홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 19/383  
대한 547

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 11487 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기갑 강철 테이프를 가진 덕트 96c 광섬유 케이블 (GYTA)

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

G652/G. 655/50/125um/62.5/125um 케이블 FTTH 기갑 케이블 또는 기갑 CAT6 ...

단가: US $ 16.0-38.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:CAT6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

ST-LC 싱글모드 이중 섬유 광학적인 패치 케이블

단가: US $ 0.75 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST-LC Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 광학 섬유 케이블 Gyfxtc8y

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFXTC8Y Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Simplex Singlemode LC-LC Connectors (0.6M)를 가진 광섬유 Cable

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTA53 48 코어 기갑 중앙 일원 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

좋은 디자인 광케이블 쟁반

단가: US $ 13.0-17.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LP-GXCD
등록상표:LP
꾸러미:Carton Packing with Pallet
명세서:CE, ROHS certificated, SGS tested
원산지:Ningbo, China
세관코드:854470000

느슨한 관 하락 광섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:Drop Optical Fibers Cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCC,ULVDE
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:Drums

Gyxtc8y 의 Fttp 케이블, 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:OEM

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단 하나 Mode Single Jacket Duplex Round LSZH 또는 PVC Indoor ...

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ADSS Non Metal 6core Singlemode G652D Network Fiber Cable

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS-SJ-150M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FC/APC 접속 코드 또는 섬유 패치 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PCFAFA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

GYTA 옥외 지하 덕트 광섬유 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 광섬유 Fig8는 Gyxtc8s 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 40.0-200.0 / Kilometer
MOQ: 10 Kilometer
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fig8 Outdoor Fiber Optic Cable
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸
신청:광섬유 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE

6 코어 G657A 섬유 FRP는 일원 광학적인 하락 케이블을 강화한다

단가: US $ 0.08 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Drop cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

RoHS를 가진 Telephone 2개 쌍 Cable

단가: US $ 9.8-12.0 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-2 Pairs Telephone Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드

둥근 포트 광학적인 결합 마감에서 밖으로 6개의 섬유 케이블

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:6 fiber cable in-out round ports Optical Splice Cl
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Sc Fiber Optic Cable (1m)

단가: US $ 2.8-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

숫자 8은 느슨한 관 24 코어 섬유 케이블을 좌초시켰다

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTC8A
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:CEISO9001

100X120mm Fiber Optic Cable Tray

단가: US $ 13.0-17.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LP-GXCD
등록상표:LP or OEM
꾸러미:Carton Packing with Pallet
명세서:CE, ROHS certificated, SGS tested
원산지:Ningbo, China
세관코드:854470000

Female Screw Panel Mount 근거리 통신망 Network Extension Cable에 ...

단가: US $ 1.02-1.12 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:NM-CAT-1017
유형:CAT 5
도체 유형:연선
인증:CERoHS 규제
신청:LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리

MTP/MPO 광섬유 접속 코드, 광섬유 케이블, 광섬유 Patchlead (MPO-SM)

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:MPO-SM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYFTY 섬유 광케이블

MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:GYFTY
등록상표:XingFa/OEM
꾸러미:Wooden Drum or Iron-Wooden Drum
명세서:CE, ROHS
원산지:Hagnzhou, China
세관코드:8544700000

실내 옥외 Unitube 빛 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GJFXTS
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제CCC
등록상표:GYD, OEM Welcome

단 하나 Mode Duplex Zipcord Tight Buffer LSZH 또는 PVC Indoor ...

단가: US $ 0.06 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

공중 Fig8 자활하는 12의 코어 싱글모드 광섬유 케이블 (GYFTC8Y)

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:GYFTC8Y
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

좌초된 단일 모드 Sm 느슨하게 관은 각자 지원한다 공중 숫자 8 광학 섬유 케이블 (GYTC8A)를

단가: US $ 0.23-1.53 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8A
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제CCC
등록상표:ADP

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Factroy 가격 8f 3.0mm Om3 MPO-MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MPO-MPO
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

MTRJ Mm 이중 접속 코드 또는 패치 점퍼 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCMTUMTU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RJ45-Rj11 2m UTP Cat. 3 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT

모델 번호:Cat3 RJ45-RJ11 UTP
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:원형 선
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인