홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 295/2979  
대한 3191

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 89367 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Industrial Floor를 위한 1.0*50에 의하여 구부려지는 End Steel Fiber

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS-56
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

플라스틱 고무 드럼 목제 타이어 또는 필름 덩어리 엄청나게 큰 길쌈된 부대 타이어 슈레더

단가: US $ 30000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PNSS
유형:하드 플라스틱 크러셔
칼 분류:클로 나이프 크러셔
칼 롤:솔리드 칼 롤러
오토메이션:자동적 인
전산화:비 전산화

Wanrooe Machinery Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

PP 케이블 충전물 털실 제조자

단가: US $ 0.99 / KG
MOQ: 1000 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF

전압:초 고전압 케이블
현재:AC 케이블
인증:ISORoHS 규제
등록상표:longtai
꾸러미:2.5----40kg/Roll
명세서:2000d---500kd

에폭시 절연제 유리제 피복 박판으로 만들어진 장 Fr4

단가: US $ 1.0-7.0 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MJ-FR4
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
최대 전압:> 100KV

섬유 융해 접합 기계 (T-903)를 위한 광학적인 토막내는 큰 칼

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:Skycom / OEM

최신 판매 부엌 /Office 벽을%s 접착성 벨크로 훅 & 루프

단가: US $ 0.22-1.68 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:HY50081928
유형:건물 안전 벨트
안전 벨트 재질:섬유 섬유
안전 로프 재질:고강도 와이어
인증:SGS
고정 모드:네 점

Shenzhen Hongyi Textile Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

탄소 강철 강화된 콘크리트 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:Ys-85
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

구체 증강 마이크로 강철 섬유를 위한 강철 섬유 또는 스테인리스 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-90
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

구부려진 느슨한 강철 섬유 0.55mm 0.75mm /Steel 섬유 콘크리트

MOQ: 1 티

모델 번호:Ys-95
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

방수 떠꺼머리 기갑 광학 섬유 케이블 공장 공급 Gja

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

10GBASE LR XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE DWDM XENPAK 광학적인 송수신기 SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XENPAK-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

소파 덮개를 위한 다채로운 가정 실내 장식품 우단 직물

단가: US $ 3.2 / 쌀
MOQ: 800 쌀

모델 번호:JT922
공예:
스타일:브러쉬
섬유 유형:인장 와이어
신청:홈 섬유
기능:눈물 방지,정신과 의사와 방지,정전기 방지열 절연

높은 정밀도 섬유를 위한 다중 미디어 필터

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 10 상품

분류:특수 부품
처리 유형:기계 공정
경기 기계:화학 섬유 스피닝 장비
처리 수준:정밀 마무리
기계 공정:CNC
가공 무역:소재와 가공 공급

Futai Machinery Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

Pultrusion 편평한 바 FRP (GH B001)

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH B001
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

고강도 FRP Pultruded 편평한 바

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH B002
용법:환경 보호,Industral가정
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
유형:폴리 에스테르 FRP

10GBASE 1550nm 80km XENPAK 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

7개의 이더네트 & 1개의 섬유 운반 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII08-7E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

9 메가비트 운반 Dinrail 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII09-8E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

4개의 섬유 및 2 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

8 포트 IP40 Dinrail 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

7 메가비트 Tx 1 메가비트 Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 10의 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-6E-2F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

7 이더네트 포트 2 기가비트 RJ45를 가진 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

10의 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치 기가비트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-6E-2F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

18 4 기가비트를 가진 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치 결합

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-18E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

28의 포트 2 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-16E-8F-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인