홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 168/673  
대한 593

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20165 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc/Upc 이중 싱글모드 광섬유 접합기 연결기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 이중 플라스틱 눈 섬유 접합기 0.2dB

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1 2 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm Sc/APC 섬유 떠꺼머리 12 광섬유 떠꺼머리 G652D

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:12 Fiber pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 섬유 Om3 눈 섬유 떠꺼머리 LC 떠꺼머리

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 Il Om3 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Om3 pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 플랜지를 가진 단순한 접합기 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:fiber optic adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지를 가진 0.1대의 dB Sc/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:sc adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도매 Sc/Upc 광섬유 접합기 연결기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC coupler
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주식에 있는 플랜지 접합기를 가진 Sc/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber optic flange adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공급 Sc/LC/St/FC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC/ST/LC/FC adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5dB Sc 접합기 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단 하나 코어 접속 코드 Sm 9/125 3.0. FC/APC-Sc/APC

MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:FC/APC-SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

섬유 광케이블 숫자 8 중앙 느슨한 관

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXT8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Sc/Upc를 위한 광섬유 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PLC Splitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:OEM, GYD
꾸러미:Polybag
명세서:CE, ROHS, ISO9001

LC-LC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC/UPC Simplex Adapter
유형:광섬유 커넥터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, Welcome OEM
꾸러미:Small Box

Sc/Upc 플랜지를 가진 눈 섬유 접합기

단가: US $ 0.1-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:fiber optic adapter
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1개에서 2개는 연결기 Mutil 최빈값 Fbt Biconical 연결기를 융합했다

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber optic coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF fused biconical coupler
꾸러미:Each Fused Biconical Coupler in a Plastic Case

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DOT51
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 광학적인 승압기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA-55
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

새로운 FTTH CATV 광학 수신기 Csp-1010wd

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:csp-1010wd
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

케이블 50 옴 밀 C 17 Rg178 원거리 통신

MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:Mil-C-17 RG178
모델:MHYV
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블장거리 대칭 케이블
와이어 코어 재질:통조림 와이어

17 Vatc Patc Vrtc 동축 케이블

MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:17 VATC Cable
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
기능:신호 송신 장치
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:HF/ OEM

C 악대 편평함 단 하나 운반 눈 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA55
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X8 Sc/Upc Fiber Optic Termined Box PLC Splitter

단가: US $ 12.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Fiber optic termined box
인증:ISORoHS 준수
지원 네트워크:GSM
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
정보량:데이터

1X4 Sc APC Insert Plate Fiber Optical Splitter

단가: US $ 6.99-14.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:P1003
유형:섬유 트랜시버
조건:새로운
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001

1X8 Sc APC Insert Plate Fiber Optical Splitter

단가: US $ 12.9-16.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:P1005
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001
원산지:Wuhan, China
세관코드:85367000

2X64 Sc APC Insert Plate Fiber Optical Splitter

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PLC-1013
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001
원산지:Wuhan, China
세관코드:85367000

1X2 Sc APC Rackmount Fiber Optic Splitter

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:P3004
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001
원산지:Wuhan, China
세관코드:85367000

1X4 FC APC Rack Mount PLC Splitter

단가: US $ 21.5-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PLC-3005
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인