홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 281/2162  
대한 1906

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64831 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 Connecotor Sc 광섬유 연결관

단가: US $ 0.38 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:SC Optical Fiber Connector
구조:SC
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2016 새 모델 섬유 Laser 표하기 기계 20W

단가: US $ 5000.0-8600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

20W 판매를 위한 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 통신망을%s Zte Epon ONU를 위한 FTTH 1ge

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9061
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Mtk 칩셋을%s 가진 1개의 Ge 고품질 Epon ONU

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:wpx-eu9061
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Zte 칩셋 1fe Epon ONU를 위한 FTTH WiFi 경로 기능

단가: US $ 28.0-35.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9091 EPON ONU
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

FTTH SFP Gpon ONU 전산 통신기 Gepon ONU 중국제

단가: US $ 1.0-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9081
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

200W 섬유 광학적인 Laser 용접 기계

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

섬유 Laser 용접 기계 하이테크 Laser

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

섬유 Laser 용접 시리즈 200W 장비를 위한 자동 용접 기계

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

Zte 칩셋 Gpon Ont FTTX를 위해

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

금속과 비금속을%s 광학 Laser 용접 장비 섬유

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

ISP를 위한 Olt 장치 2 Pon 운반 Gepon Olt

MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-ET9012
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 10 Units / Carton
명세서:530mm * 400mm * 50mm

통신 장비 2 Pon Epon FTTH Olt

MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-ET9012
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 10 Units / Carton
명세서:530mm * 400mm * 50mm

1ge Epon WiFi ONU (WPX-EU9081)

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9081
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

1개의 외부 안테나를 가진 1ge WiFi ONU

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9081
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

수동 수평한 Optica 단면도 영사기 중국제

MOQ: 1 상품

모델 번호:HB16
용법:측정
유형:빔 프로젝터
명도:1500년에서 2000년까지 루멘
작동 원리:LCD
등록상표:JATEN

SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100FX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-FX 1310nm 2km

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 33.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Gepon ONU 대패 광학적인 통신망 단위

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

Gpon Ont 대패 광섬유 통신망

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

Gepon Ont 대패 광학적인 통신망 단말기

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

FTTH FTTX 통신망 장비를 위한 Gepon Ont

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

FTTH FTTX 통신망 장비 단위를 위한 Gepon ONU

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

1ge Realtek ONU 호환성 Huawei Olt

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9051
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

소형 1ge Realtek ONU

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9051
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

Gepon ONU 3fe 1FXS WiFi CATV

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Wpx Itu T G. 984. x 1ge+3fe Gpon Ont 통신망 장비

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인