홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 19/707  
대한 848

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21201 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광 통신 시스템을%s 기갑 FC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도매 리본 1*8는 좋은 가격을%s 가진 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 ribbon plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

ETL RoHS RG6 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6 -Standard/Tri/Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Patch Cords를 위한 기갑 Fiber Optic Cable

단가: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Armored
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 Single Mode Fiber Optic Fbt Wdm (FTTH, CATV)

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-10-A2-SU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
배선기구:ODF
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Glasses Case, Box

Sc/Upc-Sc/APC Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

특허가 주어진 광학 섬유 케이블 접합 기계 (T-107H)

단가: US $ 1900.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

지원 256 ONU 8pon Gepon/Gpon Olt

단가: US $ 1950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH ONU를 위한 Epon Olt 장비 4 Pon 4ge

단가: US $ 1.0-530.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WPX-ET9014
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 10 Units / Carton
명세서:530mm * 400mm * 50mm

고품질 단일 모드 쌍신회로 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

1-30dB Sc 광섬유 감쇠기 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC-SC/PC 단순한 다중 상태 62.5/125 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mini LC Connectors (1meter)를 위해 광섬유

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mini lc
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3 방법 FTTH 광학 변환기 또는 수신기 또는 마디 Sc F 여성

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:3 Way Optical Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

광섬유 물 증거 케이블 FTTH CATV

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-A-3-02-C-30
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

LC/APC-Sc/Upc Sm OS2 9/125 단순한 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCASCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/St/LC/FC 6/12/24 코어 다중 섬유 뭉치 떠꺼머리

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TK-12c pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 이중 Om3 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC OM3 DX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 Amplifier/1550nm EDFA/Erbium에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EA-1550
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Siglemode 12 Color Fiber Pigtails를 위해 광섬유

단가: US $ 8.5-11.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc 12 color
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 Blockless

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 plc splitter blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학 섬유 케이블 (GYFTC8S)를 위한 자활하는 머리 위 FRP 힘 일원

단가: US $ 0.126-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8S(G652D)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

16 방법 Output 1550nm Fiber Amplifier EDFA

단가: US $ 2990.0-3000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:16 Way Fiber Amplifier
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package

FTTH CATV는 광섬유 접속 코드 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-D-3-02-C-30
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC Fiber Optic Cable (20mm)를 위해 광섬유

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 전력 공급을%s 가진 CATV 섬유 10dB/24MW/32MW 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:UVOT-A
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 2X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

공중 각자 지원하십시오 강철 기갑 섬유 광케이블 (GYFTC8S)를

단가: US $ 0.126-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Pon Port를 가진 16 방법 Output Optical Fiber Amplifier

단가: US $ 2990.0-3000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Optical Fiber Amplifier
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인