홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 422/3079  
대한 3184

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92343 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sheave 활차 장치, 드는 밧줄 폴리

단가: US $ 24.5-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HG
유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
정형:볼트 형
눈 유형을 리프팅:플랫 눈
로프 코어 유형:스틸 코어

G657/G655/G652 3.0mmm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DT Fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

샌드위치 위원회 강철 구조물 Prefabricated 건물 또는 강철 구조물 작업장 (XGZ-01153)

단가: US $ 97.0-2000.0 / 미터
MOQ: 10000 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:xgz
자료:철강 구조
용법:창고,별장,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XINRI

최신 인기 상품 광섬유 Mu 패치 코드

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fiber optic mu patch-cord
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Transmission를 위한 Std3m Neoprene Timing Belt

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:S3M
재료 내부:나일론
특징:내유성,산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는,내열,내한마모
인장 강도:강한
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Export Carton

중력 디스크 필터 섬유 복구 펄프화 및 서류상 기계

단가: US $ 50000.0-90000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:GLDF series
인증:CE,ISOSGS
조건:새로운
등록상표:Greatland machinery
꾸러미:Standard Seaworthy Package
명세서:ISO CE

Screen Printing Machine를 위한 타이밍 Belt L

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:L
특징:내유성,산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는,내열,내한마모
인장 강도:강한
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Carton
명세서:SGS, ROHS

주문품 SUS630 정제 접합기 연결관의 사용을%s 작은 금속 사출 성형 부속

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Tablet Adapter connector
조건:익숙한
인증:RoHS 준수,SGSISO9001
표준:ASTM기가 바이트
사용자 지정:사용자 지정
자료:스테인리스 강

Shenzhen Surfacing Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직업적인 제조자에게서 하는 고무 Open-End 시기를 정하는 벨트

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:XL, L, 2M, 3M, 5M, 8M, 14M, S2M, S3M, S5M, S8M
자료:고무
특징:내유성,산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는,내열,내한마모
인장 강도:강한
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Carton, Wooden

Htd PU 끝없는 시기를 정하는 벨트, PU 컨베이어 벨트

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:2M, 3M, 5M, 8M, 14M
재료 내부:나일론
특징:내유성,산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는,내열,내한마모
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Carton, Wooden
명세서:SGS, ROHS

T는 PU 시기를 정하는 벨트, 컨베이어 벨트를을 타자를 친다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MXL, XL, L, H, XH, XXH
자료:PU
재료 내부:나일론
특징:내유성,산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는,내열,내한마모
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Carton, Wooden

고무 전면적인 동시 벨트

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MXL, XL, L, H, XH, XXH, T2.5, T5, T10, etc
자료:고무
재료 내부:구조
특징:내유성,눈물 저항하는,내열,내한마모
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Carton, Wooden

고무 전면적인 시기를 정하는 벨트 수출상

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:S2M, S3M, S5M, S8M, S14M, 2GT, 3GT, 5GT, 8MGT, 14M
자료:고무
특징:내유성,산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는,내열,내한마모
인장 강도:강한
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Carton, Wooden

UTP Connectors Pass Fluke Test를 가진 고양이 5e Patch Cord

단가: US $ 0.2-1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT COPPER PATCH CORD
유형:CAT 5
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG

MTRJ-MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチケーブル

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMTRJ Patch cord
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 MTRJ-LC 이중 Singlmode

단가: US $ 3.5-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mtrj-lc sm 005
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ-MTRJ Network Patch Cord와 Pigtail Optical Fiber (3m)

단가: US $ 5.3-5.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mtmt003
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 FTTH 케이블 연결관

단가: US $ 1.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC Sx Sm 3.0mm PVC 5m Patch Cord

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MTP 24f G657A 접속 코드 3m

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTP 24F SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

12의 떠꺼머리 mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM312C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCSTPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/Upc Sm 9/125 OS2 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILLCPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.26-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPCOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

전기 철사 Masterbatch를 채우기를 위한 플라스틱 PE 육아 발생 밀어남 선

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TES-65
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

전기 철사 쌍둥이 나사 플라스틱 알갱이로 만드는 기계 장비

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TES-65
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

공장은 8 인치 소형 전기 접히는 자전거 스쿠터를 공급한다

단가: US $ 346.0-375.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:K2B
프레임 재질:알루미늄 / 합금
을 위해 사용:모든 시대
림 재질:알루미늄 / 합금
포크 재질:알루미늄 / 합금
변속기 설정:뒷 변속기

세륨 잘 고정된 팬 코일 단위

단가: US $ 99.0-199.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLC-68G
유형:팬 코일 단위
부식 내구성:높은
소음 수준:낮은
설치:벽 / 창 산
일생:5 ~ 십년

새로운 식힌 물 쪼개지는 팬 코일 단위

단가: US $ 99.0-199.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLC-85G
유형:팬 코일 단위
부식 내구성:높은
소음 수준:낮은
설치:벽 / 창 산
일생:5 ~ 십년

새로운 식힌 물 잘 고정된 팬 코일 단위

단가: US $ 99.0-199.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLC~102G
유형:팬 코일 단위
부식 내구성:높은
소음 수준:낮은
설치:벽 / 창 산
일생:5 ~ 십년
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인