홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 257/2105  
대한 2745

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63146 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

신제품 금속 절단 탄소 강철 또는 스테인리스 1325년 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 43000.0-70000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:1325
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
등록상표:ACUT
꾸러미:Wooden Case

Raycus 힘을%s 가진 300W 금속 장 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 43000.0-70000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:1325
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
등록상표:ACUT
꾸러미:Wooden Case

섬유 Laser 절단기

단가: US $ 43000.0-70000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:1325
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
등록상표:ACUT
꾸러미:Wooden Case

PCB 자동적인 Barcode Laser 표하기 기계 (PCB-0404)

MOQ: 1 세트

모델 번호:pcb-0404
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

싼 가격 PP 케이블 충전물

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

전압:초 고전압 케이블
현재:AC 케이블
인증:ISORoHS 규제
등록상표:longtai
꾸러미:2.5----40kg/Roll
명세서:2000d---500kd

절단 광학적인 필름을%s 고품질 원형 잎

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:QD001
유형:커터
자료:고속 강철
표준:KH
스타일:범용 도구
구조:적분

성형수술을%s 초음파 Hifu 집중된 기계 Hifu

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Sinco. HIFU
인증:FDAISO13485
규모:작은
등록상표:Sincoheren
꾸러미:Carton
명세서:FDA, MEDICAL CE, TGA, ANVISA, ISO13485

기가비트 SFP 광학적인 처리된 산업 이더네트 스위치 Onaccess 740

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OnAccess 740
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

처리된 산업 Poe 스위치 Onaccess Ug481-W

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OnAccess UG481P-W
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

향상된 처리된 8개의 포트 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 160.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 608
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

4개 기가비트에 의하여 처리되는 섬유 매체 변환기 Onaccess 2004년

단가: US $ 170.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 2004
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

P2p FTTX 시스템을%s 내재되어 있던 EMS를 가진 집단 스위치

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Aggregation Switch
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

RS - 232/RS - 485/RS - 422의 Serial 광섬유 전산 통신기

단가: US $ 22.0-25.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Optic Modem
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 레이저 소스 (T-OP300-S3S5)

단가: US $ 70.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OP300-S3S5
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

10g에 의하여 처리되는 Oam 포좌 운반대 급료 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OnAccess 8000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

최고 가격 적외선 탄소 황 해석기

단가: US $ 8000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:CS996
분석:적외선 분석
디스플레이:컴퓨터 화면
신청:금속
공연:자동화
전원 소스:AC220V ± 22V

Good Price에 있는 고주파 Carbon Sulfur Analyzer

단가: US $ 8000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:CS996
분석:적외선 분석
디스플레이:컴퓨터 화면
주파수:50 ± 0.5Hz 이내
공연:자동화
기능:저장

4ge Onaccess G600-04G를 가진 FTTH Gpon Ont

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-04G
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

1550nm EDFA Fiber Optic Equipment (WE-YZ)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE-YZ
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

Wdm를 위한 1X16 Channel Bidirectional 섬유 Optic Multiplexer ...

단가: US $ 250.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8-Channel Bidirectional Optic Fiber Cable CWDM Multiplexer

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*8 cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 여성 여성 유형 광섬유 감쇠기를 위해 광학 섬유

단가: US $ 1.6-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC F-F
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전제 연약한 광섬유 케이블 밀어남 선 (SZ 좌초 유형)

단가: US $ 50000.0-150000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

유형:파이프 압출기
제품 유형:압출 성형 기계
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:멀티 스크류
참여 시스템:전체 맞물림

Laser 토치를 가진 판금을%s 섬유 CNC Laser 절단기

단가: US $ 75000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

고성능 및 전문가 소프트웨어 섬유 금속 Laser 절단기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-2513
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

접속 코드 MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Patch Cord MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

P5 이동할 수 있는 광고를 위한 다기능 나 전화 LED 선수

단가: US $ 1300.0-2650.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LW-AD 5
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
픽셀 피치:5mm
화소 구성:1R, 1G, 1B
스캔 모드:16분의 1 스캔

Shenzhen LED World Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Double Jackets를 가진 ADSS Kevlar Yarn Armored Fiber Optic ...

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

다중 상태 광섬유 연결관 LC

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC multimode connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

싱글모드 광섬유 연결관 LC/Upc

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Connector LC/UPC Singlemode
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 모듈
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인