홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 168/773  
대한 724

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23184 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

당기기를 가진 중국 공급자 광학 섬유 케이블 트렁크 MPO/MTP

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Trunk MPO/MTP with Pulling
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단일 모드 이중 Windows Fbt 섬유 연결기

단가: US $ 10.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FBT Fiber Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

단일 모드 단 하나 Windows Fbt 광학 연결기

단가: US $ 10.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FBT Optical Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

동축 케이블 최신 판매 더 싼 가격 RG6 Rg59 Rg11 텔레비젼 케이블

MOQ: 3000 쌀

모델 번호:RG
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ce/RoHS 증명서를 가진 고품질 RG6 동축 케이블

MOQ: 3000 쌀

모델 번호:RG6
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 싱글모드 9/125의 1X4 Sc/Upc PLC 연결기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

Sc FC 이중 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC-FC Duplex Metal Hybrid Fiber Optical Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc LC FC St 광학적인 감쇠기 플러그 유형 여성 남성 조정 광섬유 감쇠기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 ...

MOQ: 1 상품

재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Flk-Ots-4103n 광섬유 대화 세트

단가: US $ 500.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-OTS-4103N
인증:CE,RoHS 준수ISO
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Fiberlink

1GHz Modularized CATV 광학적인 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR1004HJ
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Netrual or According to Customer's Request

방수 옥외 광학 수신기 (WR8602)

MOQ: 4 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WR8602 WR7502
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request

광학 수신기 (WR8602ME)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR8602ME WR1002ME
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Netrual
명세서:220*205*65

FTTB 광학 수신기 (WR1001J)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR1001J
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

    Gpon 원거리 통신 1X32 플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구 Sc Connnector

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box    plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 1X32  플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32  Plastic Box  PLC Splitte
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 1X32  플라스틱 Box  원거리 통신을%s 연결관을%s 가진 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Gpon 1X32  Plastic Box  PLC Splitte
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

100g C Band 8CH DWDM Multiplexer

단가: US $ 20.0-29.0 / channel
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:100G 8ch
인증:CE
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS

24의 코어 FC 팬-아웃 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-24-FU-FU-D-09-05-C-20
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Gpon Gepon를 위한 1X2 Singlemode Optical Fiber Coupler 19 ...

단가: US $ 128.0-133.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(16in1)-35-20-E-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 Sc/Upc Fiber Optical Coupler 또는 Splitter (1U, 19 " ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(8in1)-35-20-E-0-0-D3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

Sc LC APC 광학 섬유 케이블 접속 코드 (FTTH 통신망)

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SOFC-2-LA-SA-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

1X2 mm Multi Mode Optical Fiber Coupler 또는 Splitter (ABS ...

단가: US $ 10.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-20-OM1-2-10-B2-0
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS

4 채널 광학적인 DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

4/8/16의 채널 아BS 상자 광섬유 CWDM

단가: US $ 15.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0208-270-B-30-10-B2-LU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

1X2 Optical Splitter Fiber Optic Coupler (NGN)

단가: US $ 4.25-5.86 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-FU-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

융합된 Biconical Taper Fiber Optic 인라인 Attenuator

단가: US $ 3.37-3.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOLA-98-05-E-2-10-A3-SA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Muiti 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 케이블 (LC/UPC)

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-OM1-3-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

여성 남성 St Upc 눈 섬유 감쇠기

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFA-A-S-2-S-ST-FPC-ST-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인