대한 1270

광섬유 어댑터

제조 업체 및 공급 업체의 총 31771 제품
페이지 1/1001

섬유 광학적인 접합기 (눈 섬유 연결기)

FOB 가격 참조: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • 커넥터 유형: SC-APC
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Customed

St mm Sx St 광섬유 눈 잡종 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.02-0.2 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: ST-MM-SX
  • 등록상표: DAYTAI

이중 다중 상태 LC 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.05-1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 구조: LC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 모양: 직사각형
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton Box

Sc LC FC St 섬유 광학적인 접합기 연결기 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.65-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 휴대용 퍼스널 컴퓨터,전환,휴대 전화,게임 플레이어,디지털 카메라,전화,디스플레이
  • 출력 유형: AC 또는 DC
  • 인증: TUV,RoHS 준수,UL,ISO9001,CCC
  • 색: 핑크
  • 유형: ODM
  • 내부 구조: 온 - 오프 타입

단순한 싱글모드 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/Bag
  • 명세서: 4.0g/PC
  • 등록상표: R&M or H+S
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

중국 제조자 Sc APC Upc FTTH 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.25-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PCS
  • 등록상표: YDA
  • 원산지: Ningbo

물 색깔 다중 상태 Om3 Sc Upc 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: OM3 adapters

광케이블 Mu FTTH를 위한 단순한 광섬유 연결기 또는 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.12-9.01 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 25PCS/Plastic Box
  • 명세서: 3.0g
  • 등록상표: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

플랜지를 가진 LC Om4 보라빛 이중 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.31-0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: LC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

분홍색 색깔 다중 상태 Om4 Sc Upc 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: OM4 adaptors

12V 5A 힘 접합기 또는 휴대용 퍼스널 컴퓨터 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 6.0-6.4 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 휴대용 퍼스널 컴퓨터,전환,휴대 전화,게임 플레이어,디지털 카메라,전화,디스플레이
  • 출력 유형: AC 또는 DC
  • 인증: RoHS 준수,ISO9001,CCC
  • 색: 블랙
  • 유형: OEM
  • 내부 구조: 선형 모델

섬유 광학적인 심플렉스 St 광섬유 금속 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 25PCS/Plastic Box
  • 명세서: 3.0g
  • 등록상표: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

LC Sc 잡종 광학 연결기 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 사출 성형
  • 신청: 네트워크 장비
  • 광원의 종류: 레이저
  • 꾸러미: Neutral Packing 2000PCS/CTN 25PC/Box
  • 명세서: CE ROSH ISO

플랜지를 가진 LC 이중 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: LC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

통신망 연결 사용 St/Upc Sm 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.69-0.78 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 신청: 섬유 모듈
  • 꾸러미: Standard Packing

E2000 단일 모드 섬유 광학적인 APC 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.02-0.2 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: E2000 ADAPTER
  • 등록상표: DAYTAI

선반 유형 섬유 Optical  금속 단말기 Box/ODF 48 섬유 Sc 유형 접합기

FOB 가격 참조: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE, RoHS, SGS, ISO

공장 직접 공급 Sc FTTH 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.25-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PCS
  • 등록상표: YDA
  • 원산지: Ningbo

고품질 FTTH FTTX St Upc 싱글모드 단순한 잡종 금속 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.26 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: OEM
  • 명세서: CE, Rohs
  • 등록상표: TTI Fiber

FTTH Sc/APC 단일 모드 광섬유 케이블 하락 케이블 설치 프로젝트를 위한 빠른 빠른 연결관 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.36-0.58 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: LC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

눈 근거리 통신망을%s 단순한 쌍신회로 Sm mm LC 쿼드 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: OEM
  • 명세서: CE, Rohs
  • 등록상표: TTI Fiber

FTTH 섬유 광학적인 Sc 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.25-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PCS
  • 등록상표: YDA
  • 원산지: Ningbo

Gpon FTTH 광학 장비를 위한 단순한 LC/APC 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.25-0.38 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: LC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 원형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

MPO 섬유 광학적인 접합기 (MTP 섬유 접합기)

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

Sc, FC 의 St 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

Green  LC/APC 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 접합기에 색깔 LC/APC

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: LC/APC

(베이지색) 플랜지를 가진 SC/PC 단순한 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

FTTH Sc/APC 단일 모드 CATV 통신망을%s 광섬유 케이블 연결관 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 세트
MOQ: 1 세트
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartoon
  • 명세서: 24x12x20cm
  • 등록상표: XingCheng

플랜지를 가진 Sc 이중 Sm 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.15-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 어댑터 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 ac / dc 어댑터, ac / dc 전원 어댑터, 직류 어댑터. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?