홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 295/3164  
대한 3163

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94898 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

50ohm High Quality Coaxial Cable Rg213

MOQ: 10 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:coaxial cable rg213
신청:동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:XINGFA/OEM

CAT6 FTP 옥외 케이블

단가: US $ 56.0-57.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LAN CABLE
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

2개의 코어 실내 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:2 Core Indoor Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

케이블 24 년 공장 가격 Cat5e/CAT6/CAT6A UTP

단가: US $ 52.0-53.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC15111005
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

케이블 4개 쌍 근거리 통신망 케이블 CAT6 통신망

단가: US $ 45.0-50.0 / 상자
MOQ: 50 상자

모델 번호:lan cable cat6
신청:LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

케이블 4개 쌍을%s 가진 Linan Dongsheng 케이블 공장 공급 CCA/Cu Cat5e FTP

단가: US $ 0.1-0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CAT5E UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

공장 가격을%s 가진 최신 판매 근거리 통신망 케이블 Cat5 8개 쌍 Cat5e

단가: US $ 0.1-0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CAT5E UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

공장 가격 중대한 질을%s 가진 안전을%s 2016 4c 경보 케이블

단가: US $ 10.0-12.0 / 상자
MOQ: 200 상자

모델 번호:Local Communication Cable, LAN Cable
신청:지역 통신 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

2017 중대한 질 제조자 전화 편평한 하락 철사를 가진 최신 판매 전화선

단가: US $ 17.0-40.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:CAT3 UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드

CAT6 FTP 케이블 옥외 방수 근거리 통신망 케이블은 Ce/Rhos 증명서를 통과했다

MOQ: 50 상자

모델 번호:cat6 ftp cable
신청:LAN 케이블
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

가자미 시험 UTP Cat5e CAT6 통신망 케이블을 통과하십시오

단가: US $ 49.0-55.0 / 상자
MOQ: 50 상자

모델 번호:cat6 lan cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

내화성 케이블 1000FT 0.57mm 23AWG를 위한 공장 공급 케이블 4개 쌍 UTP CAT6

단가: US $ 0.1-0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CAT6 UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

옥외 사용을%s FTTH 케이블 24 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:optical fiber cable
접속 구조:FC-MTRJ
등록상표:XingFa/OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:GYTY53
원산지:Hagnzhou, China

Leemin 유압 필터 팩스 400X20 Leemin 필터

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAX-400X20
자료:종이
신청:산업
필터 커넥터:222 커넥터
여과 등급:HEPA 필터
활성 탄소 필터 유형:컴팩트

주파수 변환기를 위한 중국 제조자

단가: US $ 105 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD8002
신청:고성능 변환기,3 상 변환기일반 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

10GBASE 호환성 1550nm 80km XENPAK 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE 광학적인 모듈 송수신기 1550nm 80km XFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP 10G mm SR 호환성 송수신기 모듈 850nm 300m MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

산업 고무 시기를 정하는 벨트 동시 826 924 966 1036 1120-14m

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:826 924 966 1036 1120-14M
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

GJFJBV 실내 2개의 코어는 납작하게 이중 광학 섬유 케이블을 한쌍으로 한다

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-500
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직물을%s 변하기 쉬운 주파수 드라이브

단가: US $ 110 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD8002
신청:고성능 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

CWDM 10 SFP+ 광학적인 송수신기 1270nm~1610nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10G-SFPP-LRM 호환성 섬유 모듈 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Sc/APC Sc/APC 이중 광섬유 잠바

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC-SC/ APC
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

판매 가격을%s 보석 용접공 금 조형기 Laser 용접 기계

단가: US $ 4388.0-5988.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:YAG 레이저

판매 Laser 마커 가격을%s 2016대의 새로운 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4388.0-6888.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

판매를 위한 큰 판매 20W 휴대용 높은 정밀도 Laser 마커 기계

단가: US $ 4388.0-6888.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

광섬유 귀 꼬리표 Laser 표하기 기계 귀 꼬리표 Laser 마커

단가: US $ 4388.0-6888.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

12의 코어 섬유 LC에 의하여 착색되는 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic pigtails
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인