홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 309/2364  
대한 2626

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70917 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

금속 격판덮개 Tube&Pipe 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 60000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-3015G
신청:가전​​ 제품,농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

500W/700W/1000W 금속 격판덮개 자동적인 관 절단기

단가: US $ 60000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-3015G
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

1000W Ipg 섬유 금속 Laser 절단기 Ge 3015

단가: US $ 40000.0-150000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GE-3015
신청:환경 장비,농업 기계자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Yokogawa Aq7275 섬유 광학적인 일본 OTDR

단가: US $ 7100.0-7200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:AQ7275
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Yokogawa
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000 APC 광섬유 연결관 Polihsing 정착물

단가: US $ 789.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:E2000/APC-18
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자동적인 섬유 간섭계 광섬유 Endface 간섭계

단가: US $ 10000.0-32000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-PT
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Homk 베스트셀러 가득 차있는 자동적인 케이블 절단기

단가: US $ 4000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-27K
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 융해 접착구 HK-90V 섬유 접합 기계

단가: US $ 3000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HK-90V
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잘 고정된 광섬유 끝 상자

단가: US $ 0.3-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TB-24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 증폭기 Pon EDFA Wdm EDFA 다중 포트 EDFA 승압기 DWDM EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x19
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

16 Sc Upc PLC Gpon 쪼개는 도구에 FTTH 1

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 PLC splitter FTTH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속과 Nonmetal Fiber Laser 20W Marking Machine

단가: US $ 5500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

아연 입히는 철강선 물가 (CZ-W54)

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W54
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

아연 입히는 낮거나 높은 탄소 철강선 (CZ-W53)

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W53
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

금속 디지털 광학적인 눈 섬유 Toslink 오디오 케이블

단가: US $ 0.9-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:PH1208-2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Phaeton Electronic Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 SFP-10G-LRM 광섬유 송수신기 1310nm 220m 이중 LC SFP+ 광학적인 ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 SFP-10G-ER 광섬유 송수신기 10GBASE ER 1550nm 40km 이중 LC 모듈

단가: US $ 240.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광섬유 10G SFP 호환성 송수신기 모듈 850nm 300m 통신망 제품

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

간결과 장거리 Applification를 위한 Multirate 3r 10g 트랜스폰더 Oeo Olp

단가: US $ 200.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

12 섬유 MPO Sc 섬유 접속 코드 트럭 케이블

단가: US $ 1.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO trunk cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

남녀 공통 간단한 미러 플라스틱에 의하여 극화되는 형식 색안경

단가: US $ 1.5-2.6 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6367
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:유니섹스 (남녀 공용)타원형 얼굴

야구 운영하는 어업 색안경이 순환 골프 Tr90 깨지지 않는 프레임에 의하여

단가: US $ 2.5-3.6 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6385
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:유니섹스 (남녀 공용)광장 얼굴

최신 형광성 노란 프레임에 의하여 극화되는 PC 렌즈 색안경

단가: US $ 2.3-3.5 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6396
프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:여자들광장 얼굴

싼 가격 색깔 표하기 섬유 Laser 조각 기계

MOQ: 1 상품

신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속
유형:진동 미러

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0-25dB E2000 광섬유 감쇠기

단가: US $ 15.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:E2000 attenuator
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF fiber optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

과일 포장기를 위한 자동적인 물결 모양 상자 기계

단가: US $ 38500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:RYZH-1000
인증:CE
신청:상품,기계 및 하드웨어,직물,알코올 및 담배,장난감,화학,의복,선물 및 예술,식당,의료식품
구동 형:전기 같은
서비스 제공 - 판매 후:서비스 기계 해외에 사용할 엔지니어
유형:카톤 포장 기계

법령 판다 오디오 DVD 항법을%s 최신 판매인 헥토리터 8722

단가: US $ 260.0-270.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:HL-8722
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV라디오
배치:계기판
인증:CEFCC
전압:12/24V

0-25dB 광섬유 감쇠기 Mu

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MU fiber optic attenuator
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF Mu fiber optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 8+1CH Lgx CWDM 모듈 시스템 제품

단가: US $ 16.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM module system product
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1MW 펜 유형 시각적인 케이블 빨간불 펜

단가: US $ 15.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cable red light pen
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인