홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 257/2102  
대한 1801

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63040 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

잠바 MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCMTRJPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 5m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 5M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua ...

단가: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM302M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 떠꺼머리 mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM312C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCLCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

잠바 MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DCPCMTRJPCSCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.26-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPCOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Gyfjh 이중 옥외 기갑 유형 하락 케이블 패치 케이블

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ODPC
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gyfjh 이중 옥외 기갑 유형 광섬유 접속 코드

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ODPC
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 작은 실험실 압출기 기계 제조자

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-35A
나사:이축의
전산화:비 전산화
등록상표:Haisi
꾸러미:Wooden Cases or Customized
명세서:CE, ISO9001, TUV, SGS

144의 결합 열 수축 광섬유 결합 마감 (FOSC-D05D)

단가: US $ 22.0-30.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FOSC-D05D
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

144 코어에 리본 광학 섬유 케이블 Gjfdv 실내 48 코어 Gjfdv

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFDV indoor optic fiber cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질을%s 가진 실내 리본 섬유 케이블 공장 가격

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFDV
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

실내 단 하나 코어 기갑 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:indoor armoured cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 실내 나비 유형 FTTH 하락 케이블 GJXFH/Gjxh

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJXFH/GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH 케이블 공장 생산자

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:bow-type cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

숫자 8 케이블 Gytc8a를 Sefl 지원하는 좌초된 철사를 가진 중국 공장 고품질 옥외 섬유 광케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTC8A
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

최신 판매! 숫자 8은 자활하는 눈 섬유 케이블 Gytc8a/Dctc8y/Dctc8s를 좌초시켰다

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTC8A / DCTC8Y / DCTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

공장 공급 나비 실내 자활하는 활 FTTH 하락 케이블 GJYXFCH

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:butterfly indoor FTTH cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

GYTA GYTS Standred를 가진 옥외 기갑 광학 섬유 케이블은 관을 푼다

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTA GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

덕트를 위한 머리를 숙이 유형 하락 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJXFHA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HDMI를 위한 PU/Upc/APC 2mm 접속 코드

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:HDMI patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

새로운 첨단기술 제품 광섬유 Microduct 마이크로 컴퓨터 덕트

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Microduct
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

144의 코어에 의하여 좌초되는 느슨한 관 Non-Metalllic 힘 일원 기갑 케이블 GYFTY53

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY53-144
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

해저 광섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:submarine optical fiber cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

MPO-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.3-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

MPO-FC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

MPO St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

12 코어 FC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인