홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/707  
대한 642

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21201 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC St Sm/9/125 Sinle-Mode Jumper (1m)

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-st
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

통신망 U-Senda를 위한 섬유 광학적인 DWDM OADM 모듈

단가: US $ 80.0-90.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DWDM OADM Module
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton

Sc/Upc mm, Simplex 0.9mm Connectors

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUM9
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Pon CATV EDFA. 2 전력 공급을%s 가진 고성능 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

층에 의하여 좌초되는 GYTA53의 기갑 24의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Armored 24 core Optical Fiber Cable
신청:통신,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA OS2-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격 Sc 단일 모드 단순한 이중 광섬유 접합기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:TK-SC-1
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc mm, Simplex 2.0mm Connectors

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUM2
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Excel 통신망 4 코어 공장 가격 눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SMASMA-00.5
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 포트 Wdm 광학적인 증폭기 32 운반 Pon CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Sc/Upc Multimode, Simplex, 3.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUM3
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

여성 섬유 광학적인 감쇠기에 싱글모드 LC/APC 남성

단가: US $ 2.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber attenuator
유형:광섬유 커넥터
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 수동적인 유선 텔레비전 광학적인 마디 FTTH 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 모든 유전체 Span=200m 자활하는 섬유 광케이블 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc Om3 Duplex Fiber Optical (5M)

단가: US $ 4.0-4.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCSCOM3005
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 Wdm 수신기 (FWR-8610W)를 가진 포트 산출 FTTH 광학 수신기

단가: US $ 22 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Sc/APC, Sm, Sx, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCAS2
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

1310년 /1550nm 1*2에 의하여 융합되는 Fbt 쪼개는 도구 /Single 최빈값 광섬유 PLC ...

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optic PLC Splitter Coupler
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HDPE 24 고품질 눈 섬유 케이블 긴 경간 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sale에 SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCLC OM2 004
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 Snmp 관리를 가진 다중 포트 산출 19dBm Wdm EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Sc/APC, Sm, Sx, 3.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCAS3
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

Epon/Epon 통신망 단일 모드 광대역 1*4 광섬유 강철 관 유형 연결기

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:1*4 Fiber Optic Coupler
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 고성능을%s 가진 통신망 매체 변환기 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Om2 50/125 Fiber Optical (10m)

단가: US $ 5.0-5.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LCLC OM2 010
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 4way AGC 광학 수신기 (FWR-8640FG)

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWR-8040FG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FC/APC Sm, Simplex, 0.9mm Connector Kits

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-FCAS9
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

OEM FTTH 1X2 단일 모드 2.0mm Sc /Sc 연결관에 의하여 융합되는 광섬유 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC /SC Fused Coupler
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 이더네트 포트 변환기를 가진 Sc 포트는 섬유 매체 이중으로 한다

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인