홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 98/789  
대한 739

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23663 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St Sm/mm 단순한 이중 눈 섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST fiber adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Zte Zxhn F668를 위한 4ge+ 2pots+ 1CATV+ WiFi+ USB를 가진 최고 가격 ...

단가: US $ 35.0-39.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZTE ZXHN F668
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Original Carton Packing
명세서:220mm(W) x 34mm(H) x 187mm(D) 

4ge+ 2pots+ RF CATV+ WiFi를 가진 주문을 받아서 만들어진 까만 색깔 FTTH Gpon ...

단가: US $ 35.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZTE F668
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Original Carton Packing
명세서:220mm(W) x 34mm(H) x 187mm(D) 

이중 광섬유 패치 케이블 10 년 보증 LC-LC Sm G657A1

단가: US $ 1.45-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-PTCD-003
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 선반 마운트 PLC 쪼개는 도구 패치 패널 싱글모드 Sc/LC/St/FC

단가: US $ 1.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제CE
등록상표:Fiberlink of customized

공장 가격 4LAN+2phone+USB+WiFi Zte F660를 위한 광학적인 통신망 단말기 Gpon ...

단가: US $ 40.0-41.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F600 for ZTE
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Original Package
명세서:0.6KG

FTTH FTTX 광섬유 접근 끝 상자 패치 패널 Sc 자동 셔터 접합기

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FTB-302
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:100*95*14mm

Sc/Upc 연결관을%s 가진 Sm G657A1 섬유 1X8 스테인리스 관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.1-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1*8PLC-MINI
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV/FTTX를 위한 LC/APC 연결관을%s 가진 1*32 단일 모드 아BS 상자 PLC 섬유 쪼개는 ...

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1*32PLC-ABS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 연결관을%s 가진 2*8 G657A1 섬유 아BS 상자 광섬유 쪼개는 도구 PLC

단가: US $ 5.6-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-2*8PLC-ABS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 접합기 MTRJ 단순한 쌍신회로

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ Fiber Optic Adapter
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임네트워크 장비

통신망을%s 19의 그네 유형 선반 마운트 광섬유 패치 패널

단가: US $ 9.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Swing Type Rack Mount Fiber Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

FC Sc LC St 광섬유 접합기 그네 유형 선반 마운트 분포 프레임 패치 패널 ODF

단가: US $ 9.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC SC LC ST optical fiber adapter patch panel ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

단 하나 Mode1X4 1X8 1X16 1X32 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC spliter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Trademark: DF or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Sm 파란 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싱글모드 다중 상태를 위한 LC 쿼드 Sc 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 1.3-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/APC 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/PC 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/PC 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/APC 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 하락 케이블을%s 연결관 Soc에 Sc Upc Sc APC Sm 광섬유 결합

단가: US $ 0.2-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P/N: FLK-SOC-SA01
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Sc 여성 섬유 접합기에 잡종 LC 남성

단가: US $ 0.3-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC male SC female Fiber adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC FTTH를 위한 여성 Sc 남성 섬유 접합기

단가: US $ 0.3-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC female SC male fiber adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

단일 모드 셔터와 유산탄을%s 가진 단순한 Sc/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.16-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-ADPTSSC/APC
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:PP Bag/Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 광학 섬유 케이블 잠바 접속 코드 단순한 싱글모드 9/125에 LC

단가: US $ 1.05-1.1 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-PTCD-003
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12core Fcupc 외부 재킷을%s 가진 다중 상태 62.5125 광섬유 떠꺼머리

MOQ: 100 상품

모델 번호:FCUPC pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

섬유 Optic 1X16 Cassette PLC Splitter

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 30 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP

모델 번호:1x16 PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

광섬유 Sc 접합기 연결관

단가: US $ 0.08-0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 포트 120km 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기에 저잡음

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x3
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인