홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 422/3177  
대한 2887

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 95302 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고품질 석면 자유로운 자동 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI169
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

트럭 석면 자유로운 클러치 디스크 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI802
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

고품질 자동차 부속 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI803
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

석면 자동 차량을%s 자유로운 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI8033
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

높은 마찰 질 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI1201
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

구멍을%s 가진 Hota 판매 클러치 안대기

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI1201B
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

고품질을%s 가진 자동차 부속 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI1301
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

비 석면 고품질 클러치는 클러치 안대기를 분해한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI1605
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

비 길쌈된 석면 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI2101
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

최신 판매 최고 질 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI2722
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

까만 클러치 향함 최고 질

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI3224
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

산업 빨간색 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI5112
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

까만 색깔 최고 질 클러치 디스크 클러치 안대기

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI5121
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

최고 질 석면 자유로운 싼 자동차 부속 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI6101
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

최고 질 석면 자유로운 싼 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI6111
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

구리를 가진 빨간색 클러치 향함

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI611B
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

비 트랙터 클러치 향함 석면

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPI6211
부분:마주 클러치
분류:마찰 클러치
인증:ISO/TS16949 : 2002
용법:무거운 듀티 트럭,자동차,레이싱 자동차,트랙터농장 기계
작업 모드:전원 결합

중국에서 휴대용 Laser 표하기 조각 기계

단가: US $ 5000.0-6000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

회전대 회의 사무실 메시 매니저 의자

단가: US $ 116.0-121.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:802
스타일:현대
회전하는:회전하는
팔걸이:팔걸이
접이식:전개
사용자 지정:비 사용자 정의

스테인리스 철망사 미크론 기름 필터의 Filterk 0240d010bn3hc 성분

단가: US $ 31 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:0240D010BN3HC
자료:유리 섬유
카트리지 필터:부직포 폴리 에스테르 섬유
백 필터 필터:필터 유형
여과 등급:중간 필터
카트리지 설치:수직 리프트

새로운 주문을 받아서 만들어진 사무실 가죽 의자

단가: US $ 236.0-241.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:802
스타일:현대
회전하는:회전하는
팔걸이:팔걸이
접이식:전개
사용자 지정:비 사용자 정의

MPO MPO 루프백 유형을%s 가진 싱글모드 섬유 패치 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

반토 회전시키기를 위한 세라믹 스레드 가이드 격판덮개

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FET997-1249
처리 유형:기계 공정
경기 기계:화학 섬유 스피닝 장비
처리 수준:정밀 마무리
기계 공정:CNC
가공 무역:소재와 가공 공급

Futai Machinery Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

16의 SFP 슬롯을%s 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치 및 결합 4

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-8E-16S-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China

결합 4를 가진 24의 SFP 섬유 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-24S-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China

8 이더네트 및 2개 기가비트 SFP 포트 Poe 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

2개의 SFP 산업 Poe 이더네트 네트워크 Swtich를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EPT-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

2 기가비트 SFP 포트를 가진 처리된 산업 Poe 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

4개의 섬유 운반 산업 처리된 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

관리되지 않는 2 운반 1gbps 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 10 상품

모델 번호:ENR102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인