홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/84  
대한 93

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2518 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고성능 광섬유 융해 접착구 (코어에 의하여)

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:RB-308
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:20PCS/Day

FC/Upc-FC/Upc 단일 모드 단순한 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC/UPC-FC/UPC
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

단순한 이중 Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/MPO 또는 남성 잡종 광섬유 접합기에 또는 ...

단가: US $ 0.3-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Female to Male Hybrid Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:성형

PVC 관 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC-SC 단순한 싱글모드 굴곡 안전한 컬 섬유 접속 코드

단가: US $ 10.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:001
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속 물자 광섬유 검사자 광섬유 인식기

단가: US $ 187.0-197.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-Fl8307
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:1 PCS/Box, Then 10 Boxes in a Carton
명세서:CE; RoHS; IOS; SGS

19 인치 1u 4CH 8CH 16CH 40CH 랙마운트 CWDM/DWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Rack-mounted CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

사무실 의자와 긴의자 시트 충격 검사자

단가: US $ 7500.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TST-C1036
MAXCAPACITY:> 1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

저손실 Sc/Upc 광섬유 접속 코드 (SC/UPC)

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

고품질 ESD 가죽 방수 산업 안전 단화

단가: US $ 15.0-20.0 / 더블
MOQ: 500 더블

모델 번호:EGS-S025
자료:가죽
특징:스틸 토,슬립 방지,방수의정전기 방지
밑창 소재:PU
위 물자:PU
방수의:방수의

Ergas Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 이중 싱글모드 다중 상태 Om3/Om4/APC/Upc 광섬유 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC duplex fiber optic adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

조정가능한 초음파 힘 (JP-040S)를 가진 비행사 디지털 격렬한 초음파 세탁기술자

단가: US $ 200.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JP-040S
클리닝 미디어:습식 청소
오토메이션:반자동
청소 정밀:일반 산업 청소
제어:인공
원칙:물리적 청소

철사 밧줄 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

화재 테스트 계기 케이블은 케이블 불타는 검사자를 다발-로 만들었다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GD1685
등록상표:GOLD
꾸러미:Plywood
원산지:Chongqing China(Mainland)
세관코드:9031809090
수율:10

48의 코어 싱글모드 섬유 광학적인 실내 케이블

단가: US $ 0.1-4.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:002
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 섬유 잘 고정된 FTTH 배급 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF04
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ45
용법:섬유
등록상표:POWTECH

4 포트 10/100m 탁상용 Poe 섬유 스위치

단가: US $ 25.0-36.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:4-ports 10/100M Desktop PoE fiber Switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 LC 연결관 접합기 이중 단 하나 포트

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Connector Adapter
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 단일 모드 쌍신회로 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

플랜지를 가진 LC/APC/Upc 싱글모드 다중 상태 Om3/Om4 쿼드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.4-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Quad optical fibre adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

합금 지구 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 광섬유 배급 상자 ODF ISO 의 SGS 증명서

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-04
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ11
포트 번호:<8
용법:오디오,동축 케이블섬유

100Mbps 15.4W SFP 슬롯 8 포트 이더네트 Poe 스위치

단가: US $ 19.0-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Port POE Ethernet Switch
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Box and Carton
명세서:CE, ROHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 St 연결관 접합기 이중 단 하나 포트

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST Connector Adapter
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

St 단순한 이중 접합기 광섬유 장비

단가: US $ 0.1-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Simplex/Duplex Adapter Fiber Optic Equipment
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Benchtop 장력 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/FC/LC/St/MTRJ 연결관을%s 가진 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.95-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-FC SM SX
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

빨리 유출 어미판을%s 빠른 납품 10L 초음파 목욕을 제거하십시오

단가: US $ 200.0-500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JP-040S
클리닝 미디어:습식 청소
오토메이션:반자동
청소 정밀:초정밀 산업 청소
제어:인공
인증:CERoHS 준수

4 8 16 24의 포트 100m Poe 이더네트 스위치 Poe

단가: US $ 18.8-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Poe Ethernet Switch
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Box and Carton
명세서:CE, ROHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

D 구멍 또는 사각 활자 합금 FC/APC/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:D type/Square Type FC Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 고전압 테스트, 전기적 테스트 장비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인