홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 422/2983  
대한 3441

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 89478 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC-LC 다중 상태 쌍신회로 Om2 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:NT03-024
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

섬유유리 Gridding 피복 메시 기계 (폭: 2300mm)

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SH-32
등록상표:SHENGHUA
꾸러미:Wooden Case Package, Waterproof Material Package
명세서:4850*1827*2120mm
원산지:Hebei, China
수율:5sets Per Month

섬유유리 Gridding 메시 길쌈 기계 (산출: 800-1400m2/piece)

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SH-33
등록상표:SHENGHUA
꾸러미:Wooden Case Package, Waterproof Material Package
명세서:4850*1827*2120mm
원산지:Hebei, China
수율:5sets Per Month

정원 훈장을%s 소형 나무로 되는 담

단가: US $ 5.0-20.0 / 미터
MOQ: 10 미터

모델 번호:HX-194
인증:ISO9001
구멍 모양:다이아몬드
프레임 마감:코팅 없음
직조 기술:스탬핑
자료:목재

접힌 정원 산울타리 훈장 검술

단가: US $ 5.0-20.0 / 미터
MOQ: 10 미터

모델 번호:HX-195
신청:장식 메쉬
구멍 모양:다이아몬드
직조 기술:능직 위브
표면 처리:광을 낸
등록상표:HX

고열 내화성 Texturized 섬유유리 직물

단가: US $ 0.5-1.5 / 미터
MOQ: 3000 미터

모델 번호:GT-F-T
신청:벽 / 지붕 취재 천천 필터
직물 유형:일반 짠
유리 섬유 유형:전자 유리
알칼리 내용:무료 알칼리
등록상표:GT

타이밍 제어 0.0-6500 분 변환장치

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

10.0mm 둥근 구멍 구멍을 뚫는 메시 티타늄 장 구멍을 뚫는 필터 메시

단가: US $ 50.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10.0mm Round Hole Punching Mesh
신청:메쉬 보호,화면,건설 철망,장식 메쉬바베큐 철망
등록상표:OFOLAN
꾸러미:Cardboard
명세서:10*10*50cm
원산지:Anping

Qd800 시리즈 Ozer 변환장치를 위한 힘 보호기 에너지 저장기

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

대권한 변압기 드라이브 태양 변환장치 주파수 변환장치

단가: US $ 157 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

500mm*33m 고열 저항하는 실리콘 Polyimide 필름 Pi 테이프

단가: US $ 1.5-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:XHT-PT
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 테이프
열 평가:220 220
최대 전압:20KV ~ 100KV
분류:무기 절연 재료

전기 발전소 장비 1250kVA 던지기 수지 격리 건조한 유형 고전압 변압기 가격

단가: US $ 2000.0-109000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SCB10
신청:
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:두 권선 변압기

주파수 통제 경제 힘 변환장치

단가: US $ 180 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기일반 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

0.75kw-630kw AC-DC-AC 변하기 쉽 주파수 드라이브 변환장치

단가: US $ 110 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD8026
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

판매 타이어 재생 공장을%s 자동적인 폐기물 타이어 슈레더 또는 사용된 타이어 슈레더 기계

단가: US $ 11980.0-55000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TS-900/TS-1000/TS-1200
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:ISO
전압:380V
구조:수평

Jly 조종 케이블을%s 행성 좌초 기계

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JLY-800/630/500/400
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:SGS,ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

다른 뒤 강선전도를 가진 기계를 만드는 철사

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JLY-800/630/500/400
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:SGS,ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

AC VSD 통제 가변 주파수 드라이브

단가: US $ 92 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD8025
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

티타늄 장 구멍을 뚫는 필터 메시 9.0mm 둥근 구멍

단가: US $ 50.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Gr1
신청:메쉬 보호,화면,건설 철망,장식 메쉬바베큐 철망
구멍 모양:일주
등록상표:OFOLAN
꾸러미:Cardboard
명세서:10*10*50cm

0.75kw-400kw/AC는 선그림 수도 펌프 주파수 변환장치를 몬다

단가: US $ 60.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

1명의 운전사 모터를 위한 2개의 주파수 변환장치

단가: US $ 62.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

동시와 비동시성 모터를 위한 벡터 제어 주파수 변환장치

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:높은 전압 가변 주파수 드라이브

3 단계 220V 0.4kw-75kw AC 드라이브 변환장치

단가: US $ 102 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

Cisco SFP-10G-ZR 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE ZR SFP+ 1550nm 80km ...

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

3.10G SFP+ Optical Transceiver Module 중국 Factory ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP10
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

10G XFP 1550nm 40km 이중 LC DWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 370 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-1D41XX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

10G XFP 1550nm ER 40km SM 이중 광학적인 송수신기

단가: US $ 103 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-1541
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

10G XFP 1550nm ZR 80km SM 이중 광학적인 송수신기

단가: US $ 595 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-0551
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

폴리에스테 금속 자수 스레드

단가: US $ 2.09 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:M, MX, MH, MS
용법:편물,뜨개질 손,자수어업
특징:환경 친화적 인,고강도낮은 탄성
자료:금속 / 폴리 에스터
섬유 길이:연속 필라멘트
주식의 수:여러 층의

Hangzhou Sakura Thread Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

튼튼한 Ss304 금속 물자를 가진 최고 주름 유형 필터 원자

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

자료:금속
신청:산업,음식과 음료,의학,직물야금
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:중간 필터
활성 탄소 필터 유형:컴팩트
등록상표:ZB
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인