홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 19/697  
대한 1045

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20904 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

이중 전력 공급을%s 가진 CATV 섬유 10dB/24MW/32MW 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:UVOT-A
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GJXFH 섬유 케이블 머리를 숙이 유형 하락 케이블 실내 광학 섬유 케이블 점화 플라스틱 광섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFH
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

GYTA G652D 알루미늄 물결 모양 관 8 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA optic fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가자미 시험 UTP FTP SFTP 통신망 근거리 통신망 Cat5e CAT6 케이블

단가: US $ 38.0-42.0 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Systimax Cat6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

세 배 방패 RG6 CATV 동축 케이블 (CM, CMX, CMR)

단가: US $ 0.07 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6-Tri-Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

10 MW 광섬유 더 싼 가격을%s 가진 시각적인 결함 로케이터

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:visual fault locator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PC /Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc 12 Color Cables를 위해 광섬유

단가: US $ 7.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

리본 벌거벗은 섬유 쪼개는 도구 1:32 광섬유 PLC 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 ribbon plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

고품질 단일 모드 쌍신회로 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

4ports 섬유 광학적인 분포 프레임

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODF-4core
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:73269000

1310/1550nm Fiber Optic Splitter/Coupler (FTTH CATV)

단가: US $ 3.35-5.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-0
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV WiFi (WPX-GU9071)를 가진 1fe Gpon Ont

단가: US $ 50.0-56.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

공장 가격 광섬유 토막내는 큰 칼 (T-903)

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Skycom / OEM

Poe 산업 이더네트 스위치 ONU

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G48xP
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
원산지:Guangdong
세관코드:8517622990

FTTH/Date 센터를 위한 광섬유 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 14.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CPT, EXW

모델 번호:Optical Fiber MTP/MPO Cassette
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required
명세서:12/24 Cores

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

미터 당 광섬유 케이블을 점화하는 Gjxh 섬유 케이블 광 케이블 중국 공급자 머리를 숙이 유형 하락 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXH
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

광학 섬유 케이블의 GYTC8S 2-288 코어 옥외 임명

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S fiber optical cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 2-32mw Fiber Optic Transmitter

단가: US $ 450 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Fiber Optic Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2개의 코어 실내 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:2 Core Indoor Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

CATV 텔레비젼 RG6 동축 케이블 (낮은 dB 손실)

단가: US $ 0.06 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6-low dB loss
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Patch Cords를 위한 기갑 Fiber Optic Cable

단가: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Armored
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격을%s 가진 Efon Gpon Epon 1*2 카세트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

LC-LC 다중 상태 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

중국 광섬유 연결기 FTTH CATV 단위

단가: US $ 3.35-5.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-30-E-09-10-A2-0
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

메신저 없는 알루미늄 관 트렁크 케이블 750

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:750
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 접속 코드 LC/PC-ST/PC mm 이중 LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPPLCPSTPMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

불응식 아날로그 1 채널 영상 눈 송수신기

MOQ: 1 상품

모델 번호:DDT-E-T/R010SF
유형:아날로그 광
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:95*70*25mm
원산지:China

공장 공급 광학 섬유 케이블 고품질 모든 유형 St FC Sc LC 단일 모드 다중 최빈값 섬유 광학적인 ...

단가: US $ 0.2-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optical Patch code
모양:원형
등록상표:Changguang Communication
꾸러미:by Carton or as Customer's Requirements
원산지:Suqian, Jiangsu, China
세관코드:85447000

16 방법 Output 1550nm Fiber Amplifier EDFA

단가: US $ 2990.0-3000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:16 Way Fiber Amplifier
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인