홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 19/741  
대한 966

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22222 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc/APC 싱글모드 12의 색깔 섬유 떠꺼머리 (2m)를 위해 광섬유

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Mutimode/싱글모드 심플렉스 0.9mm 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:lc/upc
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유효한 단 하나 Sc Sc FTTH 케이블 섬유 접속 코드 25m-1000m

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC FTTH cable fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 단순한 단일 모드 광섬유 접합기에 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-SC
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

40G MTP-MTP OM3 PVC Shealth 12 광학 섬유 케이블

단가: US $ 23 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격을%s 가진 Efon Gpon Epon 1*2 카세트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

패치 Cord Sc/Upc-LC/Upc mm Duplex 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPCSCULCUMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/Upc-Sc/Upc 다중 상태 섬유 눈 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC-SC/UPC multimode
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

텔레비젼을%s 최신 판매 커뮤니케이션 감언 케이블 RG6/U

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6 -Standard/Tri/Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH LC/Upc-LC/Upc 단일 모드 다중 상태 섬유 눈 Patchcord

단가: US $ 0.9-1.92 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC-UPC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 물 증거 케이블 FTTH CATV

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-A-3-02-C-30
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

데이터 센터를 위한 MPO/MTP 둥근 케이블 눈 섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV EDFA 1550nm 출력되는 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 16

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:EA-1550-M
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTA G652D 알루미늄 물결 모양 관 8 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA optic fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 접속 코드 mm 이중 Sc/St/FC/LC

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/Upc-FC/Upc 단일 모드 단순한 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC/UPC-FC/UPC
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

낮은 삽입 1:2 Lgx 랙에 장착된 PLC 카세트 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

1550nm 20/50km 장거리 섬유 광학 전송기

단가: US $ 480.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-DMOT-1550-10MW
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 Duplex Patch Cord

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTLCULCUMMOM3DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

세륨 SGS 승인되는 광섬유 접합 장비 (T-108H)

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

12cores Sc/Upc 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC 12cores
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

ETL RoHS RG6 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6 -Standard/Tri/Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 단일 모드 다중 상태 루프백 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.0-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Loop Back Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV는 광섬유 접속 코드 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-D-3-02-C-30
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO/MTP Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 Amplifier/1550nm EDFA/Erbium에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EA-1550
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학 섬유 케이블의 GYTC8S 2-288 코어 옥외 임명

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S fiber optical cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 75 옴 RG6/Rg59/Rg11 동축 케이블

단가: US $ 26.0-30.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Belden Cable Coaxial RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Sc/FC/LC/St/MTRJ 연결관을%s 가진 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.95-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-FC SM SX
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

St St 광섬유 패치 케이블 또는 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인