (ST/UPC-ST/UPC)

단가: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST/UPC-ST/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

더 싼 가격을%s 가진 Fujikura 광학적인 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PLC 1/16년 광섬유 쪼개는 도구 탄소 광섬유 배급 상자

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-0016B
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box, 12PCS in Carton
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

Mini LC Connectors (1meter)를 위해 광섬유

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mini lc
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*6 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 13.45-15.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-16-13-00-E-2-10-B2-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

커뮤니케이션 케이블 인공위성 CATV 케이블 RG6

단가: US $ 50 / KM
MOQ: 10 KM
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6/U CCS/BC/TC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 G652D 싱글모드 섬유 떠꺼머리 LC/APC

단가: US $ 5.9-6.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 F LC SM
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Alk-88 융해 접착구 섬유 광학적인 스트리퍼

단가: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CP-FB01
배선기구:MDF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Eloik
꾸러미:Standard Package

Cfs 5 Clauss 광섬유 편평한 하락 케이블 스트리퍼

단가: US $ 2.4-2.65 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CFS-5
등록상표:OEM
꾸러미:White Box, Color Box, Blister Package Optional
명세서:CE RoHS SGS GMP
원산지:China
수율:150000 Piece/Pieces / Week

소형 광섬유 마디 8 방법 유선 텔레비전 광학적인 마디

단가: US $ 7.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-FON08
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

세륨 SGS 승인되는 광섬유 융해 접착구 (Skycom T-108H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

광학 수신기 (WR8602M-B 시리즈)

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR8602M-B Series
유형:단일 모드 광섬유
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:outdoor type
원산지:China

동축 케이블에 이더네트 스위치 G. Hn Eoc 주된 이더네트

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Sc/Siglemode 12 Color Fiber Pigtails를 위해 광섬유

단가: US $ 8.5-11.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc 12 color
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*5 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-15-13-20-E-2-10-0-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Epon Gpon 스마트 카드 HDMI 1:16 PLC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

4 코어 탈주 케이블 ST/PC Singelmode 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:4C ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인