홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 154/2474  
대한 2120

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 74215 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

다중 상태 Om2 LC 섬유 패치 케이블 LSZH

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDLCLC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

다중 상태 Om3 LC 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDLCLC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

다중 상태 Om2 FC St 이중 섬유 패치 지도

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDFCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MTRJ 남여 다중 상태 50/125의 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDMTRJ03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

다중 상태 FC 광섬유 패치 지도에 FC

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDFCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC 이중 섬유 접속 코드에 다중 상태 Om2 LC

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDLCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

다중 상태 섬유 St 연결관에 눈 패치 케이블 쌍신회로 Sc

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDSCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 접속 코드 LC에 Sc 이중 다중 상태 Om2

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDLCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc 다중 상태 50/125의 이중 광섬유 접속 코드에 Sc

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDSCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC 다중 상태 Om2 이중 광섬유 접속 코드에 Sc

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDSCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

St 다중 상태 Om3 이중 섬유 패치 지도에 FC

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDFCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

치과용 장비의 빛을 치료하는 새로운 무지개 LED

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:SD-L040
치아 미백 방법:차가운 빛 화이트닝
해당 부서:교정 국
인증:ISO,ULCE
유형:레이저 장비
자료:금속

Stardent Equipment Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

빛을 치료하는 치과 무선 LED

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Sd-L042
치아 미백 방법:차가운 빛 화이트닝
해당 부서:교정 국
인증:ISO,ULCE
유형:구강 라이트
자료:PVC

Stardent Equipment Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

St 이중 다중 상태 Om2 광섬유 패치 지도에 LC

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDLCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

다중 상태 Om2 St 이중 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDSTST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

다중 상태 Om3 FC 연결관 섬유 광학적인 패치 케이블

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TX-MFDFCFC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Epon ONU 1ge 운반 전산 통신기

단가: US $ 10.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-EU9801
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 72 Units / Carton
명세서:121*97*28mm

강철 알루미늄 술장수 금속 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4900 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400 fiber laser marking machine
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

섬유 Laser 표하기 기계 기계장치

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:유체 레이저

12L 석탄 & 전기 휴대용 유형 스테인리스 압력 증기 살균제

단가: US $ 83.0-290.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:XFS-260+
이론:압력 증기
유형:압력 증기 살균 설비
전기 장력:220V
LCD 디스플레이:LCD 디스플레이 없음
울트라 고온 경보:울트라 고온 경보없이

반지 수 금속 펜 PVC 강철 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

금속과 비금속을%s 휴대용 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

휴대용 금속과 비금속 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

금속과 플라스틱 Laser 제작자 조각 기계 시스템

단가: US $ 4500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

반지를 위한 섬유 Laser 조각 표하기 기계 금속 Laser 조각

단가: US $ 4500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:PEDB-400B 20W/30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

설인 컵을%s 높은 정밀도 색깔 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:기체 레이저

반지 보석 강철 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 5500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400A
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

강철 소형 섬유 Laser 표하기 조각 기계

단가: US $ 5500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

휴대용 증기 살균제 또는 Perssure 증기 오토클레이브

단가: US $ 83.0-290.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:XFS-280B
이론:압력 증기
유형:압력 증기 살균 설비
인증:CESGS
전기 장력:220V
LCD 디스플레이:LCD 디스플레이 없음

판매를 위한 금속 섬유 Laser 표하기 기계/금속 레이저 프린터

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: 99

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인