홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/84  
대한 89

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2493 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

여성 섬유 접합기에 SC 잡종 여성에게 LC

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-06324
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입
전원 소스:푸시 - 풀 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

철사 밧줄 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 포트 10/100m 탁상용 Poe 섬유 스위치

단가: US $ 25.0-36.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:4-ports 10/100M Desktop PoE fiber Switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

의자와 긴의자 시트 모래 부대 충격 검사자

단가: US $ 7500.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TST-C1036
MAXCAPACITY:> 1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

Sc/FC/LC/St/MTRJ 연결관을%s 가진 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.95-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-FC SM SX
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

통신 공구 휴대용 400X 소형 광섬유 검사 현미경

단가: US $ 60.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FMS-CL400X
인증:CE,RoHS 준수ISO
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방습
등록상표:Fiberlink

광섬유 LC 연결관 접합기 이중 단 하나 포트

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Connector Adapter
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

여성 섬유 접합기에 ST 잡종 여성에게 LC

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-7744
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입
전원 소스:푸시 - 풀 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

합금 지구 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100Mbps 15.4W SFP 슬롯 8 포트 이더네트 Poe 스위치

단가: US $ 19.0-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Port POE Ethernet Switch
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Box and Carton
명세서:CE, ROHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

동력 변전소 디지털 멀티미터 광섬유 의 섬유 광학적인 멀티미터

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZX-602
등록상표:GDZX
꾸러미:Carton
명세서:250*140*44mm
원산지:China
세관코드:9030849000

자동적인 사무용품 의자 하락 충격 시험기

단가: US $ 7500.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TST-C1036
MAXCAPACITY:> 1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

LC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

광섬유 St 연결관 접합기 이중 단 하나 포트

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST Connector Adapter
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 잡종 섬유 접합기에 SC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-9586
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입
전원 소스:푸시 - 풀 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

부대 찢는 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 8 16 24의 포트 100m Poe 이더네트 스위치 Poe

단가: US $ 18.8-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Poe Ethernet Switch
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Box and Carton
명세서:CE, ROHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 Sc/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 (SC/UPC-SC/UPC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

4개의 섬유 광학적인 배급 상자 패치 패널

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ODF04
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ45
용법:섬유
등록상표:POWTECH

핑거는 합동한다 시험기 (UE3450/100/200/300)를

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

접속 코드 Sc Sc Sx Dx a/Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 단일 모드 쌍신회로 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Coxo 1:5 광섬유 각에 대하여 안 채널 4 물분사

단가: US $ 300.0-345.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CYSM235C7 -1
조건:새로운
인증:ISOCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:내부 채널

Sc/Upc 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Gwd-1200 한세트 케이블 결함 로케이터 또는 추적 장치

단가: US $ 45.0-68.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GWD-1200
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:GWD-1200 All-in-one Cable Fault Locator
꾸러미:Export Standard Carton or Customize Strong Pallet
명세서:GWD-1200 All-in-one Cable Fault Locator
원산지:China

10dB 의 LC/Upc Sm 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:AT-DF-LCU
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc APC 싱글모드 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC fiber optical adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

단일 모드 섬유 광케이블을%s 적당한 FTTX OTDR

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-OTDR-8302
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Inner Package, 1 Unit/CTN
명세서:CE; RoHS; ISO

FTTH 광학적인 분포 프레임 가격

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF04
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ45
용법:섬유
등록상표:POWTECH

광학적인 디지털 릴레이 보호 검사자

단가: US $ 1000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZX-6000
등록상표:GDZX
꾸러미:Carton
명세서:Can be Customized
원산지:China
세관코드:9030841000
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 고전압 테스트, 전기적 테스트 장비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인