홈페이지 전기전자 광섬유 LC 광섬유 피그테일 2023 제품 목록
LC 광섬유 피그테일 935

LC 광섬유 피그테일

제조업체 및 공급업체에서 찾은 14,964 제품

광 섬유 번들 무틸 코어 광섬유 팬아웃 피그테일 SC/LC/12 LSZH 피그테일 섬유

100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미 : Single Pack
  • 전체보기

12코어 SC LC Sm APC OM3 OM4 컬러 코디드 광섬유 피그테일

US$0.5-2.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미 : PE Bag +Carton
  • 명세서 : RoHS
  • 등록상표 : HNK or OEM
  • 원산지 : Shenzhen, China
  • 전체보기

LC SC UPC APC Single Mode Multi Mode MultiCore Fiber 시신경 피그테일

US$1.00-10.00 / PCS
(FOB 가격)
1 PCS (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : <100N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

케이블링 LC APC/UPC 패치 코드 파이버 광 피그테일 LC APC Sm SC APC

US$0.22-0.27 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 1PC/Bag or 12PCS/Blister Box
  • 명세서 : LC APC UPC
  • 등록상표 : Gcabling
  • 전체보기

광섬유 케이블 점퍼 SC LC FC St E2000 Lx. 5 MTRJ Mu 패치 코드 피그테일

5,000 쌀 (MOQ)
  • 유형 : 절연
  • 도체 유형 : 좌초
  • 칼집 소재 : PVC
  • 절연 재료 : PVC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 인증 : ISO9001,CE,RoHS 규제
  • 전체보기

G652D 1미터 LC/UPC 광섬유 피그테일

US$0.36-0.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신,예술,감지기,의학
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

0.9mm LSZH Fiber Optic 12코어 컬러 G652D 싱글 모드 LC SC UPC 피그테일

US$0.25-1.00 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 스트립
  • 제조 공정 : 사출 성형
  • 전체보기

싱글 모드 9/125 PVC LSZH LC PC 광섬유 피그테일

US$0.5-2.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미 : PE Bag +Carton
  • 명세서 : RoHS
  • 등록상표 : HNK or OEM
  • 원산지 : Shenzhen, China
  • 전체보기

12개 파이버 LC/APC 9/125 싱글 모드 컬러 코딩된 광섬유 피그테일 잭으로 사용할 수 없습니다

US$0.39-2.5 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

우즈베키스탄 시장을 위한 단일 모드 LC/SC/St/FC 광섬유 피그테일

US$0.01-5.00 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 인증 : RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 등록상표 : NECERO
  • 원산지 : China

광섬유 12/24 섬유 LC 다중 모드 다발 파이버 옵틱 피그테일

US$4.00-8.00 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

12개 파이버 코어 0.9mm 2.0mm 3.0mm 단일 모드 다중 모드 LC 파이버 광섬유 피그테일

US$0.8-1.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : in Carton
  • 명세서 : ISO
  • 전체보기

FTTH 광 파이버 24 파이버 LC/SC/FC/St/E2000 OM1/OM2 다중 모드 다단 파이버 시신경 피그테일

US$0.5-3.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Plastic Bag or as Order
  • 명세서 : PVC/LSZH
  • 등록상표 : SUNET
  • 원산지 : China
  • 전체보기

출하 시 직접 OEM 단일 모드 다중 모드 LC SC St FC E2000 0.9mm 광섬유 피그테일

US$0.1-2.6 / Piece
(FOB 가격)
100 Piece (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 용접
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비
  • 전체보기

공장 맞춤형 12색 파이버 코어 LC 단일 모드 0.9mm 광섬유 번들 피그테일 LC 섬유 피그테일

100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 지역 통신 케이블,광섬유 케이블
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 도체 유형 : 솔리드
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 규제
  • 꾸러미 : PE Bag+Carton
  • 명세서 : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • 전체보기

기본 제공 LC/APC 12코어 Mini 미리 종단 처리된 색상 코딩된 파이버 시신경 피그테일

US$0.3-0.8 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : CE
  • 전체보기

Shazhen Factory Fibra Optica Cable Factory Hot Sale Single Mode/Multimode(시종 공장 지브카 옵티카 케이블 공장 출하 시 판매 단일 모드/ 패치 코드 FC SC St LC 2mm 3.0mm 광섬유 피그테일

US$0.36-1.12 / Pieces
(FOB 가격)
10 Pieces (MOQ)
  • 꾸러미 : Polybags
  • 등록상표 : Hanxin&OEM
  • 원산지 : Guangdong, China
  • 수율 : 120000 Piece/Pieces Per Month

0.9mm 12색 SC LC 파이버 옵틱 피그테일

US$0.54 / 상품
(FOB 가격)
5 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Individual Box or According to Customer's Request
  • 전체보기

네트워크용 싱글 모드 LC/UPC 광섬유 피그테일

US$0.9-3.2 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

LC/UPC 단방향 파이버 광 피그테일 다중 모드 50/125um 오렌지 재킷 0.9mm

US$0.26-0.52 / piece
(FOB 가격)
10 piece (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : <100N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

광섬유 피그테일, SC, LC, St, FC

US$0.5 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

LC Mu Sc FC St PC APC 광섬유 연결관을%s 가진 PVC 광학적인 떠꺼머리

1,000 pieces (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Paper Box
  • 원산지 : China (Mainland)
  • 전체보기

0.9mm SC/APC 광섬유 피그테일 단일 모드, LC/FC/St 광섬유 피그테일

US$0.6-4.5 / 상품
(FOB 가격)
5 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 원형
  • 신청 : 네트워크 장비
  • 전체보기

광 섬유 LC/APC G657A1 OS2 LSZH 1.5m 광섬유 피그테일

US$0.5-1.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC-SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

12개 파이버 LC PC 다중 모드 MM OM3 파이버 광 피그테일

US$0.5-2.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미 : PE Bag +Carton
  • 명세서 : RoHS
  • 등록상표 : HNK or OEM
  • 원산지 : Shenzhen, China
  • 전체보기

광섬유 E2000 APC 광섬유 패치 코드 E2000 피그테일 E2000/APC-LC/APC Duplex Monomode Fiber Jumper(E2000/APC-LC/APC 이중 모노모

US$4.5-5.8 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 더블 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

LC SC 900um 600um G657A OM3 파이버 광 피그테일

US$0.37-0.59 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : <100N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 전체보기

광섬유 케이블 LC/Upc~LC/Upc 싱글모드 Single-Core 눈 잠바 운반대 급료 OS2 떠꺼머리

US$0.83-1.13 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

무료 배송 사용자 지정 로고 Sm LC 리본 팬아웃 파이버 옵틱 피그테일 G. 657A1 Simplex Sm 9 /125um 1 코어 파이버 광 피그테일 LC/PC 파이버 피그테일

100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 지역 통신 케이블,광섬유 케이블
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 도체 유형 : 솔리드
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 규제
  • 꾸러미 : PE Bag+Carton
  • 명세서 : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • 전체보기
보여 주다: 10 30 50
원하는 것을 찾지 못하셨나요?

쉬운 소싱

소싱 요청을 게시하고 신속하게 견적을 받으세요.