대한 135

의 CWDM SFP 모듈

제조 업체 및 공급 업체의 총 4340 제품
페이지 1/145

GBIC CWDM 1.25g Bidi 1310nm GPON EPON 20km ont 이중 모드 Cisco 10g SFP OLT 광 1000m 단일 FTTH용 SC/LC 광 트랜스시버 SFP 모듈 모드

MOQ: 10 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic/Box
  • 명세서: 48*32*32
  • 등록상표: OPTFOCUS

Cisco SFP 호환 10g CWDM SFP 네트워크 1270nm ~ 1610nm 40km 상용 또는 산업용 돔 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00-265.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

CWDM/DWDM 25g/40g/100g 파장 SFP 트랜시버 Cbic/XFP/QSFP28 광섬유 모듈 DDM 포함

FOB 가격 참조: US $ 3.12-13.28 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

전력 예산이 책정된 4G 단일 모드 10km CWDM SFP 트랜시버 모듈 13dB

FOB 가격 참조: US $ 15.00-20.00 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

Dell Force10 430-4585-Cw47 호환 10g CWDM SFP+ 1470nm 40km 돔 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-128.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

1.25g CWDM SFP모듈 Cisco 호환

FOB 가격 참조: US $ 7.00-23.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

10G SFP+ 40km 광 모듈 10g-SFP-CWDM 광 트랜시버 모듈 1270-1610nm

FOB 가격 참조: US $ 170.00-190.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 멀티플렉서
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: 220*220*80mm
  • 등록상표: WSEE

LC 1310nm CWDM 단일 모드 QSFP28 100g 80km Zr4 SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 2,812.5-2,968.75 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Box, Carton
  • 명세서: 100GE

10G CWDM SFP+ 광 트랜시버 호환 Huawei 광 트랜시버 1310/1550nm 20km/40km/80km DDM LC 커넥터 SFP 모듈

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: 1pcs/box, 50pcs/carton
  • 등록상표: UT-King

H3C CWDM-SFP10g-1590-40 호환 10g CWDM SFP+ 1590nm 40km 돔 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-128.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

Ciena CWDM-SFP10g-1470 호환 10g CWDM SFP+ 1470nm 40km Dom 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-128.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

SFP 모듈 10g CWDM SFP+ 1610nm 광 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 28.00-35.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 57.5*14.3*12.7mm
  • 등록상표: wseelaser
  • 원산지: Shandong
  • 세관코드: 8517622990

1550nm 10g CWDM SFP 광 트랜시버 모듈 100km

FOB 가격 참조: US $ 32.00-180.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 멀티플렉서
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: 220*220*80mm
  • 등록상표: WSEE

공장 공급 OEM/ODM 1.25g 이중 파이버 단일 모드 40km 1270 - 1610nm 맞춤형 CWDM SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.99-5.99 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

Cisco CWDM 이중 광섬유 SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 13.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: ISO

SFP+ 10g 100km 1470nm 1590nm CWDM 광 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-100.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Box, Carton

DWDM/CWDM용 FTTH 1.25g/2.5G/10g SFP+ Gagabit 550m-120km 광 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 11.00-399.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

광 광 트랜시버 모듈 100g 4채널 CWDM SFP 2km SFP 송신기를 위한 듀얼 LC 싱글 모드 Moudle

FOB 가격 참조: US $ 10.00-100.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Box, Carton
  • 명세서: 100g, 2km, single mode

10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km 단일 모드 LC 돔 트랜시버 모듈 10G 40km CWDM SFP 10g 모듈

FOB 가격 참조: US $ 35.00-40.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

10G SFP+ CWDM 1270-1610nm XFP 트랜시버 모듈 20/40/80km

FOB 가격 참조: US $ 5.00-3,000.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Each 10 PCS SFP GBIC in a Plastic Case
  • 명세서: Each 10 sfp gbic about 0.2Kg

Dell Force10 430-4585-Cw57 호환 10g CWDM SFP+ 1590nm 40km 돔 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-128.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

10G SFP+ 40km 광 모듈 10g-SFP-CWDM-1270/1610nm-40km 광 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 170.00-190.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 57.5*14.3*12.7mm
  • 등록상표: wseelaser
  • 원산지: Shandong
  • 세관코드: 8517622990

SFP+ 10g 100km 1470nm 1590nm CWDM 파이버 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-100.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Box, Carton

SFP+ 10g 100km 1470nm - 1590nm CWDM SFP 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-100.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Box, Carton

LC CWDM 단일 모드 QSFP28 100g 80km Zr4 SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 2,812.5-2,968.75 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Box, Carton

기가비트 20km 1270-1610nm CWDM SFP 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 20.00-42.00 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

Cisco CWDM-SFP10g-1470-I 호환 10g CWDM SFP + 1470nm 40km 산업용 돔 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-128.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

고품질 60km 10g SFP CWDM 1270-1330nm 트랜시버 모듈 Fibre Channel

FOB 가격 참조: US $ 75.00-115.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 멀티플렉서
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: 220*220*80mm
  • 등록상표: WSEE

Takfly 기가비트 1550nm CWDM SFP 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 10.00-16.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

Ciena CWDM-SFP10g-1590 호환 10g CWDM SFP+ 1590nm 40km Dom 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-128.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 의 CWDM SFP 모듈 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 스위치, 전기 통신, 트랜시버. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.