홈페이지 공급업체 검색 전기전자 광케이블과 케이블전선

광섬유 케이블 실내 제조업체 및 공급업체

광섬유 케이블 실내 총 5171,551 제품에서 발견된 제조업체 및 공급업체

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수229
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 구성 요소 , 패치 코드 , 커넥터 , 감쇠기 , 어댑터
ODM,OEM,자체 브랜드
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • 중국 2/4/6/8/12/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu 커넥터 FTTH 실내 실외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블
    US$20.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 중국 FTTH 2/4/6/8/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu E2K 커넥터 실내 실외 장갑 차량 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블
    US$20.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 중국 FTTx 2/4/6/8/12/16/24 코어 MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu 커넥터 실내 실외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 케이블
    US$20.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 코드 , 광 어댑터 , 광 감쇠 장치 , CWDM/DWDM , 미디어 컨버터
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • 중국 12/24/48/96/144 코어 LC/SC/St/FC MPO/MTP 커넥터 FTTH 실내 야외 장갑차 드롭 LSZH PVC 광섬유 옵티컬 패치 코드 피그테일 점퍼 와이어 케이블
    US$8.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 다용도 분배 케이블 Gjpfjv 및 Gjpfjh 2/4/6/12/24/36/48/72/96/144 실내 번들 광 섬유 케이블
    US$0.13 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • 4/6/8/12/24/48 코어 Gjbfjv/Gjbfjh 실내 지사 광 케이블
    US$0.18 / 미터
    1 미터 (MOQ)

Ningbo Haishu Efon Communication Equipment Limited

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2012

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적327
식물 면적
직원 수11
직원 수
무역 회사
광섬유 케이블 , 광섬유 분배기 , 광섬유 스플라이스 폐쇄 , 패치 코드 , PLC 분배기
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 20000
  • OM1 OM3 8/12/16/24 코어 실내 실외 방수 케이블 유리 원사 중앙 튜브 광 케이블 제조업체
    US$0.28 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • FTTH 4 코어 단일 모드 G657A2 GJXFH 실내 패치 코드 광 케이블
    US$0.031 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • 1-48 섬유로 밀폐된 광 케이블 옥외에서 실내 고객 구내 네트워크 케이블
    US$0.47 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1000
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
2열 제품 , 실내 광 케이블 , 광섬유 패치 코드 , MPO/MTP , FTTH 드롭 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
근무일 기준 15일 이내
  • 900μ M TPU 하이트렐 LSZH UL Ofnr 마찰 저마찰 실내 단일 모드 비고정 버퍼 광 케이블
    US$0.03 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 2코어 사용자 지정 무티모드 이중 집코드 상호 연결 Gjfj8V/H 이중 코어 그림 8 실내 광 케이블 와이어
    US$63.00 / km
    2 km (MOQ)
  • 4-48 코어 OM3 Muti Purpose LSZH PVC Hatrel Break-Out 배포 실내 FTTH 파이버 광 케이블
    US$0.03 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
제조사/공장
광케이블 , 광섬유 점퍼 , 옥외 광 케이블 , 실내 광 케이블 , 실내 장갑 섬유 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • 실내 Raiser 케이블 1-24 코어 멀티모드 Tactical LSZH 광섬유/광학 케이블
    US$0.1 / 미터
    10 쌀 (MOQ)
  • 하우징용 핫 세일 24 파이버 실내 파이버 광 케이블
    US$25.00 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 집코드가 있는 실내 광 케이블
    US$0.2 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수119
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 감쇠기 , 파이버 옵틱 케이블 , 광섬유 상자
자체 브랜드,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • 기본 가격 ADSS GYTC8S Gyxtc8y GYXTW GJYXFCH FTTH 드롭 케이블 다양한 실내/실외 광섬유/광 케이블
    US$0.04 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • OEM 3m SC/UPC-SC/UPC 이중 단일 모드 OS2 실내 파이버 옵티컬 패치 코드 케이블
    US$0.75 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • FTTH 파이버 드롭 케이블 1 2코어 실외 실내 파이버 광 케이블
    US$0.02 / 미터
    1 미터 (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광섬유 , 파이버 패치 코드 , 광섬유 케이블 , 파이버 커넥터 , FTTH
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • 네트워크 실내 12코어 단일 모드 MPO에서 MPO 광 파이버로 케이블
    US$5.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • LC/UPC-LC/UPC 광섬유 패치 코드 케이블 실내 광 케이블
    US$4.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 실내 실외 G657A G652D A1 A2 LSZH 재킷 시스 FTTH 광섬유 드롭 와이어 케이블
    협상 가능
    10 조각 (MOQ)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적308
식물 면적
직원 수19
직원 수
무역 회사
광케이블 전송 장비 , CATV 제품 , 위성 장비 , 디지털 헤드엔드 장비 , 광섬유 패시브
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 9000
  • GJXFH 광 섬유 실내 FTTH 낙하 케이블 G657A2 및 FRP 회원 강화
    US$0.05 / 미터
    100 쌀 (MOQ)
  • 실외 2 4 6 8 12 코어 옵티컬 드롭 케이블 G652D G657A1 G657A2 Sm FTTH 실내 광 케이블
    US$49.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • FTTH 1/2 코어 G657A2 광 광 드롭 케이블(자체 지원 포함 메신저
    US$0.045 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Shanghai Aipu Waton Electronic Industries Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
Belden Equivalent 케이블 , 제어 케이블 , Cat5e 케이블 , CAT6 케이블 , RS-485 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18011
  • 고품질 Gjxh 실내 광 케이블 체계적인 케이블 구축 시스템
    US$0.03 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • 실내 FTTH Bow-Type 드롭 케이블 싱글/멀티 모드 1코어 2코어 Gjxh/GJXFH 광 섬유
    US$0.03 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • 실내 통신 케이블 타이트 버퍼 광 케이블 - GJFJV IEC/ITU/EIA
    US$0.078 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)

Zhejiang Fuchunjiang Photoelectric Science Technology Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사 , 그룹사
광섬유 케이블 , FTTH 드롭 케이블 , PLC 스플리터 , 광학 패치 코드 , 광 커넥터
OEM,ODM,자체 브랜드,맞춤형
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • Fcj Factory Gjsfjv 통신용 실내 광 케이블
    US$0.35 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • Fcj 광섬유 50/125 Gjfjhv 다중 모드 실내 케이블
    US$0.28 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • Fcj Gjyxfh 4 코어 실내 FTTH 파이버 광 드롭 케이블
    US$0.1 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Star Link IT Co., Limited

China Supplier - 골드 멤버이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
LAN 케이블 , 광섬유 케이블 , HDMI 케이블 , USB 케이블 , 패치 코드
OEM,ODM
ISO 9001
  • 12 코어 다중 상태 Om4 단 하나 기갑 두 배 재킷에 의하여 단단하 부드럽게 되는 실내 옥외 섬유 광케이블
    US$4.5 / 미터
    4,000 쌀 (MOQ)
  • 12코어 싱글 모드 OM1 단일 갑종 이중 재킷 비포장 실내/실외 광섬유 케이블
    US$2.4 / 미터
    4,000 쌀 (MOQ)
  • 8코어 GJFJV 단일 모드 비포장 실내 파이버 광 케이블
    US$0.3 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Anhui Changrong Optical Fiber & Cable Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
Annual Revenue1007.59 Mil
연간 매출
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수276
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 광섬유 케이블 , 파이버 케이블 , 광 파이버 케이블
ODM,OEM,자체 브랜드
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • 고성능 MDPE HDPE 단일 모드 실내 광 Fibre Wire 케이블 놓기
    US$0.4 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • 타이트 버퍼 실내 분배 GJFJV 광 케이블
    US$0.5 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • Aerial OD 6.0 싱글 모드 실내 광 케이블 제작 Wire ASU
    US$0.4 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)

Hangzhou Chuangxiang Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1000
식물 면적
직원 수24
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
CAT5e , CAT6 , CAT7 , RG6 , Rg59
OEM
ISO9001:2008
  • G652D 광 케이블 FTTH 실내 광 드롭 케이블 플랫 유형 단일 모드 LSZH 플랫 케이블 통신 케이블
    US$0.02 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 광케이블 CPR 승인 1/2/4 FTTH 파이버 케이블 와이어 단일 모드 실외/실내 플랫 케이블 통신 케이블 플랫 케이블
    US$0.02 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 출고 시 가격 G657A 광섬유 케이블 FTTH 실내
    US$0.02 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적125
식물 면적
직원 수18
직원 수
무역 회사
FTTH 드롭 케이블 , 실내 광섬유 케이블 , 실외용 광섬유 케이블 , MTP/MPO , 광섬유 패치 코드/점퍼
ODM,OEM
ISO 9001
  • 22년 제조업체 옥외용 광케이블/광케이블 FTTH 드롭 케이블 ANATEL Certificate
    US$0.01 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • 광섬유 50/125 다중 모드 실내 광 케이블
    US$0.05 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • FTTH 1-4 코어 실내/실외 광섬유/광 섬유종 옵티카 드롭/플랫 케이블 Anatel 인증서 포함
    US$0.0465 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2011

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수167
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 광 케이블 , 광 케이블 , 광 케이블 , 광 케이블
ODM,OEM
ISO 9001
  • 컴퓨터 FTTH 평면 LSZH 시스 실내 드롭 광 케이블
    US$0.05 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 저가의 고품질 도매 GYTS 메탈릭 옥외에서 실내용 광 케이블
    협상 가능
    20 km (MOQ)
  • 사용자 지정 품질 실내 드롭 단일 모드 파이버 광 케이블
    US$0.32 / 미터
    20,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1060
식물 면적
직원 수53
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
ONU , 파이버 케이블 , 네트워크 케이블 , MPO , 파이버 패치 코드
자체 브랜드
ISO 9001
  • Kexint GJFJV 2-24코어 단일 모드 다중 모드 실내 싱글 하이 Quality China Manufacturing Factory 공급업체 번들 통신 케이블 광 섬유 케이블
    US$62.44 / kilometers
    1 kilometers (MOQ)
  • Kexint Gjfdkbv 12코어 G657A1 파이버 실내 플랫 리본 파이버 광 케이블
    US$67.43 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)
  • Kexint FTTH Gjsfjv 실내 싱글 모드 멀티 모드 강화 파이버 광 케이블
    US$58.63 / kilometers
    1 kilometers (MOQ)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

China Supplier - 골드 멤버이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수91
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 광 케이블 , 광 파이버 , 실외 파이버 케이블 , 실내 광 파이버
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • 1, 2 코어 FTTH 실내 드롭 와이어 광섬유 케이블 광 파이버 케이블
    US$0.01 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • CATV 통신망을%s LSZH 광섬유 케이블 Fibra 실내 FTTH
    US$0.015 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • 드롭 케이블 광섬유 G657A1 Lszsh 실내 케이블 FTTH
    US$35.00 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수60
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 파이버 어댑터 , PLC 스플리터 , 패치 패널 , 네트워크 캐비닛
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14074
  • FTTH 1-288 코어 실외/실내 아머코더 아리엘/지하/덕트 Sm/mm G652D/G657A 원형/플랫 블랙 광섬유 케이블 드롭
    US$1.00 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • FTTH 실내/실외 1/2/4/8 싱글 모드 광 광섬유 FTTH 드롭 케이블
    US$0.03 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • FTTH 광 섬유 실내/실외 싱글 모드 다중 모드 내화성 광 섬유 가지 케이블
    US$0.02 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2020

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사 , 그룹사
PLC 스플리터 , 고속 커넥터 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 피그테일 , 광섬유 어댑터
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14000
  • 실외/실내 Sm/mm 광 G652D/G657A1 ADSS TPU 광 케이블 드롭 케이블
    US$0.1 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • FTTH SC APC/UPC Simplex 단일 모드 LSZH/PVC 3.0/2.0mm 광 섬유 실내 드롭 케이블
    US$1.4 / 상품
    500 조각 (MOQ)
  • FTTH 2코어 실외/실내 LSZH 화이트 파이버 광/광 드롭 케이블
    US$0.11 / 상품
    500 조각 (MOQ)

Hangzhou Fuyang Tangyi Industrial Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적160
식물 면적
직원 수5
직원 수
무역 회사
동축 케이블 , 케이블
기타
Hangzhou, Zhejiang
  • 1/2/4코어 Gjxh 실내 플랫 광 파이버 케이블 FTTH
    US$0.1 / 미터
    15,000 쌀 (MOQ)
  • LSZH 플랫 실내/실외 옵티컬 패치 코드 파이버 케이블 Gjxch FTTH 1/2/4코어
    US$0.1 / 미터
    15,000 쌀 (MOQ)
  • 멀티 코어 광 광 실외용 케이블 제조업체 파이버 CE
    US$0.16 / 미터
    15,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , FTTH 드롭 케이블 , 광섬유 패치 코드/피그테일 , MPO/MTP 어셈블리 , 광 분산 프레임
OEM,ODM,자체 브랜드, OFCABLE
응답 시간 ≤3h
  • G. 657A2 파이버 실내용 광 섬유 플랫 FTTH 드롭 케이블
    US$0.02 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • MPO-MPO 트렁크 패치 코드 케이블 12 파이버 OM3 50/125 다중 모드 실내 광 케이블
    US$0.08 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 실내 24 코어 Sm mm OS2 광섬유/광 MPO MTP 트렁크 패치 코드 케이블
    US$0.08 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - 골드 멤버이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적100
식물 면적
제조사/공장
광섬유 케이블 , 네트워크 캐비닛
근무일 기준 15일 이내
Shenzhen, Guangdong
  • 실내용 2 코어 장갑차 플라스틱 광 섬유 케이블
    US$0.1 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 12 24코어 G657A2 실내 라이저 광 케이블
    US$0.1 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 실내 타이트 버퍼 파이버 광/광 케이블
    US$0.1 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen NetHome Technology Co.,Ltd

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적500
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 광섬유 패치 케이블 , 파이버 배전함 , 광섬유 분배기 , 파이버 케이블 피팅
OEM,ODM
ISO 9001, BSCI, ANSI/ESD
  • 1.2mm FTTH 접착제 비내장 0.9mm 실내 G657A2 광섬유 케이블
    US$0.1 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • 실내 라이저 정격 OM3 인터락 암기형 광 케이블
    US$0.1 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • 듀플렉스 2.0mm 실내 LSZH Violet Purple OM3 OM4 50/125 파이버 광 케이블
    US$0.1 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)

Shanghai Gengyun Industrial Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적500
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광케이블 소재 , 광섬유 코팅 수지 , 케이블용 Sheath 원료 , PBT 폴리부틸렌 테레프탈레이트 , 케이블 용수 차단제
OEM,ODM,자체 브랜드, custom development
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Gjbfjv 6코어 실내 분기형 광 케이블
    US$0.35 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • Gjbfjv 24코어 실내 분기형 광 케이블
    US$0.35 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • Gjbfjv 48코어 실내 분기형 광 케이블
    US$0.35 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적228
식물 면적
직원 수23
직원 수
무역 회사
광학 수신기 , PLC 스플리터 , SC 고속 커넥터 , 광섬유 배전반 , ADSS 광섬유 케이블
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080010
  • Gjxh 강철 와이어 실내 1, 2, 4, 코어 광 섬유 FTTH 드롭 케이블 G657A
    US$0.02 / 미터
    200,000 쌀 (MOQ)
  • 중국 실내 8 Caire Gjyxch 광섬유 케이블
    US$20.00 / Kilometer
    10 Kilometer (MOQ)
  • 실내 LSZH Sheath 1, 2, 4 코어 GJXFH 광섬유 드롭 케이블
    US$20.00 / Kilometer
    10 Kilometer (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - 골드 멤버이후 2017

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적258
식물 면적
직원 수8
직원 수
무역 회사
광섬유 구성 요소 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 감쇠기 , FBT 광학 커플러
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO9001:2015
  • 통신 단방향 실내 1 코어 광 섬유 통신 케이블
    협상 가능
    100 쌀 (MOQ)
  • 1/2/4/12코어 실내 평면 광 케이블 GJXFH
    US$0.2 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • 12코어 플랫 리본 실내 광섬유 케이블
    US$0.1 / 미터
    10 쌀 (MOQ)

Hanyang (Hangzhou) Cable Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
제조사/공장 , 무역 회사 , 다른
동축 케이블 , 네트워크 케이블 , 스피커 케이블 , 전화 케이블 , 전원 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • 광섬유 케이블 FTTH G657A1 G657b3 G652D G652A 실내 낙하 케이블 컴퓨터 와이파이
    US$0.1 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 케이블 팩토리 실내 2 코어 광섬유 네트워크 FTTH 드롭 케이블 G657A 광섬유 케이블
    US$0.01 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • 제조업체 가격 FTTH 파이버 광 케이블 드롭 실내 실외 싱글 모드 1 2 4코어 G652A G652D G657A1
    US$0.1 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)

Zhejiang Guangfan Communications Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2020

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 그룹사
광섬유 배전함 , 광섬유 연결 폐쇄 , 광섬유 케이블 , PLC 분배기 , 광섬유 커넥터
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • 광 섬유 6개 단일 모드 단일 강화 완충 방수 실내 실외 케이블
    US$0.05 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 광 섬유 1 단일 모드 Kfrp 강도 구성원 LSZH FTTH 실내 케이블 - Gjxh
    US$0.05 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 광 섬유 8개 단일 모드 브레이크아웃 파이버 광 실내 케이블 LSZH
    US$0.05 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
네트워크 케이블 , 알람 케이블 , 광 케이블 , 동축 케이블 , 전화 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001, QC 080010, BSCI
  • 단일 모드 또는 다중 모드 2 4 6 12 24 48 코어 실내 GJFJV 광 케이블
    US$0.19 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • 4 8 12 24 36 48 코어 단일 모드 파이버 광학식 멀티코어 분기 분배 파이버 광 브레이크아웃 케이블 24 Gjbfjv
    US$0.21 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • 실내용 옥외 광 파이버 패치 코드 G657A 1 코어 FTTH 케이블 놓기
    US$0.3 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Shandong Yanggu Haohui Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2020

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
케이블 , 와이어 , 제어 케이블 , 내화성 와이어 및 케이블 , 범용 고무 플렉시블 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18011
  • 실내용 실외 광 섬유 패치 코드 드롭 케이블(기본) 가격
    US$0.5 / 미터
    100 쌀 (MOQ)
  • 싱글 코어 광 실외 실내 파이버 케이블
    US$0.5 / 미터
    100 쌀 (MOQ)
  • 싱글 코어 광 실외 광섬유 케이블
    US$0.5 / 미터
    100 쌀 (MOQ)
페이지 당 항목: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 18

카테고리

전기전자 (433) 공업 설비와 부품 (209) 컴퓨터 제품 (156) 가전제품 (148) 제조 가공 기계 (119) 철물 (96) 안전과 방호 (82) 측정 기계 (72) 조명 (68) 건축과 장식재료 (66) 전체보기

사업 유형

제조사/공장 (456) 무역 회사 (282) 그룹사 (20) 개인/소호 (4) 다른 (15)

경영인증

ISO 9001 (292) ISO 14001 (130) ISO9001:2015 (60) ISO 9000 (59) ISO 14000 (58) OHSAS/ OHSMS 18011 (39) ISO14001:2015 (34) ISO 20000 (29) BSCI (28) 기타 (28) QC 080010 (28) IATF16959 (20) ISO 14074 (17) HSE (14) GMP (14) SA 8010 (7) ISO45001:2016 (7) ISO 13495 (6) ISO 50011 (6) EICC (6) ISO 10012 (6) HACCP (5) ISO 29011 (5) LEED (5) ANSI/ESD (5) FSC (5) WRAP (4) ASME (4) PAS 28010 (4) AIB (4) GAP (4) ISO 22010 (4) HQE (4) QHSE (4) BRC (4) SEDEX (4) ISO 17025 (4) ISO9001:2008 (3) QSR (3) IFS (3) BREEAM (3) SHE Audits (3) BS 25999-12 (3) ISO14001:2004 (1) 전체보기

연간 매출

미화 100만 달러 미만 (124) 500만 ~ 1000만 달러 (18) 1000만 ~ 5000만 달러 (18) 미화 1억 달러 이상 (16) 250만 ~ 500만 달러 (14) 1~250만 달러 (10) 5천만 ~ 1억 달러 (9) 전체보기

직원 수

5-50명 (86) 51-200명 (66) 201-500명 (19) 501-1000명 (8) 5명 미만 (6) 1000명 이상 (4) 전체보기

주 & 지역

Guangdong (214) Zhejiang (125) Jiangsu (41) Shanghai (23) Shandong (21) Henan (14) Anhui (13) Sichuan (10) Hubei (10) Hebei (10) Fujian (9) Beijing (6) Hunan (5) Jiangxi (4) Chongqing (3) Tianjin (3) Liaoning (2) Shaanxi (2) Yunnan (1) Jilin (1) 전체보기