홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/696  
대한 673

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20876 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

연결관 Sc 2.0mm Om4 분홍색

단가: US $ 0.3-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C02SCP2
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Shutter를 가진 Sc Simplex Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Singlmode; Multimode; Simplex; SC; APC/PC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 싱글모드 다중 상태 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 셔터 Sx Dx 접합기

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SX. DX
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

FC 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTFC Adatper
신청:섬유 유통 프레임
커넥터 유형:FC-PC
모양:광장
전송 매체:단일 모드
구조:FC

1550nm 섬유 광학 전송기 광학적인 마디 FWT-1550d/PS -10

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -10
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직업적인 공급자 Sc Sc 62.5/125 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Multimode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학 섬유 패치 케이블은 FC Upc FC Upc Sm 쌍신회로를 지도한다

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT FCSMDX PATCH CORD 05
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTX EDFA 고성능 증폭기 Jdsu EDFA/1550 EDFA CATV Fwa-1550h-64X16

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

2014 저가 광학 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fibre optic splitter
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 심플렉스 50/125 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

조정 유형 LC Upc 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.06-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc upc attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC, SM
유형:터미널 블록
자료:구리
인증:RoHS 준수SGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fig8 Itu G652d 섬유 기갑 광섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
인증:ISORoHS 규제
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Patchcord E2000 Upc E2000 Upc Sm 9 125

단가: US $ 1.56-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTE2000 SM PATCH CORD 07
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

유선 텔레비전 증폭기 CATV 광학적인 증폭기 Fwa-1550h-64X18의 제조자

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x18
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FTTH 1.25gbps 8 SFP Epon 8 Pon 운반 Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

변하기 쉬운 FC St 1-30dB Fiber Optic Attenuator

단가: US $ 0.06-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:variable attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Flange를 가진 SC/PC Optical Adapter

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/PC, SIMPELX
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYXTW 옥외 G652d 광섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 파 EDFA 1550nm CATV EDFA 유선 텔레비전 증폭기 Fwa-1550h-64X19

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x19
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

2-24 중핵 단일 모드 섬유 광학적인 GYXTW 케이블

단가: US $ 0.315 / 쌀
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CEISO
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4km Wooden Drum

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

높은 정밀도 Fujikura Sc APC/Upc 광섬유 빠른 연결관

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fujikura SC APC/UPC Optical Fiber Fast Coonector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 접합기

단가: US $ 0.27-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

ST/PC-ST/PC Optical Fiber Jumper (3M)

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST-ST-003
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fig8는 각자 지원한다 공중 G652d 커뮤니케이션 기갑 광섬유 케이블 (GYXTC8S)를

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인