홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 156/747  
대한 678

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22392 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

24의 72 96 운반 광섬유 패치 패널 전면 패널을 미끄러지는 선전용 가격 선반 마운트

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:24 Port Fiber Optic Patch Panel
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Takfly
꾸러미:in Carton
명세서:RoHS, REACH

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 이중 단일 모드 광섬유 접속 코드에 가장 새로운 St APC

단가: US $ 1.2-1.32 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X32 선반에 의하여 거치되는 PLC 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCR1×32SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM

Madidi Msc D 유형 48 코어 광섬유 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-2009
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:White Box

믿을 수 있는 질 (KT-7404) N 연결관

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RHT-805-0011
신청:오디오 및 비디오
유형:N 형 커넥터
도금:니켈
인증:UL,ISO9001,CE,ISORoHS 준수
성별:남성

접속 코드 mm 62.5/125 Dx 광섬유 3m

단가: US $ 6.2-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

떠꺼머리 Sc/APC를 위한 광학 섬유 케이블

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/APC 12COLOR
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Sc 이중 잡종 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/SC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

싱글모드 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

인라인 Fixed Optical Attenuator

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc 0.9 Multikits 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MULTIKITS
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

St Sm 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:sc 2.0mm 3.0mm connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

LC mm Dx 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC DX connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

섬유 광학적인 DIN 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:DIN connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

FTTH 장비 테스트를 위한 St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.35-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Mu 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MU
전송 매체:멀티
구조:MU
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc/APC 12는 0.9mm 섬유 Opical 케이블을 착색했다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

Sc/APC 12 색깔 0.9mm 섬유 Opical 떠꺼머리

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

눈 섬유 쌍신회로 둥근 먼 전송 케이블 v

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Duplex Round Far Transmission Cable V
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

FC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01FF930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지를 가진 섬유 접합기 Sc APC 이중 싱글모드 녹색

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0220000B
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Om3 물에 광섬유 접합기 Sc 플랜지 없음

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0230000Q
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 없는 접합기 Sc Dx Om4 분홍색

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0230000P
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 이중 Sm 파랑에 Sc 플랜지 접합기 없음

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0230000B
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC APC 단순한 싱글모드 접합기에 LC APC

단가: US $ 0.15-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD01N00000N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인