대한 332

광 미디어 컨버터

제조 업체 및 공급 업체의 총 9323 제품
페이지 1/311

OEM 공장 이더네트 10/100/1000m SFP 섬유 Sc/LC/St 연결관을%s 가진 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 5.2-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: According to Customer Requirements
  • 등록상표: DYS or OEM
  • 원산지: Shenzhe, Guangdong
  • 세관코드: 8517622990

10/100/1000m 기가비트 SFP 운반 섬유 학적인 빠른 이더네트 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 8.5-9.2 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Packing
  • 명세서: 40PCS/CTN
  • 등록상표: OPTFOCUS/CUSTOM LOGO
  • 원산지: China

이더네트 10/100m/1000m 섬유 10g 20km SFP 운반 RJ45 섬유 Sc/LC/St 연결관을%s 가진 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 12.5-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: According to Customer Requirements
  • 등록상표: DYS or OEM
  • 원산지: Shenzhe, Guangdong

Poe는 USD28/PC만 전환한다

MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

승진 10-100m Sc 20km 단 하나 섬유 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 5.59-6.59 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box and Carton, Pallet Is Available If Required
  • 명세서: 10/100M
  • 등록상표: TAKFLY/OEM/DF

주문을 받아서 만들어진 Netlink 10/100/1000의 기본적인 Sc/FC/St 섬유 단일 모드 및 다중 상태 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: SFP-1G-BXU-10

섬유 학적인 기가비트 SFP 10/100/1000m 유사한 Netlink 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 7.1-7.9 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Factory Standard Packing or ODM
  • 명세서: 0.4kg/piece
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China

1000base Sc 이중 섬유 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 8.99-29.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: by Carton
  • 명세서: Customized

최신 판매 10g SFP 운반 관리되지 않는 섬유 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 86.06-89.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box and Carton, Pallet Is Available If Required
  • 명세서: 10G
  • 등록상표: TAKFLY/OEM/DF

1g 1310mm 10 Km 섬유 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 8.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton, or Customized
  • 명세서: TK
  • 등록상표: TAKFLY fiber optic media converter
  • 원산지: Shenzhen

지원 512kb 자료 버퍼 Sc 이중 섬유 단일 모드 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 12.99-19.99 / Pieces
MOQ: 2 Pieces
  • 꾸러미: Wooden Drum or as Customized
  • 등록상표: HX
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 10000 Piece/Pieces Per Month

10/100Mbps 매체 변환기 비스무트 디디뮴 섬유 학적인 SFP 변환기

MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신,예술,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

10/100m 매체 변환기 20km Sc RJ45 섬유 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 5.2-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: According to Customer Requirements
  • 등록상표: DYS or OEM
  • 원산지: Shenzhe, Guangdong
  • 세관코드: 8517622990

기가비트 이더네트 SFP 공용영역 보장 12 달을%s 가진 섬유 매체 변환기

MOQ: 30 상품
  • 꾸러미: Paper Box
  • 원산지: China (Mainland)
  • 세관코드: 8544700000
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

10/100/1000m 20 Km 섬유 단 하나 모형 학적인 이더네트 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 7.5-8.6 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: by Standard or Customized
  • 명세서: CE, FCC, RoHS, UL

Hanxin 섬유 케이블 제조자 D 링크 매체 변환기 4 포트 19 년 Pon Netlink

FOB 가격 참조: US $ 16.99-19.0 / Pieces
MOQ: 10 Pieces
  • 꾸러미: Wooden Drum or as Customized
  • 등록상표: HX
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 10000 Piece/Pieces Per Month

섬유 학 장비 기가비트 10/100/1000Mbps SFP 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 7.1-7.9 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Factory Standard Packing or ODM
  • 명세서: 0.4kg/piece
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China

섬유 학 스위치 CCTV 사진기 사용 Poe 매체 변환기 10/100/1000m

FOB 가격 참조: US $ 15.9-17.5 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Factory Standard Packing or ODM
  • 명세서: 0.4kg/piece
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China

2개의 포트에 의하여 고쳐지는 Sc 섬유 학적인 모듈 및 2개의 RJ45 매체 변환기

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Package Size: 374*232*82mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

학적인 이더네트 기가비트 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Export Cartons
  • 명세서: 10.9 cm x 7 cm
  • 등록상표: HOLIGHT
  • 원산지: Cn
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

이더네트 섬유 학적인 매체 변환기 10/100/1000m SFP LC 20km RJ45 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 5.2-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: According to Customer Requirements
  • 등록상표: DYS or OEM
  • 원산지: Shenzhe, Guangdong

10/100/1000m 섬유 기가비트 이더네트 SFP 송수신기 포트를 위한 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: One Piece/Box
  • 명세서: 26*70*95mm

기가비트 빠른 Sc 운반 섬유 학적인 이더네트 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 20 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Inner Box+ Carton
  • 명세서: CE, ROHS, ISO

Hanxin 섬유 끝 상자를 가진 옥외 RoHS POF 매체 변환기 19 년 학 장비 ODM 제조자 공급

FOB 가격 참조: US $ 0.1-4.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: in Cartons
  • 등록상표: Hanxin
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 1000000 Piece/Pieces Per Day

10/100 단일 파이버 고속 이더넷 1310/1550nm 20km 미디어 컨버터

FOB 가격 참조: US $ 12.0-18.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: MDF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Export Packing
  • 명세서: CE, UL, ROHS, ISO9001

10/100m 이더네트 매체 변환기 단 하나 섬유 20km Sc 눈 섬유 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 9.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 0.5kg
  • 등록상표: xingcheng
  • 원산지: China

단일 파이버 고속 이더넷 1550nm 20km 미디어 컨버터

FOB 가격 참조: US $ 12.0-18.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: MDF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Export Packing
  • 명세서: CE, UL, ROHS, ISO9001

섬유 학 변환기 Wdm 10/100/1000m SFP 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 7.95-8.96 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 꾸러미: Box/Carton
  • 명세서: 25mm (H)* 70mm (W)* 93mm (D)
  • 등록상표: Takfly

새로운 디자인 단 하나 섬유 Sm 20km 10m 100m 1000m 학 섬유 네트워킹 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 0.19-1.26 / Meters
MOQ: 2 Meters
  • 꾸러미: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • 등록상표: HX
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

PCBA 널 기가비트 이더네트 스위치 이더네트 섬유 학적인 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 18.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 원산지: China
  • 수율: 500pieces/Month
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광 미디어 컨버터 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 컨버터, 광 커플러, 눈 섬유 변환기. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.