홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 182/2660  
대한 2417

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 79782 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

에폭시 섬유유리 절연제 판지 Fr4

단가: US $ 4.6-6.3 / KG
MOQ: 500 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-FR4
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

에폭시 섬유유리 장 판지 347

단가: US $ 6.3-7.8 / KG
MOQ: 300 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-347
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

열 절연제 섬유유리 물자 장

단가: US $ 8.7-9.8 / kg
MOQ: 300 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-301
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

Sc/APC-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord Sc/Upc-LC/Upc mm Duplex 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPCSCULCUMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

폴리에스테에 의하여 니스로 칠하는 유리 섬유 피복

단가: US $ 8.0-11.0 / KG
MOQ: 1 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-2440
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터Baceplate 전환
유형:절연 필름
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

Fr4 에폭시 수지 섬유유리 판지

단가: US $ 4.5-6.3 / KG
MOQ: 500 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-FR4
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

3240 전기 에폭시 절연제 직물 장 (b)

단가: US $ 4.0-5.0 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MJ-3240
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

3331 자석 전기 절연제에 의하여 박판으로 만들어지는 장

단가: US $ 4.8-6.3 / KG
MOQ: 300 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-349/3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

349/3331의 자석 전기 박판으로 만들어진 직물 장

단가: US $ 4.8-6.3 / KG
MOQ: 300 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-349/3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

자석 에폭시 유리제 모터에 의하여 박판으로 만들어지는 장

단가: US $ 6.5-7.8 / KG
MOQ: 500 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

섬유 Patch Cord SC/PC-ST/PC mm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.98-2.2 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPMMD3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord SC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.96-2.1 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPSMD2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 Optic Patch Cord LC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPPLCPSTPSMDX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 접속 코드 LC/PC-ST/PC mm 이중 LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPPLCPSTPMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 접속 코드 LC/APC-LC/Upc Sm OS2 9/125 심플렉스

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/APC-Sc/Upc Sm OS2 9/125 단순한 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCASCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/Upc-Sc/APC Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 Duplex Patch Cord

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTLCULCUMMOM3DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

347의 에폭시 유리 섬유 전기 절연재

단가: US $ 6.3-7.1 / kilogram
MOQ: 300 kilogram

모델 번호:MJ-347
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

스테인리스 용수철이 있는 테플론 물개

단가: US $ 0.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PTW
공연:고압
표준:표준비표준
등록상표:DEF
꾸러미:Plastic Film Inner, Outer Carton
명세서:up to your request

3331 자석 전도성 절연제 장

단가: US $ 6.0-10.0 / KG
MOQ: 1 KG

모델 번호:MJ-3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

349 전기 자석 절연제 판지

단가: US $ 4.8-6.3 / KG
MOQ: 300 KG

모델 번호:MJ-349/3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

3331 전기 자석 절연제 장

단가: US $ 6.0-10.0 / KG
MOQ: 1 KG

모델 번호:MJ-3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

3331 자석 전기 절연제 장

단가: US $ 6.0-10.0 / KG
MOQ: 1 KG

모델 번호:MJ-3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

Mechanical Seal를 위한 Non-Asbestos Jointing Rubber Gasket ...

단가: US $ 1.22 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HY-S120
공연:부식
속도:초고속 인감 기계
압박:고압 기계 물개
온도:높은 온도 인감 기계
균형:균형

각자 윤활을%s 가진 유연한 흑연 동맥 패킹

단가: US $ 1.08 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, FCA, EXW

모델 번호:HY-S220
표준:표준
자료:석묵
용법:펌프,압축기,판관
신청:기계
인증:SGS

호이스트 F21-E1 산업 무선 라디오 원격 조종

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F21-E1
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계특수 장비
신호 전송:IR 원격 제어
유형:단추
인증:ISO9001,FCCCE
보편적 인:보편적 인

Removing Solids를 위한 스테인리스 Steel Static Arc Screen

단가: US $ 350 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JX-F-098
기능:고주파 진동 스크린
전송 구조:진동 스크린
용법:광산 셰이커
작품:로터리 베인 셰이커
대상:화학 제품

JX Filtration (China) Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

필터 카트리지/접히는 필터 원자가 PVDF/에 의하여 PTFE /PP 주름을 잡았다

단가: US $ 0.5-289.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Folding Filter Cartridge
신청:산업,음식과 음료,의학,직물야금
유형:접는 미세 다공성 필터
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:중간 필터
활성 탄소 필터 유형:컴팩트
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인