홈페이지 전기전자 광섬유 설비 광학 하이브리드 어댑터 2022 제품 목록
광학 하이브리드 어댑터 140

광학 하이브리드 어댑터

제조업체 및 공급업체에서 찾은 3,093 제품

LC-SC 하이브리드 파이버 광 어댑터 커플러 어댑터

US$0.03 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : LC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

SC-FC 이중 금속 하이브리드 파이버 광 어댑터

US$0.95-1.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임
  • 전체보기

광학 파이버 고 재생 가능 광섬유 어댑터 St. 암 SC 수 하이브리드 컨버터 어댑터

US$0.2-1.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : ST
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

도매 SC FC LC APC Suncall MPO 하이브리드 광섬유 케이블 내부 셔터 어댑터 Simplex Duplex Sm 다중 모드 OM3 OM4 광학 HD 플라스틱 커플러

US$5.45-6.35 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증 : RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : 9.4x25.9x29.2mm
  • 등록상표 : SUNCALL
  • 전체보기

SC에서 St Optical Metal Square 어댑터 광섬유 하이브리드 어댑터

US$0.097-0.457 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 100PCS/Carton
  • 등록상표 : DAYTAI
  • 원산지 : Hangzhou, Zhejiang
  • 수율 : 10000000 PCS/Month
  • 전체보기

FTTH LC에서 FC UPC 하이브리드 파이버 광 어댑터로 통신 장비

US$1.5-2.5 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : FC - LC
  • 등록상표 : FIBCONET or OEM
  • 전체보기

하이브리드 어댑터 FC-LC 파이버 광 케이블 어댑터

US$0.1-6.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 커넥터
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : passive optical devices
  • 전체보기

Sc 잡종 접합기에 제조자 광섬유 Sc

US$0.1-0.42 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 원형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 전체보기

FC-SC 광학 플랜지 커플러 고속 커넥터 하이브리드 광섬유 어댑터

US$0.1-0.2 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 50PCS in One Plastic Box
  • 명세서 : PVC
  • 전체보기

SC-LC Simplex Hybrid 광 어댑터/파이버 어댑터

US$2.15-2.56 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : LC
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 광장
  • 신청 : 섬유 유통 프레임
  • 전체보기

FTTH 파이버 광 어댑터 LC와 FC 하이브리드 파이버 광 연결 통신 장비 내 어댑터

100 조각 (MOQ)
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 등록상표 : Fibconet or OEM
  • 원산지 : Ningbo, China
  • 전체보기

LC에서 FC Simplex Hybrid 유형 Fibre 광 어댑터로 연결 통신 장비

US$2.23-2.57 / 상품
(FOB 가격)
50 조각 (MOQ)
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 등록상표 : FIBCONET or OEM
  • 원산지 : Ningbo, China
  • 전체보기

제조업체 광학 파이버 SC 수-LC Femela 하이브리드 어댑터, SC APC Simplex 파이버 플랜지 파이버 커플러, 광섬유 어댑터

US$1.35 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 유형 : 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : ISO
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Plastic Container + Carton
  • 명세서 : 1310/1550m
  • 전체보기

제조업체 광학 파이버 SC 수-LC Femela 하이브리드 어댑터, SC APC Simplex 파이버 플랜지 파이버 커플러, 광섬유 어댑터

US$0.01 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 사출 성형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 꾸러미 : 100PCS/Bag or OEM
  • 등록상표 : YIXUN or OEM
  • 원산지 : China/Zhejiang
  • 전체보기

광학 Fibra 하이브리드 양면 인쇄 단면 커넥터 FC Male - LC SC St. 암 파이버 광 어댑터

US$0.15-1.5 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Individual Box or According to Customer's Request
  • 전체보기

LC 암-FC 수 하이브리드 컨버터 어댑터 FC-LC 광섬유 파워 미터 커플러

1,000 조각 (MOQ)
  • 모양 : 직사각형
  • 꾸러미 : PE Bag+Carton
  • 등록상표 : ZSINE OFC
  • 원산지 : Zhejiang, China
  • 세관코드 : 8536700000
  • 수율 : 100000PCS / Month
  • 전체보기

SC-FC 벌크헤드 하이브리드 파이버 광 어댑터

US$0.09-0.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 전체보기

FC-LC 이중 하이브리드 파이버 광 어댑터 커플러 금속 아연 합금

US$0.03 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : FC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

FTTH 광학 장비 도구 LC 암-SC 남성 하이브리드 텔레콤용 플랜지 멀티모드 50125 광 파이버 어댑터

US$0.3-1.2 / 상품
(FOB 가격)
500 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 멀티
  • 구조 : LC
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 직사각형
  • 신청 : 네트워크 장비
  • 전체보기

하이브리드 광 어댑터 SC-LC(단방향 및 이중)

1 상품 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 직사각형
  • 제조 공정 : 용접
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 광원의 종류 : 레이저
  • 전체보기

LC SC 하이브리드 광학 커플러 광섬유 어댑터

US$0.3-0.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 사출 성형
  • 신청 : 네트워크 장비
  • 광원의 종류 : 레이저
  • 꾸러미 : Neutral Packing 2000PCS/CTN 25PC/Box
  • 명세서 : CE ROSH ISO
  • 전체보기

광학 파이버 SC 수-LC Femela 하이브리드 어댑터, SC APC Simplex 파이버 플랜지 파이버 커플러, 광섬유 어댑터

US$0.1-0.11 / 상품
(FOB 가격)
500 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : LC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

FTTH Metal SC-FC Male - 암 광 섬유 광 하이브리드 어댑터

US$0.1-0.21 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 50PCS in One Plastic Box
  • 명세서 : PVC
  • 전체보기

광 파이버 FC LC 어댑터 광섬유, FC Male - LC 암 하이브리드 광 파이버 어댑터, 하이브리드 벌크헤드 커넥터 어댑터

US$0.2-1.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : FC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

광 파이버 커플러 SC 암-FC 수 하이브리드 어댑터, 단일 모드, PC/APC 유형, 금속 본체 광섬유 어댑터

US$1.35 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 유형 : 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : ISO
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Plastic Container + Carton
  • 명세서 : 1310/1550m
  • 전체보기

LC SC MPO Sm mm OM3 선콜 파이버 광 하이브리드 APC UPC 광 케이블 내부 셔터는 어댑터 커넥터 단방향입니다 데이터 센터용 이중 쿼드 어댑터 커플러

US$1.85-2.26 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증 : RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : 9.4x12.8x29.2mm
  • 등록상표 : SUNCALL
  • 전체보기

제조업체 광학 파이버 SC 수-LC Femela 하이브리드 어댑터, SC APC Simplex 파이버 플랜지 파이버 커플러, 광섬유 어댑터

US$0.01 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 사출 성형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 꾸러미 : 100PCS/Bag or OEM
  • 등록상표 : YIXUN or OEM
  • 원산지 : China/Zhejiang
  • 전체보기

금속 하이브리드 광 어댑터

US$0.13-0.16 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 용접
  • 신청 : 섬유 유통 프레임
  • 광원의 종류 : 레이저
  • 꾸러미 : 25PCS/ Plastic Box
  • 전체보기

SC-FC 하이브리드 파이버 광 어댑터 커플러

US$0.03 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/MPO 단순하거나 이중 쿼드 싱글모드 다중 상태 Om3/Om4/APC 셔터 또는 잡종 광섬유 광학적인 접합기

US$0.15-1.5 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 커넥터 유형 : SC-APC
  • 전체보기
보여 주다: 10 30 50
원하는 것을 찾지 못하셨나요?

쉬운 소싱

소싱 요청을 게시하고 신속하게 견적을 받으세요.