홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 309/2239  
대한 2919

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 67141 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고능률 상해 경편한 이 화상 진찰 시스템 디지털 치과 센서

단가: US $ 1700.0-3700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:MXS-3
분류:영상 진단 장비
유형:X 레이 장비
인증:CE
등록상표:Handy
꾸러미:Carton/Plastic/Foam

Mident Industrial Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell 다중 포트 64/32/16 포트 섬유 광학적인 증폭기 1550nm CATV EDFA ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

0-25dB Sc Upc APC 금속 주거 섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC attenuators
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS 긴 교차하는 거리 광섬유 케이블, 자활하는 공중선, 모든 Dieletric

단가: US $ 0.50 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

벤즈 C/Clk 라디오 Hualingan를 위한 인조 인간 5.1 전화 연결 또는 WiFi 연결 차 추적자 ...

단가: US $ 290.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLA-8731GB
유형:자동차 라디오
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

St St Upc 단일 모드 단 하나 코어 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

2016년 Ruijie CNC 섬유 750W 디스트리뷰터는 Laser 절단기를 원했다

단가: US $ 45500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RJ3015A 750W Fiber laser cutting machine
신청:자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Mopa 지능적인 소형 금속 판매를 위한 소형 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

안전한 도시 도로 감시 체계 해결책을%s 섬유 에테르 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:Saicom-A1
유형:디지털 광학
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:network switch for Monitoring System
원산지:China

BMW E39 M5/for BMW E39 항법을%s Sz Hla 인조 인간 5.1 차 GPS 항법

단가: US $ 245.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HL-8786
화면 크기:7 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CE

이산화탄소 Laser 표하기 기계 Lz-200c

단가: US $ 2000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LZ-200C
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

Jinan Lizan CNC Router Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

금속 Mps 20에 최대 높은 정밀도 20W 섬유 Laser 인쇄 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
신청:가죽 산업,하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
유형:진동 미러

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스즈끼를 위한 항법 인조 인간을%s 가진 차 DVD 플레이어

단가: US $ 210.0-215.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HL-8164
화면 크기:7 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CE

공구 부속품을%s 최상 섬유 Laser 조각 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JD-G30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

보석을%s Laser 표하기 기계/Laser 조각

단가: US $ 4000.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD-G30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

금속과 비금속을%s 기계를 인쇄하는 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3000.0-3300.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD-G30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

지면 유형 광섬유 Laser 표하기 기계 품질 보장을 판매하는 제조자

단가: US $ 3000.0-3300.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD-G30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

PP 플라스틱 꼬이는 패킹 밧줄

단가: US $ 1.85 / other
MOQ: 1000 other
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1mm~5mm
등록상표:Anshi
꾸러미:0.1---5kg/Roll
명세서:10000D, 20000D, 300m/KG, 600m/KG, 1000m/KG
원산지:Chinajianxi
세관코드:56074100

회전하는 물림쇠를 가진 20W 금속 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MTF20/30/50
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Jinan Morn Technology Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

2fibers 나선형 금속 관 단단한 버퍼를 가진 실내 기갑 케이블

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-IOC-R0201
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

나선형 금속 관 & 금속 끈목을%s 가진 2cores 실내 기갑 케이블

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-IOC-R0202
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

나선형 금속 관 단단한 버퍼를 가진 이중 실내 기갑 케이블

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-IOC-R0201D
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

건강한 케이스 표하기를 위한 Cycjet Lf20 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 6000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LF20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

기갑 광학 섬유 케이블 Sm 9/125 공중 GYXTW

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTW
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:Aluminuml
커버 재질:PE
인증:CERoHS 규제
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155Mbps Ddm Fiberoptisk SFP Transceiver Moduler

단가: US $ 13.5-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSFP 155M module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

SFP Bidi RoHS Compliant 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km ...

단가: US $ 9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSB35(53)01L-CD80
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Datocom

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

단가: US $ 5.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSB45(54)01L-CD80
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Datocom

SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

단가: US $ 8.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSB35(53)01S-CD80
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:Datocom

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical ...

단가: US $ 8.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTS5501L-C(D)80
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:Datocom

반지, Plastis, PVC, 금속 및 비금속을%s 10W 20W 금속 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MFS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인