홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 15/93  
대한 102

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2776 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SFP-H10GB-ACU7M Cisco 호환성 SFP+는 부착물 구리 케이블 7m를 지시한다

단가: US $ 58.0-63.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A7M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

5 메가비트 RJ45 및 1 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-5E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

1.25gbps 20km SFP 광학적인 송수신기 SFP

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1.25Gbps, 30km Reach
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Outband 관리와 루프백을%s 가진 Wdm 10g 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

층 2 결합 4를 가진 48 기가비트 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB52G-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

CWDM/DWDM를 위한 10g Oeo 변환기 또는 Transponder/3r 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Cisco 촉매 6500 10 기가비트 이더네트 단위 최고 판매인 Ws X6704 10ge

단가: US $ 20000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-X6148E-GE-45AT
유형:무선
등록상표:cisco
꾸러미:Original New Sealed Package
명세서:WS-X6704-10GE
원산지:United States

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

층 3 4 SFP를 가진 24 기가비트 포트 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24E-4G-EI
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

100mmbps 5 RJ45 포트와 1개의 Sc 운반 광학적인 통신망 스위치 (SW0501SC)

단가: US $ 23.0-24.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW0501SC
인증:CERoHS 준수
등록상표:Chinasky
꾸러미:Paper Box
명세서:165mm*104mm*35mm
원산지:China

향상된 처리된 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 160.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 608
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

MPO/MTP 광섬유 연결관

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

4 결합 포트를 가진 24의 섬유 운반 L3 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24F-4G-HI
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

1개 기가비트 SFP 섬유 포트 및 2개의 RJ45 포트 산업 스위치

MOQ: 1 상품

유형:섬유 트랜시버
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:1 Pice
명세서:114.8 x 114 x 60.6mm

4X 10g SFP 직접 부착물 수동적인 구리 케이블

단가: US $ 6.90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:TK-H0029
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100Mbps 섬유 매체 변환기

MOQ: 20 상품

꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치 IDS 509/510

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 509/510
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

8/10/12의 운반 가득 차있는 Giga에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치 (112M)

단가: US $ 175.0-200.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CPT, EXW

모델 번호:112M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 10g SFP를 가진 L3 48 포트 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-48E-4G-EI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

MPO-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo-lc
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

운반대 급료 10 기가비트 매체 변환기 Onmetro 8000

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

충분히 10g 상공 연결로 (S5300 시리즈) 처리되는 10/100/1000Mbps 통신망 스위치 ...

단가: US $ 850.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:S5300
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 850nm SFP 송수신기 Mutil 최빈값 SFP GBIC

MOQ: 100 상품

모델 번호:SFP transceiver Gbic
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp mpdule

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 SFP 산업 Poe 이더네트 네트워크 Swtich를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EPT-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

MPO MTP 광케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

DDMI 1.25GB/s 850nm를 가진 SFP Optical Transceiver

MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP-24-383XM-22F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

Gigabit DIN-Rail Mountble Poe Industrial Ethernet Switch ...

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:WB-GYP208
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Cartons

가득 차있는 기가비트 눈 이더네트 집단 스위치

단가: US $ 550.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess M8224
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

8개의 Giga 섬유 포트 SFP와 2 Giga RJ45 상공 연결 통신망 섬유 스위치 가득 차있는 ...

단가: US $ 90.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0802G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 결합을%s 가진 운반 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Gpon ONU

MOQ: 1000 상품

모델 번호:WGP3200-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인