홈페이지 전기전자 광섬유 실외 광섬유 패치 코드 2023 제품 목록
실외 광섬유 패치 코드 768

실외 광섬유 패치 코드

제조업체 및 공급업체에서 찾은 16,132 제품

중국 12/24/48/96/144 코어 LC/SC/St/FC MPO/MTP 커넥터 FTTH 실내 야외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 와이어 케이블

US$8.00-20.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

중국 2/4/6/8/12/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu 커넥터 FTTH 실내 실외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블

US$20.00-24.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : Single Pack
  • 명세서 : CE, RoSH, SGS
  • 전체보기

광 섬유 12 코어 LC/UPC-LC/UPC 실외 강화 광 섬유 패치 코드 케이블

US$6.00-8.5 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

중국 2/4/6/8/12/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu 커넥터 FTTH 실내 실외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 케이블 패치 코드 점퍼

US$20.00-24.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : Single Pack
  • 명세서 : CE, RoSH, SGS
  • 전체보기

외부 패치 코드 호환 Corning Optic SC/APC H 커넥터 IP65 IP67 방수 Ftta/FTTH 강화 CPRI 케이블 광섬유/광 패치 코드

1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : Individual Packing
  • 명세서 : ROHS
  • 등록상표 : DYS or OEM
  • 원산지 : Shenzhen, China
  • 전체보기

중국 FTTx 2/4/6/8/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu 커넥터 실내 실외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블

US$20.00-24.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : Single Pack
  • 명세서 : CE, RoSH, SGS
  • 전체보기

Abalone FTTH Fiber Indoor Outdoor Fiber Optic Cable G657A SC UPC 연결 케이블 패치 코드

US$0.6-1.5 / pcs
(FOB 가격)
100 pcs (MOQ)
  • 모양 : 광장
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Poly Bags/Box/Carton
  • 명세서 : 0.5-80m
  • 등록상표 : ABALONE
  • 전체보기

중국 2/8/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu 커넥터 FTTH 네트워크 실내 실외 장갑 차량 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블

US$20.00-24.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : Single Pack
  • 명세서 : CE, RoSH, SGS
  • 전체보기

중국 FTTH 2/4/6/8/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu E2K 커넥터 실내 실외 장갑 차량 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블

US$20.00-24.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : Single Pack
  • 명세서 : CE, RoSH, SGS
  • 전체보기

방수 실외용 장갑 케이블 어셈블리 dlc-dlc 광섬유 패치 코드

US$1.00-20.00 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 더블 코어
  • 전체보기

듀플렉스 암기형 실외용 Gyfjh형 광섬유 패치 코드

US$5.00-10.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미 : PE Bag +Carton
  • 명세서 : RoHS
  • 등록상표 : HNK or OEM
  • 원산지 : Shenzhen, China
  • 전체보기

FTTH G657A GJYXFCH GJXFH SC/APC Indoor Outdoor Fiber Optic Drop 케이블 패치 코드

US$0.4-6.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 배선기구 : DDF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Plastic Bag or as Order
  • 명세서 : PVC/LSZH
  • 등록상표 : SUNET
  • 전체보기

Ftta/Rru/Armoured Pdlc 옥외 방수 케이블 어셈블리 광섬유 광학적인 접속 코드

US$1.00-6.00 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 전체보기

FTTH Fibra Drop Indoor Outdoor Fiber Optic Drop 케이블 G657A SC UPC 드롭 케이블 패치 코드 보호판

US$1.5-2.00 / 미터
(FOB 가격)
100 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 더블 코어
  • 전체보기

실외 3.0mm 3.5mm 단일 모드 다중 모드 광학 점퍼 1m 2m 3M 5m 10m G657A1 LC SC UPC APC FTTH 피그테일 광섬유 패치 코드

US$0.15-1.6 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

Abalone Factory 직접 공급 LC 파이버 베이스 스테이션 단일 모드 LSZH 2 4코어 실외 파이버 패치 코드 CPRI DLC DLC 이중 파이버 광 패치 코드

US$1.5-6.00 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Poly Bags/Box/Carton
  • 명세서 : 0.5-80m
  • 등록상표 : ABALONE
  • 원산지 : China
  • 전체보기

Gabling SC APC UPC Outdoor Fiber Optic Patchcord IP67 IP68 SX 코어 방수 전원 커넥터 광 파이버 패치 코드

US$3.2-9.99 / 상품
(FOB 가격)
500 조각 (MOQ)
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : PE Bag or Blister Packing
  • 명세서 : SC LC FC ST E2000 MPO...connectors
  • 등록상표 : Gcabling
  • 전체보기

FTTH LC 파이버 광 실내/실외 패치 코드 LSZH

US$0.39-2.5 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

중국 LC, Mu, E2000, SMA, DIN, D4, FC, St, FC FTTH 실내 장갑 차량 강하용 LSZH PVC 광섬유 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블

US$0.98-1.5 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

실외 방수 실외 미니 SC 파이버 광 패치 코드

US$5.00-10.00 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 인증 : ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Individual Box or According to Customer's Request
  • 명세서 : RoHS, ISO9001
  • 등록상표 : DYS or OEM
  • 원산지 : Guangdong, China (Mainland)
  • 전체보기

FTTH 실외 드롭 케이블 광섬유 장비 광 섬유 실외 중국에서 만들어진 패치 코드 점퍼

US$0.01-0.1 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

광섬유 패치 코드 LC SC FC St 다중 모드 야외 광 케이블, 강화 패치코드

US$1.5-5.2 / 상품
(FOB 가격)
5 조각 (MOQ)
  • 전송 매체 : 멀티
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 원형
  • 신청 : 네트워크 장비
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

실외용 광섬유 패치 코드 어셈블리 LC 커넥터(FTTA용)

US$0.44-0.56 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

기본 공급 G657A 또는 G652D LSZH 재킷 실외 Sm Simplex 광섬유 패치 코드 FTTH 점퍼 케이블 Fibra 옵티카 패치 케이블

US$0.25-1.8 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 꾸러미 : Cartons
  • 전체보기

자체 지원 미리 종단 처리된 실외 드롭 케이블 패치 코드 SC - SC APC/UPC 점퍼 단방향 파이버 광 케이블

US$0.3-0.8 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : CE
  • 전체보기

디바이스 실외용 광 Fibre 케이블 Professional FTTH Odn 솔루션 Fibre 광섬유 패치 코드 광섬유 케이블

US$0.56 / 미터
(FOB 가격)
5,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 전기 통신
  • 소재 형상 : 라운드 와이어
  • 보온 소재 : 체육
  • 도체 유형 : 좌초
  • 인증 : ISO9001
  • 와이어 코어 재질 : 강철
  • 전체보기

실외 다중 모드 OM2 OM3 파이버 점퍼 케이블 단면 SC UPC APC 커넥터 광섬유 파이버 패치 코드

US$0.5-1.00 / 상품
(FOB 가격)
500 조각 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

실외 SC Sm 100m 80m 60m FTTH Drop 파이버 광/ 광학 패치 코드 점퍼 케이블

US$0.4-6.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 배선기구 : DDF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Plastic Bag or as Order
  • 명세서 : PVC/LSZH
  • 등록상표 : SUNET
  • 전체보기
보여 주다: 10 30 50
원하는 것을 찾지 못하셨나요?

쉬운 소싱

소싱 요청을 게시하고 신속하게 견적을 받으세요.