홈페이지 전기전자 광섬유 광섬유 케이블 실내 2022 제품 목록
광섬유 케이블 실내 1,381

광섬유 케이블 실내

제조업체 및 공급업체에서 찾은 26,249 제품

1/2/4/6/8/12코어 G657A1/A2 LSZH 싱글/멀티 모드 실외/실내 강철 와이어 피브카 옵티카 FTTH 파이버 광/광학 플랫 드롭 케이블(Anatel 인증서 포함)

US$0.1-0.25 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Fumigated Wooden Drum
  • 등록상표 : NECERO
  • 원산지 : Guangdong, China
  • 전체보기

22년 제조업체 옥외용 광케이블/광케이블 FTTH 드롭 케이블 ANATEL 인증

US$0.01-1.00 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : ISO9001
  • 전체보기

실내/실외 1 2 4 코어 G657A1/A2 GJYXFCH FRP/강철 와이어 싱글 FTTH DROP 플랫 광섬유/광 파이버 케이블 모드

1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : 2km/Drunk or According to Customers Requirements
  • 전체보기

중국 12/24/48/96/144 코어 LC/SC/St/FC MPO/MTP 커넥터 FTTH 실내 야외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 와이어 케이블

US$8.00-20.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

핫 세일 GJYXFCH 1코어 2코어 4코어 실외/실내 스틸 와이어 FTTH 파이버 광/광학 드롭 케이블(Anatel 인증서 포함

US$0.02-0.05 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 꾸러미 : 2km/Drunk or According to Customers Requirements
  • 전체보기

케이블 디피카 옵티카 옥외 싱글 모드 G657A2 파이버 광/광 FTTH 드롭 케이블

US$0.03-1.00 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

케이블 FTTH 파이버 광 케이블 1 Sx 코어 드롭 옵틱 실내용 케이블 싱글 모드 드롭 FTTH 광섬유 케이블

US$22.00-25.00 / KM
(FOB 가격)
2 KM (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE
  • 전체보기

1, 2, 코어 Gjxh 실내 플랫 광 케이블

US$0.1-0.3 / 미터
(FOB 가격)
15,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE
  • 전체보기

실내 FTTH 드롭 케이블 보우 유형 광섬유 케이블 단일/다중 모드 1/2/4 코어 Gjxh/GJXFH 광 케이블 네트워크 케이블 전기통신 케이블/팬디트

US$0.03-0.04 / 미터
(FOB 가격)
10,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

컴퓨터 FTTH 평면 LSZH 시스 실내 드롭 광 케이블

US$0.05-1.00 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : CE,ISO9001
  • 전체보기

실내 GJFJV 1/2/4/6/8/10코어 완전 버퍼 2.0mm/3.0mm SC/LC/St/FC 광섬유/광 패치 코드 및 피그테일용 점퍼 케이블

US$0.1-2.00 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

FTTH 실내/실외 G657A Gjxh Gjyxch 싱글 모드 싱글 코어 드롭입니다 케이블 플랫 유형 2 코어 광섬유/광학 드롭 케이블 With1000m/Roll

US$0.1-0.25 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,CCC
  • 칼집 소재 : PVC
  • 꾸러미 : Fumigated Wooden Drum
  • 등록상표 : NECERO
  • 전체보기

1, 2 코어 FTTH 실내 드롭 와이어 광섬유 케이블 광 파이버 케이블

US$0.01 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

실내 Raiser 케이블/Strand 다중 모드 Tactical LSZH 광섬유/광학 케이블

US$0.1-0.2 / 미터
(FOB 가격)
10 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

FTTH FTTx 파이버 실외 실내 2/4/6/12/24/48/96 코어 Sm/DM/MM G652D/G657A1 플랫 ADSS TPU 맞춤형 광섬유/광 드롭 케이블

US$0.2-0.8 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기

하우징용 핫 세일 24 파이버 실내 파이버 광 케이블

US$0.1-1.00 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

1core G657b3 파이버 실내용 원형 파이버 광/광 케이블 TPU Sheath 3.0mm 지름

US$0.1-2.00 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 인증 : ISO9001
  • 전체보기

OM1 OM3 실내 실외 방수케이블 유리 원사 중앙 튜브 광섬유 케이블 제조업체

US$0.28-0.3 / 미터
(FOB 가격)
2,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 꾸러미 : Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not
  • 전체보기

분산 광섬유 케이블, Gjpfjv 멀티 파이버 광 케이블, 다중 모드 실내 광 케이블

US$0.2-1.48 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신,의학
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Wooden Drum
  • 전체보기

장치 실외 광 케이블 실내 마이크로파 패시브 장치 전문가 FTTH Odn 솔루션 광섬유 케이블

US$0.56 / 미터
(FOB 가격)
5,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 전기 통신
  • 소재 형상 : 라운드 와이어
  • 보온 소재 : 체육
  • 도체 유형 : 좌초
  • 인증 : ISO9001
  • 와이어 코어 재질 : 강철
  • 전체보기

중국 공장 가격 GJYXCH G657A2 단일 모드 1 2 4 코어 실내 실외 광섬유/광케이블 FTTH 플랫 드롭 케이블

US$0.28-0.35 / 미터
(FOB 가격)
10,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 싱글 코어
  • 전체보기

하우징 G657A용 파이버 실내 광 케이블 24개

US$0.051-0.053 / 미터
(FOB 가격)
10,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 더블 코어
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 전체보기

실내/실외 FRP/강철 와이어 단일 모드 FTH 드롭 플랫 광섬유/광 섬유 다용도 번들 케이블

US$0.02-1.00 / 미터
(FOB 가격)
1 미터 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : CE
  • 전체보기

실내 멀티 모드 광 케이블 4코어 OM3 300 Optic 케이블

US$0.403 / 미터
(FOB 가격)
2,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : Wood Reel / Carton
  • 전체보기

실내용 실외 광 섬유 패치 코드 드롭 케이블(기본) 가격

US$0.5 / 미터
(FOB 가격)
100 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 공사,지하에,산업의,발전소
  • 전압 : 낮은 중간 전압 케이블
  • 현재 : DC 케이블
  • 절연 재료 : PVC
  • 칼집 소재 : 가교
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 전체보기

FTTH Gjmbfjh 미니 코어 케이블 2-24F 케이블 광섬유 실내 케이블 고속 커넥터 광 케이블 포함

US$0.26-0.92 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 도체 유형 : 연선
  • 인증 : CE,RoHS 규제
  • 꾸러미 : Drum
  • 명세서 : Mini-multimode Core
  • 전체보기

더블 코어의 G657A 광섬유 케이블 실내 케이블

US$0.16 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001,CCC
  • 꾸러미 : Roll Add Box or Customized
  • 명세서 : 2.0*6.0 mm
  • 등록상표 : Hongan or customized
  • 전체보기

FTTH 케이블 드롭 케이블 광섬유 케이블 실내 케이블

US$0.09-0.15 / 미터
(FOB 가격)
2,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 인증 : RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표 : OEM
  • 전체보기

실내 실외 자체 지원 멀티 코어 싱글 모드 파이버 광 케이블

US$0.26-2.6 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 허용 인장 강도 : 100N <1000N
  • 핵심 : 더블 코어
  • 인증 : RoHS 규제
  • 상표 : OEM
  • 꾸러미 : 2km/Reel
  • 전체보기

Gjfjhv 144 - 288코어 G652D 실내 파이버 광 케이블

US$0.1-0.25 / 미터
(FOB 가격)
1,000 쌀 (MOQ)
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 전체보기
보여 주다: 10 30 50
원하는 것을 찾지 못하셨나요?

쉬운 소싱

소싱 요청을 게시하고 신속하게 견적을 받으세요.