홈페이지 전기전자 광섬유 설비 파이버 커플러 2022 제품 목록
파이버 커플러 1,664

파이버 커플러

제조업체 및 공급업체에서 찾은 19,977 제품

2WAY 광섬유 FBT 스플리터 비율 50:50 비균형의 파이버 커플러(커넥터 없음

US$1.00-1.2 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 광원의 종류 : 레이저
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : 0.9/2.0/3.0mm
  • 전체보기

2 * 2(블랙 ABS 박스 광섬유 FBT 커플러 포함

US$23.00-26.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

기본 다중 모드 1x2 SC APC Sm 9 /125um FBT 커플러 섬유 Optic Splitter

US$1.15-1.4 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • 명세서 : LSZH
  • 전체보기

LC와 LC의 광섬유 어댑터 단일 모드 Simplex Fiber Coupler LC-LC

US$1.5-2.1 / 세트
(FOB 가격)
1,000 세트 (MOQ)
  • 구조 : LC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 광원의 종류 : 레이저
  • 전체보기

LC/UPC 커넥터가 있는 2개의 Dualwindow Fiber Optic FBT 커플러

US$5.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 등록상표 : Seifree
  • 전체보기

광섬유 외경 14mm 마이크로 덕트 마이크로 커플러 섬유 덕트

US$0.24-0.9 / 상품
(FOB 가격)
3,000 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 멀티
  • 구조 : ST
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

FTTH FBT 스플리터 1x2 2x2 LC Balanced 50/50 무전기 1310/1550mm 광학 섬유 FBT 커플러

US$1.4-33.00 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : PE Bag/Blister Box, Carton
  • 등록상표 : YDA or OEM
  • 전체보기

LC-LC 단일 모드 이중 광섬유 키스톤 커플러 – 검은색

US$0.4-0.58 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 유형 : 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Blister Into Carton
  • 등록상표 : FiberMania
  • 전체보기

2011년 7월 3일 2011년 10월 10일 2012년 12월 16일 HDPE Micro Ductt 광섬기용 직선 리듀서 커넥터 튜브 커플러

US$0.11-0.41 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Standard Packing
  • 명세서 : 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16(mm)
  • 등록상표 : Euroland
  • 전체보기

광 통신 모듈 FTB 스플리터 스틸 튜브 1x2 광섬유 느슨한 튜브가 있는 CATV 시스템용 FBT 커플러

US$1.4-3.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 등록상표 : Dierite
  • 전체보기

Compitve SC 단일 모드 Simplex 원피스 Fibre 커플러

US$0.12-0.16 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 모양 : 직사각형
  • 제조 공정 : 성형
  • 신청 : 네트워크 장비
  • 꾸러미 : Transparant Box, Zipper Bag
  • 전체보기

통신 네트워크 통신용 프리미엄 광섬유 33/67 커플러

US$1.8-2.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증 : RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : Coupler 33/67
  • 등록상표 : ENSURE
  • 전체보기

ST 듀플렉스 파이버 광 어댑터/어댑터/커플러

US$0.29 / 상품
(FOB 가격)
10,000 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : ST
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : APC
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 사출 성형
  • 전체보기

중국 옵링크/OEM 1x2 광섬유 FBT 커플러(기본 가격

US$1.73-1.88 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 명세서 : 1X2 coupler FBT
  • 등록상표 : OPELINK/OEM
  • 전체보기

SC/APC Simplex 단일 모드 광섬유 어댑터/플랜지 커플러

US$0.062-0.075 / Piece
(FOB 가격)
100 Piece (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 용접
  • 전체보기

ABS 박스 광섬유 PLC 스플리터 단일 모드 SC/APC 피그테일 1310/1550/1490 NM FBT 커플러

US$2.5-18.00 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Individual Box or According to Customer's Request
  • 명세서 : RoHS, ISO9001
  • 등록상표 : DYS or OEM
  • 원산지 : Guangdong, China (Mainland)
  • 전체보기

SC APC UPC 단방향 단일 모드 파이버 광 어댑터 조인트 커플러

US$0.15-0.25 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : PE Bag, Carton
  • 등록상표 : CST
  • 원산지 : China
  • 전체보기

SC APC Simplex Fiber Flange Fiber Adapter 커플러

US$0.04-1.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 네트워크 장비
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : PE Bag+Carton
  • 명세서 : simplex, duplex, quad.
  • 등록상표 : OEM
  • 원산지 : China
  • 전체보기

SC/APC LC St Sx FTTH 파이버 광 커넥터 단방향 양면 광섬유 어댑터/커플러 삽입 손실 낮음

US$0.1-0.5 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 사출 성형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 꾸러미 : Poly Bag/Box/Carton
  • 등록상표 : ABALONE
  • 원산지 : Hubei, China
  • 전체보기

광섬유 치과 핸드피스 부품 NSK 퀵 커플링 커플러 커넥터

US$26.00-35.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 조건 : 새로운
  • 인증 : ISO9001,ISO,CE
  • 자료 : 티탄
  • 라이트 웨이 : LED 빛으로
  • 물 방법 : 내부 채널
  • 사용 시간 : 비 일회용
  • 전체보기

850nm 50/125 다중 상태 1X3 섬유 Fbt 연결기

US$1.5-5.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Package
  • 명세서 : 3x54
  • 전체보기

플랜지 어댑터 커플러가 없는 Optic SC 유형 Simplex APC UPC 광섬유 어댑터

US$0.1-2.00 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 구조 : SC
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 꾸러미 : Plastic Bag or as Order
  • 명세서 : FTTH FTTB FTTX Network
  • 등록상표 : Fcj Opto Tech.
  • 전체보기

광섬유 핸드피스를 위한 고품질 치과용 퀵 커플링/커플러

US$28.00-42.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 조건 : 새로운
  • 인증 : ISO,CE
  • 자료 : 스테인리스 강
  • 사용 시간 : 비 일회용
  • 신청 : 성인,아이
  • 로드 웨이 : 글 랜드 유형
  • 전체보기

광학 섬유 12/8mm Transperant 플라스틱 마이크로덕트 직선 커플러 사용

US$0.46-0.5 / 상품
(FOB 가격)
500 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 스트립
  • 제조 공정 : 성형
  • 전체보기

전문 제조업체 SC/FC/LC Simplex Duplex Sm mm 광섬유 커플러

US$0.3-1.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 인증 : ISO
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Plastic Container + Carton
  • 명세서 : 1310/1550m
  • 등록상표 : OEM. ODM, Own Brand
  • 원산지 : Shenzhen
  • 전체보기

Corning Hi 780 파이버 광 스플리터 커플러 1x2 50/50 Mini

US$70.00-100.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 기능 : 신호 전송 장비
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : silica optical fiber
  • 등록상표 : Seifree
  • 전체보기

SC-SC UPC APC 어댑터 파이버 광 SC UPC 광섬유 케이블 커넥터용 커플러 FTTH 광섬유 어댑터

US$0.01 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 모양 : 원형
  • 제조 공정 : 사출 성형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 꾸러미 : 100PCS/Bag or OEM
  • 등록상표 : YIXUN or OEM
  • 원산지 : China/Zhejiang
  • 전체보기

FTTH 파이버 광 단일 모드 단일 창 FBT 커플러

US$4.5-29.99 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 명세서 : Operating wavelength (nm): 1310 or 1550 or others
  • 전체보기

Reduce Flange Mo3 Standard Footprint MPO MTP 파이버 광 커플러

US$0.5-3.00 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 코어의 수 : 단일 코어
  • 모양 : 직사각형
  • 꾸러미 : 100PCS/Carton
  • 등록상표 : Daytai
  • 원산지 : Zhejiang
  • 수율 : 1000000 Piece/Pieces Per Month
  • 전체보기

광섬유 PLC 스플리터 SC APC 1X8 FTTH 광섬유 스플리터 FBT 광학 커플러

US$2.5-5.00 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 명세서 : 400 pcs 20KG
  • 등록상표 : Realsea
  • 원산지 : Shenzhen, China
  • 전체보기
보여 주다: 10 30 50
원하는 것을 찾지 못하셨나요?

쉬운 소싱

소싱 요청을 게시하고 신속하게 견적을 받으세요.