홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 286/2431  
대한 2352

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 72926 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC/LC/St Upc Sx/Dx 광섬유 접속 코드 Sm 패치 케이블

단가: US $ 0.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

밖으로 통신망 관 LSZH 떠꺼머리를 위한 96의 코어 광학 섬유 케이블 분포 프레임

단가: US $ 6.85-7.85 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:96 Cores Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속 비금속 섬유 광학적인 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

서류상 절단 잎에 있는 위 Slitter

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:QD003
분류:단일 블레이드 커터
구동 형:기계적인
유형:산업 커터
블레이드 소재:HSS
전산화:비 전산화

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Comaptible 100G CFP2 1310nm 10km SMF 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFR2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-STM64-LH40-SM1550
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

12의 코어 방패 신호 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: By sea

모델 번호:010137
신청:지역 통신 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X4 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X16 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X64 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

1X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 선반 마운트

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 PLC Splitter Plastic Rack Mount
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 선반 마운트

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 PLC Splitter Plastic Rack Mount
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 8CH 플라스틱 상자 CWDM

MOQ: 1 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 16CH 플라스틱 상자 CWDM

MOQ: 1 상품

모델 번호:16CH Plastic Box CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 18CH 플라스틱 상자 CWDM

MOQ: 1 상품

모델 번호:18CH Plastic Box CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Telecommuication 수동적인 섬유 광학적인 Wdm Mux/Demux Lgx CWDM

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical Wdm Mux/Demux LGX CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

원거리 통신 섬유 광학적인 Wdm Mux/Demux 선반 마운트 CWDM

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical Wdm Mux/Demux Rack Mount CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

원거리 통신 수동적인 섬유 Optica Wdm Mux/Demux 높은 채널 15CH 플라스틱 상자 CWDM

단가: US $ 28.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Wdm Mux/Demux High Channel 15CH Plastic Box CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Saicom (SC-352400-4C) 1000Mbps 4 Gx+24 Ge 포트 관리되지 않는 Gigbit ...

단가: US $ 118.7-185.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-352400-4C
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Gpon 원거리 통신 0.9mm Pon/CATV/FTTH를 위한 강철 관 Blockless 1X8 PLC ...

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:0.9mm Steel Tube Blockless 1X8 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

금속 귀 꼬리표 플라스틱에 섬유 Laser 조판공 기계

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PEDB-400B 20W/30W
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

설인 공이치기용수철을%s 휴대용 섬유 Laser 조각 표하기 기계

단가: US $ 5500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Gpon 원거리 통신 1X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 선반 마운트

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 PLC Splitter Plastic Rack Mount
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 2X8 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X8 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 4CH 플라스틱 상자 CWDM

MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical Wdm Mux/Demux High Channel 4CH Plastic Box
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

원거리 통신 Gpon 광섬유 OADM Mux/Demux 2+2channel 플라스틱 상자 LC

MOQ: 1 상품

모델 번호:OADM Mux/Demux 2+2Channel Plastic Box 0.9mm LC
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

기계장치를 만드는 섬유 Laser 절단기 Ipg 50W/보석

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신
표시 방법:검색 표시

JINAN XINTIAN TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 Laser 표하기 기계 - 산업 섬유 Laser 시스템

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신
표시 방법:검색 표시

JINAN XINTIAN TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PVC 아BS PE 스테인리스 소형 분리가능한 섬유 Laser 마커

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XT-FP20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

JINAN XINTIAN TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인