홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/774  
대한 703

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fca 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 섬유 연결관 12 코어 뭉치 떠꺼머리 Sc/APC G652D LSZH

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 core bundle pigtail SC/APC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC/APC 연결 싱글모드 떠꺼머리의 섬유 광케이블

단가: US $ 0.81-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC Connection Pigtails
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 Laser 전송기 CATV 광학 전송기 FWT-1550dps -6 FTTH

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Shutter Cap를 가진 LC Duplex Adapter

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LC Duplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc APC 연결관을%s 가진 1*16 16way 카세트 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cassette type
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

광학 섬유 케이블 섬유 연결관 12 코어 뭉치 떠꺼머리 Sc/Upc G652D

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 core bundle pigtail SC/UPC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Sc/APC 평면 광파 회로 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 11.75-22.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Ritano

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sbs 19dBm CATV 1550 광학 전송기와 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1u 선반 마운트 단 하나 섬유 16 채널 Mux Demux CWDM

단가: US $ 135.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUNET-CWDM-RK-16CH
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

광학 섬유 케이블 섬유 연결관 12 코어 뭉치 떠꺼머리 Sc/APC G652D

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 core bundle pigtail SC/APC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

8+1 채널 통신로 수동적인 광섬유 CWDM Mux/Demux Wdm 다중화기

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:TK-CWDM-001
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

19 " 실내 24의 운반 광섬유 패치 패널 종료 상자

단가: US $ 18.5-36.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:19"
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 전송기 RF 텔레비젼 전송기에 1310nm 1550nm CATV

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -8
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

MPO/MTP-LC 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2 4 8 16가지의 방법 Sc APC 삽입 카드 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:insertion card type
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

섬유 연결관 Gpon 연결관 1X4 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구 Scpc 연결관

단가: US $ 3.12-4.37 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc mm 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC MM 0.9mm Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 연결관을%s 가진 FTTH 1X16 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x16 plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC를 가진 섬유 전송기에 1310nm/1550nm RF

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -9
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

데이터 센터를 위한 MPO/MTP-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc FC LC St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNT-AD-FC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SUNET or OEM
꾸러미:Carton

섬유 연결관 Gpon Epon 연결관 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구 Scpc 연결관

단가: US $ 2.5-5.08 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sca 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC 3.0mm Fiber Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/LC/St Mutilmode 62.5/125um 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.58-0.63 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm 섬유 광학 전송기 광학적인 마디 FWT-1550d/PS -10

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -10
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

MPO 다중 상태 통신망 접속 코드 및 떠꺼머리

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 광섬유 접합기에 FC

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNT-AD-FCSC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

분홍색 주거 및 시동을%s 가진 Sc Om4 광학 섬유 케이블 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC OM4 2.0mm Connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인